Глеб три дня дождя последние новости

Кумир молодежи, вернувшись из рехаба, решил круто изменить жизнь и расстался с блогершей Дианой Астер. Недавно Глеба из группы «Три дня дождя» заметили с новой девушкой. Лейбл IZBA закрыл проект «Три дня дождя» после того, как вокалист рок-группы Глеб Викторов сорвал выступление в Екатеринбурге, выйдя на сцену пьяным, сообщается в Telegram-канале IZBA.

Биография и личная жизнь участников группы Три дня дождя, свежие новости

Начало карьеры К 2012 году Викторова выгнали из общеобразовательной школы. В этот период он увлекся авторским кино и захотел стать режиссером. Глеб покинул Кызыл и какое-то время жил в Китае, куда ранее переехала его сестра. Через год музыкант вернулся домой, чтобы поступить в местный техникум на специальность «страховое дело». Глеб Викторов в ранние годы Однако очень скоро певец понял, что офисная работа его не интересует. Молодой человек перебрался в Москву, где в 2015 году окончил курсы звукорежиссера. В столице Викторов зарабатывал на жизнь тем, что писал рэперам биты. Однако основные средства получал от родителей, которые поддерживали его материально и морально. Исполнитель связывался с коллегами в соцсетях, предлагая свои услуги.

Одним из первых, кто откликнулся на его предложение, был Sted. Глеб Викторов в начале музыкальной карьеры За следующие пять лет Глеб стал состоявшимся битмейкером, творил под псевдонимом tranqsad, начал заниматься электронной музыкой, добавляя к битам свой вокал. Однако он продолжал сомневаться в собственном таланте. Все изменил поход на концерт Playingtheangel, после которого он решил собрать собственный коллектив. Найти подходящих музыкантов Викторову помогали коллеги — Юра Перфилов из Playingtheangel и рокер Мукка , автор песни «Девочка с каре». Вскоре у группы вышла дебютная пластинка «Любовь, аддикция и марафоны», которую взялся продюсировать независимый лейбл. Альбом имел невероятный успех. Особенной популярностью пользовался клип на песню «Демоны», которая стала саундтреком сериала «Пингвины моей мамы».

Также статус хита получил сингл «Осень и алкоголь», который Викторов записал ещё в 2019 году. Три дня дождя — Демоны Кроме того, «Три дня дождя» выпустили совместную песню в дуэте с Муккой «Не киряй», что тоже сказалось на растущей известности начинающих артистов. Этот трек попал в топ чартов «ВКонтакте». Весь пандемийный период солист коллектива провел дома за сочинением новых композиций, причем от рэпа он перешел к жанру рок. Для творчества это был год возможностей. Такого насыщенного года в этом смысле еще не было. Я не почувствовал, что меня удручает отсутствие выступлений. Зато писал музыку, было много времени.

Плодами этой интенсивной работы стала рок-пластинка «Когда ты откроешь глаза», вышедшая в начале 2021 года. Композиции мгновенно попали в музыкальные хит-парады и привлекли внимание экспертов-критиков. Диск попал на 11 место в альбомном чарте Apple Music. Группа «Три дня дождя» вошла в программу Spotify Radar в России, которая ставила себе целью поддержать молодых артистов. Лицо Викторова украсило многочисленные билборды в столице. В интервью певец объяснял, что коллеги по группе помогали ему записывать музыку, однако лицом коллектива, как и ведущим автором, оставался он. А осенью группа дала свой первый концертный тур. Третий студийный альбом музыкантов под названием «Байполар» увидел свет в октябре 2022 года.

Окончательно надежды на концерт сломались, когда после попытки спеть певец упал за аппаратуру. Говорят, артист пытался даже исполнить Михаила Круга, но выходило сомнительно. Источник фото: Фото редакции Менеджер группы в какой-то момент вышел на сцену и объявил об экстренном завершении концерта. Продюсер в официальном ТГ-канале группы позже извинился от лица коллектива и объяснил, что на состояние Викторова повлияло слишком многое: он очень измотался турами, которые длились четыре месяца. За это время ситуация с алкоголем ухудшилась, вдобавок к этому разрушилась личная жизнь. Всю весну прокатали, у него порушилась личная жизнь — человек, с которым он 11 лет был. Он бухал, но не мог не давать концерты.

В Молдавии во время выступления украинской группы Quest Pistols солист упал со сцены головой вниз, прямо в толпу зрителей. Неизвестно, что стало с музыкантом после падения.

Однако видео все же попало в Сеть, его выложили в Telegram-канале Shot.

Напомним, что рок-группа «Три дня дождя» исполняет песни «Отпуска», «Выдыхай» и «Я и одиночество». Также музыканты снимались в клипах «Демоны», «За край», «Все из-за тебя». Ранее Neva. Today сообщала , что российская телеведущая, актриса театра и кино Ольга Бузова рассказала о своих достижениях, которые связаны с футболом.

Диана Астер призвала пользователей не осуждать незнакомых людей.

  • Биография и личная жизнь участников группы Три дня дождя, свежие новости
  • Солист группы "Три дня дождя" упал на сцене и сорвал концерт - Россия 24
  • Пьяному выступлению солиста «Три дня дождя» нашлось объяснение
  • Солист группы «Три дня дождя» Викторов рассказал о нахождении в рехабе
  • «Психика просто лопнула»: группа «Три дня дождя» закрылась на неопределенный срок

Группу «Три дня дождя» закрыли из-за нервного срыва солиста Глеба Викторова

Позднее продюсер лейбла IZBA, которому принадлежит группа «Три дня дождя», Сергей Slem в голосовом сообщении в telegram-канале заявил, что Глеба Викторова уже отправили на реабилитацию. Так случилось и на концерте группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге, где 27-летний солист Глеб Викторов выступил пьяным. Он шатался, пел с трудом, несколько раз ронял микрофон, а затем упал и сам. Фронтмен группы «Три дня дождя» Глеб Викторов заявил, что весь свой сознательный возраст замечает какие-то насмешливые издевательства в адрес русских людей и России в целом, особенно в свете последних событий. Общество - 5 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Солист группы рок-группы «Три дня дождя» сделал откровенное заявление о скандальном концерте в Екатеринбурге. 27-летний Глеб Викторов признался, что вышел на сцену после употребления наркотиков.

Группа «Три дня дождя»

  • Три дня дождя: биография и личная жизнь, творчество и успех, Инстаграм и фото
  • глеб викторов три дня дождя
  • «Психика просто лопнула»: группа «Три дня дождя» закрылась на неопределенный срок
  • Группу "Три дня дождя" закрыли из-за скандала и срыва концерта в Екатеринбурге
  • Мерч Три Дня Дождя

Группа «Три дня дождя» возвращается в Екатеринбург после сорванного из-за наркотиков концерта

Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», 2024. Новости Фронтмен группы «Три дня дождя» Глеб Викторов заявил, что весь свой сознательный возраст замечает какие-то насмешливые издевательства в адрес русских людей и России в целом, особенно в свете последних событий. В Екатеринбурге прошел концерт музыкальной группы «Три дня дождя». Правда, солист Глеб Викторов на сцене появился в неадекватном виде и был пьян настолько, ч. Под кайфом на сцене? Концерт популярной группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге сорвал сам вокалист команды. Музыкант Глеб Викторов вышел к публике в неадекватном состоянии. Вчера в Архангельске дала концерт известная группа «Три дня дождя». Концерт омрачился поведением фанатки у сцены, которая постоянно кричала «Отпускай» (название одного из главных хитов коллектива).

Выпал к фанатам: солист группы «Три дня дождя» утроил очень пьяный концерт в Екатеринбурге

В записи совместных треков с Викторовым приняли участие такие звезды, как Zivert , «Тринадцать карат», Lyriq и другие. В поддержку пластинки группа осенью отправилась в масштабный гастрольный тур: на большинство площадок все билеты были проданы заранее. В ноябре «Три дня дождя» собрали полный VK Stadium на 7 тысяч зрителей. К этому времени число концертов, которые дал Викторов, уже превысило сотню. Концерт группы «Три дня дождя» Весной 2023 года издание Forbes включило певца в десятку самых перспективных музыкантов моложе 30 лет. А вскоре артист получил приглашение выступить на музыкальном фестивале «Петровские ассамблеи», посвященном 320-летнему юбилею Санкт-Петербурга. Группу «Три дня дождя» даже отметила в положительном ключе глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина в своих соцсетях. В мае 2023 года Глеб Викторов выступил в Telegram-канале в поддержку российской СВО и анонсировал концерты в Донецке, Луганске и Крыму в рамках благотворительной акции. Проблемы со здоровьем С момента взлета своей карьеры Викторов честно рассказывал об алкоголизме. Он упоминал, что проходил реабилитацию в клинике и программу 12 шагов, но эти меры не помогли.

Только за 2020 год музыкант 30 раз ложился под капельницы, так как не мог выйти из запоев. Самый длительный перерыв был три месяца. И за это время я не написал ни одной песни. Как только я начинаю пить, так сразу — у меня на телефоне скоро память закончится из-за всех этих заметок. Кроме того, Глебу диагностировали биполярное расстройство личности. Его признаки Викторов начал замечать еще в 19 лет. В 2017 году он впервые обратился к психотерапевту. По словам музыканта, недуг выражается в постоянной смене настроения, а в депрессивной фазе болезни могут возникать суицидальные мысли. Глеб Викторов.

Что не помешало музыканту прямо на свадьбе увлечься подружкой невесты и вскоре начать с ней встречаться. Брак распался: Кашина не верила в будущий успех супруга, пока тот все свободное время проводил на студии звукозаписи. А новая девушка певца оказалась ему неверна и принимала знаки внимания от еще нескольких молодых людей. Глеб Викторов и Дарья Кашина Тем не менее, именно этой девушке Глеб посвятил главные песни с альбома «Когда ты откроешь глаза» и именно ее называл своей музой. Их расставание погрузило его в депрессию. Начался ковид, я сильно переживал. Были нестабильные отношения с моей музой: я сильно влюбился, а потом произошла, короче, нежелательная фигня. И это все ударило, я провалился в бесполезную рефлексию. Позже в интервью Викторов признавался, что хотел бы иметь семью, однако не видит для себя такого будущего.

Но так как детей у меня быть не может…», — сетовал певец. В начале июня 2023 года музыкант в соцсетях опубликовал совместное селфи с блогером Дианой Астер : на фото девушка целовала его в щеку. Я люблю тебя безмерно. Тысячу и восемь раз люблю», — подписал пост Викторов. Глеб Викторов и Диана Астер Однако уже в следующих записях он начал грубить девушке, обильно используя нецензурную лексику.

Об этом информирует продюсер коллектива "Три дня дождя" Сергей Слэм. Мы отменяем выступления в июле точно! Занимаюсь сейчас его здоровьем! Он в больнице, без связи, принял решение в этой борьбе идти до конца!

Также музыканты снимались в клипах «Демоны», «За край», «Все из-за тебя». Ранее Neva. Today сообщала , что российская телеведущая, актриса театра и кино Ольга Бузова рассказала о своих достижениях, которые связаны с футболом. При этом звезда сравнила их с карьерой своего бывшего супруга.

Настя орг рассказала мне об этом, я возмутилась и сказала, что у нас из-за этого могут быть очень большие проблемы, но она сказала, что ничего не может с этим поделать. По словам Мари Гораш, именно окружение Глеба Викторова привело к тому, что музыканта пришлось отправить на реабилитацию. Я искренне желаю тебе, Глеб, скорейшего выздоровления и душевного покоя", - написала девушка. Экс-барабанщица "Три дня дождя" пожаловалась на хамство солиста Глеба Викторова Разоткровенничавшаяся Мари Гораш также рассказала о хамском отношении Глеба Викторова к собственным коллегам. Если вы думаете, что он неуважительно относится к своим фанатам, то знайте: к людям, с которыми работает, он относится еще хуже.

Проект Три Дня Дождя закрыт на неопределенный срок

О расставании с блогером Дианой Астер объявил солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов. Об этом девушка сообщила в своём Telegram-канале. По словам Дианы Астер, она продолжает испытывать тёплые чувства к бывшему. В сентябре 2023 года Глеб Викторов «Три дня дождя» стал новым гостем проекта «Впика». Беседуя с ведущим, музыкант рассказал многое о своей зависимости, творчестве и времени проведенном в рехабе. В Екатеринбурге прошел концерт музыкальной группы «Три дня дождя». Правда, солист Глеб Викторов на сцене появился в неадекватном виде и был пьян настолько, ч. В начале дня у Викторова начались панические атаки, и его психика «просто лопнула». Все запланированные концерты уже отменены, а Глеб помещен в медицинское учреждение для ухода. Группа «Три дня дождя» закрыта на неопределенный срок.

Комментарии:

  • «Психика просто лопнула»: группа «Три дня дождя» закрылась на неопределенный срок
  • Экс-барабанщица "Три дня дождя" заявила, что солиста группы подсадили на вещества организаторы
  • Состояние солиста рок-группы «Три дня дождя» ухудшается
  • Почему группа «Три дня дождя» отменила все концерты | Знаменитости с фото и видео

Солист группы "Три дня дождя" упал на сцене и сорвал концерт - Россия 24

Представители музыкальной группы «Три дня дождя» сообщили о закрытии проекта «на неопределенный срок» и отмене концертов. Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем лидера коллектива — номинанта рейтинга Forbes «30 до 30» 2023 года Глеба Вик. Группа "Три дня дождя" закрывается после скандала, произошедшего вчера на концерте в Екатеринбурге. Пятничным вечером, 15 декабря, в Архангельске состоялся большой концерт популярной рок-группы «Три дня дождя». Помимо нового звучания и пронзительных текстов песен группа известна своей ярко выраженной патриотической позицией.

"Он болен": почему солист "Трех дней дождя" вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге

Нужно напомнить, что в начале июня Глеб сорвал выступление в Екатеринбурге. Викторов вышел на сцену в совсем неадекватном состоянии и упал во время концерта. На видео зрители запечатлели этот инцидент. Слухи о том, что солист употреблял наркотики, не соответствует действительности.

При этом директор ЛБИ против травли, которую устроили некоторые фанаты: «Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил. Да еще и по фото и видео. Понятно, что исполнителю требуется лечение».

Ранее продюсер сообщил, что они решили временно закрыть проект , а солист недавно пережил драму в личной жизни. В апреле перенесли концерт певицы МакSим в Екатеринбурге.

Его отложили из-за состояния здоровья певицы. Некоторые фанаты артистки решили сдать билеты, но не всем согласились возвращать полную стоимость. Мы рассказывали, что делать в такой ситуации. По теме.

Почему вокалист Глеб Викторов появился на сцене в алкогольном опьянении? И возобновятся ли выступления коллектива? Фото: www.

Пьяному выступлению солиста «Три дня дождя» нашлось объяснение

Он плохо стоял на ногах и постоянно пытался лечь, мало пел. Один из зрителей написал, что музыкант появился в похожем состоянии на сцене клуба «Свобода» в том же городе в декабре прошлого года. Ему даже сидеть помогают», — поддерживает другая. Стояли под дождем около двух часов, люди стояли в лужах у сцены, чтобы послушать пьяный ор!

Он решил стать рок-музыкантом, и все свободное время посвящал музыке. Уже тогда она стала неотъемлемой частью его жизни. Полученное образование К шестнадцати годам приоритеты Глеба претерпели изменения. Юноша задумался о карьере кинорежиссера, в то время его привлекло авторское кино. Окончив среднюю школу и получив аттестат, молодой человек покинул родной город. Приехав в Москву, Глеб решил как можно быстрее выбиться в люди, чтобы обрести финансовую независимость. Парень хотел не только обеспечивать себя, но и помогать родителям. Тем не менее, он не поступил в высшее учебное заведение для приобретения высшего образования. Поняв, что стать режиссером в короткие сроки не получится, он вернулся к занятию музыкой. Старт творческого пути Определившись с выбором профессии, Глеб начал писать биты знаменитым рэперам и только через пять лет он решил выйти в свет и стать музыкантом. Викторов создал группу «Три дня дождя», в которую вошли Максимцев, Даниил Баслин. В то время, когда все люди страдали от обрушившейся на страну пандемии и вынужденной самоизоляции, Глебу это время пошло на пользу. Молодой человек смог сосредоточиться на создании новых композиций, которые вошли в очередной альбом коллектива «Три дня дождя». Викторов старается писать понятные треки, которые с удовольствием слушают люди разных возрастов. В своих песнях он рассказывает не только о любви, но и об алкоголизме. Лучшие синглы и альбомы За несколько лет существования «Три дня дождя» коллективу удалось выпустить три альбома.

Выступление группы состоялось 4 июня на летней площадке «Телеклуба». Зрители опубликовали в соцсетях множество видеозаписей, на которых Викторов шатается и еле стоит на ногах, а затем валяется на сцене. Коллеги пытались привести его в нормальное состояние, но артист лишь бормотал в микрофон что-то невнятное. Когда упавшего солиста подняли, он продолжил петь сидя. На середине концерта его вывели со сцены, а зрителям пообещали дать еще один концерт.

Нужно напомнить, что в начале июня Глеб сорвал выступление в Екатеринбурге. Викторов вышел на сцену в совсем неадекватном состоянии и упал во время концерта. На видео зрители запечатлели этот инцидент. Слухи о том, что солист употреблял наркотики, не соответствует действительности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий