Intickets ru возврат билетов на концерт

Обращаем Ваше внимание, что к возврату подлежат только электронные билеты и только купленные через INTICKETS. Билеты, приобретенные на сайтах билетных операторов (, , и пр.), данным сервисом не возвращаются. Возврат билетов «Интикетс». Дорогие наши зрители! Если вам пришло оповещение на почту или смс для возврата билетов, купленных на нашем сайте, на спектакли с 17 марта по 10 апреля включительно, перейдите. Обращаем Ваше внимание, что к возврату подлежат только электронные билеты и только купленные через INTICKETS. Билеты, приобретенные на сайтах билетных операторов (kassir. ru, parter. ru, и пр.), данным сервисом не возвращаются.

ПОМОЩЬ | КАК КУПИТЬ БИЛЕТ | ВОЗВРАТ

Возврат билетов, приобретенных на сайте театра satire. В случае возврата билетов, купленных у официальных билетных агентов, Покупателю следует обратиться к продавцу билетному агенту.

Билеты, купленные с применением промокодов в рамках специальных программ и акций, предусматривающих особые условия приобретения билетов в том числе льготы, скидки , к возврату не принимаются. Возврат денежных средств за билет, оплаченный «Пушкинской картой», осуществляется только на «Пушкинскую карту», которая использовалась для оплаты.

Можно также обратиться в колл-центр, который принимает обращения граждан. Дождаться его обработки и перечисления средств. Заявление прописывается в свободной форме и содержит название мероприятия, номера билетов заказа , мест и дату покупки.

В некоторых случаях к заявлению требуется приложить скан паспорта и платежного документа электронного чека. В некоторых сервисах действует услуга автоматической отмены заказа. Для этого пользователю направляется на электронную почту ссылка.

Перейдя по ней, можно отменить заказ и получить назад свои деньги за билет на ту же карту, с которой были списаны средства. Если электронный билет уже был обменян на обычный в кассе, то необходимо сдавать именно бумажную версию. Средства перечисляются покупателем за минусом комиссии посредника.

В случае отмены заказа они не подлежат возврату. Также покупателю не возвращаются комиссии, которые списаны при оплате или направленные в счет страховых сборов. Необходимые документы Для того чтобы сдать билет на концерт и вернуть деньги, от покупателя нужны только: Заявление.

Билеты на концерт или номера заказа. Паспорт необязательно. Выписка из банка с реквизитами счета необязательно.

Для безопасности пассажиров движение поездов на участке Калужско-Рижской линии приостанавливается. Видеоролик Риск использования VPN-сервисов По инициативе аппарата Антитеррористической комиссии города Москвы Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции при участии Комитета общественных связей и молодёжной политики подготовлен социальный видеоролик о рисках использования VPN-сервисов. Видеоматериал направлен на повышение уровня информационной грамотности у пользователей сети Интернет и нацелен, прежде всего, на молодежную аудиторию. Посмотреть его можно по ссылке. Оперативно-профилактическое мероприятие Превентив B целях профилактики преступлений и правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений в соответствии с подпунктом 7.

Москве, в том числе на территории района Черёмушки, c 5 по 14 декабря 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Превентив».

Возврат билетов

  • Обращение по возвратам
  • Почему вернуть деньги было проблемой
  • Возврат билетов на культурное или спортивное событие
  • Как вернуть деньги за билет, купленный в Intickets? | Пикабу
  • Помощь | Как купить билет | Возврат
  • Возврат билетов - Купить билет на

Помощь | Как купить билет | Возврат

После в официальной группе музыкантов сообщили, что деньги за сорванное выступление вернут и даже рассказали, как это сделать. Купить билет на любое событие, представленное на сайте можно несколькими способами: 1) В кассе Зимнего театра (со стороны моря, слева от входа в театр) часы работы с 10-00 до 20-00, без перерывов и выходных адрес кассы: ул. Театральная, 2, тел. +7(862) 262-20-06 2) В кассе. 3.1. Возврат денежных средств производится только за Электронные билеты, приобретенные на официальном сайте Театра (). Жена купила билет на концерт группы "Мельница" в Белгороде через сайт билетной площадки Intickets. КОНТАКТЫ техподдержка info@ 8 (499) 322-31-06 8 (800) 775-37-06 возврат билетов восстановление билетов Билетный стол +7 900 555 27 28 (часы работы с 10 до 20 час) касса Зимнего театра. +7(862) 262-20-06 ул. Возврат электронных билетов, приобретённых в «», осуществляется на следующих условиях.

Не возвращают деньги за билеты Intickets.ru (НЕОКЛАССИКА)

Как сделать возврат — База знаний Qtickets Правила возврата билетов. Возврат билета в связи заменой/отменой мероприятия. Возврат билета по желанию покупателя.
Возврат/обмен билетов - В таком случае возврату подлежит полная номинальная стоимость Билета, указанная на Билете.
Концертное агентство ЯгоDa - Техническая поддержка покупателей Если новые даты концертов окажутся неудобными для Вас, пожалуйста воспользуйтесь ссылкой по возврату билетов.

INTICKETS.RU

Билеты действительны. Копия билета, который был куплен на мероприятие через сайт Спектакли отменяются по всей России, возврат билетов в театр из-за коронавируса проходит с задержками. Обращаем Ваше внимание, что возможность возврата билетов через INTICKETS регулируется Музеем. В тех случаях, когда Музей не уполномочивает INTICKETS осуществлять возврат, он выполняется самим Музеем. Условия возвратов на разные типы событий отличаются.

ПОМОЩЬ | КАК КУПИТЬ БИЛЕТ | ВОЗВРАТ

Я не получил а билеты на электронную почту. Я не смог ла найти мои билеты. Я указал а неверный адрес электронной почты. Что мне делать в этих случаях?

Существует два варианта решения проблемы: 1.

Много лет ансамбль «Жива» занимается возрождением и сохранением традиционной южнорусской певческой культуры, изучением истории Российского государства, обычаев и обрядов русского народа. Коллектив изучает песенные традиции различных областей России — Белгородской, Курской, Рязанской, Калужской, а также казаков Дона, Ставрополья и Кубани. В репертуаре ансамбля песни разных жанров — протяжные, лирические, рекрутские, походные, колыбельные и народные романсы, пляски, карагоды, игры и инструментальная музыка, записанные от народных исполнителей. Неотъемлемой частью деятельности ансамбля являются этнографические экспедиции. Состоятся праздничные программы, новогодние спектакли, мастер-классы для всей семьи, концерты классической музыки, танцевальные вечера. В дайджесте легко найти интересные мероприятия — все они распределены по районам Юго-Запада с указанием условий участия и рекомендованного возраста.

Для проведения процедуры возврата билетов Вам необходим номер заказа, обычно он указан в левом верхнем углу электронного билета. Денежные средства будут возвращены только на ту же карту, с которой ранее была осуществлена оплата Заказа.

После успешного завершения процедуры возврата, денежные средства, в соответствии с правилами Банка, поступят к вам на расчетный счет в течение трех рабочих дней. Также, на возвращаемую сумму будет оформлен кассовый чек и направлен вам на электронную почту, на которую вы получали билеты.

Ответ: Организатор сам принимает решение о судьбе каждого своего мероприятия. Какие-то мероприятия будут перенесены на новые даты, какие-то будут отменены. В любом случае, Интикетс или сам организатор уведомят Вас письмом на электронную почту о ситуации по каждому мероприятию. Вопрос: Если я верну билеты, то какую сумму я получу? Ответ: В случае если мероприятие отменено или перенесено и возврат открыт Вы сможете вернуть сумму, установленную организатором как правило, это полная сумма приобретенных билетов.

Мои собственные планы поменялись, и я хочу вернуть несколько или все купленные билеты. Как это сделать? В соответствии с Федеральным законом от 18. Например, Вы подали заявку 1 июня, а мероприятие 9 июня - заявка будет считаться оформленной за 8 дней до даты мероприятия. Сервисный сбор если он взимался при приобретении билетов. Часто задаваемые вопросы Когда деньги за возвращенные билеты вернутся на мою банковскую карту? Ответ: Как правило, возврат средств занимает от одного до трёх дней.

В редких случаях возврат может занимать до 30 дней зависит от Банка, выпустившего вашу карту. Вопрос: Можно ли поменять приобретенный билет на другую дату или на другое мероприятие? Ответ: К сожалению, обмен билета на другой билет невозможен. Вы можете вернуть билет согласно правилам возврата, а потом приобрести другой билет на новую дату или иное мероприятие. Вопрос: Билеты в заказе были оплачены, но на почту не пришли. Как быть?

INTICKETS.RU

Вернуть ранее приобретенные билеты можно в месте их покупки. Обращаем ваше внимание, что к возврату подлежат только электронные билеты и только купленные через INTICKETS. Билеты, приобретенные на сайтах билетных операторов (, , и пр.), данным сервисом не возвращаются. Возврат билетов через систему ИНТИКЕТС на отмененные мероприятия в некоторых случаях невозможен, так как процесс возврата регулируется Организатором мероприятия. Заявление на возврат билетов и сопутствующие документы необходимо подать не позднее дня проведения мероприятия. Возврат через выглядит вот так: нужно заполнить форму у них на сайте. Однако intickets удерживают 10% от суммы билета. Возврат денежных средств за билет, оплаченный «Пушкинской картой», осуществляется только на «Пушкинскую карту», которая использовалась для оплаты.

Ответы юристов (2)

  • 6.2 До мероприятия менее трёх дней
  • Не возвращают деньги за билеты Intickets.ru (НЕОКЛАССИКА)
  • Омичам рассказали, как вернуть деньги за несостоявшийся концерт группы «Би-2»
  • Правила возврата билетов
  • Правила возврата билетов

ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ INTICKETS.RU

КОНТАКТЫ техподдержка info@ 8 (499) 322-31-06 8 (800) 775-37-06 возврат билетов восстановление билетов Билетный стол +7 900 555 27 28 (часы работы с 10 до 20 час) касса Зимнего театра. +7(862) 262-20-06 ул. Обращаем Ваше внимание, что возможность возврата Электронных билетов через ООО «Интикетс» регулируется Организатором мероприятия. Перейдите по ссылке для автоматического возврата билетов на сайте в разделе «Для Зрителей».

INTICKETS.RU

Согласно общим правилам, возврат билетов производится по обращению Покупателя по месту приобретения билетов. Электронные билеты можно вернуть через билетные площадки или по обращению к Агенту. Наш сайт работает с сервисами по продаже билетов TicketsCloud, Intiсkets и Edinoepole Если билеты приобретены через TicketsCloud, то оставить заявку на возврат можно в личном кабинете зрителя: customer.

Покупатель при бронировании должен сообщить номер телефона или иной способ контакта для его информирования. В случае направления заявления о возврате билета почтовым отправлением прилагается копия документа, удостоверяющего личность покупателя. В случае представления заявления о возврате представителем покупателя к заявлению о возврате прилагаются копии документов, подтверждающих законное представительство, или оформленная надлежащим образом доверенность.

Заявление о возврате и прилагаемые к нему документы принимаются и регистрируются Учреждением в день их получения. Покупателю его представителю Учреждение выдает расписку о получении заявления о возврате и прилагаемых к нему документов с указанием их перечня и даты получения либо направляет расписку по адресу электронной почты, указанной в заявлении о возврате в случае, если в заявлении о возврате указывается на необходимость направления расписки о получении по электронной почте. Способ сообщения покупателю его представителю решения Учреждения об отказе в возврате денежных средств указывается покупателем его представителем в заявлении о возврате. О принятом решении о возврате денежных средств покупателю его представителю Учреждение не позднее 3 дней со дня принятия такого решения уведомляет покупателя его представителя по электронной почте или посредством телефонной связи. Способ сообщения покупателю его представителю решения Учреждения о возврате денежных средств указывается покупателем его представителем в заявлении о возврате.

Возврат денежных средств покупателю его представителю Учреждение осуществляет не позднее 10 дней со дня принятия решения о возврате денежных средств. Возврат денежных средств покупателю его представителю Учреждение осуществляет путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет, указанный покупателем его представителем в заявлении о возврате. Иные случаи возврата билетов: 33. Информация, уточняющая программу и исполнителей, размещается в кассовом зале, либо на официальном сайте; 33. Неиспользованный билет не дает права входа на другие мероприятия.

Билет необходимо сохранять до конца мероприятия и предъявлять его по первому требованию работника Учреждения.

Ознакомиться с правилами возврата и нажать кнопку "Перейти к процедуре возврата" 6. Ввести номер вашего заказа. Далее действовать согласно инструкции.

К сожалению, автоматический возврат возможен не во всех случаях. Это происходит из-за особых условий по возврату билетов, которые выдвигают Организаторы мероприятий. Если после проверки возможности возврата по номеру вашего заказа, система сообщила, что возврат не возможен, пожалуйста, воспользуйтесь вторым вариантом возврата, который описан ниже.

Часто задаваемые вопросы Уважаемый клиент! В какие сроки я смогу получить свои деньги? Ответ: Возврат денежных средств за билеты на мероприятия периода повышенной готовности в настоящий момент осуществляется согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 6 июня 2020 г. В случае если организатор не позднее 6 месяцев с даты отмены режимов не определит дату и время проведения мероприятия и не разместили информацию об этом на своем официальном сайте в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет", такое зрелищное мероприятие считается отмененным. Возврат денежных средств за такие билеты будет производиться в день обращения зрителя за возвратом. Вопрос: Как понять, что с моим мероприятием? Оно отменено, перенесено или пройдет, как запланировано?

Ответ: Организатор сам принимает решение о судьбе каждого своего мероприятия в каждом из городов, на основании местных постановлений и указов глав городов или областей. Вопрос: Если мое мероприятие отменено, что мне делать? Вопрос: Если я получил письмо-уведомление, что мне делать? Ответ: Перейдите по ссылке для автоматического возврата билетов на сайте intickets. Вопрос: Как понять, прошел возврат или нет? Ответ: Воспользуйтесь сервисом автовозврата. После подтверждения email вы увидите список билетов из вашего заказа и кнопку «Вернуть».

Это значит, что по вашему мероприятию возврат открыт.

Омичам рассказали, как вернуть деньги за несостоявшийся концерт группы «Би-2»

Как вернуть билет на мероприятие через INTICKETS.RU: права потребителя и условия договора-оферты Пытаюсь вернуть билеты на перенесенный концерт уже 3 месяца адекватного ответа дать так и не могут.
Условия и правила возврата билетов Возврат билетов, приобретенных на сайте театра , оформляется зрителем самостоятельно в https.
Заказ и возврат билетов Условия возвратов на разные типы событий отличаются.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий