Гисметео ялта 4 января

Январь – самый прохладный месяц в Ялте, популярном крымском городе-курорте. Столбик термометра в первом месяце года поднимается максимум до +8-10°С, но чаще держится в пределах -3 +4°С. Погода зимой в этих краях – непредсказуемая. Погода в Ялте за 4 Января 2023, Среда, какая была погода в Ялте 4.01.2023, Крым. Погода в Ялте завтра. 17 января.

Бесплатная заявка на подбор тура

Прогноз погоды на неделю Синоптики рассказали о влиянии мощного черноморского циклона на климатическую ситуацию в Крыму. По прогнозам, с приближением к выходным ветер начнет усиливаться. Температура днем не превысит 16. В Гисметео прогнозируют выход Крыма из штормовой зоны в воскресенье, 3 октября. Погодная обстановка в Ялте начнет постепенно улучшаться. Северо-восточный холодный ветер сменит направление на восточный румб. Атмосферное давление пойдет на снижение.

Некоторые из них ведут трансляцию из разных районов курорта круглый год, в реальном времени показывая парки и прибрежный район. Полезные ссылки:.

Они помогут скорректировать планы даже в последнюю минуту. С их помощью вы сможете оценить волнение на море или облачность. После этого остается только приехать в Ялту и купить обратный билет на местном автовокзале. Однако значительно больше солнечных лучей получает Симферополь. Это объясняется близостью в Ялте моря и гор, которые при смене погоды часто образуют туманы, закрывающие город. Это явление характерно и для других курортов Крыма, например, Алушты.

Зато по количеству солнечных часов Ялта не уступает Каннам и Ницце. Климат в Ялте субтропический до высоты 200 метров над морем и отличается большой влажностью.

Информер поможет определиться с датой приезда в город.

Особенно когда вы живете в Крыму и этот визит легко отложить в случае плохой погоды, потому что летом и осенью во время дождя сложно позагорать и поплавать. Также на нашем сайте можно узнать температуру воды в Ялте. С нами вы успеете к открытию купального сезона и не пропустите периоды резкого понижения температуры, характерные для летнего ЮБК.

Погода в Ялте на месяц вперед В городе много развлечений. Потому если ожидается неблагоприятная погода в Ялте на неделю вперед, это не помешает приятно провести здесь время. Во время шторма можно заменить море аквапарком или прогулкой к достопримечательностям окрестностей: водопаду Учан-Су или горе Ставри-Кая.

Во время дождя рекомендую посетить кинотеатр IMAX единственный в Крыму , дворец эмира Бухарского, местный крокодиляриум или отправиться в многочисленные дворцы Большой Ялты, расположенные в Массандре, Гаспре, Ливадии.

Прогноз на графиках

  • Погода в Ялте на месяц - самый точный прогноз
  • Прогноз на графиках
  • Погода в Ялте в январе — Яндекс.Погода
  • Погода в Ялта на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Ялта

Прогноз погоды в Крыму на 21 января

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Ялте (Крым) - это погода от проекта U-ZONTA. температура воздуха, воды, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Отзывы туристов о погоде в Ялте (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Сплошная облачность, дождь. Температура +9°C, ощущается как +9°C. Вероятность осадков 84%. Влажность 97%. Атмосферное давление 765 мм. Ветер северо-восточный 1.9м/с. Восход солнца в 07:15, закат в 16:32.

Погода в Ялте на прошлый Новый год

Козлова, д. Электронная почта: info gazetacrimea. Другие издания могут использовать материалы "Крымской газеты" при условии обязательной ссылки на первоисточник в виде упоминания издания "Крымская газета" в тексте материала с гипер-ссылкой на страницу-первоисточник На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Северо-восточный холодный ветер сменит направление на восточный румб. Атмосферное давление пойдет на снижение. Температура воздуха в Евпатории, Феодосии, Алуште будет равна температуре воды, не выше 17 градусов.

Погода на 14 дней По прогнозам, Крымский полуостров останется под покровительством антициклона до четверга, 7 октября. В Феодосии, Евпатории, Алуште неделя пройдет без осадков. В Ялте с 4 по 6 число ожидаются слабые дожди, которые не позволят температуре подняться выше 17 градусов. Погода вернется к солнечному настроению в четверг, 7 октября.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Используемая нами модель погоды пересчитывает прогноз 4 раза в сутки. Это называется обновлением прогноза. Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде. Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Ялте. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Ялта.

Прогноз погоды в городе Ялта

Какая погода была в Ялте в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. 4 января, день без осадков +13 град., ветер Ю-З,2 м/с. 4 января, вечер небольшой дождь +12 град., ветер З,2 м/с. Норма среднемесячной температуры января: 4.6°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 6.7°. Отклонение от нормы: +1.9°. Норма суммы осадков в январе: 76 мм. Подробный прогноз погоды в Ялте, Крым на 4 января 2024: температура воздуха, ветер, осадки, давление, влажность, а также геомагнитная обстановка и UV индекс. около четырех. Температура воды в январе остывает до +7.9 °C.

Прогноз погоды в Ялте на январь 2024 года

Этот месяц прекрасно подойдет для неспешных прогулок по городу, любования зимним морем и экскурсий. Особая прелесть зимы заключается в том, что инфраструктура есть, а туристов почти нет. Вот почему январь становится прекрасным месяцем для того, чтобы без суеты и спешки исследовать все достопримечательности города и окрестностей — а их здесь немало: древние храмы и церкви, дворцы Массандровский, Дворец эмира Бухарского, Ласточкино гнездо , природные красоты, гора Ай-Петри, музеи. Работает зимой и Никитский ботанический сад. В середине зимы яркие краски приобретают особенную ценность: привлекают внимание пестролистные растения, пушистые самшиты, кедры и другие вечнозеленые растения.

Они представляют собой сложное сочетание небольших горных хребтов, скалистых гребней и котловин. Различаются город Ялта и так называемая Большая Ялта, которую составляет городской округ Ялта Ялтинский горсовет. Территория протяжённостью более 70 км, с административным центром в Ялте.

Несмотря на капризы погоды, январская Ялта по-своему очаровательна — и это очарование особенно захватывает тех, кто приезжает в Крым из крещенских морозов средней полосы России. Кроме того, в январе можно хорошо сэкономить на отдыхе: цены на перелет и проживание в отелях намного ниже. Этот месяц прекрасно подойдет для неспешных прогулок по городу, любования зимним морем и экскурсий. Особая прелесть зимы заключается в том, что инфраструктура есть, а туристов почти нет. Вот почему январь становится прекрасным месяцем для того, чтобы без суеты и спешки исследовать все достопримечательности города и окрестностей — а их здесь немало: древние храмы и церкви, дворцы Массандровский, Дворец эмира Бухарского, Ласточкино гнездо , природные красоты, гора Ай-Петри, музеи.

Погодная обстановка в Ялте начнет постепенно улучшаться. Северо-восточный холодный ветер сменит направление на восточный румб.

Атмосферное давление пойдет на снижение. Температура воздуха в Евпатории, Феодосии, Алуште будет равна температуре воды, не выше 17 градусов. Погода на 14 дней По прогнозам, Крымский полуостров останется под покровительством антициклона до четверга, 7 октября. В Феодосии, Евпатории, Алуште неделя пройдет без осадков. В Ялте с 4 по 6 число ожидаются слабые дожди, которые не позволят температуре подняться выше 17 градусов.

Погода в Ялте на 4 января 2024

Точный прогноз погоды в Ялте на 2 недели (14 дней). Подробные данные о погоде: температура, осадки, ветер, давление, влажность. В Ялте сегодня ожидается +6.+5 °C, без осадков, туман, слабый ветер. Завтра: +6.+10 °C, cлабый дождь, туман, легкий ветер. 4 января, день без осадков +13 град., ветер Ю-З,2 м/с. 4 января, вечер небольшой дождь +12 град., ветер З,2 м/с. В Ялте сегодня ожидается +6.+9 °C, преимущественно без осадков, туман, легкий ветер. Завтра: +11.+8 °C, ливневый дождь, туман, слабый ветер. MeteoTrend: Погода в Ялте на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Ялте. Ниже представлен прогноз погоды в Ялте на месяц вперед. Хотим обратить ваше внимание на то, что предоставить точный прогноз погоды на такой длительный срок практически не реально.

Ялта в январе - фото отдыхающих

  • Прогноз погоды:
  • понедельник
  • Подробный почасовой прогноз погоды в Ялте
  • Погода в Ялте (Крым) на 4 января 2024

Погода в Ялте 4 Января 2023, Среда

Дождь в Ялте до сих пор не прекращается ни на минуту. Ночью на 19 января подтопило два дома на Екатериненской, и еще два – на Южнобережном шоссе. Заявки отработаны. южный берег Крыма. Прогноз гисметео на неделю для г Ялта. Долгосрочный прогноз на месяцЯлта, Россия(Крым) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках. Прогноз погоды на 10 дней в Ялте, Республика Крым, Ялтинский городской совет.

Погода в Ялте на 14 дней подробно

Покупка онлайн билетов на самолет и ж/д билетов по всем направлениям по выгодным ценам. Бронирование отелей в России и по всему миру на Яндекс Путешествиях. Подробный прогноз погоды в Ялте, Крым на 4 января 2024: температура воздуха, ветер, осадки, давление, влажность, а также геомагнитная обстановка и UV индекс. Погода в Ялте в январе 2024 ожидается облачной с прояснениями, температура воды и воздуха: днем 6 °C, ночью 2 °C, вода 8 °C. По отзывам в январе вода еще не прогрелась. Погода в Ялта, Донецкая область,Украина на Январь 2023 года. Прогноз погоды на 10 дней в Ялте, Республика Крым, Ялтинский городской совет. Новости Гисметео.

Погода в городе Ялта 4 января 2023 года

В Феодосии, Евпатории, Алуште неделя пройдет без осадков. В Ялте с 4 по 6 число ожидаются слабые дожди, которые не позволят температуре подняться выше 17 градусов. Погода вернется к солнечному настроению в четверг, 7 октября. Днем атмосферный фон в Ялте прогреется до плюс 20, ночью будет не ниже 14.

В Крыму климатическая обстановка останется стабильной до 11 числа. Со вторника, 12 октября, дождливый циклон пойдет в наступление. Синоптики предупреждают об обильных осадках во второй половине месяца.

Сайт: Ялта 19 и 20 января в Крыму ожидаются дожди, 20 января переходящие в мокрый снег, снег, в южных, центральных, восточных районах и в горах очень сильные осадки. Отложение мокрого снега, гололед, гололедица. Усиление юго-западного с переходом на северо-восточный По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прохождением фронтальных разделов 19 и 20 января в Крыму ожидаются дожди, 20 января переходящие в мокрый снег, снег, в южных, центральных, восточных районах и в горах очень сильные осадки. В данных условиях высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, нарушений транспортного сообщения, затруднения движения автомобильного транспорта на автодорогах, затяжных спусках и подъемах, опасных поворотах и горных перевалах.

Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте. Это позволяет узнать точную погоду в своем районе или области.

В середине зимы яркие краски приобретают особенную ценность: привлекают внимание пестролистные растения, пушистые самшиты, кедры и другие вечнозеленые растения.

Ночная жизнь в январской Ялте совсем не такая бурная, как летом, однако всегда можно отыскать уютные бары и рестораны для спокойного приятного ужина. Порадует и культурная жизнь города. План основных зрелищных мероприятий января включает новогодние и рождественские события спектакли, концерты, конкурсы костюмов и колядок, выставки, игровые программы для детей, рождественский фестиваль «Святки», театрализованные представления , Фестиваль брейк-данса «Телогрейка», Фестиваль авторской песни им. Температура воздуха в Ялте в январе На графике ниже представлена детальная информация о дневной и ночной температуре воздуха в Ялте в январе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий