Измаил новости сегодня последние новости на сегодня

В этом году исполнилось 10 лет со дня создания новогоднего телепроекта Измаильского телевидения «С Новым годом, Измаил!» Предновогодние программы, телевизионные шоу всегда с нетерпением ждут телезрители в праздничные дни! Мощные взрывы прогремели в городе Измаил Одесской области, пишет РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. Также сообщается, что в регионе объявлена воздушная тревога. В Измаиле находится морской торговый порт, который был задействован в зерновой сделке. Об этом сообщило издание «Зеркало недели». «Мощные взрывы слышны в городе Измаил Одесской области», — говорится в сообщении. Ранее воздушная тревога была объявлена в Сумской, Харьковской областях Украины. Мощные взрывы прогремели в Измаиле, который расположен в Одесской области на юге Украины. Уточнятся, что Измаил — это крупный порт на Дунае. Подробности произошедшего пока неизвестны. По данным румынского Института управления водными ресурсами, уровень воды в Дунае в июле оказался почти на 40% ниже среднего из-за высоких температур. Поэтому уже сегодня во избежание посадок на мель баржи невозможно загружать до номинально разрешенных объемов.

Серия мощных взрывов прогремела в Измаиле Одесской области

В Измаиле поражена база техобслуживания украинского флота и нефтебаза, сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на источники в городе. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. В частности, с подачи украинских СМИ сегодня утром в Сети появились кадры последствий удара по портовой инфраструктуре города Измаил в Одесской области.

Новости дня

  • Новости Измаила - Лента новостей Одессы
  • Измаил Онлайн - Новости сегодня в городе Измаил и Одесской области
  • Лента новостей
  • Мощные взрывы прогремели в городе Измаил Одесской области - Российская газета

НОЧНОЙ ИЗМАИЛ

Главные новости о регионе ИЗМАИЛ на Будьте в курсе последних новостей: Уничтожение памятников в других странах является невежеством с плохими последствиями. «Операции в украинском порту Измаил приостановлены», — приводит агентство слова источников. Ранее украинское оперативное командование «Юг» сообщило о пожарах на промышленных и портовых объектах на юге Одесской области после российских ударов. Немецкое издание ВILD, известное своими русофобскими материалами, выступило в роли «наводчика» российских Вооруженных Сил. В таком ироничном ключе комментируют последние события немецкие, да и не только немецкие пользователи соцсетей. По данным телеканала ТСН, атака на Измаил и портовую инфраструктуру продолжается. В городе слышны взрывы. Воздушная тревога была объявлена в Одесской области в половине второго ночи, передает РИА Новости. 14 лютого 2024 року 700 українських пар зареєструють шлюб. Одещина – на третьому місці за кількістю охочих побратися цього дня. Все новости города Измаила и рядом с ним.

Румыны снова сняли кадры ракетных ударов по украинскому порту Измаил в Одесской области

Взрывы рано утром раздались в украинском городе Измаил в Одесской области, сообщает издание «Зеркало недели». По данным СМИ, в области работают системы противовоздушной обороны (ПВО). "В Измаиле слышны взрывы", — говорится в посте. В последнее время все чаще наносятся удары по дунайским портам Украины, считавшимся запасным вариантом для вывоза зерна В ночь на 2 августа 2023 года украинские порты на реке Дунай подверглись массированной атаке беспилотными летательными аппаратами. Сегодня ночью российские войска нанесли серию ударов «Геранями» по объектам инфраструктуры в Измаиле в Одесской области. Большая часть объектов принадлежала к портовой инфраструктуре города. новости, которые вы заслужили. Прислать новость или разрулить вопросики.

Мы в социальных сетях

  • Сербский политолог призвал Россию освободить одесский город для контроля над Дунаем
  • Мощные взрывы раздались в Измаиле — 02.08.2023 — В мире на РЕН ТВ
  • Сегодня всё изменилось: удар по Измаилу поставил точку в планах Запада
  • Российская армия нанесла удары возмездия по Измаилу
  • В крупном дунайском порту Измаил произошли взрывы - разрушена инфраструктура - АНТИФАШИСТ

ВС РФ атаковали украинские порты: гремят взрывы в Рени, Измаиле, Одесской области (ВИДЕО)

Уточнятся, что Измаил — это крупный порт на Дунае. Подробности произошедшего пока неизвестны. В настоящее время в регионе действует воздушная тревога.

В ряде украинских Telegram-каналов также появились сообщения об отключении света. Официально украинские власти не подтверждали и не опровергали данную информацию. Минобороны РФ к настоящему времени данную информацию не прокомментировало.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Быстрый поиск от Ru24.

Дальше — только под тепловозами, которых у этой страны далеко не пруд пруди.

И на Западе не помогут с локомотивным пополнением. Ширина принятой еще в царской России колеи не позволяет. За рубежами на железных дорогах иные стандарты. В итоге всех перечисленных бед пропускная способность магистрали Одесса — Измаил не превышает десятка пар поездов в сутки. Такими темпами зерна к причалам Дуная не навозишься. И все же считается, что через Измаил, Рени и Килию в направлении румынской Констанцы или польского Гданьска теоретически возможно баржами перевозить до 2 млн тонн зерна в месяц. Однако это именно теоретически. На практике все сложней. Виной тому не «коварство» русских, а сам Дунай.

В последние годы с некогда одной из основных водных транспортных артерий Европы творится нечто невообразимое. Минувшим летом, которое считалось очень жарким, река обмелела настолько, что местами стала совершенно непригодной для судоходства. К прошлому августу впервые за послевоенные годы в русле Дуная на территории Сербии из-под воды показались остовы фашистских транспортных судов, затопленных самими гитлеровцами на фарватере. Чтобы остановить нашу Дунайскую речную флотилию, чьи бронекатера и мониторы артогнем сопровождали советские войска на пути к Берлину. Что будет с Дунаем к концу нынешнего лета, которое уже почти по всей Европе бьет температурные рекорды? Никто не знает. Но с учетом испепеляющей жары в тех краях, полноводней, чем год назад, эта река точно не станет. Поэтому уже сегодня во избежание посадок на мель баржи невозможно загружать до номинально разрешенных объемов. С соответствующими перспективами для украинского зернового экспорта по Дунаю.

Впрочем, уповать на Божью помощь, конечно, можно. Но лучше в этом деле рассчитывать, главным образом, на собственные силы. А коли так — следует поскорее с причалами Измаила, Рени и Килии поступить точно так же, как с теми, что под российскими ракетными ударами потеряли всякую работоспособность в Одессе. Вот этого-то, надеюсь, Киев от нас на днях и дождется. Да, определенные риски существуют из-за того, что буквально под боком, на противоположном берегу реки, уже территория Румынии.

Российское предупреждение

  • BILD служит России. Немецкие журналисты «навели» БПЛА на порт Измаила
  • На месте базирования французских катеров в Измаиле прогремели взрывы
  • В Измаиле и Рени на Украине произошли взрывы 16 августа 2023 года - Лента новостей Львова
  • Мощные взрывы раздались в Измаиле — 02.08.2023 — В мире на РЕН ТВ
  • В Измаиле и Рени на Украине произошли взрывы 16 августа 2023 года

Разрушенный измаильский порт и гавкающая Румыния

В регионе объявлена воздушная тревога. Другие подробности не сообщаются. Позднее в Сети появились кадры взрыва в порту Рени на реке Дунай в Одесской области. Предположительно, один из ночных ударов пришелся по хранилищу нефтебазы Рени. Напомним, ранее TopNews писал о том, что в сторону украинских портов выдвинулся огромный караван иностранных судов.

В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина. Скрыть 1. Какая Украина нам нужна?

Жителей города призывают не покидать укрытия. Также сообщается о вероятности удара БПЛА и ракетами. В регионе объявлена воздушная тревога. Другие подробности не сообщаются. Позднее в Сети появились кадры взрыва в порту Рени на реке Дунай в Одесской области.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Сербский политолог призвал Россию освободить одесский город для контроля над Дунаем

В порту города Измаил в Одесской области произошли взрывы, сообщил украинский телеканал ТСН. В Одесской области ночью была объявлена воздушная тревога. Предупреждение действовало около трех часов. Сегодня ночью на территории Одесской области прогремела серия взрывов. Новости сегодня: 14 Февраля 2024. "В Измаиле слышны взрывы", — говорится в посте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий