Хургада температура воздуха в феврале

Египет в феврале 2024. Фото и описание особенностей. Погода, температура воды и воздуха. Можно ли купаться в море и загорать. Лучшие курорты для отдыха.

Hurghada Weather in February, Egypt

Хургада в феврале. Честный отзыв с фото температура, облачность, осадки, давление, влажность воздуха.
Погода по месяцам в Хургаде, Египет на 2024 Температура воздуха в Хургаде по месяцам. Самые жаркие месяцы в Хургаде — это август и июль, на протяжении которых средняя дневная температура достигает значения плюс 36.8°C, а ночная — плюс 27.6°C.
Хургада в феврале: море и зимняя пустыня Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Хургаде. Хургада, Температура в Феврале 2024 года: от +3°C до +27°C.
Бесплатная заявка на подбор тура Когда лучшее время для отдыха в Египте? На курортах Красного моря сезон отдыха круглый год. Всегда тепло (воздух днем не ниже +25°С), вода в море тоже комфортна для купания круглый год – даже зимой +22°С. Но есть нюансы.

Сезон в Египте — 2024: когда лучше отдыхать, какая температура воды и воздуха по месяцам

Вечером и ночью очень тепло, можно запросто просидеть у моря с оголенными руками и ногами. Иногда может пройти дождик, но он быстро проходит. Будьте осторожны с морскими бризами: они приятно обдувают, но можно простудиться! Тем, кто планирует отпуск в Хургаду в октябре, следует позаботиться о наличии с собой теплых вещей: они обязательно пригодятся. Ноябрь В начале месяца еще тепло: около 30 градусов жары. Вода приятная для купания: не менее 24 градусов Цельсия выше нуля. С середины ноября погода становится нестабильной: то жарко, то вдруг слишком прохладно и ветер усиливается. На пляже отмели становятся длинными.

В ноябре можно и на пляже позагорать и на экскурсии съездить: уже не так палит солнце. Как раз самая приятная температура для любителей экскурсий и морских прогулок на яхте. Погода в последний месяц года капризничает: ветры усиливаются. Многие планируют встретить Новый Год в Египте, чтобы убежать на несколько дней от российских морозов. Тем более приятно, что в это время года на курортах Красного моря цены ниже, чем в пик сезона, и стоимость туров невысокая. Январь Для многих российских граждан встретить Новый Год в Египте — это экзотика.

Ближе к концу месяца становится всё жарче, а вода на пляжах прогревается всё сильнее. Погода в июле Показания столбика термометра в Хургаде в это время года достигают своих верхних пределов. Освежиться после летнего зноя помогают бассейны. Погода в августе В Хургаде жара к концу лета не отступает. Погода в сентябре Погода на курорте с наступлением осени меняется незначительно. В сентябре Хургада привлекает своей погодой многих отдыхающих. Погода в октябре Наступает время контраста между дневными и ночными температурами.

Мария, Февраль 2018 Отдыхали в феврале в Хугарде. Собираемся и в следующем году поездку повторить. Египет - место загадочное и странное. Даже если ехать по путевкам, окунаешься в этот полудревний и полусовременный таинственный мир. По ночам здесь стабильно прохладно.

У нас в отеле был подогреваемый бассейн, плавать было очень приятно, да и ветер не так ощущался. Для экскурсий погода подходящая, нет пекла и лучше все воспринимаешь. Мария, Февраль 2018 Отдыхали в феврале в Хугарде. Собираемся и в следующем году поездку повторить. Египет - место загадочное и странное.

Погода в Египте в феврале 2024

23. Вода хорошо прогрета, купаться в море в феврале будет комфортно даже ребёнку. Температура воздуха в Хургаде в феврале, °С. В осенние месяцы температура воды в Красном море практически сравнивается с температурой воздуха. Температура воды и воздуха в Египте в феврале. Вот таблица — где теплее в Египте в феврале. Но не ориентируйтесь только на градусы. Все курорты, кроме Шарма, расположены в чистом поле пустыне, и отыскать там непродуваемый отель сложно. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Хургаде.

Погода в Египте в феврале 2024

Средняя температура воздуха в Хургаде в Феврале днём +22°C, температура воды в море +24°C, дождливых дней 0, солнечных дней 29, количество осадков 0мм. Например, в 2019 году в феврале в Шарм-эль-Шейхе температура воздуха достигала +27, в 2020 +25, а вот в 2021 падала до +13,5 градуса днем. А вот температура воды в море каждый год стабильная. Где в Египте хорошая погода в феврале. В 2023 году самая высокая дневная температура в феврале составляла 24°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 11°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют 19.9°С и 13.7°С соответственно. Температура воздуха в Хургаде в феврале: от 16 до 25 градусов Цельсия. Температура воды в Хургаде в феврале: около 22 градусов Цельсия. Mercure Hurghada Hotel, Хургада: "Какая погода в феврале месяце?" | Посмотрите ответы (2), а также 1 867 отзывов и 8 170 фотографий путешественника № 86 из 332 отели в этом месте: Хургада, оценка 4,5 из 5 на Tripadvisor. Воздух днём прогревается до +25°C, а к концу месяца дневная температура достигает +28°C. Ночью воздух остывает до +21-22°C. Температура морской воды в это время достигает +22 °C -24°C и уже подходит для купания. Набережная в Хургаде.

Египет в феврале?

По нашим данным погода в Хургаде в феврале и температура воды отличная. В это время в некоторые дни может быть прохладное море средней температурой +22.8°C. Дождей практически нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 3.1 мм осадков. Температура воздуха в Хургаде по месяцам. Самые жаркие месяцы в Хургаде — это август и июль, на протяжении которых средняя дневная температура достигает значения плюс 36.8°C, а ночная — плюс 27.6°C. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Статистика погоды за февраль 2023 по Хургада, Красное Море предоставляется бесплатно. В популярных курортных зонах на побережье, таких как Шарм-эль-Шейх, Хургада и других, температура воздуха, воды и осадки в феврале держатся в таких пределах: Погода в Египте в феврале. Погода Хургада, Красное Море. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия.

Египет в феврале

404 - страница не найдена Средние показатели температуры в феврале: днем воздух прогревается до 25°-28°, ночью опускается до 11°-14° выше нуля. температура воды в Красном море составляет +21°. Если в Хургаде и случаются осадки, то это происходит в феврале.
Египет в феврале 2024: отдых, отзывы туристов, стоит ли ехать, где лучше, что посмотреть В Александрии и Каире температура воздуха редко поднимается выше 18-21 ℃. В Шарм-эль-Шейхе, Хургаде, Дахабе днем около 22 ℃, а наиболее теплая погода сохраняется в Луксоре и Марса-Алам, здесь воздух прогревается до 23 ℃ и выше.
Сезон для отдыха в Хургаде 2021 - когда лучше ехать? - Блог о путешествиях За последние годы температура воздуха в среднем прогревалась до +22,7°С днём и охлаждалась до +17,1°С ночью. Это на два градуса выше средних значений января. Температура воды в море в Хургаде в феврале.

Погода по сезонам года:

  • Погода в Хургаде зимой
  • Отдых в Египте в феврале 2024 года
  • Хургада в феврале
  • Прогноз погоды:
  • Египет в феврале 2024 года: честно про пляжи и цены на отдых

Египет в феврале — 2024. Честно про отдых

Поделилась своим опытом:) Гугл пишет что 23-25 градусов примерно температура в феврале именно. Метеограмма среднегодовых температур и осадков. Самый теплый месяц Август: средняя температура днем 36.1°C, ночью 26.2°C. Максимальная температура воды в феврале: 23.6°C. В феврале днем на курортах Красного моря от +19 °C до +22 °C. В полдень температура воздуха в отдельные дни может достигать +25+30 °C. С каждым днем становится теплее и теплее. погода в феврале в Хургаде: температура воздуха, воды, моря, осадки. Солнце в феврале садится уже в 17:00 — 17:30. Если летом идеальное время для пляжа — с 8:00 до 11:00, то в феврале воздух прогревается до высоких отметок только к 12-13 дня.

Стоит ли ехать в Египет в феврале

По ночам здесь стабильно прохладно. В полдень все арабы прекращают работу, чтобы не палиться под солнцем. Туристам желательно тоже следовать их примеру. В Хугарде очень интересно, это город контрастов. Много всего для отдыха.

Зачем покупать сувениры и подарки? Что привезти из Египта в феврале?

Египет — государство солнца, где круглый год лето. Египет является одним из самых популярных направлений среди всех туристов со всего мира. И можно с уверенностью сказать, что Египет стоит на 2-ом месте среди российских путешественников.

Так что обследовать все три части города будет не только интересно, но и комфортно. Как известно, Хургада делится на три части. Центр города, Эль Дахар, это территория старого Египта. Здесь нет навороченных современных построек и широких улиц. Именно здесь вы узнаете, каким было это государство до туристической эры. В многочисленных дохарских кафе можно покурить кальян, выпить свежего кофе и ощутить всю прелесть старины.

А вот вторая часть Хургады, Саккала, считается самой старой. Именно с нее и начался город как таковой.

Максимальная температура воды в феврале была зафиксирована в 2018 и составила 23.

Хорошая ли погода для экскурсий В феврале по статистике и отзывам туристов в Хургаде климат отлично подходит для прогулок и экскурсий. Чем заняться в феврале? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Пляжный отдых.

Reader Interactions

  • Отдых в Египте в феврале 2024 — отзывы и цены на отдых
  • Сезон для отдыха в Хургаде 2021 - когда лучше ехать? - Блог о путешествиях
  • Египет в феврале — 2024 🇪🇬 | Честно про отдых |
  • Египет в феврале 2024: отзывы туристов, погода, цены | Tripex
  • Погода в Хургаде в феврале 2024. Температура воды на Погода.Туристер.Ру

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий