Хип хоп классика концерт

Гости «Главклуба» оценят симфонические инструментальные аранжировки хитов «Касты» и «Многоточия», Басты и Децла. В качестве представителей хип-хоп сообщества в концерте примут участие Нигатив и Fuze — основатель питерской группы Krec. Guf прикольно зачитал I Концерт в Санкт Петербурге. МЕТАФИЗИКА (отчет с концерта в Питере) Скачать. Классика, Концерты. Популярная дата. 23 ЯНВ•ВТ•19:00 • осталось более 100 билетов. Описание. Хип-хоп классика — беспрецедентный российский проект, переосмысляющий знаковые хиты рэп-сцены в классическом ключе.

Билеты на концерт «Хип-хоп классика» в Санкт-Петербурге

От некоторых композиций просто мурашки по коже!

Музыка главных хитов артистов: Каста, Децл, Михей, Ю. В концерте примут участие специальные гости — Нигатив и Fuze Krec! С самого первого видеорелиза проект будоражил слушателей своей утонченной дерзостью. Взрослые, выросшие на хип-хопе 2000-х, смогли заново прожить яркие эмоции от любимых треков в новом формате.

Взрослые, выросшие на хип-хопе 2000-х, смогли заново прожить яркие эмоции от любимых треков в новом формате. Молодые фанаты рэпа и начинающие хип-хоп-музыканты увидели свой любимый жанр под другим углом, открывающим новые возможности. Этот концертный зал на один вечер станет домом для всех поклонников рэп-сцены, открытых культурным экспериментам.

Оркестр готовит большую программу из самых популярных композиций проекта и новинок, которые удивят и обрадуют слушателей.

Молодые фанаты рэпа и начинающие хип-хоп-музыканты увидели свой любимый жанр под другим углом, открывающим новые возможности. Этот потрясающий центр искусств на один вечер станет домом для всех поклонников рэп-сцены, открытых культурным экспериментам. Ценители же традиционных классических концертов смогут проникнуться современными ритмами, забыв про свой скепсис по отношению к молодежной музыке. Программу исполнит бессменный проводник идей Хип-Хоп Классики — симфонический оркестр «Глобалис».

Концерт «Нигатив & Хип-Хоп Классика» в клубе Atmosphere

Молодые фанаты рэпа и начинающие хип-хоп-музыканты увидели свой любимый жанр под другим углом, открывающим новые возможности. Этот концертный зал на один вечер станет домом для всех поклонников рэп-сцены, открытых культурным экспериментам. Оркестр готовит большую программу из самых популярных композиций проекта и новинок, которые удивят и обрадуют слушателей.

Автор аранжировок для оркестра — Ирина Шрейбер На Youtube появился канал Хип-Хоп Классика, где симфонический оркестр Глобалис представляет инструментальные версии хитов русского рэпа. Получается невероятно красиво.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Live» 12 ноября 2022 года в 20:00. Где симфонический оркестр и где российский хип-хоп? Очень близко! Благодаря творческой команде оркестра «Глобалис». За 22 года своего существования они сотрудничали с рок и поп исполнителями. В их активе работа с группами «БИ-2», Николаем Басковым, Земфирой, «Мумий Троллем», запись музыки к фильмам, рекламным роликам и компьютерным играм, гастроли по всему миру.

Оркестр готовит большую программу из самых популярных композиций проекта и новинок, которые удивят и обрадуют слушателей. Расписание на сегодня в Москве.

Симфонический оркестр переигрывает хиты Касты, Noize MC и Каспийского Груза

Программу исполнит бессменный проводник идей Хип-Хоп Классики — симфонический оркестр «Глобалис». Оркестр готовит большую программу из самых популярных композиций проекта и новинок, которые удивят и обрадуют слушателей. Хедлайнерами фестиваля были Yanix, Scally Milano и Bushido Zho. Концерт хороший, но по окончании охрана и организация не уследили за людьми, и началась толкаловка. Уникальный российский проект Хип-Хоп Классика — это регулярно обновляемые youtube-канал и паблик ВК, где уже доступны более 80 лайв-видео с симфоническими каверами главных хитов таких звезд, как Каста, Триада, Децл, Смоки Мо, Каспийский Груз и др. В рамках проекта «Хип-Хоп Классика» настоящий симфонический оркестр переигрывает хип-хоп в соответствующей инструментальной обработке. Это все качественно отличается от большинства роликов типа «piano cover», коих на Ютубе море. уникальный российский проект. Симфонические версии самых знаковых композиций Хип-Хопа в невероятных аранжировках. Первый концерт легенды русского рэпа Нигатива с оркестром. Москва, Шмитовский пр., 32А, стр. 1. 10 ноября 2023, пятница, 20:00.

Хип-Хоп Классика: Krec - "Блик" в исполнении оркестра. #хипхопклассика #krec 📽️ Топ-5 видео

Jimek chose 30 hip-hop tracks and composed orchestration so that they can be succesively interpreted by the Polish National Radio Symphony Orchestra. The opening track is incredible and sets the mood for a stipped down and symphonic take on classic rap songs. Хип-Хоп Классика Live. Купить билет. Официальные билеты Безопасная оплата Бесплатная экспресс-доставка. Классика, Концерты. Популярная дата. 23 ЯНВ•ВТ•19:00 • осталось более 100 билетов. 19 августа в Екатеринбургском Историческом сквере Уральский молодежный симфонический оркестр под управлением Алексея Доркина выступит с концертом «Классика встречает хип-хоп», посвященным 293-му Дню рождения города и 80-летию Свердловской филармонии.

Хип-хоп классика

"Нежный омут" в исполнении оркестра. #хипхопклассика #триада. уникальный российский проект. Симфонические версии самых знаковых композиций Хип-Хопа в невероятных аранжировках. Официальный сайт Московского международного Дома музыки. Один из крупнейших в России комплексов исполнительских искусств. Президент Дома музыки – выдающийся скрипач и дирижер Владимир Спиваков.

Выберите город

Мюнхенские и новосибирские музыканты продемонстрировали, что модная хип-хоп культура прекрасно уживается с академической классикой, что произведения М. Глинки, А. Бородина или Э.

Молодые фанаты рэпа и начинающие хип-хоп-музыканты увидели свой любимый жанр под другим углом, открывающим новые возможности. Прозвучат инструментальные версии лучших хитов хип-хопа в исполнении симфонического оркестра. Этот концертный зал на один вечер станет домом для всех поклонников рэп-сцены, открытых культурным экспериментам.

С самого первого видеорелиза проект взбудоражил слушателей своей утончённой дерзостью. Взрослые, выросшие на хип-хопе 2000-х, смогли заново прожить яркие эмоции от любимых треков в новом формате. Молодые фанаты рэпа и начинающие хип-хоп-музыканты увидели свой любимый жанр под другим углом, открывающим новые возможности. Со сцены прозвучат инструментальные версии хитов хип-хопа в исполнении симфонического оркестра.

Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.

  • Продажа билетов на концерт Хип-Хоп Классика завершена
  • Хип-Хоп Классика Live, 9 октября 2021
  • Нигатив & Хип-Хоп Классика, 10 ноября, Москва
  • Telegram: Contact @ugolokhiphop
  • Нигатив Хип-Хоп Классика - Времени нет (live)
  • Подъем. Отчетный концерт 2020/2021. Хип-хоп. Чкаловский | Видео

Symphony Orchestra meets Hip-Hop Classics!

Мероприятие относится к категории «хип-хоп» и состоится с 12 ноября 2022 года по 12 ноября 2022 года в ГлавClub. "Классика" в сопровождении симфонического оркестра. В изобразительном искусстве авангардисты бескомпромиссно экспериментировали с концепцией, цветом, формой. Они выступали за внутреннюю свободу художника, бросающего вызов классическим канонам. «Хип-хоп, как и авангард, не знает границ! Юбилейный концерт студии танца "Экзерсис". "15 лет. Покоряя вершины" 16 декабря 2015 года Хип-Хоп во всей своей красе!

Проект Хип-Хоп Классика. Видеоподкаст Дебютный концерт, нюансы аранжировок и звукозаписи.

Музыка главных хитов таких артистов как Каста, Dr. С самого первого видеорелиза проект взбудоражил слушателей своей утончённой дерзостью. Взрослые, выросшие на хип-хопе 2000-х, смогли заново прожить яркие эмоции от любимых треков в новом формате. Молодые фанаты рэпа и начинающие хип-хоп-музыканты увидели свой любимый жанр под другим углом, открывающим новые возможности.

Взрослые, выросшие на хип-хопе 2000-х, смогли заново прожить яркие эмоции от любимых треков в новом формате. Молодые фанаты рэпа и начинающие хип-хоп-музыканты увидели свой любимый жанр под другим углом, открывающим новые возможности. Этот концертный зал на один вечер станет домом для всех поклонников рэп-сцены, открытых культурным экспериментам. Оркестр готовит большую программу из самых популярных композиций проекта и новинок, которые удивят и обрадуют слушателей.

Автор аранжировок для оркестра — Ирина Шрейбер На Youtube появился канал Хип-Хоп Классика, где симфонический оркестр Глобалис представляет инструментальные версии хитов русского рэпа. Получается невероятно красиво.

Молодые фанаты рэпа и начинающие хип-хоп-музыканты увидели свой любимый жанр под другим углом, открывающим новые возможности. Этот концертный зал на один вечер станет домом для всех поклонников рэп-сцены, открытых культурным экспериментам. Ценители же традиционных классических концертов смогут проникнуться современными ритмами, забыв про свой скепсис по отношению к молодежной музыке. Программу исполнит бессменный проводник идей Хип-Хоп Классики — симфонический оркестр «Глобалис».

В танцевальной культуре 11 лет Преподаёт 5 лет Состоит в новоиспечённой команде "Hypeground Unity" и танцевальной семье "Shumiha Среди True" Является одним из организаторов баттла "Hypeground Battle" Женя Hzine автор и основатель зин-блога "Hzine" в Telegram В своём блоге пишет только о тех темах, которые нравятся ему внутри хип-хоп культуры, чаще в отрыве от современной повестки с периодичностью "лучше меньше, но лучше" Baby Sasha андеграунд диджей и music nerd За её плечами десятки отыгранных столичных ивентов, сотрудничество с артистами и именные тусовки Сеты нашего гостя выделяются виртуозно подобранными плейлистами. Не пренебрегая бессмертной хип-хоп классикой, она не боится экспериментировать Mister Tearz автор и ведущий подкаста "Hippie-Hippie-Hop" Рассказывает про культуру, историю, музыку и влияние хип-хопа.

Концертный зал на один вечер станет домом для всех поклонников рэп-сцены, открытых культурным экспериментам. Ценители же традиционных классических концертов смогут проникнуться современными ритмами, забыв про свой скепсис по отношению к молодёжной музыке.

Программу исполнит бессменный проводник идей «Хип-Хоп Классики» — симфонический оркестр «Глобалис». Оркестр готовит большую программу из самых популярных композиций проекта и новинок, которые удивят и обрадуют слушателей. Концерт «Хип-Хоп Классика.

Музыка главных хитов таких артистов как Баста, Dr. С самого первого видеорелиза проект взбудоражил слушателей своей утончённой дерзостью. Взрослые, выросшие на хип-хопе 2000-х, смогли заново прожить яркие эмоции от любимых треков в новом формате. Молодые фанаты рэпа и начинающие хип-хоп-музыканты увидели свой любимый жанр под другим углом, открывающим новые возможности.

Музыка главных хитов таких артистов как Баста, Dr. С самого первого видеорелиза проект взбудоражил слушателей своей утонченной дерзостью. Взрослые, выросшие на хип-хопе 2000-х, смогли заново прожить яркие эмоции от любимых треков в новом формате.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий