Губернский смоленск афиша купить билет на концерт

8 декабря в 16.00 в КДЦ «Губернский» пройдет торжественное мероприятие «Сильна героями Россия.

Где купить билеты

  • 18 февраля 18:00
  • Смоленск - 20 февраля 2024 - Александр Розенбаум
  • Афиша концертов в «КДЦ Губернский» Смоленск
  • Концерт группы «Роковая Вечеринка»
  • Куда сходить в Смоленске на этой неделе?

Мы используем «cookies».

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Различные кружки для маленьких гостей созданы, чтобы развивать юных творцов. Вокальная студия, пластический театр, хореография, школы танцев и многое другое, так что вы сможете найти занятие для своего ребенка на любой вкус и интерес! Не упустите возможность посетить один из известных местных культурных досуговых центров — Губернский! Вы получите незабываемые эмоции, которые вы будете вспомнить еще очень долго!

Сайт rozenbaym-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом Александра Розенбаума.

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Концерт певицы Славы в Смоленске

Огромный выбор мероприятий в Смоленске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Купить билеты на концерт группы "Ария" в Смоленске. Лучшие места в Культурно досуговый центр Губернский (Смоленск) 26 ноября 2022. Концерты в КДЦ Губернский Смоленск, афиша на 2023-2024. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам. найти и купить официальные билеты.

КДЦ Губернский, афиша мероприятий

A CLUB – это первый музыкальный клуб города Смоленска. A CLUB – это территория, свободная от форматов. Расписание мероприятий Смоленска в 2023 году, куда сходить. ВНОВЬ В СМОЛЕНСКЕ! Резиденция Дедушки Мороза с 21 декабря по 07 января ЗАКАЗ БИЛЕТОВ 8(4812)46-05-53. ВНОВЬ в Смоленске с 21 декабря по 31 декабря! Смоленск, встречай! Хор Турецкого с большим юбилейным концертом 27 марта в КДЦ «Губернский». "Команда А" выступит с рок-хитами. Концерт в двух отделениях: акустика и электричество. Вся информация о КЦ Губернский (Смоленск): описание с адресом и картой, афиша мероприятий.

КЦ "Губернский" (г. Смоленск)

Садко в Смоленске 26 января 2024 в КДЦ Губернский, стоимость билетов от 1300 руб. Купить билеты в «Губернский» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Концерт Александр Розенбаум в Смоленске. Погрузитесь в мир эмоций и таланта на концерте Александра Розенбаума в Смоленске! Легендарный шансонье, автор множества хитов, приглашает вас на невероятное музыкальное путешествие. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.

КДЦ «Губернский» - афиша

03 марта 2024 | Парад звезд 80-х | г. Смоленск, ДК ПРОФСОЮЗОВ Официальные билеты на мероприятия, проходящие в КДЦ Губернский, Смоленск, Смоленск, улица Маршала Жукова, дом 4.
Губернский смоленск билеты Купить билеты на Концерт Елены Ваенги 22 мая 2023. Стоимость билетов. Как добраться до концертной площадки. Время работы и телефоны касс.
Юбилейный концерт Хора Турецкого в Смоленске 27 марта Концерт группы "КняZz" в Смоленске. Дворец спорта Юбилейный (Смоленск)16 мар. 18:0016+.
Губернский смоленск билеты Афиша мероприятий. Андрей Князев и группа «КняZz». Место: УСЗ ДС "Юбилейный" Время: 18:00 Дата: 16 марта 2024.
КДЦ Губернский – Билеты на концерты Афиша Смоленска. Анастасия Высоцкая LADYNSAX.

Лена Василек

  • Губернский смоленск афиша купить билет (85 фото)
  • Афиша губернский смоленск 2024
  • Концерт группы "КняZz" в Смоленске
  • Культурно досуговый центр Губернский, Смоленск

Афиша мероприятий

Атмосферные саундтреки Эйнауди дополнили глубокий смысл кинокартины и сыграли важную роль в мировом признании французского фильма. CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди».

Различные кружки для маленьких гостей созданы, чтобы развивать юных творцов. Вокальная студия, пластический театр, хореография, школы танцев и многое другое, так что вы сможете найти занятие для своего ребенка на любой вкус и интерес!

Не упустите возможность посетить один из известных местных культурных досуговых центров — Губернский! Вы получите незабываемые эмоции, которые вы будете вспомнить еще очень долго!

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Концерт собрал в основном молодежную аудиторию. Репертуар исполненных Анной песен продемонстрировал ее многогранный талант. Со сцены звучали не только популярные композиции 2000-х годов, но и лирический романс, и всем известная Хабанера - ария Кармен из оперы Жоржа Бизе «Кармен». Многие современные хиты Анна спела в коллаборации с известными смоленскими исполнителями Егором Цыганковым и Никитой Хоренженковым. Зрители в зале не смогли усидеть на своих местах и танцевали под зажигательные ритмы. В концерте приняли участие творческие коллективы «Губнернского»: студия современного танца «Фаворит» и ее руководитель Сергей Картавенков, студия степа «MixTap», студия бального танца «Степ-созвездие», солистка группы «Кудесы» Анна Жукова, а также приглашенные артисты.

КДЦ «Губернский»

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Мероприятие запланировано на 19:00. Место встречи — КДЦ «Губернский». Это также и одна из метал-групп, добившихся успеха в русскоязычном мире.

Переходи и подписывайся! Концерты Александра Розенбаума Кто такой Александр Розенбаум Александр Розенбаум - легендарный российский шансонье, автор и исполнитель множества хитов, чьи песни знакомы каждому. Его концерты - это настоящее шоу, наполненное эмоциями, талантом и неповторимым стилем исполнения. На сцене Розенбаум дарит зрителям невероятные эмоции, заставляя каждого присутствующего переживать истории, рассказываемые в его песнях.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Мероприятие запланировано на 19:00. Место встречи — КДЦ «Губернский».

Маршала Жукова, 4 мероприятия на площадке.

Рок концерты в Культурно досуговый центр Губернский, Смоленск

  • О мероприятии
  • Губернский смоленск афиша купить билет (85 фото)
  • Radio Queen
  • афиша губернский смоленск концерты | Дзен
  • КДЦ Губернский, афиша мероприятий
  • Афиша в городе Смоленск - Quick Tickets

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий