Hurts 2024

So happy IT hurts 2024 tour dates.

Hurts tour dates

Hurts - слушать онлайн A website that collects and analyzes music data from around the world. All of the charts, sales and streams, constantly updated.
HURTS приезжают в Молдову, чтобы выступить в Кишиневе 1 июля 2023 года Концерты Hurts в Москве: В ближайшее время событий не запланировано.
Группа Hurts — о выгорании, одиночестве, новом альбоме и о том, почему Россия стала их вторым домом visit Hurts’s website here.
Hurts – афиша событий на 2024–2025 год Hurts White Horses (Faith 2020).

​Hurts «Faith»: Вера, надежда и грусть

Зарубежная дискотека 2024. Find tickets for hurts concerts near you. Browse 2024 tour dates, venue details, concert reviews, photos, and more at Bandsintown. Find Hurts' upcoming U.S. and international tour dates and tickets for 2024. View all upcoming concerts on Concertful.

Полуночные признания 005: Hurts на Toyla, собачьи бои и таинственный ведущий

Основанная в Манчестере более десяти лет назад, Hurts — электронная поп-группа, в состав которой входят вокалист Theo Hutchcraft и мульти-инструменталист и продюсер Adam Anderson. Hurts: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Hurts (2024). Исполнитель: Hitih. Жанры: Лёгкая музыка.

Группа Hurts рассказала, почему не приедет в Россию

Все желающие уже могут оформить предзаказ или же дождаться даты релиза. Кроме того, в этом же году Hurts отправятся в тур в поддержку своей новой пластинки. Попасть на концерт любимых музыкантов российские фанаты смогут уже в конце октября — начале ноября этого года.

На «Faith» Hurts заставляют себя идти вперед и с личной, и с музыкальной точки зрения , чтобы изменить поп-музыку и выйти на новый уровень мастерства. В 2017 году Андерсон выпустил открытое письмо, где откровенно рассказал о своем опыте борьбы с ментальными заболеваниями — тревожностью и депрессией. А во время ранних сессий альбома на первый план вышла борьба вокалиста Тео Хатчкрафта с его демонами: он сомневался, стоит ли группе продолжать свой путь.

После окончания тура в 2018 году он чувствовал себя абсолютно вымотанным — как физически, так и морально. Музыкант признается: «В тот момент я достиг своего предела. Мне нужно было остановиться и отдохнуть какое-то время: я не мог размышлять, не мог сосредоточиться — ничего не мог делать.

Филиппа и Стефана англ. На концерте количество музыкантов Hurts было минимальным. Присоединившимся к дуэту был Ричард англ. Richard Knight Tenor , оперный певец, которого Тео нанял после того, как увидел его в главной роли мюзикла Пираты Пензанса. На скамьях были разложены тексты песен, а в их заголовках написаны строчки из церковных гимнов. Из клубной группы они перерастают в коллектив, который прекрасно чувствует себя на площадках, собирающих тысячи зрителей.

Он добавил, что работая над записью, он постепенно вновь нашел путь к музыке, обрел умиротворение и утешение. Слушайте Faith — Hurts на Яндекс. Музыке Альбом включает 11 треков, главными темами которых стали отчаяние, боль, сомнения, грусть и вера.

Hurts - слушать онлайн

Новости Группа Hurts выпустила новый альбом под названием «Faith». Пластинка стала пятой студийной работой коллектива. По словам солиста дуэта Тео Хатчкрафта, начало работы над альбомом проходило в один из самых сложных периодов в его жизни.

Там они нашли фото, на которых у Тео Хатчкрафта, солиста дуэта… длинные волосы! Фанаты сразу же назвали певца Иисусом. Там же, в коде страницы, были замечены названия множества групп, наличие которых до сих пор не истолковано. Буквально через несколько часов была найдена обложка первого сингла и дата его выхода. Предполагается, что его можно будет услышать уже 15 мая. Источник: informationhurts. На стуле, который изображён на этой фотографии, кажется, есть руны.

Что вы носили все это время дома? Тео: Уж точно не костюмы! Обычно я был в футболке и шортах. К тому же весной было очень жарко, поэтому хотелось носить как можно меньше одежды. Адам: Я все это время провел в халате.

Вальяжно расхаживал в нем по дому, как Хью Хефнер. Это было весело! О вас ничего не было слышно два года. Что произошло? И как вы справлялись с кризисом?

Адам: Для нас этот перерыв в музыке был необходим, и мы сфокусировались на других не менее важных сферах нашей жизни. Я считаю, что найти вдохновение так же сложно, как и добыть золото. Нужно выждать правильное время, быть терпеливым Тео: Это были тяжелые годы, и сложнее всего в такие моменты принять это состояние, дать себе пространство для мыслей. Иногда я пытался отвлечься: занимался спортом и много гулял, чтобы привести себя в порядок и постепенно вернуться к написанию песен. Вы создаете музыку около 15 лет, и за это время успели пройти через многое.

Как вы находите компромиссы в таких стрессовых условиях? Адам: Несмотря на кризисные ситуации, мы всегда на одной волне, и общее понимание помогает нам проходить через трудности. У нас с Тео образовалась магическая связь, благодаря которой нам все это время удается не просто дружить, но и работать вместе. Тео: Я бы даже сказал, что нам не нужны компромиссы. Если для одного что-то означает «нет», значит, и для другого тоже.

Когда мы начинали делать музыку, мы не были такими близкими друзьями, но наши схожие взгляды и то, как мы чувствуем музыку, нас сблизили. И теперь, когда я пишу песни один, я все равно ощущаю присутствие Адама и знаю, что бы ему понравилось, а что нет. Hurts — это только мы вдвоем, и это остается неизменным.

О музыке в изоляции Сейчас, конечно, приходится искать новые способы донести нашу работу до новых слушателей. Даже мои сценические костюмы сейчас спрятаны в шкафу.

Видимо, скоро придется ходить в них в магазин. Когда все это кончится, хочется вновь отправиться в путь. Мы подумаем над альтернативными форматами вроде онлайн-концертов, но в то же время хотим придумать что-то свое, оригинальное. Для Hurts самое ценное — всегда оставаться немножко другими. Молодым группам заработок приносят в первую очередь выступления, поэтому все их существование напрямую зависит от концертных площадок, причем даже самых маленьких клубов.

Все наши деньги от первых концертов мы вкладывали в наше развитие. Помню, на 50 фунтов гонорара мы наконец-то купили оборудование. А потом нас обокрали. Индустрия должна включиться, крупные студии обязаны оказывать поддержку молодым артистам, за которыми будущее музыки.

Hurts анонсировали серию европейских фестивалей летом 2023 года

Old Hurts concerts. (*) Air distance in kilometers from your current IP location (Moscow, Russian Federation). The Truth Hurts: Directed by Allison Reames. With Tabyana Ali, Joshua James Benard, Maurice Benard, Nicholas Alexander Chavez. Ava is furious; Spencer has an unexpected reunion. Hurts feat Ditvak All I Have to Give (Remix) (2021) и Hurts Redemption (Kolya Funk Remix) (2020) и другую музыку 2024 года на. visit Hurts’s website here. The box set includes a total of 35 live songs, a Blu-ray of all the performances, plus a 32-page photo book featuring exclusive images from the three-storied nights. Bryan Adams So Happy It Hurts 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий