Как писать отзыв о концерте

это и своего рода экзамен для учеников, и праздник мастерства от преподавателей студии. Очень приятно заниматься у таких замечательных преподавателей и чувствовать поддержку гостей во время мероприятия. «Настроение» – это большой творческий коллектив, который в следующем году отметит своё 15-летие. Запись о концерте в нашей группе в социальной сети VK собрала не мало комментариев от родителей. Неделю назад прошел концерт первого филармонического проекта для подростков «Язык музыки». Огромное спасибо всему коллективу и участникам концерта «Творческая Мозаика» приуроченная ко дню защиты детей. Видно что проделана огромная работа, подготовка и организация была отличная.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за добрый отзыв о работе преподавателя! Желаем успехов вашей семье! гениально! Наконец-то нашему театру повезло с дирижером! Всем добрый день (вечер, ночь)! Начну с приятного! От концерта я в восторге, конечно, хотелось бы больше песен, но и то, что было тоже хорошо! Буду в первых рядах Концерт очень понравился. Огромное спасибо за предоставленную возможность услышать любимых артистов и за прекрасную организацию всего мероприятия.

Как написать про концерт который понравился?

И вот теперь просят написать отзыв об этом концерте, а я никогда в жизни не писала таких отзывов и даже не знаю как правильно их оформить и как все описывать. Напишите обо всем подробно, желательно в хронологическом порядке. Опишите настроение, которое царило в зале перед концертом, о том, как музыканты выходили на сцену, общались они со зрителями или просто отыграли свой сет. Также во вступлении можно написать о своих ожиданиях накануне концерта и рассказать о том, подтвердились они или нет. Напишите обо всем подробно, желательно в хронологическом порядке. Я, Юняева Алсу, учащаяся 7 класса ДШИ №10 ва, хочу поделиться впечатлениями о концерте в "Парке Победы" на Соколовой горе, посвящённому "Дню Города".

Отзывы зрителей о концерте

Чайф работают для людей! Вот по-настоящему, с душой. И это не может не трогать. После Чайфа, Хор Турецкого показался мне самовлюбленными павлинами, распушившими хвост но поющими хорошо, этого не отнять. Фразы типа: гонорар у нас маленький, платят плохо и похожие. Типа мы тут вам одолжение сделали, что вышли и спели. И общение такое свысока: внимайте! Мы вас сейчас осчастливим своим присутствием! А еще так не хило проехался по тенору-альтино: "Его конечно лечат видимо от такого голоса , но дети у него есть, и это все доказывает что все мужские достоинства на месте!

Так он со сцены попросил пропустить людей, чтобы они могли танцевать. И когда на следующей после просьбы песне их по-прежнему не выпускали и народ толпился к проходе, вы знаете, прямо по голосу чувствовалось, что он за этих людей переживает! Но как изменился его голос, когда их все-таки выпустили на танцпол! Такой взрыв радости прошел по залу!

Ваш шаблон экономит время , своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор. Красновишерск, Пермский край Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!

Является Лауреатом 1, 2 степени. Ни одно большое районное мероприятие не обходится без участия этого коллектива.

Насколько же некоторые вещи познаются на контрасте! Чайф работают для людей! Вот по-настоящему, с душой. И это не может не трогать. После Чайфа, Хор Турецкого показался мне самовлюбленными павлинами, распушившими хвост но поющими хорошо, этого не отнять. Фразы типа: гонорар у нас маленький, платят плохо и похожие. Типа мы тут вам одолжение сделали, что вышли и спели. И общение такое свысока: внимайте! Мы вас сейчас осчастливим своим присутствием! А еще так не хило проехался по тенору-альтино: "Его конечно лечат видимо от такого голоса , но дети у него есть, и это все доказывает что все мужские достоинства на месте! Так он со сцены попросил пропустить людей, чтобы они могли танцевать. И когда на следующей после просьбы песне их по-прежнему не выпускали и народ толпился к проходе, вы знаете, прямо по голосу чувствовалось, что он за этих людей переживает! Но как изменился его голос, когда их все-таки выпустили на танцпол!

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ УДАЛСЯ

Я вижу лишь, ооо да, попытку написать репортажным слогом о концерте "любимой" группы из серии обо всем и ни о чем или любование самой собой любимой, в попытке понравиться ныне "любимому" из артистов (вдруг если кто ее не заметил!). Я вижу лишь, ооо да, попытку написать репортажным слогом о концерте "любимой" группы из серии обо всем и ни о чем или любование самой собой любимой, в попытке понравиться ныне "любимому" из артистов (вдруг если кто ее не заметил!). Хочу написать отзыв о посещении концерт Хора Турецкого 29. 12. 19 г в ГКД. Я купила партер правую сторону 4 ряд 13 место, заплатив за билет 11 000 рублей.

Рецензия на тематический концерт

Также во вступлении можно написать о своих ожиданиях накануне концерта и рассказать о том, подтвердились они или нет. Опишите настроение, которое царило в зале перед концертом, о том, как музыканты выходили на сцену, общались они со зрителями или просто отыграли свой сет. Отдельно расскажите о сыгранных композициях. Отметьте те из них, которые вызвали наибольший резонанс в зрительном зале.

Если среди них были совершенно новые музыкальные композиции или, наоборот, давно не исполнявшиеся , обязательно упомяните и об этом. Напишите о том, характерно ли это для них.

Чтобы грамотно изложить свои впечатления о концерте, необходимо выполнить несколько рекомендаций. Предлагаем вам примерный план такого отзыва: 1. Дата концерта, его тема 18. Участники концерта имена и фамилии исполнителей, их концертные звания — лауреаты, дипломанты.

Мне было просто хорошо. Думаю, Бог был там с нами. Большинство исполняемых текстов мне знакомо, и я молился вместе с авторами песнопений и пением хора. Мне очень понравилось построение концерта и пояснения, которые давал Алексей Пузаков. Жаль, что все так быстро закончилось. Слава Богу за такое утешение, за певческие таланты и их умножение, за то, что Он устроил человека тянущимся к музыке, к прекрасному. Алексей Впечатление очень сильное. Я услышал такую музыку и пение, подобных которым раньше не слышал никогда. Во время концерта я чувствовал себя в другом мире, отличном от нашей реальности, хотя я и видел, что певчие хора — обыкновенные люди. Меня переполняли чувства восторга, грандиозности происходящего, значимости этого для всей моей жизни, чувства вдохновения, молитвенности. Голоса солистов позволили убедиться, что люди и в самом деле могут так петь! Поразила ювелирная работа руководителя хора, полное взаимопонимание его с хором.

О, да даже это было бы уже круто! Я вижу лишь, ооо да, попытку написать репортажным слогом о концерте "любимой" группы из серии обо всем и ни о чем…или любование самой собой любимой, в попытке понравиться ныне "любимому" из артистов вдруг если кто ее не заметил! Ну да ладно, я не скромная, если понадобится напишу там где захочу, сейчас хочу написать о концерте. Это был именно концерт, хорошо это или плохо что небыло такого пафоса, как в прошлую презентацию в Театре Эстрады это решать каждому по своему, по мне так чем меньше пафоса, приглашенных ненужных гостей и больше нашего, родного, на кого мы пришли, так много лучше!! Бюджет билетов тоже приятно порадовал, опять же, не то чтобы это лично для меня что-то решало, но все это вкупе внесло свой вклад, однозначно дало почувствовать себя в знакомой компании друзей Концерт вышел теплым, добрым, но публика оказалась какой-то сдержанной, или это я привыкла что зал просит НА БИС?

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Мне было просто хорошо. Думаю, Бог был там с нами. Большинство исполняемых текстов мне знакомо, и я молился вместе с авторами песнопений и пением хора. Мне очень понравилось построение концерта и пояснения, которые давал Алексей Пузаков.

Жаль, что все так быстро закончилось. Слава Богу за такое утешение, за певческие таланты и их умножение, за то, что Он устроил человека тянущимся к музыке, к прекрасному. Алексей Впечатление очень сильное.

Я услышал такую музыку и пение, подобных которым раньше не слышал никогда. Во время концерта я чувствовал себя в другом мире, отличном от нашей реальности, хотя я и видел, что певчие хора — обыкновенные люди. Меня переполняли чувства восторга, грандиозности происходящего, значимости этого для всей моей жизни, чувства вдохновения, молитвенности.

Голоса солистов позволили убедиться, что люди и в самом деле могут так петь! Поразила ювелирная работа руководителя хора, полное взаимопонимание его с хором.

Я был поражен энергией и страстью, которые испытывали музыканты на сцене. Особенно запомнилось мне выступление вокалиста. Он был настоящим профессионалом и умело владел своим голосом.

Он смог передать всю глубину своих эмоций и перенести публику в другой мир. Концерт длился около двух часов, но казалось, что время пролетело незаметно.

Огромное спасибо за видео!

Будьте здоровы и счастливы! Надежда Челябинск, о фото и видео : Людмила, большое спасибо! Ирина Иванова Новосибирск, о фото и видео : Здравствуй, Люда!

Спасибо тебе за материалы, фото и, главное, песни. Большой респект всем участникам. И очень оригинально заканчивается видео — вашей Планетой.

Пойте и процветайте! Детки понравились — молодцы. И воспитатели, которые с ними репетировали.

Наташа Цой село Спасское : Очень хороший концерт, слушала с удовольствием весь вечер. Молодцы организаторы и все участники! Очень хороший концерт, огромная подготовка!

Посмотрела, как будто сама побывала на концерте! Елена Казанцева Челябинск, о фото и видео : Какая ты молодец, Людмила! Энтузиаст, организатор, Хранитель традиций и большой трудяга!

Я благодарна судьбе за то, что она познакомила меня с Вами! Лариса Гордеенко Челябинск, о фото и видео : Прослушала, просмотрела вашу запись. Очень трогательно.

Очень хорошо вы это сделали, и этот ваш концерт меня вернул в те года, когда 9 мая был действительно праздник. В этот день у меня было сложное настроение. А у вас было всё так как раньше, как положено к этому дню относиться, и как он для нас значил, как он у нас был.

Конечно мы готовились и ждали отчетный концерт. Но даже в самых смелых мечтах не могли себе представить красоту и грандиозность этого мероприятия! Огромное спасибо хочу выразить всем, кто принял непосредственное участие в создании праздника, и безусловно, только теплые слова благодарности нашему хореографу -Е. Творческих идей Вам, Елена Вениаминовна, неиссякаемой энергии, терпения и благодарных учеников! Можно много говорить хороших слов, но наверное мы все увидели самое главное-счастливые глаза наших детей, их улыбки, их радостные лица! Спасибо Вам за ваш труд! С большим нетерпением ждём очередного праздника!!!! Катерина Цветкова Очень хочется выразить огромную благодарность талантливому человеку, профессионалу своего дела, художественному руководителю Елене Вениаминовне!

За то, что Вы отдаёте нашим детям частичку своей любви и заботы! В ансамбле «Настроение» моя дочь занимается пять лет. За это время виден огромный прогресс у ребёнка в развитии физических и танцевальных навыков. В коллективе уделяется внимание общению и поведению на сцене и в жизни. Дети учатся таким качествам, как собранность и самостоятельность!

написать 10 предложений на тему отзыв о концерте (любой концерт)

Михаил Берсенев Студенты Московской консерватории! Они все такие молодые и интересные и свежие. В начищенной до блеска классической обуви. В строгих тёмных костюмах. Приятно даже просто смотреть на этот коллектив.

На концерте студентов Московской Консерватории "Денис Мацуев представляет" в Большом зале Московской консерватории слушатель наполняется молодой энергетикой, помноженной на энергетику музыки Моцарта, Мендельсона, Россини. Эта музыка и весь концерт чем- то напоминает катание на морских волнах. Сначала всё идёт плавно, но потом вдруг с рывками, как будто, от удара волны, всё вспенивается. А потом снова штиль.

Особенно здорово у исполнителя партии фортепиано Александр Малофеев получается проигрыш с сотней мельчайших, беглых движений пальцев в единицу времени по черно-белым клавишам фортепиано. Видно, что ребятки и девушки, эта братия студентов, все стараются вжиться в то, что они играют. Но пока ещё до выжатых до пота рубашек дело не доходит. Наверное, впереди ещё десяток лет репетиций и концертов, чтобы научиться выкладываться полностью, до последнего.

До капельки пота, что рисует зигзаг по раскрасневшемуся от эмоций лицу. Посещение концерта студентов Московской Консерватории в Большом зале " Денис Мацуев представляет" оставляет ощущение торжественности всего мероприятия. Причем это чувство накрывает уже в фойе Консерватории. Со стен почти живыми глазами на посетителя смотрят портреты классиков мирового уровня классической же музыки.

Кажется, к примеру, глядя на портрет Мендельсона, что слышишь его немой вопрос: "- Ну, что, развлекаться сюда пришёл?

Восьмой городской конкурс хоровых коллективов и отдельных исполнителей старшего поколения "С песней по жизни". Выражаем благодарность организаторам конкурса. Получили удовольствие от выступлений коллективов и артистов старшего поколения.

Хочется пожелать всем участникам долголетия и творческих успехов. Кондратьева В. Поразило мастерство актеров и интересный материал. До новых встреч!

Огромное спасибо за чудесный праздник, за удивительные таланты и за огромный вклад в дело патриотизма! Благодарим за многолетнее сотрудничество и надеемся на новые встречи! Смирнова Л. Познавательная игровая программа «Сказки без подсказки» Спасибо за проведенное мероприятие.

Было весело, познавательно. Дети были вовлечены в увлекательное путешествие по сказкам. Фестиваль удался! Приятные организаторы проявили заботу к мастерам.

Все подготовили для выставки столы, скатерти, таблички каждого учреждения. Только положительные эмоции! Новые знакомые, общение между участниками фестиваля и гостями. Благодарим организаторов!!!

Фестиваль был проведен в прекрасной душевной обстановке! С уважением с. Очень понравилось! Приходим не первый раз.

Всем здоровья и добра! Деревякова Т. Хочется поблагодарить организаторов мероприятия ко Дню пожилого человека. С удовольствием послушали песни в исполнении «Народного коллектива» ансамбля «Русская песня», а также авторские стихи.

Спасибо за концерт и прекрасное настроение! Зрители 30. Спасибо, что не забыли о нас! Спасибо огромное, что поздравили!

Всем артистам и всем коллективам желаем здоровья и творческих успехов! А мы — ветераны — благодарные зрители, ждем новых концертов! Ветераны Больше таких концертов, может люди добрее будут! Пенсионеры Замечательный концерт!

Все было прекрасно! Спасибо за отличное настроение! Ананова Л. Сольный концерт Полины Кравцовой Прекрасный репертуар!

Получили огромное удовольствие! Очень талантливая артистка! Зрители 21. Хиты 80-90х Выражаем огромную благодарность работникам МУК «ДК химиков» за профессиональный подход к любому мероприятию и за очень талантливых артистов!

Каждый концерт поднимает настроение! Ждем следующего концерта!!! Сольный концерт Дарьи Соловьевой. Спасибо огромное за чудесный концерт!

Очень талантливо! Саратова 06. Прекрасный концерт! Придем еще!!!

Козина О. Замечательный концерт! Прекрасно провели вечер! Благодарные зрители 05.

Всероссийская акция «Капля жизни», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Спасибо огромное за такое трогательное, очень нужное мероприятие. С удовольствием придем еще. Саратова 22.

Концертная программа «Флаг над Родиной моей» Концертная программа тематически выдержанная, включает конкурсную часть, вовлечение зрителей в праздник. Эмоциональный подъем зрителей говорит о том, что он удался. Панков Спасибо! Отличное мероприятие!

Так нужно развивать и поддерживать патриотическое воспитание! За лето соскучились по вашим задорным, интересным выступлениям. Ждем дальнейших встреч! Здоровья и мира всем вам!

Алеева Р. Спасибо за концерт! Настроение поднялось на 100 процентов.

Во втором отделении песни перемежались забавными историями, комментариями и ответами на вопросы, от которых хохотал весь зал. Кстати, очень удачными были ответы-подводки к исполняемым песням. Спасибо им за украшение этого вечера! Практически все исполненные композиции горячо любимы и нежно хранимы в памяти. Артисты устроили настоящий калейдоскоп с ретроспективой в юность, воспоминания и мечты: песня Атоса, ария «Отец и дочь», романс «Я тебя никогда не забуду», «Арго», песня Волшебника - всё это всегда слушаю с нескрываемым удовольствием. Особо выделю арию Дракулы — Ростислав, пожалуйста, продолжайте изучать французский репертуар! Ария «Живой» ещё никогда не звучала так позитивно и оптимистично.

Романс «Молитва» - удивительно красиво и проникновенно!

На одном из моих юбилейных годовщин свадьбы Вы будете в первых рядах в списках приглашённых!!! Drujkov, 15. Получила огромное удовольствие на одном из деловых приемов. Юлия, 17. Ребята этой группы — безмерно талантливые, позитивные, харизматичные, передающие невероятную энергетику публике.

В своем деле ребята выкладываются целиком и полностью. Все было очень качественно, без каких-либо заминок. Веселились все, музыка полностью соответствовала нашему стилю мероприятия. Наш Glam Rock прошел на высшем уровне и, в большей степени, благодаря настроению, которые создали ребята. Кристина, 17. После первых же аккордов песни Michael Jackson — Billy Jean я и все гости пришли в восторг, вышли на танцпол и нас уже было не остановить!!!

Ребята создали потрясающую атмосферу праздника в зале, играли хит за хитом на высочайшем уровне! Спасибо огромное коллективу за то, что окрасили нашу свадьбу в такие яркие музыкальные краски Хочу выразить отдельную благодарность музыкантам за возможность спеть вместе с ними мою любимую песню: Это было незабываемо!!! Руслана, 05. Ни одного человека в зале Вы не оставили равнодушным, даже те гости, которые никогда на праздниках не танцуют, не смогли остаться за столом и вышли к нам на танцпол! Это было чудесно, незабываемо, волнительно, трогательно, весело, драйвово! Спасибо за песню, которую подготовили специально для нас!

Это было потрясающе!!!! Спасибо за понимание!

Книга отзывов

«Настроение» – это большой творческий коллектив, который в следующем году отметит своё 15-летие. Запись о концерте в нашей группе в социальной сети VK собрала не мало комментариев от родителей. И тут он поет эту песню на концерте, поет так, как только он может петь. Невозможно, невозможно, я не знаю, как не разорвалось мое сердце от переизбытка эмоций. Образцовый хореографический коллектив «Жемчужина» под руководством Соловьевой Галины Эдуардовны принял участие в благотворительном концерте «Я – русский!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий