Хабаровск харбин туры 2024

Программы туров: 28 ФЕВРАЛЯ • ХАРБИН. Тур в Харбин через Суйфеньхэ. ХАРБИН (авиа) 01.03-04.03.2024; 08.03-11.03.2024. Тур выходные в Харбин (авиа). Стоимость тура на одного человека при размещении в 2-х местном номере. скидки и горящие путевки на отдых на Хайнане. Туроператор «Аквамарин» приглашает Вас отправиться в Китай в город Пекин из Хабаровска в 2024 г. Уникальный тур в Китай — «Пекин. Каникулы» подарит Вам незабываемые впечатления! В стоимость тура входит. недорогой отдых все включено и горящие путевки в Харбине - онлайн поиск путевок по лучшей цене!

Туры в Харбин 2024-2025 из Хабаровска

Мы сотрудничаем с большим количеством турагентств и предлагаем своим туристам десятки интересных предложений, регулярно следим за новинками и постоянно обновляем каталог путевок на 3, 5, 7 и 10 дней. Только у нас самый широкий выбор вариантов отпуска и самые низкие цены на путевки для двоих или всей семьи. Воспользуйтесь нашей усовершенствованной системой поиска и бронирования. Мы сделали для вас подбор горящего тура по системе «все включено» максимально понятным и простым, тут Вы сможете запросто выбрать и купить дешевую путевку, а также почитать отзывы реальных клиентов, посмотреть рейтинг турагентств, найти ответы на часто задаваемые вопросы и другую полезную информацию. Система быстро и в режиме реального времени выдаст вам все имеющиеся предложения от лучших туроператоров на нужную дату вылета в рамках установленного бюджета. Подбор путевок и горящих туров в Китай в 2024 году через турагентства осуществляется по основным параметрам: питание, период, курорт, тип пляжа, отели 2, 3, 4, 5 звезд , цена, тип отдыха.

Сделайте свой отпуск действительно незабываемым! Горящие туры в Харбин всё включено Хабаровск цены Китай Ищете где дешево купить туры в Харбин в Хабаровске на январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь или на Новый год 2024 всё включено по лучшим ценам всех туроператоров в городе для двоих или всей семьи по низким ценам? Наши менеджеры по туризму помогут подобрать лучший вариант поездки.

Центральная пешеходная улица Арбат в Харбине, является самой длиной в Китае. Ее основали в 1898 году русские строители, приехавшие трудиться на Трансманьчжурскую магистраль. Мостовая вымощена мелким булыжником тех лет. У Харбина бурная и интересная история. В 20-е годы прошлого века стал город прибежищем для русских эмигрантов, приютив на своей территории больше 200 тысяч беженцев!

Туристические агентства комментарии давать отказываются: «О чем тут говорить? Разрешения от китайской стороны мы не получали. С начала пандемии группы не возим. Когда начнем? Спросите у регионального правительства, может быть у них есть информация». Людей перевозят суда на воздушных подушках. Рейсы выполняются по мере заполнения транспорта Власти области официальных и конкретных заявлений о возобновлении безвизового режима или готовности выдавать групповые туристические визы от Китая тоже пока не получали. Как правило, это либо бизнесмены, либо те, у кого родственники находятся по другую сторону границы. Когда пункты пропуска открылись в Приморском крае за пару недель до того, как заработала благовещенская переправа , местные турфирмы объявили о трехдневных турах в приграничный китайский город Суйфэньхэ и начали составлять списки желающих. Однако чуть позже приморские власти заявили, что пока туристические визы выдаваться не будут и предостерегли дальневосточников от покупки таких путевок. В Харбин через Хабаровск В Приамурье подобных схем не озвучивали. Благовещенские турфирмы честно ждут официальной возможности ввозить в Китай амурчан. Главное — визы, — рассказала на условиях анонимности представитель одной из амурских турфирм, специализирующихся на поездках в Китай. Да и саму визу группе оформить было легко. Теперь же такие визы Китай не выдает — соответственно, группы мы возить не можем».

День 2 Завтрак в отеле. Свободное время. Экскурсия за дополнительную плату по желанию: Парк аттракционов Ванда. День 3 Завтрак в отеле. Экскурсия за дополнительную плату по желанию: Полярный океанариум, Аквапарк "Королевство Посейдона" 31 декабря - Новогодний ужин с развлекательной программой в ресторане "Русский" с 20:00 до 01:00, за дополнительную плату День 4 Завтрак в отеле.

Эконом тур Харбин-Пекин-Цзямусы

Вечером трансфер на автовокзал. Посадка в автобус, прохождением паспортного и таможенного контроля. Выезд в Хабаровск. Ориентировочное прибытие до 21:00. Спросите у продавца.

Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами! Хабаровск, ул.

Прибытие г. Переезд на скоростном поезде в Харбин 14:38 Прибытие в Харбин 17:46. Заселение в выбранный отель. Обзорная автобусная экскурсия по Харбину телебашня Дракон, фуникулер, храм, чайная церемония , Софийский собор. Свободное время. Новогодний ужин за доп. Посещение аквапарка с горячими источниками. Автобусная экскурсия в парк тигров и полярный океанариум, музей инновационных технологий.

Он долгие годы находился в полнейшем запустении и только недавно был восстановлен городским правительством. Обед Посещение экскурсии большой театр ,Харбинский большой театр —это центр исполнительных искусств с несколькими площадками в Харбине , Научно-технический музей Ужин 2 день Завтрак. Буддийский монастырь, телебашня дракона. Телевизионная башня провинции Хэйлунцзян или как ее еще называют «Телебашня Дракона», является одной из самых высоких в Азии и в мире. Ее высота — 336 метров для сравнения, высота Останкинской телебашни — 562 метра. Настоящая чайная церемония Обед Экскурсия в океанариум Тропические рыбы, скаты, черепахи, акулы, пингвины, полярные медведи и волки — далеко не полный перечень питомцев Харбинского океанариума. Местной изюминкой является выступление морских львов и белух под водой — единственное в своем роде.

ТУР «КОМФОРТ» В ХАРБИН 2024г. (ПОД ПРЯМОЙ РЕЙС А/К АЭРОФЛОТ)

Харбин от 12083 рублей. Сравните расписания самолетов, поездов и автобусов Хабаровск - Харбин на одной странице, купите билет и получите бонусы за покупку. В честь открытия нового маршрута автобусных туров из Хабаровска в Харбин, компания «Восточный экспресс» предлагает специальные предложения и скидки на билеты в феврале 2024 года. Туры за границу. Горячие предложения в самые прекрасные места мира. Туры по России. Направление Хабаровск – Харбин пользуется наибольшей популярностью в марте, апреле и июле. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 28 008₽. В низкий сезон — в феврале, марте и апреле цена на авиабилеты падает в среднем до 29 702₽.

Хабаровск-Харбин прямой рейс расписание вылета в Китай

сообщила Валентина Асеева, член Дальневосточной региональной ассоциации туризма. скидки и горящие путевки на отдых в Харбине. Оформить тур "Китай. Новогодний Харбин". Введите удобные для Вас даты тура?

Харбин. Экскурсионный Тур 2024

Для подбора тура в Китай из Хабаровска Вы можете позвонить по телефону 934 – 131; 202 – 658 или оставить заявку на сайте. Программа тура «Харбин с экскурсиями». 1 день. Вылет из Хабаровска в 20:35. Встрчеа, выезд скростным поездом в Харбин, 3 часа в дороге. Прибытиме в Харбин, размещение в гостинице. Экскурсионный тур Харбин 22.03.2024. Туры в Китай из Хабаровска. Харбин — шоп-тур В северо-восточной части страны, на реке Сунгари расположен город Харбин — административный центр провинции Хэйлунцзян. Туры в Харбин из Хабаровска 2024. Страна, курорт или отель. Период вылета. ХАРБИН, экскурсионный тур. Харбин – центр провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая. Это город с глубокими русскими корнями. Он был заложен русскими во время строительства Китайской Восточной железной дороги.

Эконом тур Харбин-Пекин-Цзямусы

Трансферы по программе; 4. Услуги русскоговорящего гида на встречу-проводы; 5. Провоз багажа 20 кг на рейсе и до 10 кг в ручную кладь; Оплачивается дополнительно: 1.

А вечером вам ждет представление на озере, которое перевернуло все предоставления на воде, это голографическая проекция 3D с танцами, музыкой, летающими людьми, моторными лодками и скейтбордами. Снежный парк. Крытый снежный парк является самым крупным в мире крытым парком такого рода, здание из стальных конструкций, завоевавшее золотую медаль в Китае, превосходит "Птичье гнездо" в Пекине и по форме напоминает красный фортепиано. Круглогодичная средняя температура в Снежном парке минус 5 градусов по цельсию, что позволяет лыжникам, любителям катка и снежных аттракционов чувствовать себя комфортно. Что касается лыжных аттракционов, все продумано для любителей разных возрастов, чтобы малышам и взрослым было одинаково интересно. Здесь - как будто в Северной Европе, так как в дизайне использовались стилистические мотивы европейских городков: замок, арки, мосты и др. Каждый найдет развлечение по душе: каток, сноубайки, Мы предлагаем размещение в гостиницах.

Часто мы предлагаем горящие туры - следите за нашими cпецпредложениями, чтобы быть в курсе! При поиске туристической путевки обращайте внимание на тип тура: пляжный, комбинированный, экскурсионный, на двоих, и какую программу он в себя включает: экстрим, активности, обзорные экскурсии.

Оплатите авиабилеты на рейс в Харбин из Хабаровска онлайн с помощью банковской карточки. В течение 2-х минут после оплаты, электронные авиабилеты на перелет Хабаровск — Харбин будут высланы на ваш e-mail. Загрузите авиабилеты в ваш телефон или распечатайте их на бумаге и возьмите с собой в аэропорт.

Тур в Харбин 5 дней /4 ночи через Тунцзян

Хабаровчане могут улететь в Харбин со скидкой в 50% В окрестностях музей на месте Японского секретного полигона по применению бактериологического оружия (с 1939). Заказать авиабилеты в Харбин Вы можете в Хабаровске и других городах.
Когда амурчане поедут на отдых в Китай и сколько это будет стоить В нашем каталоге мы собрали лучшие горящие туры в Харбин из Хабаровска от всех туроператоров с перелетом в 2024 году, которые предлагают множество вариантов отдыха в Китай по разумным ценам.
летим в КИТАЙ (ХАРБИН) скидки и горящие путевки на отдых в Харбине от 49938 ₽.

Как из Хабаровска попасть в Китай?

Харбин — красивый город и столица китайской провинции Хэйлунцзян. Это центр туризма на севере Китая, достопримечательностей в Харбине очень много, и все они чрезвычайно интересны! Центральная пешеходная улица Арбат в Харбине, является самой длиной в Китае. низкие цены, бронирование, высокий сервис! Мы приглашаем Вас, в наш авторский тур, где Вы насладитесь традиционной китайской кухней в Харбине, искупаетесь в горячих источниках Вэйхая, и окунетесь в атмосферу грандиозного праздника пива в Циондао и ещё много чего интересного ждет нас в путе. 103 000. Официальный сайт туристической компании Лидер тур. Горящие туры из Хабаровска 2024. Поиск туров в Китай, Тайланд, Турция. Автобусные туры в Приморье.

Хабаровск-Харбин прямой рейс расписание вылета в Китай

Программа тура: 1 день Выезд на комфортабельном рейсовом автобусе без пересадок в КНР. Прохождение пограничного и таможенного контроля. Прибытие в Хуньчунь. Прибытие в Харбин. Встреча и размещение в отеле.

День 2 Ранняя выписка из номера завтрак не предоставляется. Трансфер на автовокзал. Выезд рейсовым автобусом в Харбин ориентировочно в 4:00 утра в пути 8,5 часов. Встреча с гидом, размещение в выбранном отеле. Свободное время День 3 Завтрак. Ваш отель удобно расположен вблизи пешеходной улицы Арбат- которая богата множественными сувенирными лавками, кафе и ресторанами, где представлена японская, европейская и китайская кухня. Ежедневно Вы сможете наслаждаться самостоятельными прогулками по Арбату, а так же с помощью гида за доп.

Отъезд на поезде в Хэйхэ купе. День 6 Прибытие в Хэйхэ. Свободное время 2 часа. Трансфер на таможню до обеда. Прибытие в Благовещенск.

Вас ждут такие незабываемые развлечения, как шахтерский вагончик в заснеженной горе, прогулка в вагончике вернет вас во времена строительства Транссибирской магистрали, поездка будет сопровождаться спецэффектами 4D. А вечером вам ждет представление на озере, которое перевернуло все предоставления на воде, это голографическая проекция 3D с танцами, музыкой, летающими людьми, моторными лодками и скейтбордами. Снежный парк. Крытый снежный парк является самым крупным в мире крытым парком такого рода, здание из стальных конструкций, завоевавшее золотую медаль в Китае, превосходит "Птичье гнездо" в Пекине и по форме напоминает красный фортепиано. Круглогодичная средняя температура в Снежном парке минус 5 градусов по цельсию, что позволяет лыжникам, любителям катка и снежных аттракционов чувствовать себя комфортно. Что касается лыжных аттракционов, все продумано для любителей разных возрастов, чтобы малышам и взрослым было одинаково интересно. Здесь - как будто в Северной Европе, так как в дизайне использовались стилистические мотивы европейских городков: замок, арки, мосты и др. Каждый найдет развлечение по душе: каток, сноубайки, Мы предлагаем размещение в гостиницах.

Туры в Харбин из Хабаровска 2024

Отъезд на поезде в Хэйхэ купе. Свободное время 2 часа. Трансфер на таможню до обеда.

Программа тура: 1 день Выезд на комфортабельном рейсовом автобусе без пересадок в КНР. Прохождение пограничного и таможенного контроля.

Прибытие в Хуньчунь. Прибытие в Харбин. Встреча и размещение в отеле.

Встреча с гидом в аэропорту, трансфер в отель, размещение в отеле. Обзорная экскурсия по Харбину за дополнительную плату по желанию: Центральная площадь, Софийский собор, пешеходная улица Китайский Арбат, набережная Сунгари, музей провинции Хэйлунцзян, обелиск Советской армии, универмаг Чурин, чайная церемония. День 2 Завтрак в отеле. Свободное время. Экскурсия за дополнительную плату по желанию: Парк аттракционов Ванда.

Обмен денег. Отправление на сапсане в город Харбин.

Время выезда 14:16 — прибытие 18:34. Свободное время. Сдача номера о 12:00. Отправление на сапсане в Хуньчунь. Время выезда 09:38 — прибытие 13:56. Сдача номер. Выезд группы на автовокзал. Прохождение погранично таможенного контроля на Китайской и Российской стороне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий