Intickets ru купить билеты на концерт

Вопросы и предложения: Все предложения, вопросы и уведомления по поводу настоящей Оферты следует сообщать на info@ либо по адресу нахождения офиса: 107023, г. Москва, Электрозаводская ул., д. 27, стр. 8, Бизнес-центр «Лефорт», -1 этаж, офис Intickets. Некоторые фанаты артистки решили сдать билеты, но не всем согласились возвращать полную стоимость. В феврале читатель Дмитрий купил через систему Intickets два билета на концерт МакSим в ДИВСе. За них мужчина выложил 5000 рублей. Стоимость доставки intickets зависит от конкретной суммы вашего заказа. Набрав определенную сумму на , вам даже не придется платить за доставку. также рад сделать покупки максимально удобными для клиентона intickets и пользователей Coupert. Вопросы и предложения: Все предложения, вопросы и уведомления по поводу настоящей Оферты следует сообщать на info@ либо по адресу нахождения офиса: 107023, г. Москва, Электрозаводская ул., д. 27, стр. 8, Бизнес-центр «Лефорт», -1 этаж, офис Intickets. 1 адрес компании INTICKETS. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Москвы.

Важная информация о промокоде

  • Посмотри похожие предложения
  • Заказ и возврат билетов
  • Билеты на концерты
  • Концерт.ру — билеты на концерты и не только

ПРАВИЛА ПОКУПКИ

Концерты и выступления В случае если Покупатель желает отказаться от посещения мероприятия до его начала, ООО «Интикетс» осуществляет возврат денежных средств за приобретенный Покупателем электронный билет при соблюдении следующих условий: 1.1.
Официальные билеты на мероприятия В случаях возврата Электронного билета в связи с отменой, заменой, переносом зрелищного мероприятия возврату подлежит номинальная стоимость билета, указанная на билете, за вычетом суммы сервисного сбора, если таковой взимался.
Билеты на концерты, спектакли и спортивные мероприятия онлайн - Intickets, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Telegram: Contact @otyken_official Одна из самых удобных облачных систем для организации продаж билетов на фестивали, концерты, club-show и вечеринки. Имеет возможность управлять рекламным трафиком, инструменты для запуска рассылок, управления ценой и скидками.

Компания INTICKETS

Для проведения процедуры возврата билетов вам необходим номер заказа, обычно он указан в левом верхнем углу электронного билета. Денежные средства будут возвращены только на ту же карту, с которой ранее была осуществлена оплата Заказа. После успешного завершения процедуры возврата, денежные средства, в соответствии с правилами Банка, поступят к вам на расчетный счет в течение трех рабочих дней.

Иван Абрамов Иван Абрамов со свойственной ему интеллигентностью всегда готов взглянуть на заурядную ситуацию под нестандартным углом, делая свои выступления по-настоящему смешными и яркими. Новая программа обещает быть еще более живой, еще более насыщенной трушными шутками и наполненной темами, волнующими каждого из нас.

Наличие в договоре с Организатором условия, согласно которому ООО «Интикетс» вправе осуществлять возврат денежных средств Покупателю при правомерном отказе Покупателя от посещения мероприятия или наличие письма Организатора, согласно которому ООО «Интикетс» вправе осуществлять возврат денежных средств Покупателю при правомерном отказе Покупателя от посещения мероприятия 1. Наличие у ООО «Интикетс» денежных средств, полученных от реализации билетов на мероприятие -я Организатора. При соблюдении условий, указанных в п. Сервисный сбор возврату не подлежит если сервисный сбор взимался при приобретении Покупателем билетов. Покупатель соглашается с тем, что возврат стоимости электронного билета осуществляется ООО «Интикетс» согласно правилам Федерального Закона от 18. Время возврата поступления денежных средств Покупателю Покупатель уточняет дополнительно в своем банке, держателем карты которого он является.

Все права интеллектуальной собственности принадлежат компаниям - производителям программного обеспечения, как и товарные знаки и логотипы. Все ссылки на дистрибутивы, а так же выложенные статьи, товарные знаки и логотипы носят в себе только ознакомительный характер и не претендуют на интеллектуальную собственность, а так же ее нарушение Запрос на консультацию от эксперта Эксперты pickTech сэкономят вам недели исследований и помогут избежать дорогостоящих ошибок.

Билеты на концерты

По информации собеседников издания, « на 100% перейдёт VK», а с «» ещё идут переговоры. ООО «Интикетс» создано в 2015 году, в 2022 году его выручка составила 342 млн руб., чистая прибыль — 92 млн руб. Intickets Информация о купоне Если вы хотите что-то купить на , вы можете найти скидку на Вы можете использовать код скидки Intickets, чтобы сэкономить еще больше на продуктах, которые вы хотите и в которых нуждаетесь. Облачная билетная система полного цикла: распространение, бронирование, продажа, контроль билетов. Продавайте с Qtickets билеты на ваши мероприятия! Афиша и билеты на крутые мероприятия и интересные события на Ticket4me. Отзывы о Офис компании на Электрозаводской, Москва, адрес, телефон, время работы. Система Современный облачный сервис для контроля и управления продажей билетов в online и offline среде на культурно-массовые и зрелищные мероприятия.

Билеты на концерты

Стоимость доставки intickets зависит от конкретной суммы вашего заказа. Набрав определенную сумму на , вам даже не придется платить за доставку. также рад сделать покупки максимально удобными для клиентона intickets и пользователей Coupert. Стоимость доставки intickets зависит от конкретной суммы вашего заказа. Набрав определенную сумму на , вам даже не придется платить за доставку. также рад сделать покупки максимально удобными для клиентона intickets и пользователей Coupert. 1. Нажмите на кнопку «Купить билет» на интересующее Вас мероприятие. 2. Выберите места на схеме зала и нажмите красную кнопку «Купить».

Билеты на концерт в Москве

По оценке собеседника «Ъ», Intickets в рамках сделки может быть оценен в 1 млрд рублей, а «» вместе с Radario, и PMI — в 6 млрд рублей. КУПИТЬ БИЛЕТЫ. Интерактивный спектакль по пьесе Б. Брехта, на который зрители приглашены в качестве гостей и поэтому окажутся за одним столом с артистами. В сентябре совершила большую ошибку: не прочитав отзывы о компании , купила через данный «облачный сервис» билеты на Мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта», которое должно было состояться 15.12.2022. КОНТАКТЫ техподдержка info@ 8 (499) 322-31-06 8 (800) 775-37-06 возврат билетов восстановление билетов Билетный стол +7 900 555 27 28 (часы работы с 10 до 20 час) касса Зимнего театра. +7(862) 262-20-06 ул. Компания Intickets по адресу Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 27 стр 8, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Купить билеты на концерты у эксклюзивного билетного партнера Icetickets. Закажите билеты без наценки онлайн или по телефону: +7 (495) 411-91-31.

Наши проекты

  • Помощь | Как купить билет | Возврат
  • Купить билеты в театр, цирк, на концерт, балет, шоу, мюзикл недорого в Санкт-Петербурге
  • Купить билеты на концерты в Москве 2021-2022 без наценки на Eticket4
  • Ticket Concert – билеты на концерты 2024-2025

купоны на скидку Intickets - февраль 2024

Концерт.ру — билеты на концерты и не только Облачная билетная система полного цикла: распространение, бронирование, продажа, контроль билетов. Продавайте с Qtickets билеты на ваши мероприятия!
Билетная система для концерта, спорта, конференции, театра, выставки – Qtickets 1 адрес компании INTICKETS. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Москвы.
INTICKETS, компания Москва: адрес, отзывы, телефоны Обращаем Ваше внимание, что возможность возврата билетов через ООО «Интикетс» регулируется Организатором мероприятия. В тех случаях, когда Организатор не уполномочивает ООО «Интикетс» осуществлять возврат, он выполняется самим Организатором.
Qtickets – личный кабинет Организация гастрольных туров артистов, концертов и спектаклей по России, СНГ, Европе и Америке.

Концерты и выступления

Цель promokodru24. Вы можете найти все активные коды купонов для Intickets на этой странице, поэтому рекомендуется добавить их в закладки, чтобы сэкономить время и деньги. Покупайте лучше и умнее в Интернете на аукционах Intickets и получайте скидки на тысячи товаров. Не упустите возможность сэкономить в Киберпонедельник в intickets.

Новые купоны для Intickets опубликованы на этой странице, и вы можете получить коды, нажав на купон, который хотите использовать. Во всплывающем окне будет показан код купона. Убедитесь, что у вас отключен блокировщик всплывающих окон, чтобы не пропустить коды купонов Intickets. Все 22.

Заходи на сайт Intickets и выбирай концерты любимых исполнителей, театральные постановки или увлекательные экскурсии в интересные музеи. Помимо этого, здесь можно приобрести по адекватной цене настольные игры, которые способствуют развитию логики и образного мышления. Только не забудь применить купоны Intickets за февраль - март 2024, чтобы получить выгодную скидку!

Заходи на сайт Intickets и выбирай концерты любимых исполнителей, театральные постановки или увлекательные экскурсии в интересные музеи. Помимо этого, здесь можно приобрести по адекватной цене настольные игры, которые способствуют развитию логики и образного мышления. Только не забудь применить купоны Intickets за февраль - март 2024, чтобы получить выгодную скидку!

Персональный цифровой помощник для организации мероприятий

ПРАВИЛА ПОКУПКИ Самостоятельно пользоваться сервисом по продаже билетов я бы не стал. Для этого есть в городе точки «Городские зрелищные кассы» от , где обычно вживую покупаем билеты в театр или на концерты без комиссии.
Интикетс - Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Барнаул Обращаем ваше внимание, что к возврату подлежат только электронные билеты и только купленные через INTICKETS. Билеты, приобретенные на сайтах билетных операторов (, , и пр.), данным сервисом не возвращаются.
Мика / Ярослав Сумишевский VK ведёт переговоры о покупке облачного сервиса по управлению продажей билетов , а также доли в билетном агрегаторе «», рассказали источники «Ъ» на рынке.
Возврат билетов На концерте в Люберцах ХХ ноября вы услышите Инну Вальтер вживую.

INTICKETS, компания

Отзывы о Офис компании по дате по популярности. Мы подготовили для вас незабываемое Этническое Фьюжн-Шоу продолжительностью 2 часа: презентация нового альбома, лучших хитов, ремиксов, импровизация. Уникальная, живая встреча с группой OTYKEN из Сибири! Приглашаем всех посетить наш концерт! Прочитать отзывы клиентов о Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании.

Как вернуть деньги за отмененный концерт?

По информации собеседников издания, « на 100% перейдёт VK», а с «» ещё идут переговоры. ООО «Интикетс» создано в 2015 году, в 2022 году его выручка составила 342 млн руб., чистая прибыль — 92 млн руб. В случае если Покупатель желает отказаться от посещения мероприятия до его начала, ООО «Интикетс» осуществляет возврат денежных средств за приобретенный Покупателем электронный билет при соблюдении следующих условий: 1.1. компании "intickets".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий