Группа технология концерты

В 2021-2023 годах группа "Технология" отмечает свой юбилей и 30-летие выхода трех первых мультиплатиновых альбомов серией концертов в рамках нового тура. Технология купить билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 24.03.2024 в Magnus Locus. Билеты в продаже! Концерт пройдет в Magnus Locus. группа ТЕХНОЛОГИЯ в Б2 Большие сольные концерты ТЕХНОЛОГИИ в Б2 стали хорошей и приятной традицией, как для самой группы, так и для поклонников. «Технология» — московская техно-поп группа. Основана в 1990 году участниками группы «Биоконструктор» и в разных составах существует до сих пор.

Билеты на концерт группы «Технология» в Санкт-Петербурге

Скачать mp3 Концерт Группы Технология. Размер: 78.67 MB, Длительность: 42 мин и 58 сек, Битрейт: 256 Kbps. Следуй за ДЖЕМ Youtube © 2016 ДЖЕМ / JAM PH. Легендарная группа «ТЕХНОЛОГИЯ» выступит в казино SOBRANIE! Советская и российская синти-поп-группа из Москвы. Пик популярности группы пришёлся на 1991-1993 гг. В различных составах существует с 1990 года до нынешнего времени.

Технология - слушать все песни

Концерт группы Технология в Батыре 24 3. Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить! Билеты на концерт группы «Технология». Концерт в Лужниках, 1991. Длительность видео: 27 мин и 6 сек. Открытие нового клуба «P'REZIDENT HALL» и юбилейный концерт легендарной группы «Технология». 17 ноября в Новочебоксарске открылся новый развлекательный центр deluxe.

Концерт группы «Технология» в клубе 16 Тонн

В 2021-2023 гг. группа ТЕХНОЛОГИЯ отмечает свой юбилей и 30-летие выхода 3-х первых мультиплатиновых альбомов серией концертов в. рамках нового тура! Группа Технология. Группа «Технология» отмечает свое юбилейное 30-летие, и в рамках нового тура они проведут серию концертов, чтобы поделиться своими легендарными хитами с поклонниками.

Концерт группы Технология в Клубе 16 Тонн

Состав участников концерта. Бешеный успех группы «Технология» критики объясняли тем, что музыканты подхватили музыкальную волну британцев из Depeche Mode. Скачать mp3 Концерт Группы Технология. Размер: 78.67 MB, Длительность: 42 мин и 58 сек, Битрейт: 256 Kbps. Группа Технология. В 2021-2023 гг. группа Технология отмечает свой юбилей и 30-летие выхода 3-х первых мультиплатиновых альбомов серией концертов в рамках нового тура!

Обзор концерта группы «ТЕХНОЛОГИЯ» 25.08.2023 в клубе «16 тонн», г. Москва

Купить билеты на Концерт группы «Технология», 29 марта 2024, Джаз Клуб Союз композиторов - Москва Появившись в 1990 году, группа «Технология» стала настоящим феноменом отечественной поп-сцены.
Технология: концерты 2024-2025 и билеты Нажми На Кнопку.
Билеты на концерт Технологии в Клуб Шестнадцать тонн - В 2021-2023 гг. группа ТЕХНОЛОГИЯ отмечает свой юбилей и 30-летие выхода 3-х первых мультиплатиновых альбомов серией концертов в рамках нового тура!
Концерт группы Технология - клуб 16 Тонн, купить билеты онлайн 26 января 2024 состоится концерт Группа «Технология» в Москве, Ресторан Petter, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 4500 руб.
Технология / Концерты / 2023 Концерт в Лужниках, 1991.

Технология - Концерт на Каме

Концерт пройдет без антракта.

Начинается: 7 октября 2023 в 20:00 МСК. Заканчивается: 8 октября 2023 в 0:00 МСК. Количество участников: 915.

Несмотря на непривычное звучание стилей электро-поп и техно, в начале 90-х группа давала по 4 концерта в день при полных аншлагах, их хиты пела вся страна. Вряд ли даже сейчас, спустя десятилетия, найдется тот, кто не сможет вспомнить пронизывающий притягательной холодностью вокал Владимира Нечитайло и стильные образы суровых парней в кожаных куртках.

В 2021-2023 гг.

Технология — легендарный российский коллектив, основанный в 1990-м году, действительно опередивший свое время. Несмотря на непривычное звучание стилей синти-поп и техно, в начале 90-х группа давала по 4 концерта в день, а верхние строчки хит-парадов страны пестрили их песнями. И вряд ли даже сейчас, спустя годы, найдется тот, кто не сможет вспомнить пронизывающий притягательной холодностью вокал Владимира Нечитайло.

Группа технология 2023 - фото сборник

Предзаказ на концерт Технология "Странные танцы", "Нажми на кнопку", эти композиции группы "Технология" были невероятно популярны. Они звучали на всех танцполах, радиостанциях, телепередачах. С момента образования группы прошло уже больше двадцати лет, но ее композиции все также актуальны и современны. Жанр техно-поп, в котором работает группа, в последнее время снова становится очень популярным.

Обновленный актуальный саунд, оригинальный видеоряд и фирменная подача в сочетании с любимыми хитами — всё это ждёт вас на большом осеннем концерте в «Тоннах». Начинается: 7 октября 2023 в 20:00 МСК. Заканчивается: 8 октября 2023 в 0:00 МСК.

Александр Алексеев Хиты этих московских музыкантов - "Все, что ты хочешь", "Странные танцы", "Нажми на кнопку", "Рано или поздно" - уже классика российской рок-музыки и стиля синти-поп. Теперь "Технология" возродилась снова! В 90-е эта группа, основу которой составили выпускники технических вузов, собирала стадионы. Ее продюсером был Юрий Айзешпис, туры продолжались месяцами. Кто-то согласился, но большинство меломанов все-таки возмутились….

Появившись в 1990 году, группа «Технология» стала настоящим феноменом отечественной поп-сцены. Хиты «Всё, что ты хочешь», «Странные танцы», «Нажми на кнопку» звучали по всей стране, на успех группы работали и узнаваемый вокал Владимира Нечитайло, и холодное синтезаторное звучание, и имидж серьёзных парней в кожаных куртках. Спустя более чем три десятилетия «Технология» по-прежнему экспериментируют и записывают новую музыку.

Технология - Странные танцы (Концерт в Лужниках 1991)

концерт группы технология. У вас уже установлен UDL Helper Вы можете скачивать аудио в 1 клик! Странные танцы (Концерт в Лужниках 1991) Редкое видео с одного из первых концертов Технология 1991 года, в Москве. ТЕХНОЛОГИЯ – легендарный российский коллектив, основанный в 1990-м году. Так вот, друзья, 23 февраля, отправимся на Машине Времени назад в 90-е, чтобы снова зажечь под любимые песни на концерте группы «ТЕХНОЛОГИЯ» в Руки ВВерх! Баре Митино.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий