Гум кинозал официальный сайт афиша

Кинотеатр в ГУМе — это камерный театр из трех залов, где показывают кино. Архитектурный проект был выполнен по специальному заказу ГУМа. Классический «театральный декор» отвечает самым высоким акустическим стандартам привычных «черных коробок». Расписание. Все кинотеатры Берёзка Вымпел Жуковский Искра Космос Молодёжный Салют Сатурн Спутник Тула Факел.

Кинотеатр Кинозал ГУМа в Москве

Большой зал на 70 мест, детский — на 20 мест и специальный зал — на 16 мест. Сеансы начинаются с открытием ГУМа (10.00) и проходят до глубокой ночи: после закрытия магазина в 22.00 планируется еще два сеанса. Кинозал ГУМ на Красной площади 3 (метро Площадь Революции, Театральная, Охотный ряд). Адрес и телефон организации. График работы. Читать Подсказок и отзывов: 138 от Посетителей: 6299 о следующем: билет, уютный и кинотеатр. Расписание фильмов в кинотеатре ГУМ Кинозал, Москва, Красная пл., 3, 3 этаж, Торговый дом «ГУМ». Подробная информация о компании Кинозал, ГУМ, контактные телефоны, адрес официального сайта, похожие организации, группы в соц сетях, график работы, ближайшие остановки, расположение на карте.

Одна жизнь

ГУМ Кинозал в Москве: отзывы, телефон, адрес Сфера деятельности компании «Кинозал» в Москве относится к театрам, театральным центрам, кинозалам, кинотеатрам. «Кинозал» находится в Москве, на площадь Красная, 3. Телефоны: +7 (495) 620-30-62.
Кинотеатр «Кинозал ГУМа» С 21 по 27 июля ГУМ Кинозал и Theatrehd представляют Неделю искусств: записи спектаклей проекта «Золотая маска в кино, спектакли-хиты из коллекции Шекспировского Британского театра Globe; опера; документальные фильмы о великих художниках из цикла #АртЛекторийВКино.

ГУМ кинозал

Адрес: Красная пл., 3, ГУМ, 3 линия, 3 этаж. изменить информацию. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. ГУМ кинотеатр расписание. Кинозал гума. ГУМ афиша кинотеатра. ГУМ кинозал, Москва афиша. Большой зал ГУМ кинотеатр. ГУМ кинозал расписание сеансов. Кинозалы северодвинск афиша. Аварийно химически опасное вещество ахов это.

Кинозал ДК приглашает с 7 марта на фильм "ОНЕГИН" 2D, 12+, 140 мин. Пушкинская карта

Все концерты Москвы. Кинозал ГУМа. Кинозал ГУМа. Москва, Красная пл., 3, ГУМ. what's on, prices, showings' schedule for today and tomorrow at the official website of the main department store of the country. Кинотеатр ГУМ большой зал. ГУМ кинозал Россия, Москва, красная площадь, 3.

Кинотеатр «Кинозал ГУМа»

Кинотеатр Кинозал ГУМа в Москве Полную афишу фильмов в кинотеатре «Кинозал ГУМа» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Кинозал ГУМа». Афиша всех фильмов в 2018 году Купить билет, узнать расписание сеансов, адрес и отзывы о кинотеатре.
Кинозал гума билеты (90 фото) Купите билеты на лучшие мероприятия в ГУМ Кинозал!

Компания ГУМ кинозал Москва - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

От экрана кажется, что очень близко, но это никак не напрягает и не мешает. Большой зал мне тоже нравится, но хочется теперь ходить только в этот 1 Знаток города 20 уровня 9 ноября 2023 Хоть и хожу сюда очень редко, но это всегда отлично! Особая атмосфера, Красная площадь, красные ковровые дорожки. Зал с диванчиками воспринимаю как театр, красивые люстры, портьеры! Всегда все топовые фильмы в афише, всё удобно! Главный плюс: никто не закидывается попкорном по соседству!!! Абсолютно колоритная атмосфера!

Плюсы: 1.

А тренирует её по-прежнему Ирина Сергеевна Мария Аронова , когда-то выводившую на лёд её рано ушедшую маму. Надя преодолевает серьёзную травму, болезнь своего тренера и недопонимание со стороны отца, у которого и свои проблемы имеются. Он стал старше, не перегорел в своей любви к хоккею, но вынужден уступить своё место молодому перспективному хоккеисту и попробовать стать тренером. А у Ирины Сергеевны в то же время обнаруживают тяжёлую болезнь, с которой она борется, насколько хватает сил. Надя же случайно знакомится с тем самым молодым и перспективным, между ними вспыхивает чувство, чему отец Нади конечно же не рад. Фильм снимали в Москве, Сочи и, конечно же, в Иркутске, на озере Байкал. На льду Байкала катаются и хоккеисты и фигуристы, там же происходят признания в любви и осознание своего места в этой жизни. Мне понравился финал фильма.

Он, конечно, совершенно сказочный, но ведь иногда и сказки становятся былью, почему не сейчас? В один и тот же день Надя выигрывает "Кубок льда", который в предыдущих частях так и не смогла выиграть её мама, В эти же минуты команда Александра выигрывает очень важный матч, а сам он приложил к этому руку, в качестве играющего тренера. Потому что "молодой и перспективный" хоккеист улетел в это время в Москву, поддержать Надю.

Красная, 3, ГУМ, 3 линия, эт. К сожалению, телефон компании ГУМ Кинозал не был указана. К сожалению, время работы ГУМ Кинозал не известно. Сайт: веб сайт не указан. Организация находится по адресу Москва, пл.

Какое занимает место в рейтинге фирм в Москве 2023 Москва и Московская область Все компании в Москве - адреса и телефоны, оставить отзыв.

Кинозал гума билеты (90 фото)

Кинозал в ГУМе и фильм "Лёд 3" на 70 мест (бархатные свободные кресла), детский — на 20 мест (удобные пуфы) и VIP-зал — на 16 мест (удобные диваны, плед в холодное время года, бар).
Кинозал ГУМа - Кинотеатры в Москве Кинозал ГУМа. Красная пл., 3, ГУМ, 3 линия, 3 этаж.
Кинозал ГУМа Узнать отзывы о месте Кинозал ГУМ рядом с городом Москва, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и.
Кинозал ГУМ | Время работы | Расположение на карте - Расписание ГУМа на период новогодних праздников будет изменено следующим образом: 29 и 30 декабря — с 10.00 до 23.00. ГУМ Москва: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Кинозал гум москва на 70 мест (бархатные свободные кресла), детский — на 20 мест (удобные пуфы) и VIP-зал — на 16 мест (удобные диваны, плед в холодное время года, бар).

ГУМ кинозал

Атмосфера чудесная, удобные кресла; хороший экран, небольшой, но с хорошей картинкой. Приду с удовольствием еще. Из недостатков: при покупке онлайн билетов необходимо получить билеты в кассе. Нет терминала для распечатки билетов, нет сканера для qr кода при вхрде в зал. Надеюсь, ГУМ кинозал активно работает над улучшайзингом в этом направлении.

Какое занимает место в рейтинге фирм в Москве 2023 Москва и Московская область Все компании в Москве - адреса и телефоны, оставить отзыв.

Из недостатков: при покупке онлайн билетов необходимо получить билеты в кассе. Нет терминала для распечатки билетов, нет сканера для qr кода при вхрде в зал. Надеюсь, ГУМ кинозал активно работает над улучшайзингом в этом направлении. Зал маленький, человек на 15.

Отзывы сотрудников и любезных посетителей о Gum Kinozal; Положительные и отрицательные отзывы жителей города Москва; Все отзывы обязательно проходят модерацию. Была в выходной утром. Атмосфера чудесная, удобные кресла; хороший экран, небольшой, но с хорошей картинкой. Приду с удовольствием еще.

15 интересных мест в ГУМе, которые вы должны увидеть

ГУМ Кинозал, кинотеатр в Москве — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Кинотеатр ГУМ Кинозал в Москве. Красная пл., 3, 3 этаж. Бронирование билетов онлайн. расписание сеансов и покупка билетов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий