Какая погода на пхукете в феврале

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2023 в Пхукете (Пхукет) - это погода от проекта U-ZONTA. Днём столбик термометра обычно показывает +28 +300С, ночью опускается до +24 +260С. Вода прогревается до +28 +290С, сохраняя приятную теплоту парного молока и ночью. Погода на Пхукете в феврале. Планируете поездку в Таиланд в феврале 2024 года? Узнайте, какая погода в Пхукете в этот период, какие места посетить и какие акции и спецпредложения вам доступны.

Пхукет в феврале

В первых числах месяца дневная температура составляет 28-30°C. Погода на Пхукете в конце февраля становится более жаркой, воздух прогревается до 32-33°C. Из-за относительно невысокой влажности, зной переносится легко. до +32 градусов. Пляжи Пхукета в феврале. Прогноз погоды и температура воды в море на Пхукете в феврале колеблется от +27.3°C до +28.8°C. На своих минимумах ее можно считать комфортной для купания взрослых и детей. Погода в феврале благоприятствует посещению смотровых площадок. Особое внимание стоит обратить на площадку возле статуи Большого Будды в южной части острова. С этого места можно рассмотреть юг и восток Пхукета, Андаманское море. Погода на Пхукете в феврале. Высокий туристический сезон. Днем +29 +30°С, ночью +25 +27°С, море +29°С. Днем тепло и сухо. Редкие дожди если и случаются, то обычно в ночное время, а с утра снова солнечно. Пхукет. Цены, стоимость жизни Пхукет.

Вольные просторы

Весь остров наполняется ревом моторов, и каждого любителя байков ожидают захватывающие гонки, выставки мотоциклов и концерты в стиле рок. Этот фестиваль прекрасно дополняет дух свободы, который олицетворяет Пхукет. Фестиваль островных искусств и культур Февраль также приносит фестиваль островных искусств и культур, где вы сможете окунуться в разнообразие местных традиций и искусств. Традиционная музыка, танцы, ремесленные мастер-классы и выставки искусства создают уникальную атмосферу, полную креативной энергии. Этот фестиваль становится площадкой для встречи местных талантов и мировых художников. Фестиваль цветения вишни Несмотря на то, что в Таиланде нет японских вишен, остров Пхукет устраивает свой собственный вариант фестиваля цветения. Бесчисленные цветы, а ещё украшенные парки и сады создают волшебное впечатление. Фотографы и любители природы могут наслаждаться яркими красками и запахами цветов, создавая невероятные кадры. Кулинарные радости Тайская кухня на Пхукете просто восхитительна.

Февраль - идеальное время для того, чтобы попробовать разнообразные блюда, приготовленные из свежих ингредиентов. Уличная еда, рынки и рестораны предлагают разнообразие вкусов, удовлетворяя даже самых взыскательных гурманов. Какие цены на жильё на Пхукете в феврале? Спрос на отельное и курортное жилье В феврале спрос на отельное и курортное жилье на Пхукете увеличивается.

Большую часть времени небо ясное и солнечное, что делает февраль идеальным месяцем для занятий водными видами спорта, пляжного отдыха и экскурсий. Несмотря на сухой сезон, солнечная активность в феврале на Пхукете довольно высокая, поэтому необходимо заботиться о защите кожи от солнечных лучей — использовать солнцезащитный крем с высоким SPF, носить головной убор и солнцезащитные очки. Стихийные бедствия на острове в феврале не зафиксированы. В целом, погода на Пхукете в феврале очень комфортная и подходит для любых видов отдыха — как пляжного, так и активного.

Погода на Пхукете в августе Погода на Пхукете в августе неустойчивая. Дожди время от времени сменяются погожими деньками. Большую часть времени небо затянуто облаками, очень жарко и душно. Температура воды и воздуха. Волны в море настолько высокие, что опасно заходить в воду. Сентябрь Это самый дождливый месяц в году. Хоть на Пхукете в сентябре самые низкие цены на отели и распродажи в магазинах, но это неудачное время для семейных поездок. Облачно и волны на море. Погода на Пхукете в октябре Если вы еще обратили внимание, значения температура приблизительно одни и теже в течении всех месяцев. Последний влажный месяц в году. Погода на Пхукете в октябре все еще дождливая, часто бывает пасмурно, и на море часто штормит. Купаться и тем более загорать можно, но не всегда и не везде. Ноябрь — начало высокого сезона. Дожди опять идут преимущественно по ночам, днем стоит солнечная погода. Влажность снижается, а море снова становится прозрачным и спокойным. Туристов относительно немного, и цены вполне приемлемые. Погода на Пхукете в декабре В декабре на Пхукете классно.

Валюта Таиланда — баты. Пляжные развлечения. Водные мотоциклы — от 1000 бат «Банан» — 950-1200 бат на 5-6 человек Полет на парашюте над водой — 800 бат Аренда каяка — 200-320 бат В феврале я люблю смотреть подводный мир Таиланда — море идеально прозрачное. Дайвинг, снорклинг — все рекомендую. Однажды мне посчастливилось увидеть стаю выпрыгивающих рыб. Потрясающее зрелище: Снорклинг — от 1400 бат с человека Дайвинг — от 2400 бат с человека Что посмотреть, если вы в Паттайе.

Погода в Пхукете на Февраль 2024

Погода в Пхукете в феврале. Средняя температура в феврале по данным за 2023 год. Погода на Пхукете в феврале. Высокий туристический сезон. Днем +29 +30°С, ночью +25 +27°С, море +29°С. Днем тепло и сухо. Редкие дожди если и случаются, то обычно в ночное время, а с утра снова солнечно. Февраль характеризуется приятной погодой — в это время года Пхукет не заливает дождями, а конец зимы здесь считается [info-box type=»bold»]самым сухим временем в году[/info-box]. Вот сейчас, собираясь исследовать несколько новых мест на Пхукете, — смотрю какая там будет погода в ближайшее время. Поехать на Пхукет в феврале – значит успеть впрыгнуть в последний вагон уходящего высокого сезона. Что ждет отдыхающих зимой на тайском острове, рассказывает Кидпассаж. Пхукет в феврале: отдых и погода на Пхукете (Таиланд).

Погода и отдых на Пхукете в феврале

Погода на Пхукете в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. В 2023 году самая высокая дневная температура в феврале составляла 35°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 20°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют 32.9°С и 21.0°С соответственно. Что касается туров на Пхукет в феврале 2024, то они стабильно востребованы. Но даже в такое горячее время можно найти предложения со скидками. Рассказываем про отдых на Пхукете в феврале, цены на туры, погоду и прочее. Центром торжества является Пхукет-таун, где проводится большое количество развлечений, световых шоу, выступлений народных ансамблей, парадов и т. д. Погода и температура воды на Пхукете в феврале. Темп. днем, °C. Погода на Пхукете в феврале. Второй месяц календарного года радует своей приятной погодой. В начале февраля на Пхукете температура не слишком жаркая и колеблется от +24 ночью до +32 днём. Погода в Пхукете в феврале. Средняя температура в феврале по данным за 2023 год.

Пхукет в феврале

Пляжные развлечения. Водные мотоциклы — от 1000 бат «Банан» — 950-1200 бат на 5-6 человек Полет на парашюте над водой — 800 бат Аренда каяка — 200-320 бат В феврале я люблю смотреть подводный мир Таиланда — море идеально прозрачное. Дайвинг, снорклинг — все рекомендую. Однажды мне посчастливилось увидеть стаю выпрыгивающих рыб. Потрясающее зрелище: Снорклинг — от 1400 бат с человека Дайвинг — от 2400 бат с человека Что посмотреть, если вы в Паттайе. В первую очередь, Бангкок: можно взять вечернуюю обзорку, съездить в аквапарк или посмотреть город самостоятельно, вооружившись нашим путеводителем.

В конце заметными становятся также западный и северо-западный ветры. Отличная погода привлекает на Пхукет множество туристов, отчего цены на все товары и услуги заметно повышаются.

Перед поездкой следует узнать, не приходится ли на этот месяц китайский Новый год, поскольку в это время остров заполоняют отпускники со всей Азии. Оцените статью.

К примеру, в 2012 году было 108 пар. Это национальный рекорд. Цены на Пхукете в феврале Цены по сравнению с предпраздничными декабрьскими и новогодними январскими праздниками начинают заметно снижаться, но все равно еще довольно высоки. Стоимость экскурсий по прежнему высока, но торговаться с продавцами становится немного проще. Плюсы отдыха в феврале — встреча Китайского нового года основные празднования проходят в Пхукет-тауне и в парке Королевы Сирикит ; — ярмарка в храме Ват Чалонг; — празднование Дня святого Валентина; — праздник Макха Пуджа 15 февряля ; — идеальная погода для пляжного отдыха и курортных развлечений.

Минусы отдыха в феврале — большое количество туристов особенно из Китая ; — по прежнему высокие цены.

Пляж Банг Тао в феврале 2021 года Экскурсии на Пхукете в феврале В феврале доступны все морские и сухопутные экскурсии. Для планирования отдыха мы рекомендуем обращаться в первые дни отпуска, чтобы занять места на удобные вам даты. Экскурсия «Острова на гидроциклах» выезд в конце февраля 2022 года Для получения бесплатной консультации и бронирования экскурсий — нажмите кнопку внизу этой статьи и заполните форму обратной связи.

Погода в Пхукете на февраль 2023

Личный опыт. Мы полностью согласны с отзывами других туристов. Погода в январе на Пхукете стоит сказочная: не слишком жарко, вода немного охлаждает, на море штиль. Изредка радуют вечерние или ночные дожди, которые приносят прохладу. Одно весомое НО: в новогодние каникулы остров ломится от китайцев, индийцев и россиян. Если хотите уединенного отдыха, выбирайте не Патонг, Карон и Кату, а менее известные пляжи. Ну и будьте готовы к завышенным ценам. Отдыхающие на пляже Карон в разгар высокого сезона в Таиланде. Февраль Температура воды и воздуха. Днем тепло и сухо.

Редкие дожди если и случаются, то в ночное время, а с утра снова светит солнце. Путешественники считают, что отдых в феврале даже лучше январского и декабрьского — погода стабильнее, толпа "новогодних" туристов уже схлынула, а цены стали приятнее. Мы не заметили разницу между погодой на Пхукете в феврале и январе. Пляж Найтон Nai Thon Beach зимой. Март Температура воды и воздуха. Дожди по-прежнему выпадают преимущественно в темное время суток и пока не нарушают пляжный отдых, но постепенно становятся интенсивнее. Небо все чаще затягивает тучами. Влажность повышается, духота нарастает. Март туристы считают хорошим периодом для пляжного и активного отдыха, а таких великолепных закатов на Пхукете, как накануне сезона дождей, в другое время не увидишь.

По сравнению с январем становится более душно, и буйному вечернему дождю мы были очень рады. По поводу закатов с туристами полностью солидарны — они перед сезоном дождей потрясающие. Закаты на Пхукете. Апрель Температура воды и воздуха. Пхукет готовится к сезону дождей. Если в начале апреля погода еще вполне предсказуема, то во второй половине ее характер меняется. К ночным ливням прибавляются дневные, обычно не слишком продолжительные. Осадки пока не мешают отдыхающим, но усиливающаяся духота уже делает свое дело, и турпоток редеет. Апрель — самый колоритный месяц.

Море в этом месяце в основном спокойное и чистое так как еще нет планктона. Туры на Пхукет в феврале Количество туристов на Пхукете в феврале не меньше чем в январе, поэтому если вам хочется провести конец зимы в солнечном Таиланде, то стоит позаботиться о бронировании авиабилетов и отеля заранее. Высокий спрос на туры в феврале обусловлен большим количеством шикарных праздников, которые проводятся на Пхукете в это время. Практически весь февраль вы можете наблюдать красочные зрелища. В феврале на Пхукет приезжает большое количество новобрачных, для того, чтобы устроить здесь экзотическую свадьбу. К примеру, в 2012 году было 108 пар. Это национальный рекорд.

Купаться в море очень комфортно.

Нет больших волн из-за отсутствия сильного ветра. Холодное ли море в феврале на Пхукете — любой отдыхающий ответит, что нет. Вода настолько теплая, что даже не освежает. Кому-то это может не очень понравиться. Однако детей очень трудно увести от моря, они готовы часами играть и бултыхаться в приятной водичке. Есть ли медузы на Пхукете в феврале В акватории острова Пхукет всегда были и есть медузы разных видов. Но ядовитые разновидности появляются нечасто. Их может занести сюда во время шторма.

При нашествии медуз, пляжи закрывают. Некоторые отели выставляют в море сетчатые заграждения, но это делается не на всех пляжах. В любом случае надлежит быть внимательным и не паниковать. Если вас ужалил моллюск, нужно обратиться к врачу. Температура моря на Пхукете в феврале и раскаленные пляжи не очень привлекают медуз, и они держатся на некотором расстоянии от берега. Где забронировать отели и купить туры на Пхукет в феврале Туристы путешествуют на Пхукет и самостоятельно, и турами. И именно турами часто бывает выгоднее, чем приобретать авиабилеты и отель отдельно.

Август Температура воды и воздуха. Погода на Пхукете неустойчивая — дожди время от времени сменяются погожими деньками. Большую часть времени небо затянуто облаками, очень жарко и душно. Август не подходит для пляжного отдыха — волны настолько высокие, что опасно заходить в воду. Пляж Банана на Пхукете летом в солнечный день. Сентябрь Температура воды и воздуха. Дожди идут часто, но уже в ночные и утренние часы. На море часто гуляют высокие волны. Сентябрь — неудачное время для семейных поездок. Затянутое облаками небо может сыграть злую шутку, когда туристы забывают об осторожности и получают ожоги. Из-за волн невозможно купание. Октябрь Температура воды и воздуха. Последний влажный месяц в году. Дожди могут быть как летние затяжные, так и короткие зимние. Погода часто бывает пасмурной, из-за ветров море иногда штормит. Туристов пока немного: пляжный отдых не совсем комфортен из-за переменчивой погоды, частых ветров и дождей. В низкий сезон стоит выбирать отели с бассейном, чтобы можно было купаться, когда море штормит. Ноябрь Температура воды и воздуха. Начинается высокий сезон на Пхукете. Дожди идут по ночам, а днем стоит солнечная погода. Влажность снижается до комфортных значений, а море снова становится спокойным и прозрачным. К концу ноября устанавливается идеальная погода для пляжного отдыха. Туристов пока немного, и цены вполне приемлемые. Перед началом высокого сезона и наплывом туристов еще можно успеть насладиться тишиной и спокойствием на курортах Пхукета. На фото пляж Сурин. Декабрь Температура воды и воздуха. Погода окончательно стабилизируется. Редкие осадки если и выпадают, то в ночное время.

Погода в Пхукете на Февраль 2024

Туристам Погода на Пхукете в феврале 2023 года Февраль на Пхукете — это один из лучших месяцев для пляжного отдыха. Именно в феврале в этой части Таиланда нет сильного зноя, а температура воды располагает к длительным заплывам вдоль побережья. Как выглядит февраль на Пхукете? Февраль на Пхукете На остров Пхукет в феврале приходится всего 4 дождливых дня. Преобладает солнечная погода, но возможны кратковременные ливни, которые случаются, чаще всего, ночами. Дневные температуры в февральские дни колеблются возле отметки в 30 градусов по Цельсию.

Туристы, которые не любят шум и суету, обычно выбирают более спокойные пляжи, где не бывает слишком много отдыхающих, но есть великолепные условия для активного отдыха. Среди самых популярных пляжных развлечений можно выделить дайвинг, катание на банане, катамаране и гидроцикле, а также снорклинг. Цены на авиаперелет Москва — Пхукет — Москва Указана стоимость одного авиабилета по маршруту туда и обратно. В выборке участвуют стыковочные рейсы. Туры в Таиланд на Пхукет в феврале 2024 года Если вы хотите купить тур в Таиланд на остров Пхукет на ноябрь по минимальной цене, то бронируйте путевки заранее и на начало месяца.

Тогда вполне можно уложиться в 30000 рублей на человека от 60000 рублей на двоих при проживании в отеле категории 3 звезды и питанием завтраки. Отдых в гостиницах 4 и 5 звезд будет стоить минимум от 100000 рублей на двоих. Начиная с 25 декабря стоимость туров значительно возрастает. На Пхукете, как и во всем Таиланде начинается высокий сезон, связанный с новогодними каникулами. Сэкономить можно только в случае участия в акции «Раннее бронирование», которую предлагают многие туроператоры из Москвы. Подбор путевки на Пхукет на февраль Запрос стоимости горящей путевки Если желание отправиться в путешествие по Таиланду на остров Пхукет появилось спонтанно — не беда. Мы подберем наиболее выгодные предложения из закрытой базы на ближайшие даты и поможем отправиться в отпуск по лучшей на сегодня цене. Заказ тура или отеля по лучшей цене Ваше имя.

Связан со следующим событием в жизни Будды. Однажды более тысячи просветленных монахов пришли к нему из разных мест, не сговариваясь. Тогда Учитель открыл им главные истины: творить добро, избегать злых поступков и очищать разум. Верующие приходят в этот день в храмы для молитв и совершения религиозных обрядов. День Святого Валентина Тайцы — радостный народ, любящий праздники. Поэтому День влюбленных — еще один повод для веселья. В этот день влюбленные совершают свадебные церемонии на берегу моря. Цены на отели Выбор гостиницы начинается с выбора пляжа, которых на Пхукете два десятка. Чтобы определиться, прочитайте нашу статью. Затем приступайте к рассмотрению отелей. Мы подготовили для вас раскладку минимальных цен на гостиницы в феврале. Смотрите таблицу 1.

Здесь будет жарко! Вроде бы, пекло и пекло — море-то рядом, искупался и сразу свежо. А, во-вторых, сезон дождей по-прежнему активен. И все-таки… Погода В июне Морское волнение позволит искупаться только через раз. Может быть, поэтому туристов не очень прельщает погода на Пхукете в июне. Да и дожди не унимаются, продолжая поливать островную сушу. За окнами стоит тридцатиградусная жара и это в среднем. Ночами она уступает позиции градусов на пять-десять, это понижение вкупе с тропическими ливнями приносит некоторую… Погода В июле Загар ложится на кожу очень красивым оттенком. Все благодаря облакам, затянувшим палящее солнце. На некоторых пляжах в моменты непогоды могут реять красные флаги. Причина - погода в июле на Пхукете. Зато сёрферы оценят повышенную «волнистость»! Просты смертным поплавать в море в периоды его относительного спокойствия реально. Главное держаться поближе к берегу! Наверное, кто-то подумает, что акватория… Погода В августе Что волнует туриста? Как дорого будут стоить милые сердцу том-ямы, посещение клубов, баров и дискотек, а также комфортабельное размещение в хорошей гостинице. Так вот, всё это станет доступней раза в три!

Погода в Пхукете по месяцам 2024 — НГС.ТУРИЗМ

Самая высокая температура воздуха днем в феврале 2023 года достигала +35.5°C, самая низкая температура ночью за этот же период была +20.0°C. При этом средние показатели дневной и ночной температуры за месяц составляли +32.9°C и +21.0°C соответственно. в самый высокий туристический сезон, продолжительностью с декабря по февраль. Днём столбик термометра обычно показывает +28 +300С, ночью опускается до +24 +260С. Вода прогревается до +28 +290С, сохраняя приятную теплоту парного молока и ночью. Погода на Пхукете в феврале. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Пхукете, Пхукет,Таиланд на Февраль 2023 года. Погода на Пхукете в феврале. Высокий туристический сезон. Днем +29 +30°С, ночью +25 +27°С, море +29°С. Днем тепло и сухо. Редкие дожди если и случаются, то обычно в ночное время, а с утра снова солнечно.

404 - страница не найдена

это период сухого сезона, когда дожди становятся редкостью. Этот период продолжается до апреля, что делает февраль одним из лучших месяцев для туристов, стремящихся избежать длительных дождей и насладиться ярким солнцем. Прогноз погоды на Пхукете стоит узнать заранее, чтобы спланировать комфортный отпуск. Чтобы иметь представление, какая погода на Пхукете сейчас, ознакомьтесь с таблицей погоды на Пхукете по месяцам. Днем. Остров Пхукет (Таиланд) в феврале: погода, пляжный отдых, цены 2024 года, все включено, горящие путевки Сравните туры всех ведущих туроператоров и забронируйте отдых на Пхукете на февраль дёшево! 8 (495) 105-93-95.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий