Городской дворец культуры липецк афиша

84742559170 - Культурный отдых - Дома культуры в Липецке. +7 (474) 255-91-75. Россия, Липецк, Коммунистическая, 20 | Городской дворец культуры - Культурный отдых. 11 ноября Городской Дворец культуры отметит свой день рождения. Торжество «Культурный взрыв: 60 шагов к звездам» пройдёт в закрытом формате, однако позже липчанам будет доступен праздничный фильм, его можно будет увидеть в социальных сетях и на сайте ДК. г. Липецк, пл. Константиновой д.3. Департамент культуры и туризма администрации города Липецка. Адрес: РФ, 398059, г. Липецк, ул. Фрунзе 1.

Новости ГДК

  • Городской Дворец культуры г. Липецк/Официальная/
  • Городской дворец Культуры
  • Места проведения
  • Дворец культуры липецк афиша - 79 фото

Как в Липецке пройдёт «Ночь кино»?

Афиша Липецка в 2023 году (80) Главная • Дома культуры • Областной центр культуры народного творчества и кино (ОЦКНТ) • На календаре.
Развлечения: Городской Дворец Культуры Афиша мероприятий и официальные билеты в ОЦКНТ (Липецк), Липецк, ул. Космонавтов, 54 А.

Дворцы и дома культуры в Липецке

Удачные выходные в Липецке: Владимир Кузьмин, симфония «Король и шут» и спектакль «Мужской стриптиз» 08:44 02. Начало — в 11:00 и 13:00. В субботу Театр драмы им. Начало — в 11:00 и 18:00. Начало — в 17:00. Начало — в 18:00. Симфония «Король и шут».

Адреса, где запланировано веселье, можно посмотреть на фото ниже. Липецк готовится к празднованию Дня города 2023 Фото: Пресс-служба администрации города Липецка. Попасть в средневековый Липецк можно будет на Городище. Программу повторят в субботу 15 июля с 10. Также 15 июля с 13. В воскресенье 16 июля с 16. В Нижнем парке стартует фестиваль личных театров «Петровские воды».

Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно! Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами.

Рядом с фонтаном «Липа» и малой сценой с 15. Также гостей ждут викторины, головоломки, спортивные активности, макстер-классы по созданию карнавальных масок. В парках и у ДК состоятся всевозможные концертные программы. Так, 15 июля в парке Победы в 21. Площадь у Дворца спорта «Звездный» перенесет в 2000-е. На площадках современного Липецка на Зеленом острове запланированы фестиваль-ярмарка товаров ручной работы, гастрозоны, выступление диджеев и Вани Дмитриенко, концертная программа «Липецк 320», граффити-фестиваль. В городе будущего тоже есть, чем себя развлечь — фотозоны, тренинги развития личности, йога, дефиле творческих коллективов и косплееров, танцевальный баттл.

Онлайн-концерты липецких ДК для пожилых людей. Расписание

Афиша мероприятий и официальные билеты в ОЦКНТ (Липецк), Липецк, ул. Космонавтов, 54 А. 17 ноября 2023 года в 18.00 в Городском Дворце Культуры города Липецка по адресу: ул. Коммунистическая,20 состоится благотворительный концерт «Вот так!». Расписание рок-концертов площадки Городской дворец культуры, Липецк: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Городской дворец культуры

ГДК в г. Липецк. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дворец культуры города Липецка (Липецк), на самые популярные мероприятия. Городской дворец культуры, МАУК (Липецк) — 1 отзыв, время работы и схема проезда. Телефон +7 474 273-16-82. МУ «Липецкий драматический театр» Все достпные адреса и телефоны театра, а так же расположение на карте, Вы можете посмотреть в контактах. @ Заказ билетов: +7 (4742) 28-64-22. 398007, Россия, г. Липецк, пл. Константиновой, д. 3. Городской дворец культуры. пр. Октября, 137. +7 (347) 284‒48‒21.

Развлечения: Городской Дворец Культуры

27 августа в Липецке пройдёт акция «Ночь кино-2022». Увидеть фильмы можно будет на четырёх площадках: на Липецком городище, в ДК «Матыра», Городском дворце культуры и ОЦКНТ. Нижний парк Площадка Слобода (Путевой дворец Петра Великого) 15:00-20:00 Игры в крокет, детская площадка, икник с самоваром, фотозоны в традициях русской народной культуры. Реконструкция здания городского Дворца молодежи "Октябрь" в Липецке, которая стала возможна благодаря нацпроекту "Культура", завершится в 2024 году, сообщил. Департамент культуры и туризма администрации города Липецка. Адрес: РФ, 398059, г. Липецк, ул. Фрунзе 1. ГДК в г. Липецк. Городской дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Виртуальный хостинг

  • Городской дворец культуры, дом культуры, Коммунистическая ул., 20, Липецк — Яндекс Карты
  • Дворец культуры города Липецка, Липецк – Афиша-Концерты
  • Афиша театра
  • Афиша Липецка с 21 по 22 октября: куда сходить и что посмотреть в выходные
  • Дворцы и дома культуры в Липецке
  • Популярные мероприятия

Дворец культуры липецк афиша - фото сборник

Городской Дворец культуры г. Липецк/Официальная/ Афиша Областной Дворец культуры профсоюзов. Государственный театр танца КАЗАКИ РОССИИ — Дворец культуры «ОКТЯБРЬ». Концерт духовых оркестров «Липецкие фанфары».
Билеты на концерты 2024 в Липецке Муниципальные учреждения культуры подготовили концертные программы, которые можно будет увидеть на их страничках в социальных сетях, сообщает пресс-служба липецкой культуры «Сокол» покажет концерт «Пусть будет тёплой осень жизни».
Мюзикл шоу | концерт Липецк 4.01.2023 купить билет ОЦКНТ Мероприятия в Липецке на 18 ноября 2023 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн.

Афиша мероприятий Городского Дворца культуры

Во Дворце культуры особая атмосфера — творческая. Сюда спешат дети после школы, взрослые после работы. Дворец стал их вторым домом. Для каждого здесь найдется занятие по душе. А чему их научили опытные руководители, артисты показывают на профессиональных праздниках, фестивалях, конкурсах.

Рейтинг заведения 4. Ближайшие организации рубрики «Культурные центры и дома культуры» в Липецк.... Информация обновлена: 28.

Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами. Важная информация.

Здесь выступит московский квартет Евгения Финкельштейна, участники которого — блестящие виртуозы гитары. Выставки Накануне в пятницу в краеведческом музее открылась выставка «Образы России». Проект организован при поддержке Министерства культуры РФ.

Музей открыт с 10.

Онлайн-концерты липецких ДК для пожилых людей. Расписание

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн Культурный центр «Областное бюджетное учреждение культуры Областной центр культуры, народного творчества и кино» по адресу Липецк, улица Космонавтов, 54А, показать телефоны.
Городской Дворец культуры г. Липецк/Официальная/ 11 ноября Городской Дворец культуры отметит свой день рождения. Торжество «Культурный взрыв: 60 шагов к звездам» пройдёт в закрытом формате, однако позже липчанам будет доступен праздничный фильм, его можно будет увидеть в социальных сетях и на сайте ДК.
Дворец культуры липецк афиша - 79 фото Городской дворец культуры работает по адресу Коммунистическая 20 в Липецке, почтовый индекс 398006.
Муниципальное учреждение культуры «Дворец Культуры имени Г. Конина» | #юбилейДК_95 Городской дворец культуры, МАУК (Липецк) — 1 отзыв, время работы и схема проезда. Телефон +7 474 273-16-82.

Городской дворец культуры - ГДК

27 августа в Липецке пройдёт акция «Ночь кино-2022». Увидеть фильмы можно будет на четырёх площадках: на Липецком городище, в ДК «Матыра», Городском дворце культуры и ОЦКНТ. Городской дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. 17 февраля в ГДК железнодорожников состоялся Международный многожанровый конкурс «Звездопад успеха» Академии культуры и искусства а. Образцовый театр танца «Имидж», студия «Цирк на сцене» и. Дворец культуры липецк афиша. ГДК Бийск афиша 2022. Городской дворец культуры Бийск афиша. Афиша на январь. г. Липецк, пл. Константиновой д.3. Городской Дворец культуры приглашает детей и взрослых на онлайн-трансляцию открытия юбилейного творческого сезона. Она стартует 10 сентября в 18.00, увидеть концерт можно будет в вк-сообществе по ссылке.

Культурный Липецк: афиша по Пушкинской карте и фестивалям

Департамент культуры и туризма администрации города Липецка. Адрес: РФ, 398059, г. Липецк, ул. Фрунзе 1. Актуальная афиша с точным репертуаром в «Городской дворец культуры» города Липецка, город Липецк. Полное наименование: Областное бюджетное учреждение культуры «Областной центр культуры, народного творчества и кино». Адрес: 398032, Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 54а. Городской дворец культуры: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий