Jane air концерт спб

Купить билеты на концерт Jane Air на корабле без наценки можно онлайн и с доставкой по Москве в и по телефону +7 (495) 739-55-99. Выступление группы Jane Air на POLYGON FEST 16 июня 2023 года в Санкт-Петербурге в Саду Меншикова. Расписание концертов Jane Air 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Бескомпромиссное электричество в исполнении JANE AIR с симфоническим струнным оркестром!

Концерт рок-группы Jane Air отменили в Чите

Когда Jane Air наконец-то поднимаются на сцену, из зала раздается: «Антон, где же ты был так долго? Антон по-свойски приветствует толпу зрителей, которая к этому моменту становится ощутимо плотнее: «Ну чё, привет! Уже на «Рычащих искрами тиграх» становится ясно, что танцевать этим вечером предстоит всем: за долгое отсутствие группы в Калининграде звук стал жестче, аранжировки взрослее, вокал в меру мелодичнее, а речитатив убедительнее. И наше небо в алмазах», - поет Антон, и зал начинает таять. После он предлагает все же вернуть 2007 год: «Заряди самое древнее говно, что у нас есть».

Я заплатила за VIP не для того, чтобы на улице под дождём стоять!! Так вышло, что в этот день шел дождь, пришлось ждать на улице, пока пустят в помещение. Полтора часа, Карл!

На протяжении концерта «градус» композиций неумолимо повышался. К зимнему блоку были отнесены такие песни как «Зимняя», «Злое солнце», «Париж» и другие.

Самой холодной композицией стала «Стекла стекла», с неё и начали своё выступления «Джейны». Самой летней — песня «Лето в ожидании войны». Были на концерте и «каверы». Самым запоминающимся стал кавер на песню «Polly» группы Nirvana, исполнение которой стало музыкальным подарком технику коллектива Алексею «Liolik», у которого в тот день случился день рождения. Неожиданностью стало появление в некоторых композициях губной гармошки, с которой умело справлялся Антон «Бу» Лиссов. Если уж говорить об обработке, то практически все сыгранные на этом концерте песни звучали неожиданно иначе, нежели на альбомах и концертах, порой, узнать композицию можно было только по тексту. Так вышло и с хитом «Junk», который в этот вечер неожиданно приобрел регги-звучание.

Презентация DVD прошла в октябре 2005.

В январе 2006 года состоялся мини-тур по Финляндии совместно с финской группой Killpretty[ источник не указан 2794 дня ]. В поддержку альбома выходят клипы на песни «Суперзвезда», «9,80665» и «Мессалина». Летом 2007 года выходит DVD Drive to the grave с клипами, концертом и бэкстейджем. Презентация прошла в столичном клубе « Б1 Maximum ». В 2010 Jane Air выпустили двойной альбом Weekend Warriors , общая продолжительность которого составляет почти полтора часа. В 2012 году группа выпустила альбом «Иллюзия Полёта».

Группа «Jane Air» порадует питерскую публику новым синглом

Расписание мероприятий Санкт-Петербурга в июле 2024, куда сходить. Билеты на концерт Jane Air в клубе Космонавт можно купить на или по телефону (812) 703-40-40, доставка, в продаже электронные билеты. Jane Air, Российская рок-группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Jane Air. Вместо ковидных ограничений и санкций, россияне смогли адаптироваться к текущей ситуации и ждут лета с нетерпением. Предлагаем подборку и обзор летних опен-эйр фестивалей России, которые состоятся в 2023 году. Sankt-Peterburg, 21.11.2020, 20:00: Вместе с Amatory и «Психеей» группа Jane Air входила в большую тройку российской альтернативной музыки в начале нулевых, а их хит «Junk» стал одним из гимнов всего движения.

Билеты на концерт Дианы Арбениной «Акустика» в Санкт-Петербурге

Вдохновением для музыкантов стал роман «И дольше века длится день» (он же «Буранный полустанок») Чингиза Айтматова. В записи альбома приняли участие Антон Лиссов из Jane Air и Эм Калинин из «Аффинажа», которому досталась роль главного злодея. Выступление группы Jane Air на POLYGON FEST 16 июня 2023 года в Санкт-Петербурге в Саду Меншикова. Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билет на концерт JANE AIR. Дата и место проведения: Китайский летчик Джао Да, 04.10.2022 19:00:00. Соль от 18 11 23 группа 25/17 живой концерт на РЕН ТВ. картинка: JANE AIR — Сожженный дотла. Важно, что 30 марта 2015 года задорный оркестр "Jane Air" в рамках программы "Держи Фарватер" явил свету новый альбом со зловещим названием "Чёрная Гавань"! Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билет на концерт JANE AIR. Дата и место проведения: Китайский летчик Джао Да, 04.10.2022 19:00:00.

"Держи Фарватер": концерт "Jane Air" (СПб, клуб "Космонавт", 29.03.15.)

Jane AIR. Презентация альбома., Санкт-Петербург, Купить билеты. 16 E. Этой осенью группа JANE AIR отправляется в тур с презентацией новой совокупности волн различных частот. +7 (812) 907-19-17 Концертный зал Aurora Concert Hall СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте Ленина площадь (638 метров построить маршрут до метро) Выборгский район. Цена, Р. За весь период существования коллектива Jane Air выпускается четыре диска, один из которых с одноименным названием становится на лейбле Кап-Кан на первое место, как самый раскуп Найди и слушай музыку на В Санкт-Петербурге полиция сорвала концерт группы Zero People, с которой попытался гастролировать лидер Animal ДжаZ Александр Красовицкий. Об этом сообщает телеграм-канал Readovka. Последний концерт группы "Led Zeppelin" показали на "YouTube". 27 октября в Чите должен был состояться концерт популярной рок-группы Jane Air, но был отменен за два дня до мероприятия без объяснения причин. Информацию передает «Московский Комсомолец».

Музыкальные open-air: какие фестивали пройдут летом 2023 года в России

Соль от 18 11 23 группа 25/17 живой концерт на РЕН ТВ. картинка: JANE AIR — Сожженный дотла. Мейерхольда — группа JANE AIR со специальной программой в сопровождении струнного оркестра. Музыканты о концерте: «Для нас это самый экспериментальный проект сезона — грязный панк-ню-метал в сопровождении струнного оркестра. JANE AIR возвращается этой осенью, чтобы согреть ваши сердца в преддверии зимы!

Концерт Jane Air в Санкт-Петербурге

Несколько раз подумайте, прежде чем брать места в VIP-ложе, нередко прожектора будут светить вам прямо в глаза. Про меню говорить не стоит: качество напитков и закусок оставляет желать лучшего.

Концерт на корабле можно на biletmarket. Jane Air. Концерт на корабле - концерт в Москве, в Северный речной вокзал, 5 Августа 2023 года.

Забронировать и купить билеты на концерт Jane Air. Концерт на корабле 1 билет.

В 2010 Jane Air выпустили двойной альбом Weekend Warriors , общая продолжительность которого составляет почти полтора часа. В 2012 году группа выпустила альбом «Иллюзия Полёта». На диске звучат песни, записанные совместно с Максом Каменщиковым Top-Display! Также в альбом вошла кавер-версия песни «Весь этот бред» группы « Сплин ». В 2014 году, благодаря сайту Planeta. Группа играла в качестве разогревающей команды перед Clawfinger , Therapy? В 2022 году трек « Junk » был использован в третьем сезоне американского супергеройского сериала « Пацаны » [8] [9] в серии, действие которой происходит в России.

Или целиком весь первый альбом? Вы выбираете — мы играем. Все по-честному. Самые лучшие, самые любимые, самые долгожданные.

Группа «Jane Air» порадует питерскую публику новым синглом

Западающие в сердце тексты, упакованные в стильный саунд, уникальное звучание, наполненное энергией дерзкой танцевальной поп-музыки в сочетании с бешеной энергетикой. Уникальная концертная площадка в самом сердце города, на пересечении Невского проспекта и Садовои улицы, во дворе одного из известнейших универмагов в России.

Антон: На самом деле, это хипстерская волна убила рок-н-ролл. Никто не хочет выходить из зала и выжимать майку, все такие манерные стали, что обосраться. И все лучше посидят в арт-пространстве с чашечкой какого-нибудь говна и будут смотреть, как кто-то там надрывается на акустике, они не собираются возвращаться домой с порванной майкой, как возвращались мы. Звуки: Почему же, я вижу такое иногда на хардкор-концертах. Антон: Это своя публика. Biohazard приезжал в "Спартак" в девяностых. А сейчас можно себе представить такое? Я имею в виду, чтобы какая-то молодая команда собрала.

Понятно, что старики-нойзовики и всякая шелупень придет, мы сами придем и попрыгаем. Но в целом эта культура изжила себя. Сейчас невозможно представить какую-нибудь "Орландину" - заблеванный панк прется под какого-то местного упоротого Сида Вишеса. Сейчас этого нет и не будет, потому что на этого нет никакого спроса. Звуки: Многие жалуются на то, что нет рок-героев. Антон: Нет публики, которая бы вняла этим рок-героям. Никто не пойдет с ним ширяться в парадняк. Уровень жизни повысился, можно и сидя в каком-нибудь арт-пространстве "Мухомор", пить одну чашку чего-нибудь за сто рублей, и тебя никто не выгонит. Это не рок-н-ролл. Звуки: А вы - рок-н-ролл?

Антон: На концертах смотришь - вроде все еще рок-н-ролл, но я понимаю, при том, что мы молоды и горячи, и у нас еще есть силы прокачать зал, мы все равно в какой-то мере уже ретро. Мы думали, что эта культура вырастет в стадионы - никому сейчас не нужны стадионы. Они не нужны как здесь, так и там. Какой-нибудь Coldplay собирает стадионы, но это не то. Это другая музыка, как раз для сидения с чашкой кофе. Все меняется. Кому-то казалось, что джаз - это разрыв, а сейчас он превратился в фоновую музыку для торговых центров. Есть еще десять маргинальных специалистов и людей, которые придут послушать джаз в консерватирию. Но это совсем другое, он не вылился в мейнстрим, это либо играет в Макдональдсе, либо приходит десять человек. На хардкор тоже приходят триста человек, они нормально угорят, потом придут домой и будут переписываться друг с другом в интернете.

Через пять лет ты уже будешь знать всех этих триста человек в лицо и поименно. Это все перетекает в местечковость. Не знаю, насколько мы перетечем в эту местечковость. С одной стороны, хочется возродить все это, с другой - биться головой в закрытую дверь мы не будем. Звуки: А делать какие-то фестивали с молодыми группами? Сергей: Вполне возможно, что мы в какой-то момент к этому придем. Антон: С другой стороны, давно бы уже пришли, если бы это имело смысл. Потому что хороших групп, которые нормально играют, не так уж и много. Интереса к ним нет. Все поковыряют в носу, пока не придет Jane Air, мы сыграем, и все уйдут.

Какой смысл мариновать народ? Сергей: Если вспоминать рывок музыки, с которого мы начинали, то, как мы вышли на какой-то новый уровень - это были группы, которые сделали совместное мероприятие. Мы первые сделали эту историю - в Рэд Клубе была огромная очередь. Не попало внутрь порядка пятисот слушателей, был аншлаг, и тогда это сработало. Потом по отдельности каждая из групп сделала в Рэд Клабе биток, и мы перешли в клубы побольше. Антон: Это делать должны не мы. Вот эти три группы, которые более-менее нормально играют, должны сами собраться. Мы собирались, когда были Психея, Amatory, мы все были примерно равны.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание "МК в Чите" mkchita. Чита, ул.

Начинается посадка. Отплытие корабля Теплоход отходит от причала. Обратите внимание, в это время посадка закончится, поэтому убедительно просим не опаздывать. Начало концерта Концерт начнется, когда теплоход отойдет от причала и выйдет на свой курс.

Лидер Jane Air выступит «Одним днём»

«Криминальный бит» — музыкальная группа, которая состоит из двух анонимных музыкантов из города Санкт-Петербург, создана в 2020 году. Музыканты предпочитают оставаться инкогнито для широкой публики. Важно, что 30 марта 2015 года задорный оркестр "Jane Air" в рамках программы "Держи Фарватер" явил свету новый альбом со зловещим названием "Чёрная Гавань"! Jane Air — российская альтернативная группа из Санкт-Петербурга, образованная в 1999 году, в составе которой: Антон Лиссов (вокал), Сергей Григорьев (гитара), Сергей Макаров (бас-гитара), Антон Сагачко (барабаны).

MetalKings.Org - портал о роке и метале

Добавить Информация о концерте Концерт с участием "Jane Air" пройдёт 05 августа 2023 г. Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Jane Air. Концерт на корабле", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.

В это время гости концерта собираются на причале, указанном на билете. Сбор гостей Корабль швартуется у причала. Начинается посадка. Отплытие корабля Теплоход отходит от причала.

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре группы «JANE AIR», вышедшие в недавних альбомах. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своей любимой группы!

И вот сегодня, они собирают большие танцевальные площадки по всей стране и выступают со всемирно популярными коллективами, среди которых есть и Линкин Парк. Осенью 2015 года группа выпускает свою дебютную пластинку, которая стала популярной как в родном городе, так и в столице. На поддержку нового альбома был организован тур по городам России.

Jane Air — концерты

Антон: Это был просто издатель, а не администратор, не букер, просто дистрибьюция практически без какой-либо рекламы. Основным инструментом рекламы у них был телеканал. Уже прошли годы с того момента, как А-One загнулся, и мы можем рассказать историю, которая произошла тогда. А-One хотели развиваться как рекорд-лейбл, у них выходил наш альбом "Sex and Violence".

Мы продали им альбом, и они хотели заниматься всем пакетом услуг - хотели делать нам концерты, промо, мерчендайзинг. Так как к этому моменту у нас уже был опыт, мы понимали, что это человеческий фактор, все зависит от того, кого они посадят заниматься концертами. Поэтому мы переписывали контракт молодым группам на заметку, чтобы они, когда что-то подписывают, включали мозг раз пять или шесть.

У нас было прописано минимум концертов, который мы должны проехать. Они хотели эксклюзив на концерты, чтобы раскрутить альбом, и тоже заработать на наших выступлениях. То есть они вкладывались в промо группы, и хотели получить часть денег с концертов.

Мы понимали, что мы сейчас выдаем им этот эксклюзив, и мы сидим дома и никуда не едем, потому что они не могут договориться с организаторами. Мы прописали минимум концертов, и расторгли контракт, по которому были прописаны штрафные санкции, буквально через месяц, потому что люди не справлялись с этим. Ну, мы и поехали дальше сами.

В наших реалиях этим уже должны были заниматься специалисты. Так получилось, что мы в какой-то момент наделили всеми полномочиями нашего барабанщика, и понеслась. Если бы они в тот момент сообразили и наняли его, то, возможно, они бы получили какие-то деньги.

Звуки: А почему в итоге история с А-One закончилась тем, что канал, по сути, закрылся? Он громко выступил, несколько лет гремел, а потом - бац, закрылся и превратился в хип-хоп канал. Сергей: Я думаю, что просто нерентабелен, и все.

Антон: Он и сейчас нерентабелен. Я думаю, хип-хоп канал надо было сделать, чтоб он не стал какой-нибудь маргинальной протестной фигней. Они сейчас сидят там, и хорошо себя чувсвтвуют именно со своим каналом.

Звуки: Есть ли сейчас молодые или не очень группы, которые вам интересны? Антон: Нам самим очень грустно, что нам мало что нравится, мы сами слушаем старую гвардию. Звуки: Есть ли группы, с которыми бы вы хотели выступать, на которые вы смотрите - и вам становится интересно?

Сергей: На самом деле, много хороших артистов, молодых и не очень, просто о них никто не знает, они в полуандерграундной среде. Вот, например, взять Long Arm с Гаджимурадовым, которые играли в питерском Boiler Room электронный лайв. Они катаются по России, по Европе, они малоизвестны, но у них все в порядке.

Он играют очень хорошую, качественную, интересную музыку без каких-либо ротаций. Звуки: А что касается гитарной музыки? Сергей: И в гитарной музыке полно всего.

Группа Бзик, например, отличные музыканты. У них есть еще проект, играют джазовые каверы на популярные песни, называются Newlux, очень крутые ребята. Антон: На самом деле, это хипстерская волна убила рок-н-ролл.

Никто не хочет выходить из зала и выжимать майку, все такие манерные стали, что обосраться. И все лучше посидят в арт-пространстве с чашечкой какого-нибудь говна и будут смотреть, как кто-то там надрывается на акустике, они не собираются возвращаться домой с порванной майкой, как возвращались мы. Звуки: Почему же, я вижу такое иногда на хардкор-концертах.

Антон: Это своя публика. Biohazard приезжал в "Спартак" в девяностых. А сейчас можно себе представить такое?

Я имею в виду, чтобы какая-то молодая команда собрала. Понятно, что старики-нойзовики и всякая шелупень придет, мы сами придем и попрыгаем. Но в целом эта культура изжила себя.

Сейчас невозможно представить какую-нибудь "Орландину" - заблеванный панк прется под какого-то местного упоротого Сида Вишеса. Сейчас этого нет и не будет, потому что на этого нет никакого спроса. Звуки: Многие жалуются на то, что нет рок-героев.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание "МК в Чите" mkchita. Чита, ул.

В 2002 году Jane Air подписали контракт с независимым питерским лейблом «Капкан Records». Затем ограниченным тиражом в количестве 1000 экземпляров выпустили дебютный альбом Pull Ya? Let It Doll Go! Группа вместе с лейблом вели промокампанию в Интернете, а также организовали ряд альтернативных фестивалей «Праздник убитой ёлочной игрушки 2005—2009», «Stars Fucktory vol. Альбом выпущен лейблом «Капкан Records» на CD [1]. На материал, отснятый на большом сольном концерте «Jane Air», в августе 2005 года был смонтирован концертный DVD: Jane Air Live и концертный альбом с аналогичным названием. На DVD также вошёл клип на песню «Париж», смонтированный из различных архивных видеосъемок группы.

Музыканты о концерте: «Для нас это самый экспериментальный проект сезона — грязный панк-ню-метал в сопровождении струнного оркестра. Впервые в своей карьере мы будем плавиться с вами под театральными софитами, втирая свои рифы канифолью в острые, как катаны гейш-убийц, смычки. Джанки будут ложиться нежными увертюрами, Мессалины взвизгнут капризами, Пуля безжалостной фугой будет стонать перетянутыми струнами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий