Город 48 новости и происшествия липецк за неделю

новости, объявления, расписание транспорта, афишу и другое.

Gorod48.ru - новости Липецка онлайн - Город48

В Липецке мужчину подозревают в жестоком избиении супруги, после которого та скончалась. В отношении него уже возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего. В Липецке врачи ожидают осложнение эпидобстановки по гриппу, ОРВИ и ковид. Власти Липецка ввели режим чрезвычайной ситуации локального характера из-за аварии на водоводе. Без водоснабжения в городе осталось сразу 20 районов, сообщила мэр Липецка Евгения Уваркина в Telegram-канале.

Тысячи людей остались без отопления в Липецке из-за трех аварий

Власти Липецка ввели режим чрезвычайной ситуации локального характера из-за аварии на водоводе. Без водоснабжения в городе осталось сразу 20 районов, сообщила мэр Липецка Евгения Уваркина в Telegram-канале. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Липецка. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Липецке. Город48ру новости происшествия. Город 48 ДТП Липецкая область. ДТП В Лебедянском районе Липецкой области. В Сети опубликовано видео, на котором раздетый по пояс мужчина устраивает погром в магазине «Пятерочка». По данным Telegram-канала «Русский ритейл и бизнес», инцидент произошел в Липецке. В Становлянском районе в ДТП пострадала женщина – водитель «Рено». В прошедшие сутки на дорогах региона было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека. Криминальные сводки Липецка: кражи, нападения, убийства, расследования преступлений. Последние новости криминогенной обстановки в городе.

gorod48.ru

Понимаю, какая погода на улице. Поручила коллегам ежечасно докладывать о происходящем», — завила чиновница. Ранее без тепла остались тысячи жителей подмосковного Подольска, Климовска, Звенигорода, Балашихи. Местные власти ввели режим ЧС локального характера и разрешили местным жителям не платить за отопление в январе. Замглавы Подольска Романа Рязанцева арестовали на два месяца по обвинению в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Так же без тепла осталось почти все левобережье Новосибирска, включая объекты социальной инфраструктуры - горбольница, роддом, детские сады и школы. Эксперты разнятся во мнениях о таких стихийных авариях практически по всей стране.

Под отключение попали 64 дома. Когда "Квадра" приступила к переключению системы, произошло ещё два порыва. Они не добавили количество отключённых многоквартирных домов", — отметила Уваркина.

Вот что пишут местные жители по поводу громких звуков в небе Липецка. Между тем российские СМИ информируют, что украинский беспилотник был сбит над Липецком. Местные власти также подтверждают факт уничтожения дрона над городом.

Непобедимые Они жили ради Победы. Воевали, трудились в тылу, спасали жизни в полевых госпиталях. Это цикл авторских видеоновелл и документальных фильмов о вкладе липчан в победу в Великой Отечественной войне. Это не просто напоминание о героических поступках наших земляков в страшное для страны время, но и уникальная исследовательская работа. Видеоматериалы о липчанах, приблизивших победу, выходят в эфире телеканалов «Россия 24» и «Россия 1».

Появилось видео убийства в Липецке, после которого нападавший сбежал в Воронеж (18+)

Прокомментируйте новость Жители жалуются, что все руководство города и области находится не на месте ЧП, а в Москве К вечеру из-за аварии на сетях теплоснабжения в Липецке без отопления остаются 282 многоквартирных дома. Сегодня утром, сразу после аварии, сообщалось лишь о 27 домах, оставшихся без тепла. Жители жалуются, что все руководство города и области находится не на месте ЧП, а в Москве, поэтому люди в замерзающих домах даже не знают, куда могут обратиться для временного размещения. Мэр Липецка Евгения Уваркина заявила журналистам, что не может прокомментировать ситуацию, поскольку «проводит удаленное совещание».

Замглавы Подольска Романа Рязанцева арестовали на два месяца по обвинению в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Так же без тепла осталось почти все левобережье Новосибирска, включая объекты социальной инфраструктуры - горбольница, роддом, детские сады и школы.

Эксперты разнятся во мнениях о таких стихийных авариях практически по всей стране. Одни винят реформу ЖКХ и низкие зарплаты сотрудников сферы, другие - изношенность инфраструктуры. Однако, все большее количество экспертов и простых граждан склоняются к версии о диверсиях со стороны завербованных ВСУ агентов. Это не может быть случайностью", - прокомментировал рядовой сотрудник ЖКХ Новосибирска, пожелавший в беседе остаться анонимным. В настоящее время в Новосибирске коммунальная авария до сих пор не ликвидирована.

На происшествие быстро отреагировали две бригады специалистов. Аварию внутридомовой системы отопления ранее ликвидировали в Сергиевом Посаде. Причиной неполадок стало засорение посторонним предметом.

По их версии, еще 10 сентября мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и поссорился с женой, толкнув ее, а затем избив. После этого, как полагают специалисты, он положил супругу в бессознательном состоянии на кровать, оставив рядом непотушенную сигарету и покинул квартиру, заперев дверь. Лишь 3 октября он сообщил в полицию о смерти жены. По его словам, он вернулся домой, где не был длительное время, и нашел жену мертвой. Как отметили в СК РФ, мужчина уже задержан и признался в содеянном.

Последние новости

  • МОЁ! Online. Все новости Воронежа
  • Что еще почитать
  • Рекомендации
  • ТОП-5. Происшествия

Gorod48 новости Липецка

gorod48.ru Интернет портал Липецк Липецкая область.
- новости, информация - В Липецке стартовал аукцион на комплексное развитие квартала в границах улиц Радиаторная и Калинина. Застройщику, который его выиграет, за 10 лет предстоит возвести в центре города новый микрорайон с социальной инфраструктурой.
Происшествие связанное с нарушением теплоснабжения и водоснабжения в городе Липецке Уровень преступности в российских регионах за 2023 год исследовало «РИА Новости».

На складе Новолипецкого металлургического комбината произошел взрыв.

  • Необычные вакансии в Тюмени в феврале 2024 года: кого - 20 февраля 2024 - 72.ру
  • МОЁ! Online. Все новости Воронежа
  • - новости, информация -
  • От короля «Мафии» до доставщика счастья: изучаем необычные вакансии в Тюмени и сравниваем зарплаты

Город 48 ру новости происшествия

Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте Читайте сегодня последние новости Усмани Липецкой области! Последние новости криминала Липецка и Липецкой области за сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий