Каро 10 радуга парк екатеринбург афиша на сегодня

Статья автора «Новости Тагила » в Дзене: Жители Екатеринбурга массово жалуются на то, что не могут разблокировать автомобили на парковке в «Радуга парке». Екатеринбург. Веер. Пушкинская карта Расписание Фильмы Кинобонус. Екатеринбург, Репина, 94, ТК "Радуга Парк". Тел. (343) 311 41 51. Показать расписание сеансов фильма. Екатеринбург. Веер. Пушкинская карта Расписание Фильмы Кинобонус.

Каро 10 Радуга Парк

Кинотеатр Каро 10 Радуга Парк — первый и пока единственный в Екатеринбурге кинотеатр российской сети мультиплексов Каро (по стране — более 30 кинотеатров). Он открылся. Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Каро 10 Радуга Парк». Каро 10 Радуга Парк г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных. Здесь вы найдете самую полную информацию о новинках проката. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Екатеринбурге. Цены на билеты и расписание сеансов. ул. Репина, 94, ТРЦ «Радуга Парк» (карта).

Кинотеатр радуга парк екатеринбург расписание и цены

Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Улицы, которые располагаются недалеко от "КАРО 10 Радуга Парк", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Малышева, ул. Халтурина, ул. Металлургов, ул.

Это место создано для того, чтобы вы смогли почувствовать себя покорителем звездного кинопространства.

Тут 9 современных кинозалов, в четырех из которых фильмы и мультфильмы можно смотреть в формате 3D. Уютные двухместные и четырехместные диванчики, а также мягкие кресла-трансформеры и климат-контроль — здесь созданы все условия для киномана!

Также периодически проводятся акции, позволяющие приобрести билеты по сниженной цене. Дополнительные услуги Помимо кинопоказов, в "Каро Радуга Парк" в Екатеринбурге можно воспользоваться следующими услугами: Продажа попкорна и напитков в баре Wi-Fi в фойе кинотеатра Заказ и доставка билетов на дом Проведение дней рождений и корпоративов Онлайн-бронь и покупка билетов на сайте Афиша новинок "Каро Радуга Парк" в Екатеринбурге регулярно пополняет свой репертуар новыми фильмами. Каждый четверг на сайте появляется обновленная афиша с премьерами недели.

Это могут быть как зарубежные блокбастеры, так и российские картины. Например, в ближайшие выходные в прокат выходят такие новинки как фантастический боевик "Трансформеры 7", комедия "Плохие парни 4" с Уиллом Смитом, российская мелодрама "Нежность" и мультфильм "Кот в сапогах 2". Это позволяет демонстрировать фильмы в формате стереоскопического 3D. Благодаря этому зрители могут окунуться в действие на экране. Также в Каро 10 периодически проходят сеансы в инновационном 4D формате.

Он включает в себя 3D изображение, объемный звук, а также спецэффекты в зале - дым, запахи, вибрацию и т. Это создает эффект полного погружения.

Кинотеатр Каро Екатеринбург. Радуга парк Каро Екатеринбург зал.

Кинотеатр Каро Авиапарк зал 10. Каро на Шереметьевской зал. ТЦ Радуга парк Екатеринбург кинотеатр. Киноафиша Екатеринбург Каро Радуга парк.

Зара в радуге парк Екатеринбург. Карро Екатеринбург кинотеатр Радуга парк. Радуга парк Екатеринбург окей. Детский мир в Радуга парк.

Окей магазин Радуга парк. ТЦ Планета навигация. Каро 10 Радуга парк. Масленица Радуга парк.

Радуга парк афиша мультфильмы. Радуга парк Екатеринбург Масленица 2021. Екатеринбург ТЦ Радуга парк Масленица 2021. Мероприятие в радуге парк 28 августа.

Красназаводиский1мая парк 2022 году Радуга. День красоты акция. Акция программа в подарок. Радуга парк логотип.

Радуга парк Екатеринбург логотип. ТЦ Радуга логотип. ТРЦ Радуга парк Пермь. Радуга парк кинотеатр Каро.

Каро 10 Радуга парк Екатеринбург.

"Каро 10 Радуга Парк" в Екатеринбурге: что посмотреть к кинотеатре, расписание кинопремьер

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Кашкина музей боевой техники «Боевая слава Урала» музей ВДВ «Крылатая гвардия» музей военно-морского флота «Морской пехотинец» музей военной техники УГМК Уральской горно-металлургической компании Музей воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия» Музей изобразительных искусств на Воеводина Музей истории выборов Музей истории и археологии Среднего Урала Музей истории камнерезного и ювелирного искусства Музей истории трамвая и троллейбуса Музей истории циркового искусства Музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги Музей кино Свердловской киностудии музей кукол и детской книги «Страна чудес» Музей купеческого быта.

Уши заболели. Приятный персонал, большие залы, билет можно купить как на кассе так и в терминале, залов много, ценник оправдывает себя, билеты примерно 200 рублей. Хороший репертуар, хороший ремонт, хороший персонал. Как и везде есть бар с попкорном и напитками. Билеты удобно покупать через терминалы. Кресла удобные экран и звук весьма приличные. Ничего особенно запоминающегося нет, но сходить хорошо и приятно.

Жители Екатеринбурга массово жалуются на то, что не могут разблокировать автомобили на парковке в «Радуга парке». По словам водителей, проблема наблюдается уже второй день. Они предполагают, что около одного из магазинов работают «глушилки», потому что блокируются только машины, которые заводятся через сигнал с брелока. Они не могут поймать сигнал GPS.

Афиша Екатеринбург Кино Радуга Парк

Кинотеатр Радуга Белгород афиша расписание. Дворец игровых видов спорта. деловой квартал «Екатеринбург-Сити». Дендрологический парк. 10 февраля кинотеатр "Киноплекс" Екатеринбург проводит мастер-класс по слаймам для детей.

Захочется вернуться, и не раз: 12 лучших кинотеатров Екатеринбурга

Сюда можно заглянуть на пару минут, чтобы выпить прохладительный напиток или сытно подкрепиться, а еще провести время в кругу друзей и родных за непринужденными разговорами. Адрес компании: Екатеринбург, улица Репина, 94 удобнее добираться со станции Геологическая. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 01:00. Нашли ошибку в карточке организации?

Номер электронного билета отправлен Вам в смс и продублирован на почту. Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Вы успешно Номер электронного билета отправлен Вам в смс и продублирован на почту.

Сбалансированное расположение кинозалов и зоны общественного питания позволяет посетителям с максимальным комфортом дожидаться начала фильма или провести время после сеанса. Актуального расписания для данного кинотеатра нет.

Обсудить Редактировать статью "Каро 10 Радуга Парк" - один из самых популярных кинотеатров в Екатеринбурге. Он расположен в торгово-развлекательном центре "Радуга Парк" на улице Мамина-Сибиряка, 128. Кинотеатр открылся в 2009 году и с тех пор привлекает горожан и гостей города разнообразным репертуаром и комфортабельными залами. Залы кинотеатра В Каро 10 Радуга Парк 7 современных кинозалов. Большие залы подходят для просмотра блокбастеров, а маленькие - для камерных лент. Кресла во всех залах удобные, откидывающиеся. Также есть VIP-места повышенной комфортности. Репертуар и расписание сеансов Репертуар "Каро 10" состоит из новинок мирового кинематографа, российских фильмов, артхауса. Здесь можно посмотреть как свежие блокбастеры, так и фестивальные ленты. Расписание обновляется каждый четверг.

Кинотеатр «КАРО 10 Радуга Парк»

Киноафиша Екатеринбург Каро Радуга парк. Радуга парк екатеринбург кинотеатр афиша на сегодня. Расписание кинотеатра. Екатеринбург, ул. Репина, 94, ТРЦ Радуга Парк, эт. 2 р-н Верх-Исетский. Телефоны. +7 (903) 627-49-46. Каро 10 Радуга Парк. Место расположения. Екатеринбург, Россия. Адрес. Репина, 94, ТРЦ «Радуга Парк». Телефон. +7 (343) 3114151. Екатеринбург, ул. Репина, 94, ТРЦ Радуга Парк, эт. 2 р-н Верх-Исетский. Телефоны. +7 (903) 627-49-46. Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Каро 10 Радуга Парк». кинотеатр в Екатеринбургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Кинотеатр Каро 10 Радуга Парк

Дворец игровых видов спорта. деловой квартал «Екатеринбург-Сити». Дендрологический парк. Десять залов кинотеатра КАРО 10 Радуга Парк располагаются на 2 этаже ТРЦ. Все залы мультиплекса оснащены современным цифровым проекционным оборудованием Christie, акустическими системами QSC, 3D системами RealD и серебряными экранами. Похожие места и полная афиша событий на 2023 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий