Камышинский район новости

Глава – Куленков Иван Владимирович Телефон/факс: 8(84457) 7-07-41 Адрес администрации: 403866, Волгоградская область, Камышинский район, с. Воднобуерачное, ул. Советская, 16. начинаешь читать и смотреть все статьи и передачи. Включила 23-го сентября и передачу камышинского ТВ "Акценты".

Материалы по теме: Камышинский район

В течение фестивальной программы были подведены итоги конкурсов арбузного фестиваля. Так, в конкурсе «Арбузный сувенир» приняли участие 46 мастеров и представили 103 изделия. В номинации — ценовая категория до 500 руб. В номинации — ценовая категория от 500 до 1000 рублей победителем стала Цаплина Елена Александровна шкатулка «Арбуз» , 2 и 3 место заняли Усачева Анна Сергеевна косметичка «Камышин город арбузов» и Кожина Елена Николаевна грелка на чайник «Камышин». В ценовой категории от 1000 рублей 1 место у Ковалевой Елизаветы Юрьевны — «Арбузный сервиз» посуда из глины.

Еще один красочный конкурс изобразительного искусства «Камышинский арбуз» привлек к участию 42 художника из 10 городов России. В категории «Профессионалы» 1 место заняла Рохлина Полина Александровна г. Мытищи с работой «Летний натюрморт с арбузом». Волгоград — «Богатый урожай»; 3 место — Никулина Любовь Сергеевна г.

Саратов — «Славный арбуз». В категории «Любители» победителем стал Хабибулин Ринат Ирфанович г. Камышин — «Три девицы»; 2 место у Колесниковой Екатерины Алексеевны г.

По предварительной информации, утром 7 февраля 2024 года около 06:20 водитель Mercedes выехал на соседнюю полосу и столкнулся с Peugeot. В результате аварии водитель Mercedes погиб, трое человек были госпитализированы.

Ранее в Камышине сообщили о гибели сразу двух земляков. Популярное за сутки.

Также на хоккейном турнире побывали глава Камышинского района Алексей Самсонов и глава Воднобуерачного сельского поселения Иван Куленков. Они поприветствовали всех участников и пожелали им интересной игры, а также честного судейского решения. После выноса кубка на лед и представления судей стартовали хоккейные баталии. По итогам группового этапа были определены 3 сильнейших коллектива. Ими оказались команды из Таловки, Воднобуерачного сельского поселения и Антиповки.

Все новости

  • Уезд. Вести Камышинского района
  • В Волгоградской области состоялся 12 турнир молодежных команд по хоккею
  • ДТП в Камышине за последние сутки 2024, видео, сводки, новости
  • «Блокнот-Камышин»
  • Forgot password?

В кинотеатре “Луна” начался пожар

Об этом сообщает управление МВД по региону. Инцидент произошел около одного из увеселительных заведений города Камышина и попал на видео. 25 мая в 14:00 на территории ООО «Камышинский Текстиль» (бывшая 4-я фабрика Камышинского ХБК) состоится ярмарка вакансий с представителями предприятия. Новости, касающиеся жизни Камышинского района: АПК, социальные проекты, образование, культура, спорт, инициативы и достижения местных жителей, патриотические проекты. Фото отдел МВД России "Камышинский". Камышинский район приступает к операции «Сев-2015».

Новости Камышина

В такие ловушки и могут угодить люди. Напомним, за последние дни в Камышине провалились под лед четыре рыбака. Их удалось вытащить.

Воинов-интернационалистов состоится торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Уважаемые камышане, приглашаем принять участие в церемонии и отдать дань памяти погибшим воинам. С начала мероприятия сотрудники полиции активно взаимодействуют с населением, проводят встречи с трудовыми коллективами и распространяют информацию о действующих схемах мошенничества... В связи с этим дорожная техника МБУ г. Камышина «Благоустройство» приведена в повышенную готовность для выхода на расчистку автодорог... Камышина «Благоустройство» приведена в повышенную готовность для выхода на расчистку автодорог.

Авария произошла 22 августа в 15:50 на 468 км трассы Р-228 «Сызрань — Саратов — Волгоград» с участием внедорожника Ssang Yong, легкового автомобиля «Лада Ларгус» и автобуса Setra.

На место происшествия выезжал прокурор г.

Камышин 3 микрорайон 2003. Дом офицеров в Камышине.

Камышин заброшки. Камышин офицерский дом. Первомайск вручение ключей.

Вручение ключей от квартир посёлок Алексеевское Татарстан. Камышан в Ибресях. Камышин новый детский сад в бухте.

Новый садик в Камышине. Детский сад 43 Камышин. Новый детский сад в Камышине.

Камышин заброшенная больница. Заброшенная больница в Камышине в 2016. Герои Камышин Украина.

Камышин Щепин Александр. Абозин Александр Камышин. Марштупа Александр Камышин.

Автовокзал Камышин. Фролово Камышин автобус. Волгоград Инфокам.

Аварийная служба Камышин. Здание полиции. Волоцков Алексей Камышин.

Камышинский Арбузный фестиваль. Арбузный фестиваль в Камышине фото. Купальный сезон в Камышине.

Пляж на панораме Волгоград. Пляж панорама Камышин. Пляж администрация Камышин.

А1 Камышин. Камышине остановка победа. Жара в Камышине.

Инфокам блокнот Камышин. Жара в Волгограде июль 2020. Мотоциклисты в Волгограде.

Открытие мотосезона 2022 Камышин. Байкер шоу в Камышинском районе. Арбузный фестиваль в Камышине 2022.

Арбузный фестиваль Камышин. Камышин фестиваль арбузов. Учителя школы номер 16.

Директор школы мкр. Школа мкр Вынгапуровский учителя. Школа молодого педагога картинки.

Победа Камышин. Автопробег Камышин 9 мая. Октябрьский Волгоградской области.

Площадь Камышина. В Камышине простились с. Камышин Волгоградская область похороны военнослужащих вчера.

В Волгоградской области камышинские депутаты обсудили бюджет района

На встрече в администрации Камышинского района производителей молока с переработчиками опровергались слухи о закрытии камышинского ООО "Любимый город". Подробный прогноз погоды для Камышина на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Камышине с точностью до района. 353800, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 240. 8 (86165) 3-25-83. golos_pravda@

Камышинский муниципальный район

Проплыв полтора километра сотрудник МЧС увидел на поверхности воды обессиленного человека и помог ему забраться к себе в лодку, затем укрыл теплым одеялом и доставил на берег. Олег, так зовут рыбака, полтора часа находился наплаву, в четырех километрах от берега. Преодолеть расстояние он самостоятельно не смог. Когда ноги свело судорогами, а силы покинули, то стал звать на помощь.

Камышин граничит с сельскими поселениями Камышинского района: Сестренское, Лебяженское, Мичуринское. Напротив города, на левом берегу Волги, расположен город Николаевск. В городе расположены речной порт, железнодорожная станция Приволжской дороги конечная станция линии Тамбов — Камышин.

Через город проходит автомобильная трасса Сызрань — Саратов — Волгоград. В 16 км к северо-западу от города находится военный аэродром «Лебяжье» расформированный в 2009 году. Основная водная артерия - р. На территории города имеются минерально-сырьевые ресурсы: кирпично-черепичное сырье, пески силикатные, пресная вода. Из истории города Камышина В 1668 году на левом берегу реки Камышинки при ее впадении в Волгу по указу царя Алексея Михайловича была построена крепостца с караульным гaрнизоном для охраны волжского торгового пути. В 1670 году Камышинская крепостца разрушена казаками Степана Разина.

Волгоград, ул. Краснознаменская, д. Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex.

За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель.

Девушка выпругнула из машина на ходу. Водитель Renault Sandero при развороте не заметил двигавшуюся... Первая часть состоит из совершенно новых историй, а вторая часть представляет собой сборник рассказов о... В этом видео вы совершите захватывающее путешествие по самым... Подводный поиск пропавшей Николы Булли продолжается после нового обращения ее партнера, который сказал, что ее две дочери...

Буду играть в основном тенор и альт, в основном стандарты...

Камышинский район

Смотрите видео канала «Камышин-ТВ» // «Акценты» (25587420) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 192 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Новости, события, мероприятия По вопросам рекламы обращаться к @LisameL_manager. Центр занятости на. Вакансии. Официальный канал ТП "Камышин-ТВ". Вы не успели посмотреть свежий выпуск "Акцентов"? Вы видели "Акценты", но хотите посмотреть интересный репортаж ещё раз? Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области!

Под Волгоградом саратовец выжил в ДТП с тремя погибшими. Видео

  • В Камышине супружеская пара провалилась в полынью
  • Волгоградская область
  • Районные СМИ
  • Свежие записи

«Блокнот-Камышин»

В Камышине прошла встреча из цикла «Диалоги с героями». Сотрудники камышинской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Встречная полоса». Официальная группа Администрации Камышинского муниципального района. Рассказывает о жизни района и региона. +7 (844) 574-83-00. Рано утром на 553 км трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Камышинском районе произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, 7. Из бюджета Волгоградской области на обустройство переселенцев в 2024 году будет выделено более 88 млн рублей, В Волгоградской области озеленяют территории в рамках.

Камышинский район

Читать дальше... В 20-15 38-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», двигаясь по ул. При въезде на Бородинский мост он совершил столкновение с автомашиной «Лада Приора» под управлением 27-летнего водителя.

Как сообщили в администрации Камышинского района, в рамках турнира также были определены лучшие спортсмены. Отметим, что благодаря реализации федеральных и региональных программ в Волгоградской области продолжает модернизироваться спортивная инфраструктура. Задачи по развитию детского и массового спорта поставил губернатор Андрей Бочаров. В регионе осуществляется активное строительство и реконструкция спортивных объектов, а также проводятся массовые физкультурно-оздоровительные акции и различные состязания. Авторы: Никита Горбачев.

В возрасте 33-х лет он погиб 5 февраля 2024 года в ходе выполнения боевой задачи Специальной военной операции. Трудящихся ожидает короткая рабочая неделя и три выходных Эта трудовая неделя для работников с 8-часовым графиком будет на один день короче, и вместо пятницы последним рабочим днём станет четверг. Это связано с тем, что 23 февраля — День зашитника Отечества объявлен выходным праздничным днём. В этом году он выпадает на пятницу. В Воднобуерачном прошёл хоккейный турнир на кубок главы района В преддверии Дня защитника Отечества в Камышинском районе состоялся 12 турнир молодёжных команд по хоккею с шайбой.

На территории города имеются минерально-сырьевые ресурсы: кирпично-черепичное сырье, пески силикатные, пресная вода. Из истории города Камышина В 1668 году на левом берегу реки Камышинки при ее впадении в Волгу по указу царя Алексея Михайловича была построена крепостца с караульным гaрнизоном для охраны волжского торгового пути. В 1670 году Камышинская крепостца разрушена казаками Степана Разина. В 1697 году в новопостроенный город на Камышинке прибыл из Казани для несения службы Дмитриевский полк. Вскоре город стал называться «Дмитриевск-на-Камышинке». В 1717 году Дмитриевск причислен к ведомству Астраханской губернии. В 1722 году Петр I, следуя по Волге в персидский поход, остановился в Дмитриевске. В 1780 году указом императрицы Екатерины II об открытии Саратовского наместничества Дмитриевск официально переименован в Камышин и сделан уездным городом. С 1928 года уезд стал называться Камышинским округом Нижневолжского края.

Новости Красноармейского района

Призовые места заняли семьи Романовых, Дружининых и Шарковых. Вдоль Набережной разместились композиции участников выставки пугал «Бахчевой страж» учреждений дошкольного образования. Сразу после открытия фестиваля у главной сцены состоялся конкурс «Арбуз-Экспо 2023». Победителем стала бахчевод Плотникова Ольга, которая вырастила арбуз весом 44 кг 780 г. Победитель прошлого года Алексей Степанов и местная фермер Кристина Волкова заняли второе и третье места с плодами массой 34,2 кг. В течение фестивальной программы были подведены итоги конкурсов арбузного фестиваля. Так, в конкурсе «Арбузный сувенир» приняли участие 46 мастеров и представили 103 изделия. В номинации — ценовая категория до 500 руб.

В номинации — ценовая категория от 500 до 1000 рублей победителем стала Цаплина Елена Александровна шкатулка «Арбуз» , 2 и 3 место заняли Усачева Анна Сергеевна косметичка «Камышин город арбузов» и Кожина Елена Николаевна грелка на чайник «Камышин». В ценовой категории от 1000 рублей 1 место у Ковалевой Елизаветы Юрьевны — «Арбузный сервиз» посуда из глины. Еще один красочный конкурс изобразительного искусства «Камышинский арбуз» привлек к участию 42 художника из 10 городов России. В категории «Профессионалы» 1 место заняла Рохлина Полина Александровна г.

К примеру, вы любите прогулки с собакой. Читать дальше... В 20-15 38-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», двигаясь по ул.

Набережная Топольки Камышин. Летний сквер. Парк Топольки. Топольки в Камышине. Камышин улица мира 12.

Ул мира 18 Камышин. Камышин улица Черемховская. Камышин ул Базарова 160. Камышин дороги. Дороги чистые там в Камышине.

Камышин 3 микрорайон 2000. Камышин 3 мкр д 3. Камышин 3 мкр 11. Камышин 3 микрорайон 2003. Дом офицеров в Камышине.

Камышин заброшки. Камышин офицерский дом. Первомайск вручение ключей. Вручение ключей от квартир посёлок Алексеевское Татарстан. Камышан в Ибресях.

Камышин новый детский сад в бухте. Новый садик в Камышине. Детский сад 43 Камышин. Новый детский сад в Камышине. Камышин заброшенная больница.

Заброшенная больница в Камышине в 2016. Герои Камышин Украина. Камышин Щепин Александр. Абозин Александр Камышин. Марштупа Александр Камышин.

Автовокзал Камышин. Фролово Камышин автобус. Волгоград Инфокам. Аварийная служба Камышин. Здание полиции.

Волоцков Алексей Камышин. Камышинский Арбузный фестиваль. Арбузный фестиваль в Камышине фото. Купальный сезон в Камышине. Пляж на панораме Волгоград.

Пляж панорама Камышин. Пляж администрация Камышин. А1 Камышин. Камышине остановка победа. Жара в Камышине.

Инфокам блокнот Камышин. Жара в Волгограде июль 2020. Мотоциклисты в Волгограде. Открытие мотосезона 2022 Камышин. Байкер шоу в Камышинском районе.

Обошлось без пострадавших. Кинотеатр закрыли на неопределённый срок, чтобы привести в порядок оборудование и помещение, частично покрытое пеной. Зрителям вернут деньги за неоконченный сеанс и оплаченные заранее несостоявшиеся показы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий