Какая тема будет на вднх 20.01.2024г.

В ноябре 2023 года на ВДНХ открылась выставка-форум «Россия». За неполные два месяца работы ее посетило более 3 млн человек. Выставка должна была стать и стала площадкой для разных важных публичных событий — с ноября расположенная на столичной периферии ВДНХ. Ее участниками стали 89 регионов, среди которых достойно свое место занимает и Тюменская область. Выставка – форум — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В первый же день на ВДНХ яблоку негде упасть. На ВДНХ с 9 ноября 2023 года по 14 января 2024 года пройдут Дни регионов: лекции, мастер-классы и презентации о достижениях каждого субъекта страны в промышленности, науке, культуре, образовании. Москва, 17 января 2024 года – На выставке «Россия» на ВДНХ прошел отраслевой день, организованный Минцифры России – «День цифровизации». В его рамках состоялась серия встреч, выступлений, дискуссий и образовательных мероприятий, посвящённых цифровизации. Для тех, кому надоело скучать в четырёх стенах в Москве, мы подготовили увлекательную развлекательную программу. Ледяные выставки, мультимедийные концерты, спорт — это и многое другое в топе событий на эти продуктивные выходные.

Выставка-форум Россия 2023-2024 на ВДНХ: вход платный или бесплатный?

На фестивале ледяных скульптур жители России могут узнать о достижениях и основных событиях страны. Главный вход выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве украсила ледяная фигура, созданная под руководством красноярского скульптора Александра Зайцева. Экскурсионная поездка на ВДНХ Выставка-форум "РОССИЯ"! Экскурсионная поездка на ВДНХ Выставка-форум "РОССИЯ"!

Популярное за неделю

  • Выставка Россия на ВДНХ: цена билета, как попасть, расписание
  • Выставка-форум Россия 2023-2024 на ВДНХ
  • Москвичи смогут освоить новую профессию в комплексе «Техноград» на ВДНХ
  • День Эйзенштейна, лекция о Шагале и ещё 20 вдохновляющих событий

На ВДНХ 21–24 сентября пройдет фестиваль «Проектируем будущее»

Важно отметить, что эта выставка станет первым этапом реализации задач национального проекта «Наука». Многие интересуются, будет ли посещение выставки платным или бесплатным. Стоит отметить, что на ВДНХ существуют платные и бесплатные зоны. В частности, для тех, кто будет желать посетить выставку, будет открыта бесплатная зона народной демонстрации достижений. В эту зону включены павильоны с экспозициями в различных тематических направлениях. Однако, в случае желания посетить другие зоны и получить доступ к особым мероприятиям, придется приобрести билет.

Организаторы выставки обещают, что стоимость билетов будет доступной для широкой аудитории. Кроме того, приобретение платного билета дает возможность посетить не только выставку, но и множество других мероприятий, которые пройдут на территории ВДНХ в течение периода выставки-форума «Россия 2023-2024». Это мероприятие представляет собой значимую площадку для демонстрации достижений различных отраслей национальной экономики и презентации перспективных разработок. На выставке-форуме будут представлены современные инновации и технологии, основные направления развития научных исследований, туристика и культура. Здесь можно будет увидеть и приобрести самые передовые отечественные разработки и продукты.

Посетители смогут принять участие в интересных мастер-классах, лекциях и презентациях, где ведущие специалисты поделятся своими знаниями и опытом.

Автомобильная индустрия показывает новинки отечественных и мировых производителей на грузовом салоне Comtrans и показе легковых авто MMAC. Среди топ-мероприятий Москвы стоит отметить выставку транспорта и логистики TransRussia, подъемно-транспортной техники и автоматизации склада CeMAT Russia.

Расписание выставок в Москве было бы неполным без крупнейших отечественных смотров: продуктов питания и напитков «Продэкспо», агропромышленной выставки «Золотая осень».

Кто принимает участие в выставке-форуме? В международной выставке-форуме «Россия» принимают участие 89 регионов, 22 федеральных органа исполнительной власти министерства, а также Федеральное агентство по государственным резервам , 20 компаний, корпораций и общественных организаций, в том числе «Движение первых», «Россия — страна возможностей», Российское общество «Знание» — всего 131 экспозиция. Как попасть на Выставку? На отдельные мероприятия требуется регистрация на официальном сайте Выставки.

Об этом заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Шесть из них доступны онлайн», — сказала Сергунина. Продолжительность программ составляет 168 часов. Слушатели смогут узнать о разработке интернет-приложений и работе в команде.

Также специалисты поделятся азами программирования на языке Python.

Выставка-форум Россия 2023-2024 на ВДНХ: вход платный или бесплатный?

Использование изображений любых объектов Исторического парка, полученных во время фото- кино-, видеосъёмки, в коммерческих целях возможно только на основе договора с Историческим парком. Контроль соблюдения настоящих Правил осуществляют работники Исторического парка и сотрудники привлекаемой охранной организации. Лица, отказывающиеся соблюдать настоящие Правила, удаляются с территории Исторического парка без возмещения стоимости входного билета. Администрация Исторического парка имеет право: изменять продолжительность работы выставок в сторону увеличения или сокращения; отказать в обслуживании лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения; вывести с территории Исторического парка лиц, нарушающих Правила посещения Исторического парка; установить нахождение в зале не более одной группы; в случае значительного увеличения интенсивности посещения сократить продолжительность осмотра; закрыть выставку в целом или отдельные залы, в том числе на технические перерывы; закрыть выставки по иным объективным причинам.

Эта экскурсия посвящена энергетической системе страны, истории её развития и роли в экономике. Одна из популярных программ поведает о России через призму 9-ти «макротерриторий», в которых представлены все регионы. Посетителей познакомят с современными «прорывными» технологиями в области космонавтики. Здесь же можно забронировать экскурсионное обслуживание по региональным павильонам, отраслевым экспозициям.

Чтобы после её посетители, увидев афиши с Невельским, вспомнили и захотели сходить на него. А ещё захотели попробовать хабаровские деликатесы или вовсе воочию увидеть регион. Мария Авилова, первый заместитель Председателя Правительства Хабаровского края: «Чтобы каждый, кто пришёл на экспозицию, мог погрузиться, окунуться в край.

И тем самым имел желание приехать сюда, остаться здесь жить и вместе с нами творить будущее края. А край уникальный, неповторимый. Мы — лидеры по многим направлениям: и в экономике, и в социальной сфере». Задача, чтобы наше имя не просто узнали за пределами края, но и полюбили то, что на его территории производят. Представят регион губернатор и сами жители, наши земляки, которыми можно гордиться. Для лиц старше 18 лет.

Сначала жителям и гостям столицы представят концерт "Тюменская область, я люблю тебя" с номерами от победителей международных и всероссийских фестивалей и конкурсов. Продолжит его музыка в программе "Вивальди.

Времена танго" в исполнении инструментального коллектива под управлением дирижера Юрия Медяника. Затем зрители станут участниками флешмоба "Открытие термального сезона" — интерактивной программы от Visit Tyumen. Программу сделали разноплановой. Живая скульптура Дмитрия Менделеева приветствует участников перформанса "Молекулы". Театр "Мимикрия" представит семейно-игровой перформанс "Зимняя сказка".

Вход на выставку на ВДНХ: платный или бесплатный?

  • 14 бесплатных павильонов на ВДНХ в Москве
  • ПЕРВЫЙ ФОРУМ РЕГИОНОВ
  • Выбор редакции
  • В День науки молодые ученые рассказали о своих разработках в павильоне "Атом" на ВДНХ - Москва 24
  • День Эйзенштейна, лекция о Шагале и ещё 20 вдохновляющих событий
  • Программа «День ЖКХ на ВДНХ» пройдет Музей городского хозяйства 20 января

В Москве впервые с настоящим размахом будут отмечать китайский Новый год

На ВДНХ с 9 ноября 2023 года по 14 января 2024 года пройдут Дни регионов: лекции, мастер-классы и презентации о достижениях каждого субъекта страны в промышленности, науке, культуре, образовании. Российское общество «Знание». Участие во всех активностях бесплатное, по регистрации. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ. 20 января в 13:00, 15:00 и 17:00 пройдут тематические экскурсии «Люди и космос» к годовщине запуска советского корабля «Прогресс-1». Вход на выставку на ВДНХ: платный или бесплатный? Выставка-форум Россия 2023-2024 на ВДНХ представляет собой масштабное мероприятие, собирающее участников со всей страны.

Выставку «Россия» на ВДНХ продлили до 8 июля 2024 года

На выставке «Россия», которая проходит на ВДНХ, сегодня, 24 января, стартовала молодежная неделя. Skip to content Воскресенье 28.01.2024. В январе 2024г. на ВДНХ запланированы эффектные представления на льду, зарядки и мастер-классы с олимпийскими. Международная выставка-форум "Россия" на ВДНХ, 4 ноября 2023 — 12 апреля 2024, Павильон 71. Выставка – выставка «Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая», проводимая Организатором по адресу: 129223, г. Москва, Проспект Мира, д. 119, ВДНХ, павильон №21, посещение которой возможно только по предъявлению Электронного билета. В рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ 20 января пройдет День строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. Всего на масштабной выставке задействованы 70 павильонов ВДНХ, в которых ежедневно проходит 500 экскурсий по каждому из 89 регионов страны. Также организаторы воссоздали советскую экспозицию Всемирной выставки 1967 года. 20 и 21 января 2024 года для гостей Международной выставки-форума «Россия» состоится уникальное театрально-цирковое ледовое шоу «Югорские сказки на льду».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий