К сведениям конфиденциального характера согласно указу президента рф от 6 марта 1997 г относятся

Президента российской федерации. Указ Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 года №188 "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера". Перечень сведений конфиденциального характера утвержден Указом Президента Российской Федерации от 06.03.1997 № 188. Согласно этому документу к конфиденциальной информации относятся сведения. Указ. Перечень сведений конфиденциального характера. Утвердить прилагаемый перечень сведений конфиденциального характера. Президент Российской Федерации.

Права и обязанности

  • Указ "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера"
  • Карта раздела
  • Как утвердить перечень
  • Перечень сведений конфиденциального характера
  • Права и обязанности

Вы точно человек?

Указ Президента РФ "Об утверждении перечня сведений конфеденциального характера" №188 от 06.03.1997 Утвердить прилагаемый перечень сведений конфиденциального характера. Президент Российской Федерации Москва, Кремль 6 марта 1997 года N 188 Утвержден Указом Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г. N 188.
Указ Президента РФ от 06.03.1997 N 188 (ред. от 13.07.2015) № 188 от 06.03.1997 Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера.
Указ Президента Российской Федерации "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера" Указ Президента от 06.03.1997 № 188 Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера.
Указ Президента РФ от 06.03.1997 № 188 Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера Указ президента российской федерации об утверждении перечня сведений. Конфиденциального характера.
Указ Президента РФ от 06.03.1997 N 188 Анализируется содержательная часть положений Перечня сведений конфиденциального характера, утвержденного Указом Президента РФ от 6 марта 1997 г. № 188, учитывая особенности различных видов конфиденциальных сведений.

Правительство Саратовской области

N 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства" и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации. Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее.

N 45-ФЗ "О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов" и от 20 августа 2004 г. N 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства", другими нормативными правовыми актами Российской Федерации принято решение о применении мер государственной защиты, а также сведения о мерах государственной защиты указанных лиц, если законодательством Российской Федерации такие сведения не отнесены к сведениям, составляющим государственную тайну. Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее.

Сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность персональные данные , за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральными законами случаях. Пункт в редакции, введенной в действие Указом Президента Российской Федерации от 13 июля 2015 года N 357. Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна.

Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная , нотариальная , адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна. Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них.

Перечень сведений конфиденциального характера

Указ Президента РФ от 06.03.1997 N 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера". Указ. Президента российской федерации. Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации и иные нормативные правовые акты по вопросам противодействия коррупции → Указы Президента. Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации и иные нормативные правовые акты по вопросам противодействия коррупции → Указы Президента.

Перечень сведений конфиденциального характера (Указ Президента № 188)

1. Внести в переченьсведений конфиденциального характера, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г. N 188 "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера". Указом Президента. Российской Федерации. от 6 марта 1997 г. N 188. Перечень сведений конфиденциального характера (утв. Анализируется содержательная часть положений Перечня сведений конфиденциального характера, утвержденного Указом Президента РФ от 6 марта 1997 г. № 188, учитывая особенности различных видов конфиденциальных сведений.

Перечень сведений конфиденциального характера

Президент российской федерации. УКАЗ от 6 марта 1997 г. N 188. Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера. Указ. Президента российской федерации. Работа по теме: УКАЗ Президента Об Утверждении Перечня Сведений Конфиденциального Характера. Указ 188 Президента Российской Федерации 06 Марта 1997 года Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера. Указ Президента Российской Федерации от 06.03.1997 № 188 «Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера».

Кодексы РФ

  • Регистрация на сайте
  • СВЕДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА
  • Вы точно человек?
  • Указ 188: Перечень сведений конфиденциального характера
  • Приложение. Перечень сведений конфиденциального характера

Для продолжения работы вам необходимо ввести капчу

  • Конфиденциальная информация
  • Перечень сведений конфиденциального характера в ред. Указа Президента РФ от 23.09.2005 N 1111
  • Перечень сведений конфиденциального характера в 2023 году
  • Указ Президента Российской Федерации "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера"
  • Перечень сведений конфиденциального характера (Указ Президента № 188)
  • Вы точно человек?

Указ от 06.03.1997 N 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера"

Сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность персональные данные , за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральными законами случаях. Пункт в редакции, введенной в действие Указом Президента Российской Федерации от 13 июля 2015 года N 357. Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна.

Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна. Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них.

Сведения, содержащиеся в личных делах осужденных, а также сведения о принудительном исполнении судебных актов, актов других органов и должностных лиц, кроме сведений, которые являются общедоступными в соответствии с Федеральным законом от 2 октября 2007 г.

Указа Президента РФ от 23. Сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность персональные данные , за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральными законами случаях. Сведения, составляющие тайну следствия и судопроизводства, а также сведения о защищаемых лицах и мерах государственной защиты, осуществляемой в соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 г.

Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее.

Указ Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г. N 188

Указом Президента РФ от 6 марта 1997 г. N 188 Сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность персональные данные , за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральными законами случаях. Сведения, составляющие тайну следствия и судопроизводства.

Пункт в редакции, введенной в действие Указом Президента Российской Федерации от 13 июля 2015 года N 357.

Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее.

Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна.

Сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность персональные данные , за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральными законами случаях. Сведения, составляющие тайну следствия и судопроизводства, сведения о лицах, в отношении которых в соответствии с федеральными законами от 20 апреля 1995 г. Пункт 2 изложен в новой редакции в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13.

Вы точно человек?

Президент российской федерации. УКАЗ от 6 марта 1997 г. N 188. Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера. Работа по теме: УКАЗ Президента Об Утверждении Перечня Сведений Конфиденциального Характера. Перечень сведений конфиденциального характера утвержден Указом Президента Российской Федерации от 06.03.1997 № 188. Согласно этому документу к конфиденциальной информации относятся сведения. Указ Президента от 06.03.1997 № 188 Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера. В целях дальнейшего совершенствования порядка опубликования и вступления в силу актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и нормативных правовых актов. Утвердить прилагаемый перечень сведений конфиденциального характера. Президент Российской Федерации.

Правительство Саратовской области

Утвердить прилагаемый перечень сведений конфиденциального характера. Утвердить прилагаемый перечень сведений конфиденциального характера. Указ. Перечень сведений конфиденциального характера. Указом Президента. Российской Федерации. от 6 марта 1997 г. N 188. Указ Президента РФ. "Об утверждения перечня сведений конфиденциального характера".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий