Химера афиша

В Краснодаре в кинотеатре «Каро 8» покажут фильм «Химера». Химера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080 в русской озвучке на видеосервисе Wink. Очень этот фильм увлечёт тех, кто неплохо знаком с историей итальянского кино. До российской публики добрался итальянский фильм "Химера". Он поочерёдно выходит в прокат в разных. 31 дек 2023. Пожаловаться. Интригующий фильм «Химера» выходит в прокат 1 января! В честь релиза картины дарим крутой тематический мерч. Для участия. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы».

Химера (2023)

Химера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080 в русской озвучке на видеосервисе Wink. Химера (2018) смотреть Фильм онлайн. Режиссер: Аличе Рорвахер. В ролях: Джош О’Коннор, Винченцо Немолато, Изабелла Росселлини и др. 1980-е, Италия. Вернувшись в город своих воспоминаний, молодой британский археолог Артур встречает банду кладоискателей и оказывается втянут в незаконный оборот древних. Драма. Режиссер: Аличе Рорвахер. В ролях: Изабелла Росселлини, Джош О’Коннор, Альба Рорвахер и др. Итальянская драма о молодом археологе и его несбыточной мечте. Химера (фильм 2009 года) смотреть онлайн в хорошем качестве HD и FullHd без рекламы в онлайн-кинотеатре

Химера (2018)

Расписание "Химера" в Екатеринбурге, продажа билетов онлайн. Химера Расписание фильма в Москве, 14 февраля. La chimera, Италия, Франция, Швейцария, 2023. Смотрите всю информацию о фильме «Химера» — трейлеры, кадры, дата выхода, актёрский состав и самые последние новости на «КГ-Портале». Химера / La chimera. 2023, 130 мин., мелодрама, комедия, фэнтези, Италия, Франция, Швейцария, 18+ Режиссёр: Аличе Рорвахер В ролях: Джош О’Коннор, Карол Дуарте. Химера / La chimera. 2023, 130 мин., мелодрама, комедия, фэнтези, Италия, Франция, Швейцария, 18+ Режиссёр: Аличе Рорвахер В ролях: Джош О’Коннор, Карол Дуарте. Химера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080 в русской озвучке на видеосервисе Wink.

Химера фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd

Главное — найти к нему отмычку. В «Химере» проводником в волшебный мир становится Артур — недавно вернувшийся из тюрьмы английский археолог. Как любой рядовой маг, к своему дару герой относится равнодушно, поэтому щедро пускает его по ветру. Мужчина вместе с местными искателями сокровищ отправляется на раскопки захоронений древнего народа этрусков.

Да, российской публике в наше смутное время итальянские края не особенно доступны, так что в «Химере» можно найти свое утешение. Рорвакер своим кино явно утверждает, что Италия, несмотря на все козни времени, никогда не меняется. Во все эпохи она будет оставаться примерно одной и той же — приветливо хлопотливой, безалаберной и древней, как ее могилы. И нужно только дожить, чтобы однажды убедиться в этом без посредства кинематографа. Обыкновенное чудо — «Химера» Аличе Рорвахер Цитата: В прокат выходит новогодний подарок — «Химера» Аличе Рорвахер в праздничные дни его можно будет посмотреть на «Ленфильме».

О поиске сокровищ, развалинах любви, этрусках и тайном языке автора рассказывает Маря Плевицкая. Цитата: Главное, что делает «Химеру» всемогущей — полное ощущение трепета перед чудом, которое накрывает тебя с головой и сжимает сердце. Любовь это или химера?

Однако когда компания-спонсор замораживает дальнейшие исследования, супруги начинают тайный эксперимент: они смешивают биоматериал нескольких животных и женской особи человека. Результат превосходит все ожидания: на свет появляется уникальный гибрид, стоящий на новой ступени эволюции. Созданное антропоморфное существо женского пола нарекается именем Дрен и начинает стремительно развиваться.

Уже будучи далеко от места, где им грозила расправа, они пытаются придумать выход из сложившейся ситуации. Вспомнив, что у них есть подруга детства по имени Дафна, которая стала богатой наследницей, они хотят наведаться к ней в особняк. Планируется настоящее ограбление, которое помогло бы получить девушкам нужную сумму денег. Ситуацию внезапно усугубило то, что их старая подруга психически не здорова. Она застряла в детстве и поэтому ведёт себя как ребенок.

Второй кинофестиваль «Каро.Арт» открылся российской премьерой «Химеры»

У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Обсудить 0 Сюжет фильма «Химера»: Действие разворачивается в одном из итальянских городов в восьмидесятых годах прошлого столетия. Главный герой приключенческой картины с элементами фантастики — Артур, живет в Великобритании. Несмотря на молодой возраст, он подает большие надежды на своем профессиональном поприще археолога.

Результат превосходит все ожидания: на свет появляется уникальный гибрид, стоящий на новой ступени эволюции. Созданное антропоморфное существо женского пола нарекается именем Дрен и начинает стремительно развиваться. Девушка с ногами необычного строения, крыльями и хвостом, имеющим острое жало, наделена интеллектом и понимает человеческую речь. Под угрозой обнаружения Дрен, Клайв и Эльза переезжают на отдалённую ферму.

На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

WorldPodium в соц. сетях:

  • Больше о фильме «Химера»
  • Новый фильм Аличе Рорвахер "Химера" выйдет в России в январе
  • Химера | SPLICE (Фильм 2009, ужасы, фантастика, драма) - YouTube
  • Фильм БОЛЬШОЙ ЗАЛ. Химера / La chimera
  • Фильм "Химера"

Рецензия на фильм «Химера»: В погоне за сокровищами

Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Вернувшись в город своих воспоминаний, молодой британский археолог Артур встречает банду кладоискателей и оказывается втянут в незаконный оборот древних находок. Пока друзья Артура используют его особый дар с целью разбогатеть, сам он ищет вход в загробный мир, чтобы вновь встретиться со своей возлюбленной.

Ельцина Льготные категории посетителей Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.

Уже будучи далеко от места, где им грозила расправа, они пытаются придумать выход из сложившейся ситуации.

Вспомнив, что у них есть подруга детства по имени Дафна, которая стала богатой наследницей, они хотят наведаться к ней в особняк. Планируется настоящее ограбление, которое помогло бы получить девушкам нужную сумму денег. Ситуацию внезапно усугубило то, что их старая подруга психически не здорова. Она застряла в детстве и поэтому ведёт себя как ребенок.

Главный редактор: Кудрявцев И. Адрес электронной почты редакции: info vesti. Для детей старше 16 лет.

Трейлеринг

  • WorldPodium в соц. сетях:
  • Также вас может заинтересовать
  • Второй кинофестиваль «Каро.Арт» открылся российской премьерой «Химеры»
  • Новый фильм Аличе Рорвахер "Химера" выйдет в России в январе
  • Кинотеатр «Goodwin Cinema» (г. Томск) — Химера (18+)
  • Химера - Расписание сеансов в кинотеатрах Сургута

"Химера", кинофильм

Почитайте отзывы на фильм Химера (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Расписание. Репертуар. Я вижу "Химера" в самом различном свете. В прокат вышла драма «Химера».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий