Хмао советский новости

В разговоре с журналистом агентства мэр Советского Евгений Буренков рассказал, что СТВК является единственным поставщиком услуг в городе. Главные новости Югры и Ханты-Мансийска. Эксклюзивные новости бизнеса, политики и общества – читайте только на Посёлок Советский ХМАО. Город Советский Ханты-Мансийский автономный округ. Особенно колоритно в округе зимой – ведь это настоящая сказка! Как только в регион приходят холода, деревья окутываются инеем, а землю покрывает белос.

"Знакомство с Югрой"

Доску в Мегионе сняли на время ремонта дома, но по завершению на место ее не вернули. Подпишитесь на URA. RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом.

По предприятию в этом году будет проведен большой комплекс мероприятий, которые позволят изменить ситуацию, но чудес не бывает и предприятие за год прибыльным не станет. Однако работы ведутся», — сказал Буренков. Ранее URA. RU писало, что в отношении бывшего директора «Советский тепловодоканал» Александра Зотова было возбуждено уголовное дело.

Увеличение позволит банкам предоставить в следующем году инвестиционные кредиты на сумму до 100 млрд. Государство может вернуть часть денег, потраченных на лечение и приобретение медикаментов, заключение договора ДМС, обучение, физкультурно-оздоровительные услуги и страхование. Все это — социальный налоговый вычет.

Первые сообщения о перебоях с отоплением в Советском появились в соцсетях еще 31 декабря. Из-за порывов на тепломагистралях жители в мороз под 40 градусов остались без тепла. После этого порывы были зафиксированы еще как минимум в пяти местах. Жители сообщают, что некоторые аварии были ликвидированы лишь через несколько дней, а какие-то до сих пор не удалось купировать. Люди замерзают. Порыв у КБ, о котором люди сообщили 4 января, начали делать только сейчас.

Раевского не сделали до сих пор. И все эти сообщения и видео в сетях — не хайп, как любят говорить власти района, это крик о помощи. Жаль, что молчат депутаты думы района. Ведь их задача — защита интересов избирателей», — сообщила одна из жительниц Советского. Слесаря приезжали и сказали делать пока не будут.

Тренер - убийца? Трагедия в Советском потрясла горожан

Накануне из-за ремонтных работ временно ограничили подачу тепла в десятки жилых домов на улицах Орджоникидзе и Калинина. Ночью администрация сообщила о завершении работ, но в соцсетях жители и сегодня сообщают о том, что в их домах тепло так и не подано. Глава Советского района Евгений Буренков в своих соцсетях ни разу не отреагировал на ЧП в Советском, хотя жители оставляли на его страничке сообщения о том, что сидят без тепла. Фото: vk. В их соцсетях публиковались лишь отчеты об успехах за прошлый год и поздравления. Северный в г. Советский со 2 января сидит возле своих котлов, так как давление скачет и котлы газовые гаснут. Почему глава района не рассказывает нам о проводимых работах, почему не вещает вести с мест аварий?!

Почему нет информации, какие работы проводятся в мкр. Северный, что предпринимают власти для устранения этого ЧП. Наталья Комарова, вы в курсе сколько в Советском за эти праздничные дни случилось ЧП?!

По предварительным данным, авария произошла на пешеходном переходе. Автомобиль уже начал маневр, когда на дорогу выехал ребенок на самокате. Водитель его не заметил.

Макаренко на ул.

До вегетарианцев добрались? ID Igor Dudkin Аргумент мало того что глупый и антинаучный, он ещё нацелен не на то, чтобы донести мысль, а просто попытаться поддеть веганов.

На фасаде музея есть световое табло, а пандусы и поручни позволяют беспрепятственно передвигаться маломобильным посетителям в здании музея. Например, к экспозиции «Связь времен», что занимает три этажа, посетитель-колясочник имеет беспрепятственный доступ. Игошева», «Галерея-мастерская художника Г. Райшева» — всё это доступная среда.

В каждом из музеев установлено светодиодное табло, тактильные средства на покрытии пешеходных путей и информирующие обозначения помещений шрифтом Брайля. Удобные спортивные объекты Шахматная академия, «Арена Югра» и Ледовый дворец спорта в Ханты-Мансийске также полностью обустроены всем необходимым. Здесь можно наблюдать захватывающие шахматные партии или невероятные хоккейные матчи. Кстати, именно в ледовом дворце спорта тренируется следж-хоккейная команда «Югра». Её участники четырежды становились чемпионами России и являются действующими серебряными призерами страны. Есть и детская команда «Мамонтята Югры». Всего за год существования команда стала чемпионом в четвертом дивизионе II Всероссийского фестиваля детской следж-хоккейной лиги.

Занятия команды проходят по авторской программе Центра адаптивного спорта «Наши сани едут сами». Сейчас Центр приглашает детей заняться следж-хоккеем, тренировки будут охватывать два города — Ханты-Мансийск и Сургут. Центр адаптивного спорта Югры — одна из ведущих организаций страны в сфере адаптивного спорта. Жители Югры могут пробовать в себя спорте глухих, спорте слепых, спорте лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорте лиц с интеллектуальными нарушениями. Сегодня в округе развиваются 33 дисциплины. Работа центра ведется на основе комплексной сетевой модели по авторской разработке. Модель — особенный механизм взаимодействия с различными учреждениями, которые готовы предоставлять услуги людям с инвалидностью.

Также на базе Центра был создан клуб волонтеров «Респект». Он стал первым в России объединением добровольцев в сфере адаптивного спорта. Участники клуба помогают организаторам и спортсменам на физкультурно-массовых и спортивных мероприятиях для людей с инвалидностью. Конноспортивный клуб «Мустанг» осуществляет реабилитацию лиц с ограниченными возможностями здоровья с помощью адаптивной физической культуры и адаптивного спорта с использованием лошадей — иппотерапии. Центр спортивной подготовки и реабилитации имени Алексея Ашапатова в Сургуте — еще одно место, где все полностью адаптировано для занятий людей с инвалидностью. Поделиться Следующая статья Готовимся к поездке в Югру: одеваемся по погоде Погода в Югре очень своеобразная и с характером, и самое главное — резко переменчивая. Поэтому к выбору одежды для поездки в любой сезон нужно подходить с умом и большим вниманием к погодным условиям.

Зима Декабрь-Январь-Февраль Зимой в Югре чаще холодно, чем нет: температура может опускаться до отметки 40 градусов ниже нуля. В декабре максимальная и минимальная температура составляет 12 и 21 градусов ниже нуля, в январе — 16 и 24, в феврале эти цифры достигают -14 и -22 градусов. Однако надо учитывать, что это средние показатели: в один день мороз может дойти до -48, в другой день погода позволит прогуляться и не околеть в -17 градусов. Поэтому если вы планируете поездку в зимние месяцы, запаситесь теплой «дышащей» одеждой, которая хорошо согревает и отводит влагу. Главный принцип — многослойность. В вашем гардеробе обязательно должны быть эти атрибуты: термобелье верх и низ, носки, флисовая кофта или толстовка, утеплённые горнолыжные, походные штаны, пуховик, шапка, перчатки или варежки. Желательно, чтобы верхняя одежда и шапка были оснащены мембранной защитой от ветра и влаги.

Обувь советуем также рассчитанную на морозы: сапоги, так называемые, «еврозима» для пеших прогулок не подойдут. Валенки, апрески, трекинговые ботинки, утепленные кроссовки — хороший вариант. Но, начиная с середины марта, уже присутствует весенняя капель и теплое солнце. И еще весна — время ледохода, поэтому важно, чтобы одежда была с защитой от ветра, плотной и непродуваемой. В начале весны многослойность может отойти на второй план, в пальто еще прохладно, но теплые пуховики и штаны уже можно не брать в расчет. Самый подходящий гардероб на это время: куртка или парка поверх своей повседневной одежды, шапка, шарф и перчатки, ботинки с влагозащитой. С середины апреля вместо куртки уже можно надеть пальто, в мае — кожанку, ветровку, бомбер.

Советуем брать собой в путешествие в это время года как одежду для жарких дней, так и теплые атрибуты: шорты, юбки, футболки, платья, толстовки, ветровки, джинсы, брюки и другое. А также защиту от солнца: кепки, шляпы, платки. Еще важно уделить большое внимание защите от насекомых, летом в Югре много комаров и мошек, поэтому вечером и для прогулки в лесу лучше надевать плотную одежду, которая закрывает тело.

"Знакомство с Югрой"

Поздравление главы Советского района Евгения Буренкова с Днем Конституции РФ. 628240, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Советский, ул. Гастелло, д.39, Госорганизация. Боец из Советского района с позывным «Зоха» во время выполнения задачи командования потерял ногу, но смог спастись. Об этом сообщается в телеграм-канале «ЮграСолдату». В городе Советский (ХМАО) произошла трагедия: восьмилетний мальчик, выехавший на самокате на дорогу, попал под колеса грузовика. Водитель не заметил ребенка. Город 2 новости хмао советский. Пожар в Сургутском районе. МЧС пожар. Пожар ковая Ханты-Мансийск. Пожары в ХМАО. Гагарина 62 Советский ХМАО.

В Советском районе зафиксировали новые аварии на теплосетях

Главные новости Югры и Ханты-Мансийска. Эксклюзивные новости бизнеса, политики и общества – читайте только на Югра, Советский р-н, г Советский, ул Кирова, д 8В. Так, в городе Советском сегодня возводят сети и подстанции сразу для трех СОТов. В двух из них объекты введут до конца 2023 года. В Советской районной больнице прошла общественная приемка 2-х отделений стационара НОВОСТИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА.

Трагедия в Советском: восьмилетний мальчик на самокате погиб под колесами грузовика

Главные новости о регионе СОВЕТСКИЙ на Будьте в курсе последних новостей: Тела двух погибших найдены на месте падения гидросамолета в Ханты-Мансийском автономном. Если вы стали свидетелем происшествия, то присылайте свои новости и материалы к нам в группу. В "предложить новость" либо в сообщения группы. ОАО «Учётно-энергетическая компания «Советский». Адрес: Россия, 628240 ХМАО-Югра, Советский район, г. Советский, на д.35А. Телефон: 8 (34675) 7-87-05.

2 города советский югорск хмао югра новости

В Садовом товариществе «Строитель» для того, чтобы энергоснабжение потребителей было бесперебойным и качественным, построены линии электропередач суммарной протяженностью более девяти километров. Выполнено строительство трех трансформаторных подстанций мощностью 400 кВА каждая. Сегодня энергетики компании ведут работы по переключению потребителей на вновь построенные сети высоковольтных линий с установкой приборов учета на границе балансной принадлежности с потребителями. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 29 декабря.

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости сайта! Приветствуем Вас на официальном сайте Управления образования администрации Советского района, созданном для обеспечения открытости доступа к информации о его деятельности.

Сайт способствует оперативному получению достоверных сведений о муниципальной системе образования, ее функционировании и развитии. Страницы сайта отражают наши успехи и достижения, знакомят с деятельностью образовательных учреждений, Управления образования Советского района и его структурных подразделений, принимаемыми нормативными правовыми актами.

Доводим до Вас информацию по рейсам, выполняемым авиакомпанией «ЮТэйр»: С 14 января 2021 выполняются рейсы сообщением Ханты-Мансийск — Советский-Ханты- Мансийск по четвергам и воскресеньям. Время прибытия в аэропорт Советский: — по средам -12 часов 00 минут, время убытия — 13 часов 00 минут местного времени; — по воскресеньям -14 часов 10 минут, время убытия — 15 часов 20 минут местного времени. С 13 января 2021 года выполняются рейсы сообщением Екатеринбург — Советский — Екатеринбург по средам и воскресеньям.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Губернатор Югры Наталья Комарова передала эстафету рукопожатий волонтерам Нягани

  • Жители одного из районов ХМАО остались без воды
  • Что еще почитать
  • Город советский хмао
  • Мы в социальных сетях
  • Что еще почитать
  • DemoRu - Правила игры в слоты в демо режиме

В Советском прошли пожарно-тактические учения

Состоялось 45-е заседание территориальной избирательной комиссии Советского района. Северо-Уральское управление Ростехнадзора предъявило претензии коммунальному активу администрации Советского района ХМАО – МУП «Советский тепловодоканал» (СТВК). «Итак, на дворе 9 января, мкр. Северный в г. Советский со 2 января сидит возле своих котлов, так как давление скачет и котлы газовые гаснут. Администрация города Советского ХМАО, вы.

новости города Югорска

Также на встрече к губернатору обратился Артём — участник СВО, который в данный момент находится в краткосрочном отпуске. От лица всех сослуживцев он поблагодарил губернатора Югры за помощь, рассказав, что все заявки югорчан решаются моментально, чувствуется постоянная поддержка. Мы все нацелены на одну задачу, и каждый и словом, и делом участвует в решении этой задачи. Ваша благодарность — для всех югорчан», — отметила Наталья Комарова. Подписывайтесь на наш канал в телеграме , чтобы узнать важные новости первыми Дарья Козлова.

Ведь их задача — защита интересов избирателей», — сообщила одна из жительниц Советского. Слесаря приезжали и сказали делать пока не будут. Люди из дома выйти не могут», — рассказал другой житель. Накануне из-за ремонтных работ временно ограничили подачу тепла в десятки жилых домов на улицах Орджоникидзе и Калинина. Ночью администрация сообщила о завершении работ, но в соцсетях жители и сегодня сообщают о том, что в их домах тепло так и не подано.

Глава Советского района Евгений Буренков в своих соцсетях ни разу не отреагировал на ЧП в Советском, хотя жители оставляли на его страничке сообщения о том, что сидят без тепла. Фото: vk. В их соцсетях публиковались лишь отчеты об успехах за прошлый год и поздравления. Северный в г. Советский со 2 января сидит возле своих котлов, так как давление скачет и котлы газовые гаснут. Почему глава района не рассказывает нам о проводимых работах, почему не вещает вести с мест аварий?!

Он ориентируется на активного телезрителя, интересующего жизнью своего района и города. Как и 25, 20, 15 лет назад, мы рассказываем обо всех событиях Советского района, достижениях и проблемах. Героем наших сюжетов в новостной программе «Пульс времени» может стать каждый человек, достигший успехов в той или иной области, обратившийся в редакцию с проблемой или просто поделившийся с нами интересной историей. Гости нашей студии — компетентные люди, готовые ответить на волнующие жителей вопросы. Новое время диктует новые требования.

Судьи их вынуждены удалять и прерывать игры.

Рядом стоят полные ведра. Скажите как можно проводить соревнования в таких условиях? Это абсолютно опасно для детей! Крыша уже не капает, а прямо течет.

Капитан ЦСКА сыграл в родном Нижневартовске

Он сообщил, что Людмила Котикова занимала посты в органах местного самоуправления, неоднократно избиралась в районную думу. За заслуги она ей присвоены звания «Отличник образования Российской Федерации», «Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа», а также «Почетный гражданин Советского района». Ранее URA. Доску в Мегионе сняли на время ремонта дома, но по завершению на место ее не вернули.

Здесь Вы сможете узнать новости, касающиеся актуальных вопросов образовательной сферы, а также найти информацию о развитии системы образования. Надеемся, что на нашем сайте Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы.

С уважением,.

В пресс-службу «Газпром энергосбыт Тюмень» был направлен запрос. Там пообещали прокомментировать ситуацию позднее. В разговоре с журналистом агентства мэр Советского Евгений Буренков рассказал, что СТВК является единственным поставщиком услуг в городе. Требование «Газпрома» обанкротить предприятие возникло из-за задолженности, размер которой глава муниципалитета озвучивать не стал.

С 08 января 2021 года выполняются рейсы сообщением Тюмень — Советский —Белоярский-Советский-Тюмень по пятницам. Время прибытия в аэропорт Советский: — по пятницам -12 часов 05 минут, время убытия — 16 часов 30 минут местного времени; Авиакомпанией «Северсталь», начиная с 27 мая по 28 октября 2021 года, по четвергам из аэропорта Советский осуществляется выполнение рейсов сообщением Санкт-Петербург — Советский — Санкт-Петербург. Время прибытия в аэропорт Советский — 18 часов 10 минут, время убытия — 19 часов 15 минут местного времени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий