Кдц ижорский колпино афиша на январь 2024 года

Начало мероприятия 25 января 2024 года в 11.00 Место проведения СПб, г. Колпино, ул. Анисимова, д. 4 Отделение дневного пребывания. В КДЦ "Ижорский" действуют различные курсы и студии для детей и взрослых. Есть как платные, так и бесплатные занятия. КДЦ "Ижорский".

Кдц ижорский

Рождественская елка в КДЦ «Ижорский» КДЦ Ижорский г. Колпино. Адрес: Советский б-р, 29 литера А, Санкт-Петербург. Телефон: +7 (812) 461-29-81. КДЦ Ижорский г. Колпино.
Итоговая праздничная программа Фестиваля «Ижорские встречи – » Культурно-досуговый центр «Ижорский», г. Колпино, Советский бульвар, д. 29, телефон кассы: +7 (812) 461-29-81. Возрастная категория: 12+.

КДЦ Ижорский (Колпино)

Ее назначение научное - на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи".

Для жителей и гостей нашего города прозвучат известные российские и зарубежные композиции. Вы увидите и услышите, как молодые и увлечённые таланты могут виртуозно воспроизвести любую песню, создать целый оркестр или рок-группу. Зажигательная дискотека. Художественный фильм «Команда мечты» 2019, 85 мин.

Коллектив исполнит стильные и яркие мелодии 1980-х и 1990-х годов. Количество мест ограничено.

Гегелло и Д. Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века. Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров.

Наши гости могут насладиться работой признанных звезд театрального искусства и увидеть уникальные интерпретации классических произведений. Вместе с тем, в нашем театре также презентуются современные постановки, которые отображают современные тенденции и вызывают обсуждение среди зрителей. Такие спектакли позволяют нашей аудитории заглянуть в будущее и увидеть, как меняется театральное искусство в современном мире. Мы постоянно обновляем наш репертуар, чтобы удивлять и вдохновлять наших зрителей. У нас всегда найдется спектакль, который понравится как ценителям классики, так и тем, кто ищет что-то новое и оригинальное. Приходите в ДК Ижорский Колпино и окунитесь в захватывающий мир театрального искусства! Кинопоказы: премьеры и классика мирового кино ДК Ижорский Колпино предлагает своим посетителям широкий выбор кинопоказов, включающий как самые свежие премьеры, так и классические фильмы мирового кино. В нашем концертном зале вы сможете насладиться просмотром фильмов на большом экране в комфортных условиях. Наши кинопоказы состоятся в разные дни и в разное время, чтобы каждый мог найти удобный для себя сеанс. Мы стараемся выбирать фильмы различных жанров, чтобы угодить всем вкусам. В нашем репертуаре вы найдете драмы, комедии, фантастику, приключения и многое другое. Для любителей новинок киноиндустрии мы организуем премьерные показы последних фильмов, которые только вышли на экраны. Вы сможете быть одними из первых, кто увидит эти ленты и поделиться своими впечатлениями с друзьями. Также мы регулярно показываем классические фильмы, которые стали настоящими шедеврами киноискусства. Это отличная возможность окунуться в атмосферу прошлого и насладиться высоким качеством снятых лент. Мы также организуем специальные кинопоказы, посвященные определенным тематикам или режиссерам. Такие события позволяют более глубоко погрузиться в историю кино и изучить творчество отдельных мастеров. Приглашаем всех любителей кино в ДК Ижорский Колпино! Мы создали уютную атмосферу для просмотра фильмов и готовы предложить вам самые интересные и качественные кинопоказы. Проведите свой вечер вместе с нами и насладитесь незабываемым киноопытом! Детские спектакли и мероприятия Детский раздел программы ДК Ижорский Колпино наполнен яркими и увлекательными спектаклями и мероприятиями для маленьких зрителей.

КДЦ "Ижорский" (Колпино)

Театр КДЦ«Ижорский»(Колпино) — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. Культурно-досуговый центр «Ижорский», г. Колпино, Советский бульвар, д. 29, телефон кассы: +7 (812) 461-29-81. Возрастная категория: 12+. Вся информация о КДЦ Ижорский (Санкт-Петербург): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. Культурно-досуговый центр Ижорский на Советском бульваре (в Колпинском районе) фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы на Рейтинг мест для развлечений Санкт-Петербурга, соседние и похожие места для времяпрепровождения. Культурно-досуговый центр Ижорский. Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д. 29.

КДЦ «Ижорский» (Колпино)

2. ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТЫ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ После регистрации билеты будут выдаваться в муниципалитете 09 декабря и с 12 по 14 декабря 2022 года с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00, Адрес: г. Колпино, ул. Соборная, д. 1/4 (вход со стороны наб. Комсомольского канала). Начало мероприятия 25 января 2024 года в 11.00 Место проведения СПб, г. Колпино, ул. Анисимова, д. 4 Отделение дневного пребывания. Информация о достопримечательностях и значимых местах Колпино с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Фестиваль "Ижорские встречи". КДЦ "Ижорский" (г.Колпино). 8 декабря 2023 г.

В афише Культурно-досуговый центр Ижорский (Санкт-Петербург) на июнь сейчас представлено 0 мероприятий со стоимостью билетов от 0 до 0 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. Концерты в Культурно-досуговый центр Ижорский Санкт-Петербург, афиша на 2023-2024. КДЦ "Ижорский". Адрес: 196653, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, 29, лит А. Зал. Мероприятий нет.

КДЦ «Ижорский» (Колпино)

В конце 90-х, когда начались экономические реформы, завод передал Дворец культуры городу. Став городским, ДК остался очагом культурной жизни правобережья города. Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. Развернуть описание.

Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи». Репертуар театрально-концертного зала удовлетворит самого взыскательного зрителя. На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня.

В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов.

Гегелло и Д. Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века.

Газета "Ижорец" тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: "Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное - на самом ее верху будет сооружена обсерватория.

Соборная, д.

Комсомольского канала. Местная администрация вправе отказать жителю в выдаче бесплатных билетов в случае: — отсутствия регистрации на территории МО г. Колпино; — двойной регистрации на сайте; — получение билетов лицом, не являющимся законным представителем несовершеннолетнего.

Получая билеты, житель МО г.

КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург

Рождественская елка в КДЦ «Ижорский» | Новости и события приходской жизни афиша 2024, расписание мероприятий.
КДЦ Ижорский г. Колпино Культурно-досуговый центр «Ижорский» расположен на берегу реки Ижоры, это одно из самых красивых зданий города Колпино. Во время войны он был почти разрушен, но после её окончания восстановлен.

Kультурно-досуговый центр «Ижорский»

08.12.2023 г. состоялась итоговая праздничная программа Фестиваля «Ижорские встречи – 2023», которая прошла в КДЦ «Ижорский» г. Колпино. Центр представил на Фестиваль выступление творческого коллектива «Палитра». В ведении Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Парк культуры и отдыха о» находятся: большая открытая концертная сцена в Городском саду, а также различные объекты в Колпинском парке (расположен на. 2. ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТЫ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ После регистрации билеты будут выдаваться в муниципалитете 09 декабря и с 12 по 14 декабря 2022 года с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00, Адрес: г. Колпино, ул. Соборная, д. 1/4 (вход со стороны наб. Комсомольского канала).

ДК Ижорский Колпино: афиша на декабрь 2023

Адрес: улица Павловская, дом 34 Время: 13:30 — 21:00 На площадке перед центром «Подвиг» и в сквере Героев-Ижорцев в течение всего дня пройдет программа, включающая дискотеку, выступления музыкальных групп разных направлений, фокусников, других цирковых артистов и кинопоказ. Мультфильм «Гоу, Феликс» 2021, 85 мин. Торжественное открытие праздничной концертной программы «Город удивительных людей» с участием певца, актёра и продюсера Бориса Дёмина, вокальных и хореографических коллективов Колпинского района. Выступление актёра музыкального театра, певца, продюсера, лауреата национальных театральных премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра» Ивана Ожогина. Выступление кавер-группы «JD Band». Солисты группы Татьяна Шабанова и Павел Брик — участники многочисленных телевизионных проектов: шоу «Голос», «Битва хоров» и многих других.

Художественный фильм «Блокадный дневник» 2020 г. Февраль 1942 года, лютые морозы, страшный голод. Не работает водопровод и электричество, транспорт стоит, Ленинград завален снегом и парализован. Молодая женщина Ольга идёт через весь город к своему отцу. Она только что похоронила мужа и уверена, что скоро тоже умрёт от голода. Она хочет в последний раз увидеть своего отца и проститься с ним. Продолжительность 1 час 58 минут. Вход на мероприятия свободный.

Но есть один житель, для которого нет ничего ужаснее, чем новогоднее настроение, которое царит в воздухе. И вот однажды в Новый год… Продолжительность спектакля — 1 час. Купленный билет на сайте, направляется на электронную почту покупателя, указанную при оформлении заказа.

Но есть один житель, для которого нет ничего ужаснее, чем новогоднее настроение, которое царит в воздухе. И вот однажды в Новый год… Продолжительность спектакля — 1 час. Купленный билет на сайте, направляется на электронную почту покупателя, указанную при оформлении заказа.

КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург

КДЦ Ижорский (Колпино) Официальные билеты на мероприятия, проходящие в КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А.
Итоговая праздничная программа Фестиваля «Ижорские встречи – » Kультурно-досуговый центр «Ижорский».
Место ДК «Ижорский», Колпино – Афиша Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А.
Кдц ижорский колпино касса часы работы - Главный по справкам - [HOST] В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль Дворца культуры «Ижорский», и нет ему равных в городе по красоте и величественности.
Билеты в театры и на концерты Санкт-Петербурга Дорогие колпинцы! Приглашаем Вас в наши творческие коллективы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий