Йорш афиша

Йорш: расписание событий на Bilook с возможностью покупки билета на мероприятия. Биография и информация о событиях с участием Йорш. В Санкт-Петербурге на сцене Клубе Космонавт поклонников группы «Йорш» ожидает грандиозный концерт! 22 октября в клубе 1930 Moscow состоялся большой сольный концерт группы Йорш с программой «Панк рок – это мы». Группа ЙОРШ выступит в Череповце! Дата: 23 апреля 2022 Место: бар "Первый Металлист" Адрес: проезд Металлистов, 1 Вход с 19:00 / Начало в 20:00. Концерт панк-группы «Йорш» состоится в баре «Нора» в Пскове 16 апреля в 19:00.

Группа «Йорш» рассказала о планах на 2023 год

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Первые строчки в чартах хит-парадов радиостанций и цифровых площадок, участие в крупнейших рок-фестивалях, масштабные туры и огромное количество преданных фанатов сегодня - это отличный пример того, как можно не прогнуться под изменчивый мир и следовать за своей мечтой. Кто то считает их ярким примером новой волны панка в России, кто то одними из последних продолжателей традиций пост-советской сцены русского рока, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников.

Часть вы услышите впервые и быстро затрёте до дыр. И, конечно, все главные хиты, которые на каждом концерте хором поёт весь зал. Предстоящий концерт станет самым масштабным за всю историю группы.

Отмены концертов, запреты песен, игнорирование СМИ и лейблов, и даже распад группы на рубеже нулевых и десятых годов не сломили ребят и сейчас коллектив входит в число самых популярных панк-групп страны. Первые строчки в чартах хит-парадов радиостанций и цифровых площадок, участие в крупнейших рок-фестивалях, масштабные туры и огромное количество преданных фанатов сегодня - это отличный пример того, как можно не прогнуться под изменчивый мир и следовать за своей мечтой. Кто то считает их ярким примером новой волны панка в России, кто то одними из последних продолжателей традиций пост-советской сцены русского рока, но самим парням ярлыки и определения не важны.

В Туле пройдет концерт группы «ЙОРШ»

Композицию же "Труд сделает тебя свободным" партер встретил пугающей случайных зрителей "стеной смерти". Программу концерта продолжили "Города"; "Чёрный флаг", наглядной иллюстрацией к которой стало висящее на микрофонной стойке анархистское знамя; "Все панки попадают в рай". Последнюю Сокол назвал "очень важной песней", посвящённой музыкантам, которые уже покинули этот мир и благодаря которым участники Йорш стали теми, кем они являются сейчас. Под неё Дима спрыгнул со сцены в фотопит и спел вместе со зрителями из первых рядов. Очередной позицией из пластинки "Счастье, ч. Её первое "живое" исполнение в "1930 Moscow" было заснято, чтобы из этих кадров смонтировать клип. Также в этот "вечер премьер" впервые в Москве по словам лидера группы прозвучала ещё одна новинка "Половинки". Дима выразил благодарность поклонникам, которые помогают Йорш "нагибать мейнстрим" — не так давно "Половинки" заняли первое место в хит-параде "Нашего радио" "Чартова дюжина". В финале песни музыкант позвал на сцену порядка трёх десятков девушек, которые помогли группе поставить жирную точку в треке.

Вдоволь пообнимавшись с фанатками, Дмитрий признался, что это был аналог мальчишника. Он позвал на сцену свою девушку Юлю, с которой вместе 4 года. Сокол уже делал любимой предложение, дарил обручальное кольцо и даже венчался с ней, но до росписи дело не доходило: "То пандемия, то о чём нельзя говорить! А закрепить брак вызвался друг из панк-мира — лидер группы Смех Сергей "Чупэ" Метель. Он рассказал, что новобрачные друг другу подходят и оба ему очень нравятся.

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24.

На карте Стоимость билетов: 1500 - 3300 е Купить билет Выходите из зимней спячки! Встречаем середину весны 19 апреля в клубе «Космонавт».

Спешите занять лучшие места, купив билеты на это мероприятие на нашем сайте, по выгодной цене. Свободные места быстро исчезают, но билеты в наличии пока еще есть, так что не затягивайте с покупкой. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своего любимого исполнителя!

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Клуб-фестиваль Морзе 17 ноября поклонников группы «Йорш» ожидает грандиозный концерт! Приготовьтесь к тоннам звука и яркого света, любимым композициям и невероятному свето-музыкальному шоу! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, слова которых без преувеличения знает каждый поклонник, так и свежие новинки в репертуаре группы «Йорш», вышедшие в недавних альбомах.

Концерты Йорш

одна из самых динамично развивающихся российских панк-команд. Группа ЙОРШ выступит в Череповце! Дата: 23 апреля 2022 Место: бар "Первый Металлист" Адрес: проезд Металлистов, 1 Вход с 19:00 / Начало в 20:00. Лучше всего заранее купить билеты на Йорш в Москве 2024 с бесплатной доставкой в пределах МКАД. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Йорш в Москве. Get ready for the next concert of Йорш, discover the probable setlist and listen to the songs to be played live before Йорш takes the stage.

ЙОРШ в клубе Урбан 22 апреля 2023г.

На сцене Клубе Космонавт вас ожидает качественный звук, эффектное световое и лазерное сопровождение и, конечно же, безграничное обаяние группы «Йорш». Те, кто уже хотя бы раз бывал на шоу, подтвердит, что положительных впечатлений от выступлений хватит надолго. Самое передовое световое и звуковое концертное оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть своих кумиров в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

ЙОРШ — парни выросшие из андеграундных клубов, уже давно собирающие тысячные залы.

Их песни звучат на радио, слышны из проезжающих машин, будят в 5 утра сонных соседей. Среди поклонников рок-фестивалей нет, пожалуй, ни одного человека, кто не продолжит строчки «пацаны в моём дворе снова слушают КиШа» или «но когда я умру, проиграю свой раунд». Все главные хиты, самые забойные треки, угар, слэм и драйв.

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, слова которых без преувеличения знает каждый поклонник, так и свежие новинки в репертуаре группы «Йорш», вышедшие в недавних альбомах. На сцене Клубе Космонавт вас ожидает качественный звук, эффектное световое и лазерное сопровождение и, конечно же, безграничное обаяние группы «Йорш». Те, кто уже хотя бы раз бывал на шоу, подтвердит, что положительных впечатлений от выступлений хватит надолго.

Приезжаешь весь разбитый и уставший, нужно выгрузиться, выступить, как будто ничего этого не было, дай бог, поспать часа 2—3, и снова в дорогу. Расстояния в Сибири огромные, бывает — отвыступали, а следующий город у тебя в 900 км, и нужно вставать в 3 утра, а в 4 уже садиться и ехать. Пока держимся. Иногда я смотрю на более молодых ребят и думаю, как было бы классно, если бы движуха, которая у нас сейчас, была бы, когда мне было лет 25. Витки в рок-музыке попадали на определенное время — 1987 год, потом «мой 2007-й». В 1987 год и до этого было так называемое поколение бэби-бумеров — огромное количество детей родилось именно в этот период, на улицах было много молодежи.

Но в 2007 году это было гиперутрированно — улицы были полны неформалов, движения расцветали, классно было. А сейчас это страшное дело — кого-то пальцем тронуть» Дима Сокол, солист группы ЙОРШ С одной стороны, хорошо — общество стало менее радикальным, с другой стороны, мне лично тогда было интереснее жить. Я считаю, что это очень круто, и благодаря нам широко расширился ореол влияния панк-музыки на сознание гражданина. Она обратилась к старшему брату, и он решил ей сразу показать, что такое настоящий рок-н-ролл. Вот они пришли на концерт, а там группа поет про сатану и трупы животных. Эта девочка смотрит на это всё и думает: «Да ну на фиг этот ваш рок-н-ролл, я лучше пойду кальянный рэп послушаю». А если бы у нее первый опыт был полегче, типа нас, то она бы могла войти в течение. И уже через год сама с этими мужиками на сцене могла бы петь про трупы животных. Как вы с ребятами к этому относитесь?

Чувствуете ли себя старыми? Я говорю: "Это песня 2007 года". И парень из зала кричит: "О, и я в 2007 году родился"» Дима Сокол, солист группы ЙОРШ Конечно, всегда хочется думать, что ты молодой, вечно пьяный и красивый. Но нам нужно уважать свой возраст и любить себя такими, кто мы есть. Нет ничего противнее 40-летнего дядьки, косящего под подростка. У нас сейчас самый прекрасный возраст, когда мы уже чего-то добились и у нас еще есть силы идти дальше. У меня у самого дети, я стараюсь с ним больше общаться и идти в ногу со временем. Но я отдаю себе отчет, что мне через пару месяцев 37, и совсем со школьниками тусоваться уже кринжовенько. Что бы ни случись, всё круто и взрыв башки.

А когда это уже десятый тур, то ты видел всё. Но мы только плечами пожали» Дима Сокол, солист группы ЙОРШ В Самаре был неприятный случай, на одной из песен сделали «стену смерти», и кто-то из слушателей, видимо, понял это слишком буквально и начал просто бить человека с противоположной стороны. А это не круто, мы не любим, когда драки происходят на наших концертах, хотя, бывает, сами в них участвуем, чтобы народ успокоить. Мне больше всего запомнилось, когда в туре ко мне жена прилетела в Екатеринбург.

Концерты Йорш

Дима Сокол (йорш). Дата: 6 марта 2023 Начало концерта: 20:00 Место: Пинта Паб (Молодёжная улица, 74). «Подъездам, крышам и дворам». Афиша мероприятий, где будет выступать Йорш. Расписание 2024/2025. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале "Афиша Москва"!

Группа «Йорш» рассказала о планах на 2023 год

Пока держимся. Иногда я смотрю на более молодых ребят и думаю, как было бы классно, если бы движуха, которая у нас сейчас, была бы, когда мне было лет 25. Витки в рок-музыке попадали на определенное время — 1987 год, потом «мой 2007-й». В 1987 год и до этого было так называемое поколение бэби-бумеров — огромное количество детей родилось именно в этот период, на улицах было много молодежи. Но в 2007 году это было гиперутрированно — улицы были полны неформалов, движения расцветали, классно было. А сейчас это страшное дело — кого-то пальцем тронуть» Дима Сокол, солист группы ЙОРШ С одной стороны, хорошо — общество стало менее радикальным, с другой стороны, мне лично тогда было интереснее жить. Я считаю, что это очень круто, и благодаря нам широко расширился ореол влияния панк-музыки на сознание гражданина. Она обратилась к старшему брату, и он решил ей сразу показать, что такое настоящий рок-н-ролл. Вот они пришли на концерт, а там группа поет про сатану и трупы животных.

Эта девочка смотрит на это всё и думает: «Да ну на фиг этот ваш рок-н-ролл, я лучше пойду кальянный рэп послушаю». А если бы у нее первый опыт был полегче, типа нас, то она бы могла войти в течение. И уже через год сама с этими мужиками на сцене могла бы петь про трупы животных. Как вы с ребятами к этому относитесь? Чувствуете ли себя старыми? Я говорю: "Это песня 2007 года". И парень из зала кричит: "О, и я в 2007 году родился"» Дима Сокол, солист группы ЙОРШ Конечно, всегда хочется думать, что ты молодой, вечно пьяный и красивый. Но нам нужно уважать свой возраст и любить себя такими, кто мы есть.

Нет ничего противнее 40-летнего дядьки, косящего под подростка. У нас сейчас самый прекрасный возраст, когда мы уже чего-то добились и у нас еще есть силы идти дальше. У меня у самого дети, я стараюсь с ним больше общаться и идти в ногу со временем. Но я отдаю себе отчет, что мне через пару месяцев 37, и совсем со школьниками тусоваться уже кринжовенько. Что бы ни случись, всё круто и взрыв башки. А когда это уже десятый тур, то ты видел всё. Но мы только плечами пожали» Дима Сокол, солист группы ЙОРШ В Самаре был неприятный случай, на одной из песен сделали «стену смерти», и кто-то из слушателей, видимо, понял это слишком буквально и начал просто бить человека с противоположной стороны. А это не круто, мы не любим, когда драки происходят на наших концертах, хотя, бывает, сами в них участвуем, чтобы народ успокоить.

Мне больше всего запомнилось, когда в туре ко мне жена прилетела в Екатеринбург. Я потом еще дня три довольный ходил и говорил, какой же классный тур. Такая вот у нас модель сохранения психического и ментального здоровья, чтобы просто друг друга не поубивать.

Всем гостям приготовлены незабываемые подарки! Грандиозный праздник в честь ДН Йорш обеспечен. Чтобы попасть на торжественное мероприятие, можно купить билеты по приемлемым ценам на концерт Йорш прямо у нас на сайте, или позвонив по указанному телефону нашим менеджерам.

Как работает электронный билет?

Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

В концертную программу этого вечера вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы, возможно, впервые услышите на концерте в живом исполнении. У вас будет шанс познакомиться с некоторыми музыкальными новинками и каверами на старые песни в числе первых! На сцене Sound ex.

Клуб-фестиваль Морзе вас ожидает качественный звук, эффектное световое и лазерное сопровождение и, конечно же, безграничное обаяние группы «Йорш». Те, кто уже хотя бы раз бывал на шоу, подтвердит, что положительных впечатлений от выступлений хватит надолго.

Группа "Йорш"

Все эти события сопряжены с большим осенним туром на 30 с лишним городов, в рамках которого 22 октября Йорш выступил в Москве в забитом почти под завязку клубе "1930 Moscow". ЙОРШ — команда из подмосковного Подольска, входит в число самых известных панк-групп СНГ. Кроме того, это один из немногих панк-коллективов, которые всё еще выступают в России. Йорш, Российская рок-группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. В Санкт-Петербурге на площадке Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) 17 ноября пройдет концерт группы «Йорш»!

Концерт группы Йорш

  • ЙОРШ в клубе Урбан 22 апреля 2023г.
  • ЙОРШ — Билеты на концерт в Ростове-на-Дону 04.11.2023 Кроп Арена
  • «Йорш» отметит юбилей с лидерами «Дистемпера» и «Смеха»
  • Группа «Йорш» рассказала о планах на 2023 год — НАШЕ Радио
  • Йорш — Афиша концертов и билеты на 2024 год

Билеты на концерт группы «Йорш»

ЙоршЙорш: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Афиша Екатеринбург. Концерты, вечеринки и прочие события Екатеринбурга. Группа Йорш (Климовск). Афиша концертов, актуальные концерты в Москве. Билеты на концерт группы «Йорш» в Wild Club 23 марта 2024 от 1200 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Панк-группа «Йорш» выступит в псковской «Норе» 16 апреля

Афиша и билеты. Йорш. 28 октября в клубе BASE подольские панки — группа ЙОРШ — презентует долгожданный альбом «Счастье, Ч.1». Часть этих треков вы уже знаете наизусть: «2007», «Соловей», «Половинки». Все эти события сопряжены с большим осенним туром на 30 с лишним городов, в рамках которого 22 октября Йорш выступил в Москве в забитом почти под завязку клубе "1930 Moscow".

БИЛЕТЫ ЙОРШ

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Йорш билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Йорш. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

Большой осенний тур без названия Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников. Их выступления — шквал драйва и неподдельных эмоций.

Клуб-фестиваль Морзе , независимо от того, в какую зону вам удалось купить билеты на это шоу. Спешите занять лучшие места, купив билеты на это мероприятие на нашем сайте, по выгодной цене.

Свободные места быстро исчезают, но билеты в наличии пока еще есть, так что не затягивайте с покупкой. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своего любимого исполнителя!

Ребята прошли долгий рок-н-ролльный путь, заработав деньги на первые инструменты работы грузчиками на летних каникулах, делая первые записи в небольшой самодельной студии в здании бывшего детского садика и самостоятельно организовывая первые концерты в подвальных помещениях ДК и андеграундных клубов. Отмены концертов, запреты песен, игнорирование СМИ и лейблов, и даже распад группы на рубеже нулевых и десятых годов не сломили ребят и сейчас коллектив входит в число самых популярных панк-групп страны. Первые строчки в чартах хит-парадов радиостанций и цифровых площадок, участие в крупнейших рок-фестивалях, масштабные туры и огромное количество преданных фанатов сегодня - это отличный пример того, как можно не прогнуться под изменчивый мир и следовать за своей мечтой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий