Кедми яков последнее выступление о украине

Смотрите видео на тему «яков кедми про Украину» в TikTok (тикток). О войне и мире, о настоящем и будущем России, о сути спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины и о многом другом мы говорили с израильским политологом Яковом Кедми. О войне и мире, о настоящем и будущем России, о сути спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины и о многом другом мы говорили с израильским политологом Яковом Кедми. О том, где сейчас живет Яков Кедми, спрашивать не имеет смысла, т.к. известно, что он более 50 лет является гражданином государства Израиль, и не имеет другого гражданства. Тем не менее, его биография будет интересна многим россиянам.

«Добром это не кончится». Кедми назвал угрозу для России — страшнее, чем ВСУ и НАТО

Это зависит от того, как пойдут военные действия, как будет вести себя ХАМАС — будет сопротивляться на Земле или прятаться в туннелях. Кто в ней больше нуждается? Сколько понадобится боеприпасов в том или ином случае, я не знаю. ХАМАС выпустил по нам около 5000 ракет. Мы израсходовали большое количество боеприпасов «Железного купола». Заводы по их производству Израиль перенес в США, чтобы выпуск шел за счет американской помощи. Естественно, израильской армии нужно пополнить арсенал потраченных боеприпасов и желательно более интенсивными по мощности ракетами.

Израиль хотел бы получить определённого вида вооружения варианта Patriot, которые приспособлены сбивать крылатые ракеты «Хезболлы». Также для ведения военных действий израильские ВВС используют самолёты, для которых необходимо большое количество запчастей. Чтобы решать насущную проблему, нам все эти виды оружия не нужны. А уж как американцы распределят финансы между Украиной и Израилем, это уже им решать.

Правительство Японии проводит двустороннюю конференцию с украинской стороной, посвященную вопросу восстановления Украины. В мероприятии примут участие представители около 200 японских и украинских компаний, связанных с сельским хозяйством, информационными технологиями, энергетикой и другими областями. По словам представителей МИД Японии, на конференцию также планировалось пригласить представителей посольств стран G7 в Токио, а также нескольких других стран и представителей международных организаций.

При этом он убеждён, что американцы фактически готовы пожертвовать всеми ВСУ, в Белом доме ждут их полного разгрома. А Зеленский там не играет никакой роли», — резюмировал экс-руководитель израильской спецслужбы «Натив». Как сообщала «Свободная пресса», ранее Кедми рассказал, когда США перейдут к переговорной стратегии по конфликту на Украине.

Поэтому, как считает он нельзя исключить, что на фоне всего происходящего США могут изменить свое отношение к поддержке Украины, передает Pravda. Но такой ход только усугубит ситуацию для Киева». В этой связи предположил, что, когда в контрнаступлении наметится перелом, в ходе которого ВС РФ окончательно возьмут инициативу в свои руки и начнут наступление для решающего удара, тогда США станут принуждать киевский режим к переговорам.

Еще один повод вернуть Одессу. Яков Кедми предупреждает

ИА На Украине отсутствуют профессиональные военнослужащие, которые могли бы сформировать боеспособные части, которые в состоянии реализовать прорыв. Военный эксперт и политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми предположил будущую судьбу Западной Украины, в том числе Прикарпатья, Закарпатья и его. Цена украинской жизни, провал Запада и война с НАТО: КЕДМИ.

Израиль. Наша армия была не готова _ Яков Кедми 8 окт. 2023 г.

По прогнозу Якова Кедми, Зеленскому откажут в финансировании сначала 19 января, а затем – 2 февраля. Израильский военный эксперт, экс-руководитель секретной службы "Натив" Яков Кедми считает, что отправка западных танков Киеву станет худшим решением НАТО. Тем не менее именно сейчас в зоне СВО начинается всё самое интересное. Украина отчаянно хочет заставить Израиль начать поставки вооружений ВСУ. Офис Зеленского забыл, что Тель-Авив руководствуется собственными национальными интересами: нейтралитет в СВО выгоден для нас. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал израильский политолог Яков Кедми. — Яков Иосифович, Америка и ее сателлиты увеличивают военную помощь Украине, снабжают разве динформацией и уже передают ей тяжелые вооружения, фактически становясь участниками конфликта. Об этом сообщил военно-политический эксперт Яков Кедми, отметив, что после ответа России для Запада всё уже будет поздно. Кремль в 2022 году довёл Запад до истерики, когда показал свою устойчивость к внешнему давлению.

Запад ждет участь развалившейся Украины - Кедми

Подчеркнул Кедми и колоссальное превосходство РФ в воздушных силах. "По оценке британцев, Россия сконцентрировала огромное количество военных летательных аппаратов возле Украины и только часть из них использует. Все что произойдет на Украине до конца этого года и до конца года следующего, зависит от политики России, от того, как Россия в дальнейшем будет реализовывать поставленные перед собой цели, отметил эксперт в беседе на телеканале Вальдман-LINE."Сейчас все в руках России. Александр Коц обсуждает вместе с ветераном израильских спецслужб Яковом Кедми, почему ХАМАС удалось атаковать Израиль, что теперь будет с сектором Газа и урежут ли США помощь Украине из-за обострения на Ближнем Востоке.

Кедми предрёк сроки полного разгрома группировки ВСУ на Донбассе

Между тем Яков Кедми считает, что у США два месяца, чтобы помириться с Россией. Далее, как высказался политолог, американским властям в любом случае придётся идти на поклон к Владимиру Путину. Об этом в интервью «Литературной газете» рассказал израильский аналитик Яков Кедми. Военно-политический эксперт Яков Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» разоблачил последнюю попытку США спасти Украину как плацдарм против России. Гостем студии программы "Право знать!" на канале "ТВ Центр" стал израильский дипломат и политолог Яков Кедми. С большой долей вероятности украинский конфликт завершится в наступившем году. Таков прогноз экс-главы израильской спецслужбы "Натив" Якова Кедми. Более того, дипломат считает, что есть все шансы завершить спецоперацию в первой половине 2023-го года. С его слов, действия ВС РФ, направленные на денацификацию и демилитаризацию нашей «западной соседки» напоминают филигранную работу наших войск в Сирии Экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми заявил, что Россия очень грамотно проводит спецоперацию.

Яков Кедми о крымчанах: очень теплые и открытые люди

Правы оказались вторые. Бывший руководитель израильской спецслужбы "Натив" не стал сдерживать своих эмоций, и во время эфира, опять-таки у того же Соловьева, обрушился с критикой в адрес Владимира Путина. Фото: tvcenter. Владимир Соловьев, давая свою оценку массовой гибели мирного населения в Газе, подчеркнул, что преступления одних, никоим образом не оправдывают преступлений других. И добавил, что гибель такого количества женщин и детей не может быть оправдана. Однако Кедми с таким суждением не согласился, и на слова Соловьева о коллективной ответственности, заявил, что никакой коллективной ответственности не существует, а женщины и дети "попали под огонь ХАМАСа". Соловьев тут же возразил: "Нет, вы их убиваете", и провел параллель с конфликтом в стране "У", где BCУ укрывается за мирными жителями, а ВС РФ не атакует их, спасая мирное население за счет жизней российских бойцов. На что Кедми заявил, что никто не смеет учить воевать армию Израиля. После этих выпадов, Кедми, вслед за Сатановским, был внесен в черный список, и оба деятеля исчезли с экранов российского ТВ. Однако если Сатановский после увольнения немного поутих, и сегодня больше не делает никаких громких высказываний, то вот Кедми продолжил давать свои сомнительные оценочные суждения и договорился до того, что дескать евреи это исключительная нация, с которой России не стоит вступать в конфликт, так как это чревато последствиями. В ходе беседы с журналистом, политолог заявил, что у него ещё свежи воспоминания о том, как Владимир Путин заявлял, что Россия извлекла уроки из ошибок СССР и его отношений с Израилем Советский Союз и Израиль никогда не имели дипломатических отношений.

Поэтому в интересах России не вступать в конфликт ни с еврейским государством, ни с еврейским народом. Я их очень хорошо запомнил. И Путин соблюдал их все это время.

Ведь для Пекина такая угроза, которая исходит от Астаны, не менее серьезна, чем для Москвы. Власти Казахстана отлично осознают, между какими гигантами находится их страна. В настоящее время, как подчеркнул эксперт, Казахстан предпринимает попытки использовать ситуацию в мире для получения выгоды от всех сторон.

Они не могут это сделать. Во-первых, у них нет столько сил. Во-вторых, любая попытка сконцентрировать большие соединения перед атакой превращает их в отличную цель для артиллерии и атак с воздуха», — передаёт слова политолога Телеграм-канал «Яков Кедми».

При этом издание в качестве источника указывает правительство, а конкретно — лидера республиканцев в сенате Митча Макконнела. Цитата дословно приведена в ТГ-канале Яков Кедми в переводе. Так же Яков Кедми делает прогноз по датам: когда Киеву придется услышать очередные «нет» за запросы финансово помощи.

Оставить комментарий

  • Ваш комментарий
  • Еще один повод вернуть Одессу. Яков Кедми предупреждает | Tewi
  • Лента новостей
  • «Добром это не кончится». Кедми назвал угрозу для России — страшнее, чем ВСУ и НАТО
  • На Украине выступили за возвращение стране ядерного оружия | Новости Украины

«Резкое усиление»: Кедми раскрыл, чем Россия «кошмарит» ВСУ в последние недели

С большой долей вероятности украинский конфликт завершится в наступившем году. Таков прогноз экс-главы израильской спецслужбы "Натив" Якова Кедми. Более того, дипломат считает, что есть все шансы завершить спецоперацию в первой половине 2023-го года. О том, что сейчас происходит в стране, о причинах конфликта, невиданной боеспособности боевиков и положении мирных граждан «Парламентской газете» рассказал экс-дипломат и известный политический обозреватель Яков Кедми. По крайне мере об этом в эфире YouTube-канала «Вальдман Line» заявил известный политолог Яков Кедми. Оно может начаться в самом обозримом будущем. Яков Кедми рассказал о начале наступления российской армии. Наступление ВСУ провалилось. Украинская армия пытается реорганизовать все части и резервы, которые были истощены в нескончаемых боях.

Яков Кедми — последние новости

Однако, по мнению Якова Кедми, этих систем у британцев всего несколько десятков. А ведь это определит то, что произойдет дальше. Не разговоры и угрозы, не игра в санкции», — рассуждает Кедми. Таким образом, по его словам, в ближайшее время судьба ВСУ будет решена, а у стран Запада, и в первую очередь у европейских союзников Киева, нет вооружений, чтобы поддержать украинскую армию. Армия ФРГ, напомнил Кедми, сама располагает всего 150 боеспособными современными бронетранспортерами.

Выполнение данной задачи характеризует последние недели спецоперации. Судя по тому, что я могу видеть, их количество и качество увеличиваются. Больше танковых обстрелов, они более эффективные и точные. Западные танки на Украине ждет переплавка вместо триумфа, полагает израильский эксперт.

Он убежден, что количество и качество натовских боевых машин недостаточны для перелома ситуации. Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

То есть, порядка ста тысяч «штыков». У этой группировки есть 400 с небольшим танков. Все это находится на фронте протяженностью около тысячи километров. Оно должно проходить в два этапа, иначе оно абсолютно бессмысленно.

Власти Соединенных Штатов уже допускают уничтожение Украины как государства, сформировавшегося после переворота 2014 года. По мнению Кедми, это видно в заявлениях официальных лиц Вашингтона. Однако Запад не хочет терять настолько удобный плацдарм против России, каким до недавнего времени являлась Украина.

Поэтому американские и европейские кураторы Киева мечтают об аналоге Минских соглашений, который даст им время на новую накачку ВСУ вооружениями и антироссийской идеологией. Они это повторяют. То есть они уже допускают, что продолжение военных действий приведет к уничтожению украинского государства.

А какой другой вариант?

Яков Кедми о крымчанах: очень теплые и открытые люди

Яков Кедми: ХАМАС будет либо демилитаризирован, либо уничтожен Все что произойдет на Украине до конца этого года и до конца года следующего, зависит от политики России, от того, как Россия в дальнейшем будет реализовывать поставленные перед собой цели, отметил эксперт в беседе на телеканале Вальдман-LINE."Сейчас все в руках России.
Кедми раскрыл реалистичный сценарий будущей судьбы Украины СССР в итоге смог выдержать натиск самой грозной на тот период времени иностранной государственной машины и пережить катастрофу. Политолог Яков Кедми рассказал в своём интервью YouTube-каналу «Вальдман-Line» о том, что теперь уже нынешний руководитель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий