Какие блогеры будут на лайк пати.2024

Долгожданная вечеринка Likee Summer Party 2023 состоялась 16 июня в Москве и стала первым офлайн-мероприятием, организованным российским офисом Likee за последние два года. 19 октября в Москве состоялся музыкальный фестиваль Like Party «Девичник», участие в котором приняли топовые современные исполнительницы. На сцене с хитами выступали Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha и Клава Кока. На Лайк Пати 2024 посетителей ожидает насыщенная программа, которая включает в себя интерактивные зоны с возможностью участия в различных активностях, концерты от известных исполнителей, а также мастер-классы от ведущих блогеров. И это станет бомбой немедленного действия, ударная волна которой накроет каждого, ведь Милана — лучший детский блогер 2023 года в номинации «Лучший клип» и певица с 33-миллионной аудиторией и миллиардными просмотрами в социальных сетях.

Вечеринка для детей в стиле Лайк - Likee party

Впервые с 2020 года вечеринка соберет лайкеров и любителей видеоконтента. Среди приглашенных звезд — легендарная Dead Blonde, чья песня «Мальчик на девятке» набрала более 30 млн просмотров в социальных сетях. Одними из ведущих вечеринки станут известные блогеры — Марьяна Локель и Димас Блог, остальные пока сохраняются в тайне. На главной сцене к ним присоединятся топовые лайкеры. Кто-то из них уже стал настоящими звездами: например, на сцене со своими топовыми хитами выступят блогер Милана Хаметова, чьи видео пользуются большой популярностью в социальных сетях, и певица Милана STAR, песни которой набирают миллионы прослушиваних на стримминговых сервисах.

Кроме этого, вас ждут танцевальные баттлы, красочное шоу, фотозоны, сюрпризы и подарки. За последний год мы сделали платформу максимально дружелюбной для них. Теперь у лайкеров есть больше возможностей для монетизации контента. Недавно мы ввели функцию общения с помощью виртуальных питомцев!

Это супервостребованные, суперхитовые звезды с огромной аудиторией и в онлайн, и в офлайн, им есть что показать зрителю", - говорит Вадим Терещук, генеральный директор "Газпром-Медиа Радио". Для молодежи, помимо состава артистов, важен концепт. В этом году радиостанция пригласила всех на музыкальный "девичник". В концепции шоу использовали яркий наивно-романтический тренд сезона.

Среди приглашенных звезд — легендарная Dead Blonde, чья песня «Мальчик на девятке» набрала более 30 млн просмотров в социальных сетях. Одними из ведущих вечеринки станут известные блогеры — Марьяна Локель и Димас Блог, остальные пока сохраняются в тайне. На главной сцене к ним присоединятся топовые лайкеры. Кто-то из них уже стал настоящими звездами: например, на сцене со своими топовыми хитами выступят блогер Милана Хаметова, чьи видео пользуются большой популярностью в социальных сетях, и певица Милана STAR, песни которой набирают миллионы прослушиваних на стримминговых сервисах. Также со своими двумя дочерьми — Златой и Мирославой — вечеринку посетит Victoria Portfolio, а группа Adrenaline House покорит посетителей своими танцевальными номерами.

Милана STAR, Милана Хаметова, Димас Блог и Лайкеры: Likee Party возвращается

7 сентября Marie Claire собрал известных блогеров и инфлюенсеров в московском баре Simach в Недальнем на традиционную вечеринку. Рассказываем (и показываем), как прошло грандиозное событие. А также вас ждёт выступление топовых блоггеров, чьи имена пока останутся в секрете! Пойте и танцуйте вместе с нашей командой мечты! После выступления у каждого будет возможность сфотографироваться с любимым блогером. Likee Party 2024 уже совсем скороКого из твоих любимых блогеров ты бы хотел увидеть?Встречайте, @mari_llokel. Масей популярный блогер в приложении Лайк. Стал популярный также в связи с коллаборациями с известной лайкершой Лисичкой Элиной. Легендарное снежное шоу возвращается на большую сцену. Более 40 крутых артистов и тысячи людей в белом создадут новогодний вайб. 13 декабря при информационной поддержке Like FM в клуб BASE состоится «Snow Пати 2024». Стеснение преподнесения первой мелодической премии телеканала СТС Kids «Сверх Лайк Шоу» состоится 14 октября 2023 года в концертном зале «Москва». Перед началом официозный процедуре крови «Сверх Лайк Шоу» сумеют повстречаться со собственными кумирами на.

Милана STAR, Милана Хаметова, Димас Блог и Лайкеры: Likee Party возвращается

музыкальный фестиваль в Москве. 2024. Увидеть всех и сразу можно будет в концертном зале Base на музыкальном фестивале блогеров — LIKE FEST! Мега Супер Пати – отличная возможность для молодого поколения увидеть собственными глазами и взять отличный пример с тех ребят, кто поверил в себя, сделал и делает себя сам!Успейте приобрести билеты по скидочным ценам. Like party «Девичник». Cхема зала (в новой вкладке). Билеты. Танцы под DJ с самыми топовыми треками. Будут видео зоны для съемки креативных видео, challenge, фото зоны, детские торговые зоны, анимация, розыгрыши, сюрпризы. Дети их родители окунуться в состояние праздника и веселья. Москва. Copyright ©. LIKEE PARTY 2024.

Likee начала год с грандиозной творческой вечеринки с участием более 40 молодых блогеров

Информация о мероприятии предоставлена пресс-службой фестиваля Likee Party 2024. Встретимся 28 января на фестивале Likee Party 2024 в Москве! Послание к человеку 2024: программа кинофестиваля, даты и места проведения. Ссылочка на билеты тут Круто повеселимся, пофоткаемся и увидите моё выступление. В данном материале приводится ответ на вопрос о том, как стать популярным блогером-2023 в Лайке, а также рассматривается популярная социальная сеть Likee (Лайк) с точки зрения продвижения и монетизации.

ПЁСИ-ПАТИ: ELLE Girl и Like Book встретили лето с блогерами и их пушистыми друзьями

Like party 2024 будет иметь разные уровни сложности. Чтобы сделать ваше участие более вызывающим и мотивирующим, like party 2024 будет иметь разные уровни сложности, которые будут зависеть от количества лайков, которые вы получите за свой контент. Чем больше лайков вы получите, тем выше будет ваш уровень, и тем сложнее будут задания и подсказки, которые вы будете получать. Вы сможете соревноваться с другими участниками и показывать свои навыки и таланты. Like party 2024 будет иметь разные призы и награды. Чтобы сделать ваше участие более веселым и щедрым, like party 2024 будет иметь разные призы и награды, которые вы сможете получить за свой контент и участие. Например, вы сможете получить цифровые сертификаты, подарочные карты, скидки, бонусы, а также реальные призы, такие как гаджеты, книги, одежда, путешествия и другое. Вы сможете выбирать те призы, которые вам больше подходят, или дарить их другим участникам. Like party 2024 будет иметь социальный эффект.

Чтобы сделать ваше участие более значимым и полезным, like party 2024 будет иметь социальный эффект, который будет зависеть от количества лайков, которые вы получите за свой контент. Часть денег, которые будут заработаны на рекламе и спонсорстве, будет перечисляться на разные благотворительные организации и проекты, которые будут поддерживать разные социальные цели, такие как борьба с бедностью, защита окружающей среды, образование и здравоохранение. Вы сможете выбирать те цели, которые вам больше импонируют, или поддерживать все. Как видите, like party 2024 — это уникальное и незабываемое событие, которое стоит посетить. Вы сможете не только развлечься и пообщаться с интересными людьми, но и выиграть призы и помочь нуждающимся. Не упустите свой шанс принять участие в like party 2024 и поделиться своими лайками с миром! Какие альтернативы существуют like party 2024? Like party 2024 — это глобальное событие, которое призвано объединить людей по всему миру через социальные сети и интернет.

Цель этого события — показать, что мы можем быть дружелюбными, толерантными и поддерживать друг друга, несмотря на различия в культуре, языке или политических взглядах. Like party 2024 состоится 14 февраля 2024 года и продлится 24 часа. В течение этого времени участники события должны ставить лайки на публикации других людей в социальных сетях, используя хэштег likeparty2024. Таким образом, они будут демонстрировать свою симпатию и уважение к незнакомцам из разных стран и континентов. Но что делать, если вы не хотите или не можете принять участие в like party 2024? Есть ли другие способы показать свою доброту и открытость к миру? Конечно, есть! Вот несколько альтернативных идей, которые вы можете реализовать вместо или в дополнение к like party 2024: Поделитесь своими знаниями или навыками с другими людьми через онлайн-платформы, такие как YouTube, TikTok, Instagram или блоги.

Вы можете создать видео, пост или статью, в которых расскажете, как вы учились чему-то новому, как вы решаете какие-то проблемы или как вы воплощаете свои творческие идеи в жизнь. Так вы не только поделитесь своим опытом, но и вдохновите других людей на обучение и развитие.

Как продвигать свой аккаунт в Likee Официальных платных способов продвижения своего аккаунта в Likee нет — нельзя купить «пакет» подписчиков или получить гарантии по раскрутке своей страницы. Но лайкеры могут договориться между собой о взаимном пиаре или пиаре за деньги — когда топ-блогеры рекомендуют подписаться на определённого человека и получают за это вознаграждение. Такой механизм не запрещён правилами сервиса. Большинство, впрочем, пользуются инструментами для органического роста числа подписчиков. Шансы на успех выше у тех пользователей, которые уверенно держатся на камеру, имеют яркий ник и описание профиля, выбирают зажигательную музыку и умело пользуются инструментами для редактирования видео. Вот основные способы создания и продвижения успешного аккаунта. Запись видео с использованием популярных хештегов, в том числе участие во всевозможных челленджах и флешмобах. Ведение прямых эфиров — дети и подростки любят наблюдать за жизнью друг друга в режиме реального времени, к тому же лайкеры часто устраивают конкурсы для зрителей.

Создание совместных видео с популярными лайкерами — такие ролики гарантированно набирают больше просмотров, чем если в кадре только один пользователь. Наполнение контентом, который отражает тот или иной талант пользователя. В Likee многие танцуют, поют, разыгрывают юмористические скетчи, рисуют — если это делать зажигательно и с искренней любовью, поклонники вашего творчества обязательно найдутся. Как монетизировать аккаунт Первый и основной способ монетизации — прямые трансляции. В них пользователи могут получать виртуальные подарки от своих зрителей во внутренней валюте — «алмазах». Их можно накапливать и конвертировать в реальные деньги с последующим выводом на банковский счёт. Этот механизм напоминает монетизацию на стриминг-платформах, где пользователи зарабатывают на пожертвованиях — так называемых донатах. Для того, чтобы привлечь много зрителей на эфир и получить большое количество подарков, ведущие обычно проводят различные онлайн-игры, конкурсы, стараются максимально заинтересовать и вовлечь зрителя. Размер заработка блогеров сильно варьируется в зависимости от их активности — однако в среднем не уступает уровню дохода взрослого. Второй способ монетизации подходит более популярным лайкерам.

Набрав большую аудиторию от 1 млн пользователей , они могут рекламировать для неё товары и услуги брендов, получая за это вознаграждение. Например, топ-лайкер Илья Буяков ilyabuyakov ; 4,6 млн подписчиков участвовал в записи рекламы для бренда машинок-трансформеров Screechers. Он объявлял условия «СкричерБаттла» — креативного конкурса для пользователей. Топ-лайкер Масей maceu ; 11,2 млн подписчиков участвовал в запуске совместного челленджа мобильного шутера PUBG Mobile и сети быстрого питания Burger King. Кстати, коллаборации популярных блогеров и брендов не ограничиваются онлайном: блогер встретился с фанатами в ресторане Burger King и станцевал танец в поддержку челленджа. Бренды в Likee Партнёрство с брендами на платформе осуществляется в двух основных направлениях — запуск хештег-челленджа, для участия в котором привлекаются топ-лайкеры, и создание фирменных стикеров и спецэффектов. При этом оба пути не исключают друг друга, для более масштабного охвата стоит использовать оба способа. Брендированные хештег-челленджи имеют ярко выраженный виральный эффект и обеспечивают большое количество просмотров и участников в короткие сроки. Специальный эффект бренда — это создание масок, фильтров и кастомизированных эффектов с использованием атрибутики бренда.

Уже на красной дорожке в качестве специфического сюрприза состоится и единичные выступления некоторых звездных соучастников и номинантов процедуре. Раскроет шоу глубокая установка на стыке моды и пляски от продюсерского центра «Пределе». Официозный информативный компаньон процедуре — агентство ProStars. Начало красной дорожки в 15.

Like Fest 2023 обещает быть не просто фестивалем, а настоящим источником вдохновения и креативной энергии. Это событие, которое стоит посетить летом, и оно пройдет не единожды, а целых три раза! Не упустите возможность окунуться в мир Like Fest 2023 и провести незабываемое время в кругу единомышленников. Встречаемся 12 августа на фестивале в Москве! Подписывайтесь на наш канал в Telegram , чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий