Главные новости ростов на дону

На открытии памятника писателю и сатирику Михаилу Жванецкому в Ростове-на Дону присутствующая на церемонии женщина назвала его русофобом, сообщает 13 февраля издание «Подъём» в своём Telegram-канале. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Все самое интересное в жизни Ростова-на-Дону и области Вы можете найти на страницах Мы оперативно информируем читателей о самых важных и интересных событиях.

Новости Ростовской области

Звук взрыва был настолько сильным, что его слышали даже в соседних городах: Азове, Батайске, Шахтах, расположенных на расстоянии до 70 километров от областного центра. Журналисты РБК и местные издания «161. смотреть онлайн последние новости Ростова-на-Дону и Ростовской области. Политика, экономика, общество, происшествия, погода. На открытии памятника писателю и сатирику Михаилу Жванецкому в Ростове-на Дону присутствующая на церемонии женщина назвала его русофобом, сообщает 13 февраля издание «Подъём» в своём Telegram-канале. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»!

Победительница проекта «Четыре дачи» рассказала, какие цветы нужно сажать в феврале

  • Главные новости за сутки
  • Главные новости
  • Всемирный день китов и морских млекопитающих
  • Все новости
  • Write message @rostovnadonu | VK
  • Встреча с семьями погибших участников СВО на Самбекских высотах

Новости Ростова-на-Дону

Остро стоит вопрос с питьевой водой. Сообщают, что на 11 участках трассы организован ее подвоз. Дорожники просят водителей выбирать маршруты в обход М4. Часть городского центра перекрыта и для машин, и для пешеходов, отменены все массовые мероприятия. Губернатор области Василий Голубев несколько раз за ночь и утро обращался к жителям и рекомендовал не выходить из домов. Перед властями региона стоит задача обеспечить нормальную работу социальных объектов и служб.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика — любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история. Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.

Батуринской Вертолетное поле и есть проблема с освещением именно вдоль. Актуальные новости каждый день — новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления. Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика — любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история.

Взрыв у штаба ЮВО в Ростове-на-Дону. Пригожин отказался «прийти с повинной»

Место арестованной по обвинению в коррупции экс-председателя Ростовского облсуда Елены Золотарёвой всё ещё вакантно. Горожан просят контролировать детей на выходных 17-18 февраля и не допускать участия в несанкционированных акциях. Рассылку начали получать в чатах родители учащихся и студенты. Копии нескольких таких сообщений предоставили 1rnd читатели. Напоминаем, что участие в любых несанкционированных акциях является нарушением закона, - гласит одно из объявлений.

Остро стоит вопрос с питьевой водой. Сообщают, что на 11 участках трассы организован ее подвоз. Дорожники просят водителей выбирать маршруты в обход М4.

Часть городского центра перекрыта и для машин, и для пешеходов, отменены все массовые мероприятия. Губернатор области Василий Голубев несколько раз за ночь и утро обращался к жителям и рекомендовал не выходить из домов. Перед властями региона стоит задача обеспечить нормальную работу социальных объектов и служб.

Другая группа, вооруженная гранатометами, заняла перекресток возле одного из главных универмагов города. Такое поведение у местных жителей вызывает справедливый гнев. Вы защитники Отечества или нет? Зачем вы тут бардак устраиваете? Вы кто такие? На этот и другие вопросы "вагнеровцы" не отвечают. Пока их вооруженное присутствие наблюдается только в центральном районе Ростова, остальной город живет обычной жизнью. Если в целом говорить об обстановке в городе, то она, можно сказать, достаточно спокойная. Ездят машины, работает общественный транспорт. Практически везде осуществляется перевозка пассажиров. Губернатор Ростовской области подтвердил, что муниципальный транспорт в городе ходит по своим маршрутам с небольшими изменениями.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

О компании

  • Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону | ВКонтакте
  • Ростовская область вчера
  • Встреча с семьями погибших участников СВО на Самбекских высотах
  • Ростов, Ростов-на-Дону последние новости, статьи
  • Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области
  • Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону | ВКонтакте

Ростов-на-Дону

Городской портал Дона. В Ростове-на-Дону остановочные павильоны общественного транспорта получат новый дизайн. Городской портал Ростов-на-Дону: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация.

Актуальный Ростов-на-Дону

Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону. Главная городская группа, подпишись ТОП1 в ЮФО.[club36039|«Ростов Главный»] — первое и крупнейшее сообщество города во всех соцсетях. В Ростове-на-Дону раздались стрельба и взрывы. Инцидент произошел у штаба Южного военного округа, заявил военкор Роман Косарев. Главная Новости Лонгриды Спецпроекты Mash Room.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий