Играй гармонь ярославль дк 2024

МБОУ г. Кольчугино «Центр культуры, молодежной политики и туризма». Виталий Николаевич Царевский и Фаина Павловна Никифорова прибыли в Ярославль из Петербурга. Их замечательный музыкальный дуэт тоже неоднократно участвовал в съемках передачи "Играй, гармонь!". Концерт Играй гармонь. В Ярославле прошел фестиваль «Играй, гармонь!», который собрал во Дворце культуры имени А. М. Добрынина порядка сорока участников. 32 гармониста и 5 музыкальных коллективов выступили перед зрителями.

16 января в Ярославле пройдет праздник «Играй, гармонь!»

Концерт Играй гармонь. Дом культуры Гамма | Ярославль. Дорогие друзья! Приглашаем вас 3 февраля в 18:00 на Вечер встречи выпускников. Предварительное бронирование столиков и продажа билетов. Дата и место проведения: ДК «Гамма», 10.02.2024 16:00:00. В ярославском ДК имени Добрынина прошел очередной, одиннадцатый по счету, конкурс «Играй, гармонь!».

Владимир Тарасов наградил участников конкурса "Играй, гармонь Автозаводская!"

На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «Играй, гармонь любимая!» на канале Первый. звонкая, нарядная, русская, двухрядная! © 2024, Rutube. Фестиваль "Играй, гармонь!" в Ярославле вновь собрал полный зал зрителей.

В Ярославле заиграли гармони

Владимир Слепцов. Первое отделение концерта открыл коллектив "Ростовская частушка". Они тоже выступили на сцене как гармонисты.

Подробности Просмотров: 1518 26 апреля в Концертно-зрелищном зале «Миллениум» состоялось театрализованное представление «Гармонь на дорогах войны», напомнившее легендарный путь русской гармони от первых дней войны до Великой Победы. В программе фестиваля приняли участие профессиональные и любительские коллективы: Ярославский муниципальный оркестр русских народных инструментов «Струны Руси», ансамбль оркестр русских народных инструментов «Золотые купола», оркестр русских народных инструментов Ярославского музыкального училища колледжа имени Л.

Мне радостно, что у гармонистов уже сформировалась традиция приезжать в Ярославль, а у зрителей — наслаждаться их творчеством, — сказал Вячеслав Репкин, основатель фестиваля. Для всех желающих организаторы праздника также приготовили специальную интерактивную программу, организовали ярмарку русских ремесел и традиционных русских угощений.

Областной фестиваль гармонистов — традиционное ежегодное мероприятие. Учредители и организаторы фестиваля - департамент культуры Ярославской области, Государственное учреждение культуры Ярославской области «Областной Дом народного творчества», департамент культуры, туризма и молодежной политики Тутаевского муниципального района.

В Ярославле прошел праздник «Играй, гармонь!». Фоторепортаж

РИА Стрела информирует, что по итогам проведения 7 Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды призером была признана заявка Карачева. Реализация мероприятий проекта запланирована на 2024 год, а на проведение мероприятий был предусмотрен гранд федеральной субсидии 80 млн.

Он также отметил, что фестиваль на протяжении многих лет проводится при поддержке автозавода, а в зале в основном присутствуют бывшие его сотрудники, которые ныне находятся на заслуженном отдыхе.

На этот раз в фестивале «Играй, гармонь Автозаводская! Первой со сцены прозвучала гармонь автозаводца Александра Рытикова, дипломанта областных фестивалей. Растягивая меха и бойко перебирая клавиатуру, он с улыбкой смотрел в зал и словно разговаривал со зрителями с помощью своего любимого инструмента.

А рассказать ему хотелось многое. Например, о том, что в первом классе родители подарили ему гармонь и он с тех самых пор не расстается с ней. Или о том, что, подбирая на слух первые мелодии, он не думал, что спустя десятки лет будет сниматься в телепередаче «Играй, гармонь!

Вижу, что люди искренне рады гармонистам, они готовы слушать нас без устали! На протяжении трехчасового концерта публика, затаив дыхание, слушала выступления гармонистов, начинала подпевать темпераментным музыкантам и вокалистам. Завела зал Галина Афоничева, исполнившая разудалые частушки под аккомпанемент своего супруга Александра Чечеткина.

Мне радостно, что у гармонистов уже сформировалась традиция приезжать в Ярославль, а у зрителей - наслаждаться их творчеством, - сказал Вячеслав Репкин, основатель фестиваля. Для всех желающих организаторы праздника также приготовили специальную интерактивную программу, организовали ярмарку русских ремесел и традиционных русских угощений.

Его организовал профессиональный тверской музыкант с нелидовскими и ржевскими корнями Николай Витяхов. Николай Иванович в свое время учился на одном курсе в институте культуры с Геннадием Заволокиным в Москве. В программе были авторские песни, народные наигрыши, частушки, песни, танцы, страдания. Сказать, что гармонисты со всей округи — Нелидова, Белого, Оленина, Ржева, а также Твери — развеяли грусть вступившей в позднюю пору осени, значит, не сказать ничего. Любители русской гармони еще в фойе развернули меха и устроили небольшую разминку-перекличку, временами соединяясь в удалой народной «цыганочке».

Играй, гармонь!

Гала-концерт конкурса «Играй, гармонь! Звени, гитара!» В Ярославле состоялся ежегодный фестиваль «Играй, гармонь»!
Играй, гармонь любимая 11.12.2022 Новый выпуск передачи программы “Играй, гармонь любимая” Первого канала. Смотреть новый выпуск “Играй, гармонь любимая” онлайн, бесплатно на ютубе и рутубе в хорошем качестве.

В Ярославле прошёл фестиваль «Играй, гармонь!»

Святочный выпуск. Играй, гармонь любимая! Выпуск от 14.01.2024 Авторы «Играй-гармони» путешествуют по стране и показывают разные неповторимые уголки России, поразительное многообразие народных талантов, уникальные особенности самобытного регионального фольклора.
играй гармонь в ярославле Брянские музыканты приняли участие в телефестивале «Играй, гармонь». Два брянских музыкальных коллектива приняли участие в VII Международном телевизионном фестивале «Играй, гармонь» имени Геннадия Заволокина.
Играй, гармонь! Анастасия и Захар Заволокины. За Победу! звонкая, нарядная, русская, двухрядная!
Играй гармонь ярославль НТА-Приволжье — В ДК "ГАЗ" 19 ноября состоялось корпоративное мероприятие "Играй, гармонь Автозаводская!".

Информация об игре

IN COLLECTIONS Брянские музыканты приняли участие в телефестивале «Играй, гармонь». Два брянских музыкальных коллектива приняли участие в VII Международном телевизионном фестивале «Играй, гармонь» имени Геннадия Заволокина.
В Ярославле прошел фестиваль “Играй, гармонь!” Билеты на Играй Гармонь — концерт в Кремлевском Дворце — Москва 24 февраля 2024.

Концерты в Ярославле 2024 год

Главная Играй, гармонь любимая! Гармонисты «Золотой десятки» России. К 75-летию Геннадия Заволокина. Часть 3. Играй, гармонь любимая! Памяти Геннадия Завлокина. Играй, гармонь любимая (2001) Нина Эшба.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий