Кадир догулу и неслихан последние новости

Добро пожаловать в нашу группу! Группа создана для поклонников Кадира Догулу и Неслихан Атагюль. В группе можно смотреть сериалы и фильмы с их участием. В сети не раз всплывала информация о том, что турецкая актриса Неслихан Атагюль умерла. В статье мы разберемся, случилось ли это на самом деле. Так начали поступать предложения на съемки экзотической красавицы, и Неслихан даже попала на телевидение. Неслихан Атагюль: биография звезды. Девушка, впервые заявившая о себе благодаря комедийной драме «Первая любовь», появилась на свет в Стамбуле.

Фото - Свадьба Неслихан Атагюль и Кадир

Неслихан Атагюль и ее муж Кадир Догулу Пара Неслихан Атагюль и Кадира Догулу считается одной из самых красивых и гармоничных в турецком шоу-бизнесе. В знак любви к мужу актриса сделала татуировку в виде буквы «К» — первой буквы имени возлюбленного. На съемках фильма знакомится с актером Кадиром Догулу, играющим главную мужскую роль. Несмотря на разницу в возрасте (Кадир старше на 10 лет), между молодыми людьми вспыхивают чувства. Неслихан Атагюль и Кадир Догулу познакомились на съемках другого совместного проекта — «Два лица Стамбула».

Фото - Свадьба Неслихан Атагюль и Кадир

Кадир Догулу фото. Кадир родился в 1982 году в небольшом турецком городке Мерсине. Его отец был небогатым человеком и имел рабочую профессию, а мама занималась воспитанием детей, так как в семье подрастали еще пять братьев. Неслихан подала на р. Неслихан Атагюль ушла от Кадира Догулу Неслихан Атагюль нагрубила на вопросы про измены Кадира Догулу Неслихан Атагюль и Кадир Догулу разводятся? Герои «Империи Кесем»: шехзаде Мустафа Роль в исторической саге для Кадира Догулу стала еще одной прекрасной возможностью раскрыть себя, поскольку 38-летний актер находится на самом пике своей популярности на родине и в самом счастливом периоде личной жизни.

Как выглядят вторые половинки наших любимых турецких актеров и актрис

Кадир Догулу — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/кино. Неслихан Атагюль и Кадир Догулу не планируют детей, так как быть беременной девушка пока не хочет в силу востребованности и занятости на киноплощадках. Кадир старше девушки на десять с половиной лет, но у них в паре царит полное бесконечное взаимопонимание. Турецкие СМИ сообщили о том, что одна из самых известных актерских пар Неслихан Атагюль и Кадир Догулу находятся на грани развода.

"Я изменил тебе!": муж огорошил получившую почетный приз звезду сериала "Черная любовь"

Реальность актрисы Неслихан Атагюль полная противоположность экранной — турецкая звезда счастлива с любимым мужчиной уже почти десять лет. С Кадиром Догулу актриса познакомилась на площадке сериала «Два лица Стамбула», пишет «24СМИ». Мы встретились с Кадиром Догулу по случаю начала второго сезона сериала "Воссоединение" и поговорили с ним от актёрского мастерства до жизни, от его жены Неслихан Атагюль до бесконечной любви. Плохие новости о Неслихан Атагюль 2023Неслихан Атагюль и Кадир Догулу попали в большой скандал во время съемок совместного сериала "В конце н. Кадр из сериала Бесконечная любовь Кадр из сериала Бесконечная любовь. Судьбоносная для Неслихан встреча состоялась в 2013 году. На съемках телесериала «Два лица Стамбула» она познакомилась с Кадиром Догулу.

Кадир и Неслихан/Компас Любви

И тот факт, что после получения диплома она сыграла драматическую роль в кинокартире «Араф» «Чистилище» — еще раз тому подтверждение. Надо отметить, что за эту кинокартину Неслихан действительно получила ряд международных премий и о Атагюль как актрисе узнали в Латинской Америке. Большая любовь против «Чёрной любви» А что же личная жизнь? Все приходит к тому, кто умеет ждать. Неслихан всегда говорила, что не мечтает о вольной жизни, а хочет встретить своего единственного. Так и случилось, на площадке сериала «Два лица Стамбула».

Экранным партнером Атагюль стал красавец-актер Кадир Догулу. Играя любовь на экране, пара перенесла чувства в реальную жизнь. Позже Неслихан делилась с поклонниками: «Кадир сказал, что его как будто подстрелили, когда он впервые увидел меня. А я думала, что ничего не чувствую. Но это было не так.

У меня что-то было, но я не могу выразить это словами. Мы с Кадиром были связаны друг с другом». Помимо актерства, влюбленных объединило и детство, которые они оба провели в стесненных обстоятельствах. Догулу, как и его избранница, родился в бедной семье. С малых лет он подрабатывал разносчиком воды, надеялся стать барменом и даже не мечтал о большом успехе.

Но жизнь сложилась иначе — Кадира пригласили в сериал «Маленькие тайны», с которого и началась его звездная карьера. Известная пара не старалась набрать себе «звездных баллов» с помощью скандалов, однако случилась история, едва не подпортившая безупречность их союза. Неслихан Атагюль, Бурак Озчивит В 2015 году Неслихан приступила к съемкам в одном из самых обожаемых зрителями сериале «Черная любовь».

Умеет чинить. Если даже ничего не мыслит в чём-то, сразу узнает, учится. Недавно купил саз. За неделю научился на нем играть. Немного играет на гитаре и пианино. Кроме того хорошо готовит.

В этом деле у него и образование есть. То есть Кадир умеет все. Смеётся — Что делает Неслихан, чтобы развеяться? Пишет страницами; у нее есть свои афоризмы. Совершает прогулки, находит решения проблемам, беседует. На самом деле Кадир постоянно находится в состоянии медитации. Если он чем-то увлёкся, я говорю себе, что он развеивается. Кадир тоже много читает. Он очень хорош в поиске занятий.

Может взять в руки гитару и часами играть на ней. Часами играет на пианино. Берет собак и гуляет на берегу или в лесу. Идёт в походы. Пока я думаю, чем бы развлечься, Кадир уже находит множество вариантов. Барбунию на оливковом масле, стручковую фасоль и плов очень хорошо готовит. На самом деле она, в принципе, умеет готовить. Ещё интересные салаты делает. Допустим, я не очень любил киноа.

Но у Неслихан есть особый рецепт салата из него и благодаря этому я начал его есть. Обожает любое блюдо из картошки. Особенно любит картошку с мясным фаршем… Вы можете ее накормить чем угодно, что состоит из картошки. Утром начинаем с жареной, в обед блюдо из картошки, на ужин картошка с мясом. И на съемках хочет картофельное пюре. Смеётся — Любимое блюдо Кадира? Когда мы ходим к ним, накрывается огромный стол. Она готовит, а мы следим за ней. Она невероятно вкусно готовит и кормит нас всех.

Поэтому могу сказать, что все блюда, приготовленные мамой. Она любит спать? То есть у неё все хорошо со сном. Но если есть съёмки, то условия меняются. Но вне рабочего времени бывает, что спит и днём. Злится на тех, кто превышает скорость и занимает левую полосу на низкой скорости. Она предпочитает среднюю полосу. Она хорошо водит, кстати. Кадир меня научил.

Поэтому я хорошо вожу. Что ее интересует? И мы поедем на трейлере в Исландию, чтобы посмотреть на Северное сияние. У нас есть трейлер, как раз для такого места. Что его интересует? Смеётся Турция, Центральная Анатолия. Минуту… — Наверняка он тебе об этом говорил. Но ты сейчас не помнишь. Смеётся Тогда Новая Зеландия… Какая, малыш?

Она бывает энергичной, как проснётся? Выгуливает собак, включает музыку.

Можно взять любого, сделать массу красивых фото с ними и наполнить все модные журналы. Но как правило к таким «звёздам» публика теряет интерес уже после двух-трёх проектов. К внешней красоте необходим и талант».

А уж талантом он не обделён. Об этом говорят сериалы, которые один за другим не сходят с экрана телевизоров. К началу работы над ролью в сериале «Плохая семёрка» актёр уже расстался с Ханде. После этого он проработал два года над проектом «Два лица Стамбула», который не только сделал его мега популярным, но и подарил ему встречу с будущей женой — Неслихан Атагюль. Так Кадир Догулу, личная жизнь которого тесно переплелась с его творческой деятельностью, обрёл для себя верного друга и соратника.

Они встречались несколько лет. В 2015 году Догулу даже сделал очень романтичное предложение руки и сердца — в окружении близких и друзей. Но свадьбу пришлось отложить из-за трагедии в семье невесты. К концу 2016 года фильмография актёра насчитывала около десятка названий.

Неслихан и Кадир состоят в отношениях до сих пор, периодически публикуя совместные снимки. Именно Догулу находился рядом с Неслихан в один из самых сложных периодов в ее жизни, когда актрису настигла болезнь. Диагноз, поставивший все под угрозу В трудный период актрису поддерживал муж Неслихан очень долго оставалась на вершине славы. Казалось, что там она будет находиться вечно, но в дело вмешались проблемы со здоровьем. В начале 2021 года СМИ сообщили о том, что актрису экстренно госпитализировали прямо со съемочной площадки сериала «Дочь посла». Вскоре был обнародован и диагноз — синдром раздраженного кишечника. Артистке прописали постельный режим и строгую диету. Несколько недель она находилась под присмотром врачей, но даже это не помогло нормализовать ситуацию. Поняв, что работать в прежнем режиме не получится, Неслихан отказалась от дальнейших съемок «Дочери посла». Я думала, что справлюсь, но мой организм дал мне понять, что ничего не получится», — делилась переживаниями артистка. Не пропустите Скандальный роман с Керемом Бюрсином и смерть мамы. Обратная сторона славы Ханде Эрчел Вот только в серьезный недуг актрисы поверили далеко не все фанаты. Нашлись скептики, утверждавшие, что диагноз Неслихан — это всего лишь «утка». Якобы Атагюль не устраивали и рейтинги «Дочери посла», и сценарные наброски будущих серий. Именно поэтому она могла разыграть спектакль с госпитализацией, чтобы уйти от выплаты неустойки за срыв съемок. Скоро Неслихан должна вернуться на экраны Эта версия долго гуляла среди фанатов, но по местам все расставило время. Следующий год Неслихан действительно проходила сложное лечение и не снималась в кино. Артистка, всегда искренне любившая свою профессию, практически исчезла с радаров, тут же потеряв звание любимицы публики. Новости о новых творческих планах Атагюль появились только в феврале этого года. Как выяснили журналисты, актриса наконец-то нашла в себе силы вернуться в профессию. Ее новый сериал должен выйти уже в конце 2022-го и вряд ли кто-то сомневается в том, что к истории будет приковано огромное внимание.

КАДИР ДОГУЛУ ИЗМЕНИЛ НЕСЛИХАН АТАГЮЛЬ/ Халил Ибрагим уходит из сериала "Доверенное"

В 2016 году, спустя 2 года после развода, он оформил отношения с обладательницей титула «Мисс Марокко» Иман Альбани. В 2022 году у них родилась долгожданная дочь, ведь до ее рождения девушка перенесла 5 выкидышей. В 2015 году на съемках «Вишневого сезона» между актерами возникла химия. Ну а спустя 7 лет они поженились. На брачной церемонии присутствовали лишь близкие друзья и семьи молодоженов. Вот уже 8 лет она находится в счастливом браке с Джаном Озом. В 2016 году у пары родилась дочь Ясмин.

Не только турецкие, но и голливудские знаменитости любят хвастаться своими вторыми половинками. Как, например, Адель иногда выходит в свет со своим возлюбленным и по совместительству спортивным агентом Ричем Полом, или же Аня Тейлор-Джой радует поклонников выходами с музыкантом Малкольмом Макреем. Внимание: в июне 2023 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Звезда «Запретной любви» вместе с супругом воспитывают двоих детей. Пелин Карахан и Бедри Гюнтай Пелин Карахан наиболее известна широкому кругу зрителей по своей роли в «Великолепном веке». До того, как выйти и замуж за Бедри Гюнтая, у нее уже был брак, который закончился разводом. Свои нынешние отношения молодые люди оформили в 2014 году. Тогда же у них родился сын, а в 2017 году — второй. Берен Саат и Кенан Доулу Берен Саат, наиболее известная своей ролью в «Великолепном веке» и «Запретной любви», и певец Кенан Доулу начали встречаться в феврале 2012 года. Спустя 2 года они объявили о помолвке и стали мужем и женой в 2014 году. Саадет Аксой и Памир Киранер Саадет Аксой запомнилась многим зрителям по своей блистательно сыгранной роли в «Великолепном веке». В 2014 году она вышла замуж за Памира Киранера. Актриса довольно редко выкладывает совместные снимки в соцсетях, но даже на этих немногочисленных фото видно, что пара счастлива. В 2020 у них появилась на свет дочь.

Прочел и сразу сказал: "Жена! Я изменил тебе! Мы вместе посмеялись! Как писали "Дни. Дескать, соперница актрисы больше не интересуется Кадиром Догулу и нашла себе новую жертву.

Однако из-за низких рейтингов стали часто задаваться вопросы о том, какова будет судьба проекта завтра. Если в ближайшем будущем сериал не получит желаемых результатов, продолжение проекта может принести большие убытки каналу Star TV. Фанаты знаменитой пары это прекрасно понимают и думают, что если сериал досрочно выйдет в финал, то будет жаль впечатляющую экранную игру Неслихан Атагюль и Кадира Догулу. Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!

Все о звездах сериала «Дочь посла»: личная жизнь, карьера и интересные факты

После недолгого общения с Ешим Устаоглу он пригласил девушку на главную роль в фильме «Араф» Чистилище. Кинокартина совместного производства Германии, Турции и Франции рассказывала о непростом развитии отношений в любовном треугольнике. В этом фильме Неслихан впервые снялась в интимной сцене. По сюжету героиня делает аборт в туалете. Турецкая цензура запретила этот эпизод для показа на экране.

Картина 2012 года удалась. Зритель и кинокритики отметили игру Н. В Турции — по-разному, в мире — с восторгом. Согласно распространенному сообщению, после недавнего интервью Неслихан, в котором она завила, что ее раздражают вопросы о Бураке, между знаменитостями снова «пробежала черная кошка».

Неслихан Атагюль с Бураком Озчивитом и мужем Озчивит, к которому корреспонденты обратились за разъяснением ситуации, отказался говорить на тему Неслихан Атагюль и ее супруга, в то время как Кадыр Догулу заявил, что не имеет ничего общего с Озчивитом и просит журналистов найти другие темы для бесед. Интересные факты из жизни Неслихан Атагюль Актриса не скрывает, что, выезжая из номеров гостиниц, прихватывает с собой сувениры: мыло и шампунь достойного качества. Неслихан умеет вкусно готовить. Влияние мамы.

Самое любимое блюдо — картошка. По словам актрисы, она может кушать корнеплоды «вечно» и сочетать их с любыми продуктами. Девушка подвержена клаустрофобии. Если дверь в помещении, где она находится, закрыта, появляется непреодолимое желание открыть окно.

В реальной жизни актриса практически не пользуется косметикой. Она за естественность. Мать Неслихан родом из Беларуси.

Они проводят время вместе, участвуют в различных семейных мероприятиях и неутомимо заботятся о своих детях. Маленькие моменты счастья, семейные праздники, игры с детьми — все это запечатлено на фотографиях семьи Атагюль Неслихан.

Девочка вместе с отцом смотрела свой любимый фильм и в какой-то момент сказала ему, что тоже хочет сниматься. Отец, улыбнувшись, погладил дочь по голове и уверил её в том, что у неё всё получится. Мама тоже поддержала девочку. Вместе они нашли агентство, которое охотно приняло Неслихан, и начало её карьеры было положено. Как отмечала сама актриса, изначально режиссёры ориентировались на её интересную внешность, которая досталась ей от необычного смешения кровей. Отец Неслихан по происхождению черкес, а мать имеет белорусские корни.

В наследство от родителей девочка получила крупные, но утончённые черты и большие глаза, придающие лицу особую трогательность. Фотогеничность Неслихан позволила ей попробовать себя в качестве модели , и она с ранних лет не боится камеры, охотно позируя фотографам. Карьера Кинематографическим дебютом Неслихан Атагюль стал фильм «Первая любовь», снятый в 2005 году режиссёром Нихатом Дураком. Интересно, что 14-летняя Неслихан сразу же попала в плеяду известных турецких актёров Вахиде Перчин, Халита Эргенча , Окана Ялабыка, снявшихся позднее в главных ролях нашумевшего сериала «Великолепный век» и Четина Текиндора, знаменитого «Маленького Аги» из одноимённого фильма. Юная актриса не потерялась на их фоне и выглядела вполне убедительно и достойно. С 2008 по 2009 год Неслихан снималась ещё с одной звездой «Великолепного века» Дениз Чакыр.

Они разделили площадку сериала «Листопад», повествующего о большой и дружной семье, которую разрушили время и жизненные обстоятельства. Как актриса признавалась, эта история поразила её до глубины души и в очередной раз дала понять, что семья и близкие люди для человека — это главное в жизни.

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу открыли курортный сезон в Гечеке. Они проводят время вместе на яхте, наслаждаясь отдыхом. Недавно Неслихан Атагюль и Кадир Догулу находясь в отпуске отметили годовщину брака вместе с близкими.

Кадир и Неслихан/Компас Любви

Кадир Догулу. Свою успешную карьеру этот турецкий актер построил сначала благодаря внешности, а потом таланту. Супруг Неслихан Атагюль родился в небольшом турецком городе Мерсин в 1982 году. В многодетной семье кроме Кадира было еще четыре ребенка. Летом 2021 года состоялось роскошное мероприятие, на котором присутствовали двести человек. Свадьба Кадира Догулу и Неслихан Атагюль состоялась, молодые обменялись кольцами и произнесли брачные обеты. Герои «Империи Кесем»: шехзаде Мустафа Роль в исторической саге для Кадира Догулу стала еще одной прекрасной возможностью раскрыть себя, поскольку 38-летний актер находится на самом пике своей популярности на родине и в самом счастливом периоде личной жизни. Одной из самых запоминающихся пар современного кинематографа являются актеры Неслихан Атагюль и Кадир Догулу. Они известны не только благодаря своему творчеству, но и яркой эффектной внешности, поэтому их личная жизнь неизменно вызывает интерес у поклонников. На платформе TikTok распространились ролики об одной из самых знаменитых пар Турции – Неслихан Атагюль и Кадира Догулу. Пользователи уверяют, что киноактер изменяет своей избраннице.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий