Губкин новости на сегодня

В Губкинском городском округе сбито два БПЛА самолетного типа в районе села Вислая Дубрава. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Два беспилотника самолетного типа сбиты в Белгородской области

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-belgorod. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Власти… Общество 6 часов назад В рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами… Общество 7 часов назад В адрес главы окружной администрации Михаила Лобазнова поступило обращение с жалобой на деформирование… Правопорядок 8 часов назад Заместителем Губкинского городского прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу… Общество 8 часов назад Специалисты ГУП «Белоблводоканал» филиал «Губкинский» обнаружили повреждение на центральном водопроводе… Администрация 9 часов назад Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов провёл очередной прямой эфир 16 февраля.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

В городском дворце культуры «Форум» собрались и те, кто 40 лет назад строил Лебединский ГОК, и молодёжь, которая знает об этом только из рассказов старших. Настроение у всех праздничное, ведь это хороший повод встретиться с друзьями молодости, вспомнить то далёкое, наполненное романтикой время. Развёрнутая в фойе фотовыставка «КМА - стройка дружбы» тоже располагала к этому.

Банда задержана в Белгородской области за разбойные нападения и вымогательства денег

Губкин | Белгородские известия Самые интересные и актуальные новости города Губкинский, ЯНАО. Будьте в курсе главных новостей на Ямале. Читайте актуальные новости Губкинского и Ямала.
Новости и репортажи «Город Губкин подвергся атаке ВСУ с помощью БПЛА. В результате его падения с последующей детонацией пострадавших нет», – написал он. Гладков уточнил, что повреждения получили четыре частных жилых дома, у них выбиты окна, а также посечены кровли, фасады и заборы.

В Губкине группа лиц организовала игровой салон

В результате падения беспилотного летательного аппарата с последующей детонацией пострадавших нет. Губкинские общественные организации добровольной пожарной охраны смогут получить субсидии. Новости губкина белгородской происшествия. ДТП В Белгороде сегодня на Губкина. Авария в Губкине ул Фрунзе. Белгородская область Губкин Короча ДТП за сутки. Губкинский регион авто. Самые интересные и актуальные новости города Губкинский, ЯНАО. Будьте в курсе главных новостей на Ямале. Читайте актуальные новости Губкинского и Ямала. Губкинцы бережно хранят память о прошлом своего родного края, гордятся его историей. Наследство, которое оставили первопроходцы КМА, мы должны не просто сохранять, но и преумножать. У города Губкина есть будущее, достойное великого прошлого. МАУ «Губкинский Телерадиокомитет».

В Белгородской области шесть человек арестованы по обвинению в разбое

Новости Губкина | Последние события города Губкин Последствия атаки ВСУ на Белгородскую область зафиксированы не только в столице региона, но и в городе Губкин. Там, предположительно, зафиксированы прилеты снарядов, которые пытались попасть по местной нефтебазе.
Погода в Губкине Правоохранители задержали шесть жителей города Губкина, которые принимали участие в разбойных нападениях и вымогательствах денежных средств. Банда орудовала в Губкинском и Старооскольском округах, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Белгородской области.
Банда задержана в Белгородской области за разбойные нападения и вымогательства денег Городской портал Губкин: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация.
Новости города Губкина Белгородской области Губкин — все новости по теме на сайте издания Фото и видео с места атаки беспилотника под Белгородом опубликовали в Сети.
Губкин | Белгородские известия «Город Губкин подвергся атаке ВСУ с помощью БПЛА. В результате его падения с последующей детонацией пострадавших нет», — сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Новости Губкина, Старого Оскола, Белгорода

последние новости на сегодня, обстановка в Белгородской области сейчас. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал ЧП в Губкине. Рано утром в городе упал и взорвался беспилотник. Губернатор рассказал, что связался с главой горокруга Михаилом Лобазновым. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Губкина. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Губкина. Нормативные правовые акты и иные официальные документы в сфере реализации государственной национальной политики. Новости.

Погода в Губкине

В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти. Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров соглашений, контрактов об информационном сотрудничестве и или размещаются на правах рекламы. Новости с пометкой размещаются на правах рекламы.

Среди них двое детей. По данным минздрава, один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. Состояние пяти пациентов, в том числе одного ребенка врачи оценивают как тяжелое.

Восемь жителей находятся в состоянии средней степени тяжести. Им оказывается вся необходимая медпомощь, пишут «Аргументы и Факты». Напомним, что во время обстрела Белгорода и Белгородской области 15 февраля погибли семь человек, среди которых ребёнок. Белгородцы 17 февраля простились с годовалой Валерией Ч.

В отношении фигурантов возбудили дело по статье о разбое, их заключили под стражу. Поделиться СК расследует уголовное дело о вымогательстве у жителя Губкина СК расследует уголовное дело о вымогательстве у жителя Губкина В СК России по Белгородской области уточнили , что преступники в сентябре 2023 года напали на жителя Губкина около одного из кафе. От 33-летнего мужчины бандиты требовали деньги, а получив отказ, начали избивать свою жертву.

С 1930 года вуз подготовил свыше 90 тысяч высококлассных специалистов, которые обеспечили освоение природных богатств страны — запасов нефти и газа.

Сегодня вуз занимает лидерские позиции по научно-исследовательской работе и подготовке кадров для нефтегазового комплекса России. Лучшие «спортсмены» получили свои первые в жизни награды. Отметим, что «Забег в ползунках» проводится в Губкине уже второй год.

ФСБ задержала шестерых жителей Губкина

Села Безымено, Почаево, Пороз, Козинка, Сподарюшино, Глотово и Журавлевка подверглись атакам с применением минометов и дронов-камикадзе. ПВО отразило воздушные атаки ВСУ в Новосадовском сельском поселении, но разрушения зафиксированы в частному домовладении. Обстрелы также затронули электропередачи и инфраструктуру связи. Стало известно, сколько пострадавших при обстреле ТЦ в Белгороде остаются в больницах В стационарах остаются 14 пострадавших при обстреле торгового центра в Белгороде 15 февраля, сообщили в минздраве России. Среди них двое детей. По данным минздрава, один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. Состояние пяти пациентов, в том числе одного ребенка врачи оценивают как тяжелое. Восемь жителей находятся в состоянии средней степени тяжести.

В фокусе особого внимания темы, волнующие жителей Кемерова, Новокузнецка и Кемеровской области. В разделах «Бизнес» и «Компании» мы публикуем деловые новости и аналитические материалы об экономике региона. В «Фоторепортажах» и «Видео» зрители погружаются в происходящее в регионе так, словно побывали на месте событий и видели всё своими глазами.

Организаторы планируют, что далее число участников будет только увеличиваться. Еще четыре управляющие компании будут осуществлять свою деятельность в Белгороде… 08. Как рассказал «АиФ-Белгород» известный актёр и телеведущий Виталий Стариков, в этом году белгородская делегация, по благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна, будет встречать Благодатный Огонь в Москве, где зажжёт лампады и... Городские власти организуют работу нескольких маршрутов, чтобы верующие могли добраться домой после праздничных богослужений, сообщает пресс-служба администрации города Белгорода.

После компания забрала не менее 8 тыс. Всех причастных к разбойному нападению задержали в порядке ст.

Им предъявили обвинение в совершении разбойного нападения на 33-летнего жителя Губкина, повлёкшего причинение тяжкого вреда его здоровью п.

Новости общества

В Губкине группа лиц организовала игровой салон - МК Белгород Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Губкина.
Новости города Губкина Белгородской области Ракетная опасность объявлена в Белгороде, Белгородском районе области, Губкинском и Старооскольском городских округах, сообщило региональное МЧС в своих соцсетях.
Новости и репортажи Многих губкинцев сейчас волнует необходимость заключение договоров с газовой службой. Одно из озвученных сегодня обращений тоже было об этом: «Много разговоров ходит про заключение договоров с газовой службой. А если я не живу в квартире в Губкине, мне тогда отключат газ?».

Новости и репортажи

МАУ «Губкинский Телерадиокомитет». Сегодня ночью ВСУ атаковали Белгородскую область при помощи семи беспилотных летательных аппаратов. Атаке подвергся город Губкин. В частном секторе из-за падения и последующей детонации беспилотника повреждены несколько домовладений. Четыре частных домовладения повреждены в городе Губкин Белгородской области после атаки украинского беспилотника. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Утром губернатор прояснил причину: работала система противовоздушной обороны. Над Губкинским округом было сбито три беспилотных летательных аппарата: один в районе села Вислая Дубрава, а второй – над селом Долгое. Губкин сегодня: самые актуальные новости региона. Фото и видео. Расписание автобусов и поездов. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.

Атака ВСУ затронула не только Белгород, но и город Губкин

Подписаться В Губкине ветераны-афганцы рассказали молодёжи о своём боевом пути В течение десяти лет, с 1979 по 1989 годы, ограниченный контингент советских войск выполнял боевые задачи в республике Афганистан. Событиям того времени была посвящена тематическая встреча в Губкинском краеведческом музее. В этот день завершился вывод советских войск из Афганистана.

Рассказываем читателям обо всём, что происходит в регионе и за его пределами.

Публикуем свежие и проверенные новости, развлекательные и аналитические материалы. В фокусе особого внимания темы, волнующие жителей Кемерова, Новокузнецка и Кемеровской области.

Реклама В результате никто не пострадал, разрушений также не зафиксировали, добавил источник Shot.

Минобороны данные о сбитом БПЛА пока не комментировало.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что сотрудники ФСБ задержали двух жителей Феодосии, которые под угрозой физической расправы вымогали у предпринимателя 1 млн рублей за долю в бизнесе или право собственности на оборудование стоимостью порядка 4,5 миллиона рублей. Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Новости Губкина

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков. В результате его падения с последующей детонацией пострадавших нет", — написал глава региона, уточнив, что на территории пострадавших домовладений выбиты окна, посечены кровли, фасады и заборы. Гладков добавил, что подомовой обход территории будет продолжен в светлое время суток.

Шестеро жителей города Губкина обвиняются в совершении разбойного нападения Публикация в группе: крими По версии следствия, 23 сентября 2023 года в ночное время шестеро жителей города Губкина в возрасте от 21 до 31 года находились в одном из городских кафе, где увидели, что у одного из посетителей заведения при себе имеются денежные средства. Договорившись между собой, молодые люди решили завладеть денежными средствами потерпевшего, для чего 22-летний мужчина под предлогом разговора попросил потерпевшего выйти из заведения на улицу, где их уже ожидали оставшиеся пятеро фигурантов.

Поделиться СК расследует уголовное дело о вымогательстве у жителя Губкина СК расследует уголовное дело о вымогательстве у жителя Губкина В СК России по Белгородской области уточнили , что преступники в сентябре 2023 года напали на жителя Губкина около одного из кафе. От 33-летнего мужчины бандиты требовали деньги, а получив отказ, начали избивать свою жертву. После они похитили у пострадавшего не менее восьми тысяч рублей и скрылись.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий