Ханде эрчел и хакан сабанджи последние новости на сегодня

Хакан Сабанджи и его девушки. Хакан Сабанджи и Ханде Эрчел фото. Турецкая актриса Ханде Эрчел призналась, что стала встречаться с экс-возлюбленным. Бизнесмен Хакан Сабанджи появился с артисткой в аэропорту Стамбула. Пара мило улыбалась и не скрывала, что проводит время вместе. Роман Хакан Сабанджи и Ханде Эрчел: от трогательной истории любви до свадьбы в 2023 году. История любви Хакана Сабанджи и Ханде Эрчел началась на съемочной площадке сериала «Айле».

Ханде Эрчел впервые вышла в свет с новым возлюбленным — рассказываем, кто он

Поклонники дуэта Ханде Эрчел и Бурака Дениза также с нетерпением ждут выхода первого трейлера. На съемочной площадке сериала ведется интенсивная работа под руководством такого опытного режиссера, как Неслихан Ешилюрт. Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел приняла выйти за муж за миллиардера Хакана Сабанджи. Актриса кардинально преобразилась перед свадьбой с успешным бизнесменом. NEW: Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи вернулись в Стамбул и немного поболтали с журналистом. #handeerçel #hakansabancı #хандеэрчел #хакансабанджи #хандеихакан #thxari #стамбул. Хандэ Эрчел — известная актриса. Девушка стала популярной после выпуска «Постучись в мою дверь». Недавно она призналась в том, что находится в отношениях с Хаканом Сабанджи. Стало известно, что звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел выходит замуж за одного из самых влиятельных турецких миллиардеров Хакана Сабанджи.

Ханде Эрчел рассказала о личной жизни

NEW: Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи вернулись в Стамбул и немного поболтали с журналистом. #handeerçel #hakansabancı #хандеэрчел #хакансабанджи #хандеихакан #thxari #стамбул. Турецкие СМИ напрасно поспешили объявить о предстоящей свадьбе актрисы Ханде Эрчел и миллиардера Хакана Сабанджи. Пара, вернувшись домой из отпуска, холодно отреагировала на поздравления от журналистов в аэропорту. Ханде Эрчел – популярная и очень красивая актриса, которой, к сожалению, не везет в личной жизни, и она уже много лет мечется от партнера к партнеру. В последние годы у нее были громкие романы с Керемом Бурсиным.

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел выходит замуж за миллиардера

Караулов, Андрей З. Морев, Михаил Л. Белик, Виталий В. Боварь, Илья А. Колмановский, Роберт Р. Латыпов, Михаила С.

Лобанов, Леонид Б. Невзлин, Евгений В.

Стало известно, что звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел выходит замуж за одного из самых влиятельных турецких миллиардеров Хакана Сабанджи. Как стало известно, пара вместе чуть меньше года, однако уже решилась на серьезный шаг в виде бракосочетания.

Часы — подарок с намеком на расставание Фото Издание Takvim Забить тревогу поклонников заставил последний подарок Хакана Сабанджи. Конечно, едва ли в Турции есть такая же примета, как в России, но это не отменяет нехорошее предчувствие. Миллиардер купил возлюбленной аксессуар известного бренда такой же, как и у себя. Но многие стали писать, что лучше бы он подарил ей помолвочное кольцо. А часы начали отмерять время, которое осталось до окончания их романа.

Может это все-таки повод задуматься и в таких теориях есть доля логики? Однако девушка там не задерживается, все еще оставаясь в статусе приглашенной.

Фанаты разочарованы 14 ноября 2023 Очаровательная турецкая актриса Ханде Эрчел вновь вызвала волнение в социальных сетях, появившись на свадьбу подруги в сопровождении своего избранника. Кадры с этого элегантного мероприятия буквально взорвали интернет, привлекая внимание подписчиков к драме любовных интриг. Некоторые утверждают, что актриса стремится к нечестной выгоде, связывая свою судьбу с Хаканом Сабанджи, представителем одной из самых влиятельных турецких семей. Однако не все так просто. На свадьбе подруги Ханде не отпускала своего возлюбленного, что, как утверждают ее защитники, говорит о настоящих чувствах.

Хандэ Эрчел и Хакан Сабанджи: очередной финал?

Ханде Эрчел и Каан Йылдырым впервые встретились в 2019 году — они вместе снимались в сериале «Кольцо». На съемочной площадке они стали друзьями, но романтические чувства между ними вспыхнули позже, когда у Эрчел и ее экс-возлюбленного Керема Бюрсина отношения стали сходить на нет в начале года пара рассталась. Они прожили в браке три года. О романе Каана Йылдырыма и Ханде Эрчел заговорили в апреле — актер встречал возлюбленную в аэропорту после поездки в Италию.

Комментарии Роман закончился скандалом. Во время съемок знаменитого турецкого сериала «Постучись в мою дверь» страсти кипели не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. Актеры Керем Бюрсин и Ханде Эрчел, сыгравшие главных героев Серкана Болата и Эду Йылдыз, так влились в роли влюбленных, что вскоре закрутили роман в реальной жизни.

Однако, когда общественность все чаще стала замечать Бюрсина и Эрчел вместе, а фотографы «поймали» их во время совместного отпуска, влюбленные решили во всем признаться. К радости миллионов фанатов, в 2021 году актеры объявили о своих отношениях, а затем стали регулярно делиться совместными фото и рассказывать в интервью о своей любви. Однако уже в марте 2022 года их отношения внезапно разрушились. Актеры жестко разошлись — удалили совместные фото из соцсетей, отписались друг от друга, да и вообще обрубили все возможные контакты. Причину разрыва они не сообщили.

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте. Подписка Отписаться можно в любой момент. Сегодня Ханде Эрчел называют одной из самых красивых турецких актрис, у неё есть многомиллионная армия поклонников, множество ролей в кино и дорогие рекламные контракты.

Сейчас в это трудно поверить, но до получения своей первой роли в кино Ханде Эрчел посетила больше 90 кастингов и ни разу не была утверждена даже на эпизоды. Режиссёры просто отказывались снимать актрису, и она на самом деле была в отчаянии. Однако она сумела взять себя в руки и устранить главную причину своих неудач. Детские увлечения Ханде Эрчел. Она до сих пор любит свой город и радуется тому, что детство её прошло именно там, а не в шумном и многолюдном Стамбуле. Ведь маленькие города очаровательны именно тем, что там все друг друга знают. Она была ограничена в детстве только пределами района, который отец запрещал покидать. Дети там дружили между собой, они все вместе, по словам актрисы, ели мягкий хлеб с намазанным на него тонким слоем томатной пасты. Ханде всюду появлялась вместе со своей сестрой Гамзе.

Девочки были очень похожи между собой, а родители ещё и покупали им одинаковую одежду, поэтому окружающие часто принимали их за близнецов. Ханде Эрчел. Уже в старших классах она вводила родителей в заблуждение, надевая под школьную форму спортивный костюм, чтобы потом вместо школы отправиться в очередное увлекательное путешествие по окрестностям. Но когда однажды она решила повторить свой фокус, вышла из автобуса и хотела уже отправиться на небольшую экскурсию в соседний городок, как у неё зазвонил мобильный телефон.

Первые новости о романе звезды сериала « Постучись в мою дверь » и Хакана Сабанджи появились в конце 2022 года. Позже турецкие инсайдеры сообщили, что пара вместе встретила Новый год. Несмотря на то, что Ханде Эрчел видели вместе с новым возлюбленным в Копенгагене, где они отдыхали, она не спешила рассказывать поклонникам о романе.

Звезда турецкого кино до сих пор не выкладывает в соцсетях совместные фото с Хаканом Сабанджи.

фотографии >>

  • Смотрите также
  • Навигация по записям
  • Главное сегодня
  • Хакан Сабанджи: биография, личная жизнь, кто это такой
  • Звезда "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел выходит замуж за миллиардера
  • Биография Ханде Эрчел

Свадьба отменяется: 5 доказательств, что Хакан Сабанджи не собирается жениться на Ханде Эрчел

Ханде Эрчел впервые вышла в свет с новым возлюбленным Ханде Эрчел (Hande Erçel), влюбленная в Хакана Сабанджи (Hakan Sabancı), провела целый год вместе со своим возлюбленным в отпуске за границей. Знаменитая пара, объехавшая 12 стран за последние 15 месяцев, недавно направила свой маршрут на Маврикий.
Ханде Эрчел Уже весной 2023 года стало известно, что Хакан Сабанджи и Ханде Эрчел официально подтвердили свои отношения.
Актриса Ханде Эрчел опровергла слухи о расставании с возлюбленным Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи отмечают годовщину отношений.
Почему самую красивую турецкую актрису режиссёры отказывались снимать в кино: Ханде Эрчел Хакан Сабанджи и Ханде Эрчел на гала-вечере amfAR в Каннах 2023.

Смотрите еще

  • Фото: Богатейший ухажер Ханде Эрчел повел актрису на рыбалку | Знаменитости с фото и видео
  • Актриса Ханде Эрчел запустила в Сеть снимок с миллиардером Хаканом Сабанджи -
  • фотографии >>
  • #Teammy_Hande_Erçel 🎬💫 Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи: романтический юбилей | ВКонтакте

Хандэ Эрчел и Хакан Сабанджи: очередной финал?

Все актуальные новости турецких сериалов и актёров вы найдёте на сайте На благотворительном вечере amfAR в рамках 76-го Каннского кинофестиваля Ханде Эрчел впервые появилась в компании Хакана Сабанджи, роман с которым ей приписывают СМИ. Несколько дней назад в Сети и турецких СМИ появились сообщения, что звезда сериала "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел летом выйдет замуж за миллиардера Хакана Сабанджи. Актриса Ханде Эрчел и миллионер Хакан Сабанджи опровергли слухи о расставании. Турецкая актриса Ханде Эрчел, прославившаяся благодаря роли в сериале «Постучись в мою дверь», уже несколько месяцев встречается с предпринимателем Хаканом Сабанджи. Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел совсем скоро станет женой Хакана Сабанджи, который является наследником одной из самых богатых семей в мире.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий