Индус кандидат в президенты сша 2024

Экс-кандидат в президенты США нажился на неудачной кампании. Согласно сообщению Forbes, экс-кандидат в президенты США Вивек Рамасвами, который разбогател на биотехнологиях, заработал более 100 миллионов долларов во время своей неудачной кампании. Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами называет расширение НАТО «катастрофой», а президента Украины Владимира Зеленского «хулиганом». Политик считает, что Америка должна выйти из Альянса, а Украина – отказаться от территориальных претензий на Донбассе. Вивек Рамасвами, кандидат в президенты — 2024 от Республиканской партии, с нами в программе Focus. Рады вас видеть. Я хотела бы начать с 80-летнего гражданина номер один нашей страны, который сейчас готовится принять участие в двадцатке, в G20.

Лучшим для России кандидатом в президенты США оказался индус

Решение об отказе от дальнейшего участия в президентских выборах США Вивек Рамасвами принял после выбора кандидатов от республиканцев в Айове. По итогам предварительных внутрипартийных выборов в штате Айова большинство голосов получил экс-президент Дональд Трамп, а Рамасвами заявил, что у него нет возможности выиграть президентские выборы.

Имя Дилшода Бурхонова впервые попало в заголовки новостей в сентябре 2014 году, когда он во время посещения кафе «МакДональдс» в Москве на входе в заведение быстрого питания на Матвеевском ударился ногой в торчающий железный штырь и ранил ногу. Бурхонов обвинил сеть «МакДональдс» в беспечности и потребовал один миллион рублей в качестве компенсации. Но суд в итоге обязал «Макдональдс» выплатить Бурхонову всего 10 тыс. Он говорил, что до того, как их спор дошел до суда, представитель «МакДональдса» позвонил ему, извинился за инцидент и предложил в качестве компенсации … бесплатный обед.

Действующий президент Джо Байден весной этого года также сообщил, что включится в предвыборную гонку. Байдену в случае переизбрания будет 82 года, Трампу в случае победы — 78 лет. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!

Он — харизматичный и, что немаловажно, молодой политик. Рамасвами в состоянии вести избирательную кампанию за свой счет, что позволяет ему не зависеть от спонсоров и свободно апеллировать самыми неожиданными и свежими идеями. И самое главное — Рамасвами мастерски обращается с модными трендами в политической жизни Америки, что позволяет ему извлекать из них выгоду и при этом не скатываться в топорную клоунаду, на которой обычно погорают радикальные политики.

В 2016 году эти же качества помогли Трампу «растолкать» безликих конкурентов на республиканских праймериз, а затем выиграть основную президентскую гонку. И Рамасвами не скрывает, что перенял свои «фишки» именно у Трампа — он открыто восхищается экс-президентом и заявляет , что в случае победы будет продолжать его политику и искать его наставничества. Но в этом же кроется и проблема Рамасвами. Образ «Трампа на минималках» может сработать, когда твои противники — почти мейнстримный Рон Десантис, невнятный экс-вице-президент Майк Пенс и еще пять абсолютно незапоминающихся кандидатов. А вот если в дело вступает сам Трамп, то Рамасвами будет уже не так легко убедить избирателей предпочесть «дешевую копию» «неповторимому оригиналу». Об этом говорит и ситуация опросами. На дебатах без Трампа значительная часть республиканцев отдают предпочтение Рамасвами. В таком раскладе Рамасвами может рассчитывать лишь на то, что после праймериз Трамп предложит ему двинуться дальше в качестве кандидата в вице-президенты.

Но на этот счет молодой политик пока высказывается обтекаемо : «Это не от меня зависит. Если бы зависело от меня, то конечно. Это очень хороший пост для человека моего возраста. Но речь идет о том, чтобы возродить нашу страну, и я смогу объединить ее только из Белого дома — как лидер и лицо нашего движения».

Корнел Уэст против демократов на президентских выборах 2024

  • Республиканец Вивек Рамасвами объявил, что завершает участие в президентской гонке в США.
  • Кандидат в президенты США назвал Зеленского нацистом и комиком в штанах
  • «Бессовестный националист»
  • Журнал Forbes Kazakhstan
  • Рейтинг авторов
  • Мигрант из Центральной Азии хочет стать президентом США

Кандидат в президенты США Рамасвами назвал Маска идеальным вице-президентом

Новый индиец – новые правила. Кандидат в президенты США Рамасвами сделал ряд предвыборных заявлений. В них он обнаружил некоторый здравый смысл. Правда, это особый здравый смысл – по-американски. По итогам кокусов (разновидность внутрипартийных выборов) в штате Айова кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами решил отказаться от выдвижения своей кандидатуры на высшую должность. Вивек Ганапати Рамасвами — американский предприниматель индийского происхождения, писатель и консервативный политический деятель.

Экс-кандидат в президенты США нажился на неудачной кампании

"Вам врали": кандидат в президенты США заступился за Россию Одни из основных кандидатов, такие как Дональд Трамп, Вивек Рамасвами и Рон Десантис, не окажутся в бюллетенях на праймериз Республиканской партии в Неваде, которые пройдут 6 февраля.
В США появился пророссийский кандидат в президенты Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами считает, что конфликт на Украине не входит в зону американских интересов, а Пекин, делающий ставку на Тайвань, является куда большей угрозой для Вашингтона.
В череде претендентов на американский Белый дом недавно появился новый политик Еще один претендент на пост президента США Вивек Рамасвами заявил, что в случае победы на выборах признает Крым, Донбасс, Запорожье и Херсонщину российскими территориями. Также он обещает отменить санкции и не пустит Украину в НАТО.

Кандидат в президенты США назвал Зеленского нацистом и комиком в штанах

По его словам, Владимир Зеленский является нацистом и комиком в штанах карго. Я абсолютно не убежден. И вообще я с удовольствием наблюдаю, как «ястребы» Украины тихонько, деликатно, на цыпочках отступают от своей позиции по мере того, как все это оборачивается катастрофой. В первой половине этой гонки я был единственным человеком, который придерживался такого мнения, а теперь все постепенно занимают более сдержанную позицию, как и должно быть. Здесь нужно равняться на американский народ — заявил Рамасвами, отвечая на вопрос, убедила ли его новая настоятельная просьба Зеленского. Кандидат-республиканец добавил также, что Украина не является демократическим государством.

Зато ему явно придется считаться с Рамасвами, которому уже пророчат в случае победы Трампа на выборах пост вице-президента. Кто такой Вивек Рамасвами? Он — молодой бизнесмен, ему нет и 40 лет, зато есть неплохой опыт в бизнесе и свой особый взгляд на большой менеджмент, идущий вразрез с доминирующими трендами либеральной гендерно-экологической повестки.

И самое главное — Рамасвами мастерски обращается с модными трендами в политической жизни Америки, что позволяет ему извлекать из них выгоду и при этом не скатываться в топорную клоунаду, на которой обычно погорают радикальные политики. В 2016 году эти же качества помогли Трампу «растолкать» безликих конкурентов на республиканских праймериз, а затем выиграть основную президентскую гонку. И Рамасвами не скрывает, что перенял свои «фишки» именно у Трампа — он открыто восхищается экс-президентом и заявляет , что в случае победы будет продолжать его политику и искать его наставничества. Но в этом же кроется и проблема Рамасвами. Образ «Трампа на минималках» может сработать, когда твои противники — почти мейнстримный Рон Десантис, невнятный экс-вице-президент Майк Пенс и еще пять абсолютно незапоминающихся кандидатов. А вот если в дело вступает сам Трамп, то Рамасвами будет уже не так легко убедить избирателей предпочесть «дешевую копию» «неповторимому оригиналу». Об этом говорит и ситуация опросами. На дебатах без Трампа значительная часть республиканцев отдают предпочтение Рамасвами. В таком раскладе Рамасвами может рассчитывать лишь на то, что после праймериз Трамп предложит ему двинуться дальше в качестве кандидата в вице-президенты. Но на этот счет молодой политик пока высказывается обтекаемо : «Это не от меня зависит. Если бы зависело от меня, то конечно. Это очень хороший пост для человека моего возраста. Но речь идет о том, чтобы возродить нашу страну, и я смогу объединить ее только из Белого дома — как лидер и лицо нашего движения». Байден идет на второй срок. Каковы шансы на переизбрание?

Кроме того, он добавил, что добьется снятия санкционных ограничений, а также заблокирует для Украины возможность вступления в НАТО в обмен на выход России из военного альянса с КНР. Я положу конец санкциям и верну Россию обратно на мировой рынок" - написал Рамасвами в своей колонке в журнале American Conservative. Кандидат в президенты Соединенных Штатов также отметил, что "хорошая сделка требует, чтобы все стороны получили от нее какую-то выгоду".

Кандидат в президенты США назвал Зеленского нацистом и комиком в штанах

Предприниматель и потенциальный кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканцев Вивек Рамасвами выразил свое мнение относительно взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» в сентябре минувшего года. Самый молодой кандидат в президенты США от Республиканской партии, бизнесмен индийского происхождения Вивек Рамасвами выбыл из президентской гонки в США, передает Самый молодой кандидат в президенты США от Республиканской партии, бизнесмен индийского происхождения Вивек Рамасвами выбыл из президентской гонки в США, передает В президентской гонке в США появился новый перспективный кандидат. Это бизнесмен индийского происхождения Вивек Рамасвами. На прошлой неделе кандидат-аутсайдер неожиданно выстрелил на первых дебатах в президентской гонке.

«Рамасвами вроде с нами»: идеи очередного «промосковского» кандидата в президенты США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами заявил, что хотел бы, чтобы Илон Маск стал советником в его администрации в случае его избрания. Кандидат в президенты США от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами 28 августа пообещал в случае избрания на пост главы государства в 2024 году принять контроль России над присоединившимися территориями. Бизнесмен-индуист Вивек Рамасвами неожиданно вышел на второе место в республиканском забеге кандидатов в президенты США. По опросам он уступает только Дональду Трампу, с которым поддерживает хорошие отношения, и теперь явно метит на пост вице-президента. Вивек Рамасвами, кандидат в президенты — 2024 от Республиканской партии, с нами в программе Focus. Рады вас видеть. Я хотела бы начать с 80-летнего гражданина номер один нашей страны, который сейчас готовится принять участие в двадцатке, в G20.

Этнический индиец Рамасвами объявил о выдвижении в президенты США от республиканцев

Американский предприниматель Вивек Рамасвами, кандидат в президенты США от республиканской партии, планирует в случае победы на выборах признать новые регионы России и снять санкции. Мы собрали несколько фактов из его биографии. В свои 38 лет Рамасвами владеет активами на сумму более 950 миллионов долларов. Интересно, что он стал вторым богатейшим кандидатом в президенты США от республиканцев, уступив лишь миллиардеру Дональду Трампу. Дональд Трамп и Вивек Рамасвами - составили лидирующую пару. Это означает, что вице-президентом США может стать индус, выступающий за признание Донбасса частью России.

«Мини-Трамп» и «анти-украинец»: кто такой Вивек Рамасвами, кандидат в президенты США

Вивек Рамасвами присоединится к Патрику Бет-Дэвиду, чтобы ответить на множество вопросов Патрика и на ваши вопросы, чтобы обосновать, почему он должен стать следующим президентом Соединенных Штатов. Вивек Рамасвами - Американский предприниматель индийского происхождения, писатель и консервативный политический деятель.

Взрывы на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» произошли 26 сентября 2022 года. Россия рассматривает эти инциденты как «акты международного терроризма».

Расследование происшедшего проводится Германией, Данией и Швецией.

Рамасвами выразил намерение вернуть Россию на мировой рынок. По словам Рамасвами, при хорошей сделке все стороны должны получить от нее какую-то выгоду. Он считает, что при затягивании украинского конфликта в выигрышном положении оказывается только Китай.

Об этом он написал в своей колонке в журнале American Conservative. Я отменю санкции и верну Россию на мировой рынок», — написал он, добавив, что хорошая сделка требует, чтобы все стороны «получили от неё какую-то выгоду». Рамасвами высказал мнение о том, что чем дольше продолжается конфликт на территории Украины, тем более ясно становится, что «единственным победителем» станет лишь Китай.

В США стал звездой выдвиженец в президенты, предлагающий не поддерживать Украину

Мальчик с детства старался следовать совету, полученному от главы семейства: «Если ты собираешься выделиться, то с таким же успехом ты можешь быть выдающимся». По словам будущего политика, родители часто ездили на летние каникулы в Индию. Они старались соблюдать национальные традиции, живя в США, посещали индуистский храм. При этом большое влияние на юного Вивека оказал учитель музыки, поклонник Рональда Рейгана, благодаря ему парень стал увлекаться христианской религией. Рамасвами перевелся в католическую школу, стал заниматься теннисом. Статья по теме: По прозвищу Крокодил. В Зимбабве на прошлой неделе прошли выборы главы государства, на которых победил Эммерсон Мнангагва В школе Вивек учился хорошо, поэтому без труда поступил в Гарвардский университет и получил там степень бакалавра искусств, а вот докторскую степень по праву он получил, окончив в 2013 году Йельскую юридическую школу.

Здесь же Рамасвами познакомился со своей будущей женой Апурвой Тевари, которая изучала медицину. В Гарварде он, помимо проблем культуры и этики, интересовался и усиленно изучал биологию, а закончив университетское образование, весьма успешно трудился в хедж-фонде. Там он заработал свой первый миллион, после чего решил открыть собственную фармацевтическую компанию. Однозначно оценить Рамасвами-бизнесмена сложно.

Он единственный выступил против членства Украины в НАТО, а также пообещал снять санкции с России и призвал запретить американским компаниям сотрудничать с Китаем. В 2007 году он с отличием окончил Гарвардский колледж, получив степень бакалавра по биологии.

А в 2013 году получил докторскую степень в Йельской школе права. Параллельно с учебой Вивек устроился инвестором в хедж-фонд, где быстро сколотил состояние. Как Рамасвами сам потом рассказывал, к моменту окончания Йеля он уже успел заработать несколько миллионов долларов. Немалый доход бизнесмену принесла и фармацевтическая компания компанию Roivant Sciences, которую он открыл в 2014 году. Чем еще интересен новый кандидат в президенты Америки? Мы собрали несколько фактов из его биографии.

В свои 38 лет Рамасвами владеет активами на сумму более 950 миллионов долларов. Интересно, что он стал вторым богатейшим кандидатом в президенты США от республиканцев, уступив лишь миллиардеру Дональду Трампу. В интервью миллионер признавался, что у него нет огромных вилл, а единственная роскошь, от которой он не может оказаться, — три частных самолета. Да и то, только потому, что это экономит его время и дает возможность чаще видеться с семьей.

Теперь уже бывший кандидат от республиканцев заявил о том, что на выборах поддержит Трампа. В дальнейшем он получит мою полную поддержку", - сказал Рамасвами на встрече с представителями своего предвыборного штаба в штате Айова.

Согласно опросам, экс-президент Дональд Трамп является явным фаворитом среди республиканцев на президентских выборах, запланированных на 5 ноября 2024 года. Заметили ошибку?

Биография, карьера и интересные факты

  • Информационно-сервисный портал для мигрантов –
  • Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек
  • Еще один республиканец объявил о выдвижении кандидатом в президенты США
  • Рамасвами, Вивек — Википедия
  • Лучшим для России кандидатом в президенты США оказался индус
  • Как выбирают президента в Америке

Республиканец Вивек Рамасвами объявил, что завершает участие в президентской гонке в США.

  • Новости Рубцовска
  • Выборы президента США 2024: Какие будут кандидаты и какие есть прогнозы
  • Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. Досье - Российский Центр Новостей
  • «Взгляд»: Лучшим для РФ кандидатом в президенты США стал индус
  • «Зеленский — комик-крысолов»
  • «Взгляд»: Лучшим для РФ кандидатом в президенты США стал индус

Кандидат в президенты США Рамасвами хочет вывести США из НАТО

Кандидат в президенты США от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами заявил, что в случае своей победы на президентских выборах в 2024 году, он признает контроль Российской Федерации над новыми территориями. Экс-президент США Дональд Трамп вновь выиграл бы выборы, если бы они прошли в ближайшие выходные. Он лидирует среди кандидатов по уровню поддержки, тогда как рейтинг действующего президента Джо Байдена упал до рекордно низкого уровня, сообщает. 6 янв в 11:37. Пожаловаться. Кандидат в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами в случае победы на выборах в 2024 году намерен вывести страну из НАТО. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на источник. Республиканец Вивек Рамасвами сообщил, что прекращает участие в президентской гонке в США. Он заявил, что на предстоящих выборах поддержит экс-президента Дональда Трампа.

Республиканец Рамасвами объявил о выходе из президентской гонки в США

С 2007 по 2014 год Рамасвами работал в QVT Financial, где он был партнером и одним из управляющих портфелем биотехнологий фирмы, одновременно учась в Йельской юридической школе с 2010 по 2013 год [15] [16]. Roivant Sciences[ править править код ] В 2014 году Рамасвами основал фармацевтическую компанию Roivant Sciences, которая специализируется на применении технологий для разработки лекарств и в которой он занимал пост генерального директора вплоть до 2021 года [17]. Он появился на обложке журнала Forbes в 2015 году за свою работу в области разработки лекарств [18]. История была про то, что Рамасвами собрал 360 миллионов долларов для Axovant Sciences, дочерней компании Roivant, в попытке сохранить лекарство от болезни Альцгеймера , которое потерпело неудачу в GlaxoSmith Kline. В 2017 году препарат провалился и у Axovant, и по состоянию на июнь 2018 года Axovant имел рыночную стоимость 276 миллионов долларов США [6] [19].

В 2020 году Рамасвами стал соучредителем Chapter Medicare, навигационной платформы Медикэр [20] [21].

И что интересно, какой бы ни был президент в штатах, сама страна живет по каким-то своим внутренним законам и целей своих не меняет на международном уровне. А у нас все зависит от первого лица, и поэтому на него возлагается огромная ответственность как перед настоящем так и перед будущем страны.

Накануне член палаты представителей конгресса Марджори Тейлор Грин говорила , что власти США заинтересованы в продолжении военного конфликта на Украине и противостоянии с Россией.

Она отмечала, что Вашингтон ежемесячно дает Киеву миллиард долларов, вместо того чтобы начать заниматься собственными проблемами.

К примеру, Рамасвами называет расширение Североатлантического Альянса «настоящей катастрофой», а украинского президента Владимира Зеленского, и вовсе, считает хулиганом. Вообще, именно этот кандидат в американские президенты обещает и говорит больше всех, включая ряд провокационных для Республиканской партии, которую он представляет, заявлений о необходимости упразднить ФБР. Возможно, именно по этой причине, а также из-за отсутствия весомого политического бэкграунда, Вивека Рамасвами не слишком серьезно воспринимали в экспертной среде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий