Иркутск новости сегодня главные новости происшествия

происшествия, ДТП, последние экономические, социальные и политические события за день и неделю.

Новости Иркутска и Иркутской области

Новости Иркутска и Иркутской области. 50% месячной нормы снега выпало в Иркутске ночью 16 февраляДорожные службы переведены на усиленный режим работы. РБК Спорт: самые свежие новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции главных матчей. Главное управление МВД России по Иркутской области. Служим России, служим закону! ИРКСИБ ИРКСИБ Главные новости Иркутска и Иркутской области. Торговое сердце Иркутска. Готовим новогодний штрудель по рецепту шеф-повара. Опасные «хрущевки» Приангарья. В поле Еланского района Волгоградской области обнаружили обломки ракеты, сообщают очевидцы в соцсетях. Обломки нашли неподалеку от села Вязовка. На кадрах с места происшествия заметны раскуроченные фрагменты серой ракеты с надписями на русском языке. Иркутск», ГТРК Иркутск, информационные ленты ИА Телеинформ, телефоны справочных служб г. Иркутска, сонник, персональный гороскоп.

ПРОИСШЕСТВИЯ

Как сообщает МЧС Иркутской области 13 февраля, на юге озера, в районе Утулика и Байкальска произошел разлом льда со сдвигом ледового поля примерно на 5-6 метров. Официальный сайт телекомпании. Новости и главные события дня в Ангарске: видео, эксклюзивные материалы и комментарии очевидцев. Подробная ТВ программа на неделю. В Иркутской области водитель на УАЗе перелетел трещину на Байкале. Теперь его ищет полиция. Актуальная новостная информация о томских событиях сегодня. Видео, фото, аналитика – РИА Томск.

В Шахтах на полки магазинов могла попасть «опасная» минералка

Судя по видеозаписям с места происшествия, очевидцы заставили подростков вызывать скорую, а также зафиксировали на видео лица присутствующих. На кадрах можно заметить, что возле умирающего школьника молодые люди улыбались и отказывались вызывать скорую, пытались спрятать лица. Один из них все же вызвал медиков. Никто из присутствующих не смог помочь умирающему. Узнать подробнее Читайте также:.

Об этом сообщила областная прокуратура. Всё случилось в одном из микрорайонов города. Ребёнок шел с друзьями по улице, как на него налетела собака и вгрызлась в лицо, а позже в руку.

Мальчика успели спасти случайные прохожие.

Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: omskinform. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт omskinform. Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Там расположены главное управление Восточно-Сибирской железной дороги, компаний «Иркутскэнерго» , «Востсибуголь» , « Иркутской нефтяной компании », а также крупный научно-исследовательский центр «Иргиредмет». Ведущее промышленное предприятие города — Иркутский авиационный завод , который производит военные и гражданские самолеты.

Кроме того, в Иркутске находятся завод тяжелого машиностроения, релейный завод и другие предприятия. В Иркутске довольно часто случаются небольшие землетрясения.

Обломки ракеты нашли под Волгоградом

В Иркутской области четверо юношей забили до смерти отчима одного из них 17 января 2024, 18:28 Фото: СС0 В Иркутской области четырех молодых людей задержали по подозрению в убийстве взрослого мужчины. Один из задержанных — несовершеннолетний, сообщает «МК». По версии следствия, подозреваемые зверски избили мужчину, который являлся отчимом одного из них, и нанесли ему смертельные травмы.

К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст. Все рекламные товары подлежат обязательной сертификации, все услуги - лицензированию. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Расположен на берегах реки Ангара, в 66 километрах от Иркутска находится озеро Байкал.

Население Иркутска — 617 тысяч человек.

Как сообщает МЧС Иркутской области 13 февраля, на юге озера, в районе Утулика и Байкальска произошел разлом льда со сдвигом ледового поля примерно на 5-6 метров. Он сопровождался оглушительным треском и по ощущениям был похож на землетрясение. Читайте также Как попасть на Ольхон зимой: 5 способов Протяженность трещины большая, ширина разлома — около метра.

В Иркутске женщина выпала с 15-го этажа и разбилась насмерть

На сайте используются фото с pixabay. Телефон редакции: 3952 200-628, 200-638 Факс редакции: 3952 200-674 Адрес электронной почты редакции сайта: site ogirk.

Ранее на Урале грузовик сломал трубу теплотрассы, без отопления остались 72 дома.

Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Из одного килограмма такого растительного сырья получается около 200 граммов измельченного. Температура устанавливается для каждого продукта. Мы используем температуру 60 градусов для того, чтобы были минимальные потери питательных веществ, витаминов, минеральных веществ", — говорит заведующий кафедрой энергообеспечения и теплотехники ИрГАУ имени А. Ежевского Вадим Очиров. Для каждого продукта своя технология сушки. К примеру, картофель, помимо очищения и измельчения, необходимо еще и прокипятить.

После термической обработки овощи могут храниться не один месяц.

Выявлено частичное подтопление 5 придомовых территорий... Об этом 20 февраля 2024 года сообщили в Службе по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области.

Двое мужчин отправились на охоту на волков и в процессе разъехались в разные... В результате продвижения кромки ледостава на... В результате происшествия она получила травмы и была госпитализирована.

Водитель, а также 14 пассажиров, находившихся в салоне автобуса, не пострадали.

ДТП в Иркутске за последние сутки

Officia id, provident. Aut est adipisci debitis nihil qui tenetur quod. Sequi fuga esse ex iste quos, inventore voluptate. Libero perspiciatis, necessitatibus.

В пресс-службе следственного управления СКР по Иркутской области отметили, что молодые люди попытались скрыть преступление и вывезли тело на берег реки Ушаковка, где сделали прорубь и сбросили труп в воду. К настоящему моменту задержанным предъявлено обвинение, в ближайшее время суд изберет им меру пресечения. Ранее сообщалось, что в Подмосковье мужчина, недавно вышедший на свободу из колонии, забил до смерти подругу.

Officia id, provident. Aut est adipisci debitis nihil qui tenetur quod. Sequi fuga esse ex iste quos, inventore voluptate. Libero perspiciatis, necessitatibus.

В авиапарке — 31 самолёт. Сегодня авиакомпания входит в топ-20 перевозчиков России, а численность штата уже почти полторы тысячи человек. Еще один подарок к 25летию — запуск прямого рейса «Иркутск — Манила». По сути, иркутяне возобновляют прямое авиасообщение между Россией и Филиппинами! Раньше о таком и мечтать не приходилось — летали с пересадками очень долго и дорого. С юбилеем, друзья!

Лента новостей

Сериал вышел в прокат в начале ноября, и за это время уже успел подвергнуться критике со стороны властей за романтизацию бандитизма. Однако в случае с иркутской трагедией связи между кинолентой и убийством 9-классника на остановке правоохранители не увидели. При этом пользователи интернета отмечали взаимосвязь между произошедшим и популярным сериалом. В ходе беседы сотрудникам полиции задержанный пояснил, что никогда не смотрел указанный сериал», — прокомментировал Александр Сверлов, заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области. Хоть взаимосвязь между сериалом и преступлением правоохранители не нашли, поклонники ленты опасаются, что случай в Иркутске станет поводом к запрету сериала. На неделе в Роскомнадзор обратилась детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец, она попросила проверить ленту на соответствие традиционным ценностям. С критикой картины выступил и глава Татарстана Рустам Минниханов: «Стали выходить фильмы, которые романтизируют период истории нашей страны, связанный с проявлением подростковых группировок. К сожалению, ни к чему хорошему это не приводит. Подтверждение тому — события, которые произошли в Сармановском районе республики. Правоохранительными органами выявлены все участники происшествия, проведены профилактические мероприятия.

Мы это проходили, и мы не имеем права допустить повторения событий прошлого. Мы должны отреагировать на такие сюжеты, такие фильмы. Я дал поручение в наш парламент. Мы должны донести до руководства страны, что такие фильмы не соответствуют той политике, которую мы преследуем». На фоне разговоров о запрете сериала режиссер картины Жора Крыжовников опровергает факт романтизации насилия, ведь главная тема ленты в том, что преступление не может быть безнаказанным.

На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Благодаря им десятки тысяч семей получили работу. Это авиакомпания, которая родилась в Иркутске, и в этом году ей исполняется 25 лет! В сентябре 1999-го года состоялся первый рейс по маршруту «Иркутск — Бодайбо». С этой компанией мы дружим давно. Она много лет была партнером нашего Дня мыльных пузырей, предоставляла призы и подарки и отправила символ нашего праздника в Китай, где местные студенты встретили его и провели свой праздник. К юбилейному году рост компании ускорился.

RU" Заметили ошибку? Сообщите, пожалуйста, редакции. Выделите текст и нажмите клавиши «Ctrl» и «Пробел».

Ангарск новости происшествия

Происшествия. 57-летняя женщина погибла на пожаре в садовом доме в Иркутском районе. Все новости Улан-Удэ, Иркутска, Бурятии и Забайкалья. Бизнес, Политика, Экономика, Общество, Происшествия, Интервью, Лонгриды, Конференции, Блоги о политической и общественной жизни в регионах. Официальная страница программы "Вести-Иркутск"Условия использования материалов программы «Вести-Иркутск» другими пользователями соцсетей и правила общения в. Массовое ДТП в Иркутске. На трассе столкнулись десятки машин, в том числе большегрузы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий