Иркутск происшествия сегодня последние новости

Более 20 рыбаков с оторвавшейся льдины доставили на берег: помощи ждут ещё около 50 сахалинцев. Происшествия. Иркутск сегодня — В Иркутской области загорелся многоквартирный жилой дом. Дело возбудили по факту массового отравления шаурмой в Иркутске. Источник сообщает о массовом отравлении в Иркутске. Всех пострадавших, предварительно, объединил один факт. Происшествия - 17 февраля 2024 - Новости Волгограда - Мать и друзья 15-летнего подростка, убитого толпой сверстников в Иркутске, связывают произошедшее с сериалом «Слово пацана», пишет «КП-Иркутск». По данным издания, инцидент произошел на остановке «Лисиха» вечером 2 декабря.

Девушка упала с 15 этажа в Иркутске

Девушка обратилась в полицию с заявлением о грабеже в начале ноября. По её словам, в одном из дворов на неё напали неизвестные, побили и отобрали сумочку с документами и дорогим телефоном. Сама девушка приехала из другого города. После проведённого вечера с друзьями она захотела прогуляться по ночным улицам Иркутска. Тогда она решила попросить помощи у первой встречной женщины.

Высказывания нацелены исключительно на Запад. Таким образом он пытается услужить своим заморским собеседникам. Ничем хорошим ни для самого Пашиняна, ни для армянского народа это не закончится», — считает сенатор Андрей Климов. Он полагает, что антироссийские выпады официального Еревана будут продолжаться до тех пор, пока у власти находятся люди, которые ориентируются не на интересы своей страны, а на иллюзии, созданные Западом. Именно они должны дать оценку действиям премьера», — акцентировал собеседник. Москва же отреагирует на дипломатическом уровне, прогнозирует Климов. Думаю, необходимые меры будут предприняты. Но в целом нам есть на чем концентрировать свое внимание, и мы должны этим заниматься», — добавил он. Сенатор напомнил, что премьер Армении не впервые выступает с антироссийскими заявлениями. Против него уже крайне жестко настроены представители местных оппозиционных партий. Посмотрим, как будут развиваться события, но уже сейчас очевидно, что дела у Еревана без поддержки России пойдут не лучшим образом. И виноват в этом будет Пашинян», — убежден собеседник. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул нежелание Армении считаться союзницей России «в вопросе Украины». Его заявление прозвучало на встрече с представителями армянской диаспоры Германии. И это наша искренняя позиция. Нам очень больно, что мы не можем повлиять на эту ситуацию. Украинский народ — дружественный нам народ», — приводит ТАСС слова премьера. Как напомнил Пашинян, в 1991 году бывшие республики Советского Союза — в том числе Россия и Украина — подписали Алма-Атинскую декларацию, признав границы друг друга. По мнению армянского премьера, если страны разрушат декларацию, «может разрушиться все». Кроме того, он заявил о необходимости «диверсифицировать внешнюю политику» Армении и ее «отношения в сфере безопасности и других сферах». Напомним, в октябре прошлого года стало известно, что французы займутся реформой армянской армии и ее оснащением новым оружием, которое «хорошо зарекомендовало себя на Украине». Юсов подтвердил факт смерти летчика, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, передает ТАСС. Пост убрали из соцсети X и Telegram. Ранее испанские СМИ сообщили, что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Мужчину застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. В августе прошлого года стало известно, что российский летчик Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 и приземлился на нем в Харьковской области — на территории, подконтрольной ВСУ. Позже пилот заявил, что угнал вертолет для вооруженных сил Украины. На борту угнанного Ми-8, помимо Кузьминова, находились двое военнослужащих, которые погибли.

Следователями СК проведены первоначальные следственные действия, допрошены свидетели и очевидцы произошедшего, осмотрена квартира, где произошел пожар», — поделились в ведомстве. Так выглядит квартира изнутри.

К сожалению, многие на этом просто желают хайпануть, не задумываясь о последствиях. Информация проверяется, пока этому подтверждения нет». В свою очередь, в иркутском управлении МВД сообщили , что подозреваемый в совершении убийства не смотрел «Слово пацана». Ведомство сослалось на показания задержанного. Ранее с критикой сериала «Слово пацана» выступил глава Татарстана Рустам Минниханов. По его словам, он не соответствует «той политике, которую мы преследуем». Минниханов привел в пример недавние события в Сармановском районе Татарстана. По данным татарстанских СМИ, в конце ноября местные подростки создали телеграм-каналы, которые назвали в честь двух известных в республике группировок. Там они объявили «общие сборы», символически делили районы территории парка между собой и выкладывали видеозаписи, на которых устраивали драки под музыку из сериала «Слово пацана». Там, как пишет издание, школьники объяснили, что видео были шуточными. В результате «потасовок» никто не пострадал, добавили в полиции. В конце ноября детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец отправила в Роскомнадзор письмо с требованием провести проверку сериала «Слово пацана». По ее мнению, он «формирует ложные представления о криминальном мире в глазах молодежи».

В Иркутской области девочке оторвало кисти рук "зарядкой" телефона

Мать и друзья 15-летнего подростка, убитого толпой сверстников в Иркутске, связывают произошедшее с сериалом «Слово пацана», пишет «КП-Иркутск». По данным издания, инцидент произошел на остановке «Лисиха» вечером 2 декабря. Происшествия. Уголовное дело возбудили по поджогу мужчиной школы в Братске. Аэропорт Иркутск занял первое место в списке «100 лучших товаров России 2023».

Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Аэропорт Иркутск занял первое место в списке «100 лучших товаров России 2023». По поручению Бастрыкина иркутским следователям необходимо всесторонне изучить обстоятельства и причины произошедшего конфликта, установить личности всех его участников и привлечь виновных к ответственности. «Иркутск Сегодня». Девятиклассники из Иркутской области сегодня сдают итоговое собеседование по русскому языку. Всего больше 32-х тысяч учеников пройдут экзамен на допуск к государственной итоговой аттестации. Собеседование длится около пятнадцати минут.

Главе СКР доложат о расследовании дела об избиении водителя на мосту в Иркутске

Всех участников этой потасовки успели снять очевидцы произошедшего. Благодаря этим кадрам, следователям удалось установить личность каждого, кто напал на 15-летнего подростка в центре Иркутска. Все произошло на одной из автобусных остановок. Главные видео новости Иркутска и Иркутской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. Иркутск сегодня — В Иркутской области загорелся многоквартирный жилой дом. Дело возбудили по факту массового отравления шаурмой в Иркутске. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности гость нанес женщине и ее сожителю множественные ножевые ранения, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области. ИРКСИБ ИРКСИБ Главные новости Иркутска и Иркутской области. Торговое сердце Иркутска. Готовим новогодний штрудель по рецепту шеф-повара. Опасные «хрущевки» Приангарья. Мать и друзья 15-летнего подростка, убитого толпой сверстников в Иркутске, связывают произошедшее с сериалом «Слово пацана», пишет «КП-Иркутск». По данным издания, инцидент произошел на остановке «Лисиха» вечером 2 декабря.

В Иркутске женщина выпала с 15-го этажа и разбилась насмерть

Главные видео новости Иркутска и Иркутской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. В пятницу на Кайской горе в Иркутске случилось массовое дорожно-транспортное происшествие, снятое на видео очевидцем. Судя по кадрам, сначала в аварию попали несколько автомобилей, после чего в них въезжали все новые и новые транспортные средства. Главные видео новости Иркутска и Иркутской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. Мы всегда в курсе, что происходит на дорогах Иркутской осторожны на дороге!

В Иркутске 15-летнего подростка зарезали на остановке. Есть ли связь с сериалом «Слово пацана»?

Они спросили у школьника: «С какого района, чушпан? Между юношами возник конфликт. Один из нападавших четыре раза ударил подростка ножом в шею, после чего все убежали. Друзья пострадавшего вызвали скорую помощь, но было поздно. Мальчик умер на месте. Мама убитого школьника рассказала «КП — Иркутск» , что в тот день он гулял с девочкой. После он решил проводил ее домой. Она живет недалеко от остановки «Лисиха», а сам он из Правобережного.

RU Поделиться Серьезная стычка с соседями произошла накануне, 16 февраля. В этот же вечер на меня напали две женщины из моего подъезда, — передала Виталина. Я болею, кое-как говорила в тот день, вышла прогреть машину. Они окружили меня с двух сторон, наносили удары, поцарапали, поломали ногти, не давали снять происходящее.

Женщина решила обратиться в местную администрацию по поводу ситуации. Там ей ответили, что территория «не является парковкой общего пользования», а также, что участок «относится к землям обороны и безопасности».

Часть из них добралась до берега самостоятельно. По предварительным данным, трещина образовалась вдоль всего побережья в Долинском районе на удалении от 700 м до нескольких километров.

Жильцы сообщили о пожаре в одной из комнат на четвертом этаже. До прибытия сотрудников МЧС самостоятельно эвакуировались 280 человек. Прибывшие пожарные помогли выйти из задымленного здания еще 40 жильцам.

Из окна шел густой дым: горели домашние вещи и диван.

Последние новости

  • Навигация по записям
  • Последние новости
  • Popular topics
  • Новости Иркутска — главные новости Иркутска сегодня в Новостях
  • Последние выпуски
  • В Иркутске женщина выпала с 15-го этажа и разбилась насмерть

Происшествия

Инцидент произошел вчера ночью в 59-м квартале Ангарска. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сегодня, 10:05. Автомобиль провалился под лед на реке Раздольной в Приморье: два человека погибли. В убийстве школьника из Иркутска подозревают другого подростка. Как сообщило СУ СКР по Иркутской области, были установлены двое подозреваемых, их оперативно задержали в Качугском районе. Одним из задержанных якобы оказался 16-летний Вячеслав. Новости Омска и Омской области, новости Сибири, актуальные события дня. происшествия, ДТП, последние экономические, социальные и политические события за день и неделю. Последние новости о происшествиях и инцидентах Иркутска и Иркутской области за сегодня.

Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Мощные языки пламени вырываются с балкона и с торцевого фасада дома, где, очевидно, находится жилая комната. При этом в квартире ниже, очевидно, никого нет — об этом можно судить по темным окнам, а в квартире на четвертом этаже горит свет. На пожаре работают расчеты сразу двух пожарных частей Источник: Владислав Головня За кадром слышны истошные женские крики: «Уходите с балкона! Окна все закройте! Очевидцы уверяют: к месту происшествия уже подъехали пожарные расчеты и бригады скорой медицинской помощи.

Очевидцы утверждают, что из подъезда пожарные эвакуировали семь человек. Возгорание локализовано, тушение пожара продолжается Источник: Владислав Головня В ГУ МЧС России по Волгоградской области уточнили, что сообщение о пожаре поступило в 17:59: — На улице Михаила Паникахи в четырехэтажном доме горит квартира на третьем этаже, — рассказали в ведомстве. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, причина пожара также устанавливается. Если вы живете в горящем доме, сделали еще фото или видео — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло, поделитесь снимками и видео. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.

Учредитель: областное государственное автономное учреждение "Медиа-центр "Приангарье". Главный редактор: Люстрицкий Дмитрий Георгиевич. Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки.

К каждой новости можно добавить комментарий. В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света. Раздел «Комментарии» - мнения известных людей по актуальным вопросам. Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах». Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей. Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи.

Вести-Иркутск

По информации СКР, сегодня ночью водитель грузовой машины протаранил пассажирский поезд «Северобайкальск - Москва». Столкновение произошло на нерегулируемом переезде в селе Янталь Усть-Кутского района Иркутской области. На фото и видео с места происшествия видно, насколько мощным был удар - кабина грузовика стала куском покореженного металла.

Поздним вечером 11 декабря в одном из домов Иркутска произошла страшная трагедия — на пятом этаже загорелась квартира, в которой проживала многодетная семья.

Малышей поймали соседи. Их родители и старший брат — мальчик девяти лет — погибли… Выжившие несовершеннолетние в данное время находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

Специалисты накануне прогнозировали возможный взлом припая, однако некоторых рыбаков это не остановило, и 18 февраля сотни человек вышли на лёд. Часть из них добралась до берега самостоятельно. По предварительным данным, трещина образовалась вдоль всего побережья в Долинском районе на удалении от 700 м до нескольких километров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий