Гисметео тула январь 2024

Главная • Концертные залы • Городской концертный зал (г. Тула) • На календаре. По информации синоптиков, днем 1 января будет облачно с прояснениями, осадки маловероятны. Подует северо-западный ветер со скоростью 4-9 м/с. Ожидается легкий приятный морозец до -11°С -6°С. На дорогах вновь будет очень скользко. 11℃, днем облачно с прояснениями, столбики термометров покажут - 10℃. Полная афиша событий, мероприятий Тулы на январь 2024. Восход Луны 11:21, Заход Луны 01:05, Фаза Луны: Первая четверть Первая четверть. Геомагнитное поле: спокойное. Ультрафиолетовый индекс: 0,3 (низкий).

Прогноз на январь 2024 гисметео

Сводка зафиксирована 3 ч 40 мин назад (в 03:00), на метеостанции Тула, расположенной в 4 км от центра города. Погода в Туле: подробный погоды на сегодня, завтра, 7 дней. Прогноз осадков Штормовые предупреждения Тула, Россия Тула, Россия, погода в январе. Температура воздуха, Осадки. Данные о погоде за последние 3 года. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Туле. Прогноз погоды в городе Тула от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г.

Прогноз погоды в городе Туле на 01.01.2024

Погода в Туле на 2 недели Дождливые дни и осадки в январе. В среднем за январь в Туле выпадает 36мм осадков, как правило при этом наблюдается около 3 дождливых дней. Согласно нашим наблюдениям и данным гисметео вероятность дождливой погоды составляет 19.4%.
Погода в Туле на Январь – точный прогноз на месяц, Россия Дневник фактических данных погоды в Туле, Январь 2024 г. для школьников.
Подробный почасовой прогноз погоды в Туле Ветер: умеренный, южный, скорость 5-6 м/сек Порывы ветра: 16 м/сек Относительная влажность воздуха: 81-82% Облачность: 46% Атмосферное давление: 763-765 мм. рт. ст. Видимость: 28-85%. В понедельник, 22 января 2024 в Туле погода будет такой.
Эфир от 19.01.2024 (21:05) Россия 1 Полная афиша событий, мероприятий Тулы на январь 2024.

Прогноз погоды в Туле на 14 дней

Информация о погоде в Туле Лотарингия в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Туле Лотарингия в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62095 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Держитесь люди!!! Плакать не надо- от этого ещё хуже в голове и на душе. Может на улицу выйти,походить,помогает иногда. Я опять же заставляю себя,не каждый день ,но стараюсь- везде пишут о движении,чтоб не залеживались и не кисли дома.

У меня рядом с домом храм, я иногда вечером соберусь и пойду в выходной на вечернюю службу,народу мало и потом прям легче становится,даже если туда "ползла" Кто то ходит деревья обнимает- типа энергии набирается. Надо искать от чего полегчает,каждому свое... Ну и без таблеток,ясно,не обходится.

По первым утренним ноткам понимаю что день будет не лёгкий, но берём себя в руки, можно и в ноги, кому как удобно и врываемся в новый день с позитивом и надеждой на хорошее!

Я думаю мы справимся со всеми недугами, будем друг друга поддерживать, не смотря ни на что, улыбаемся, собой восхищаемся и гоооо, погнали в новый день! Ребят, всем позитива, добра, силы духа, терпения и здоровья! Уже с ночи было понятно,что опять какая то фигня... Пол ночи не могла уснуть,утром так тяжко.

Но несмотря ни на что,заставляю себя сделать гимнастику,так немного гантельки поподнимать и растяжка небольшая. Так не хочется,но заставляю,а иначе совсем пипец.

"Предложение недели! (22 - 28 Января 2024)" от магазинов Дикси в городе Тула

Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 930 074-52-17. Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться.

Обновлено 1ч. На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 14 дней.

В кратком варианте Вы можете видеть иконку осадков, максимальную и минимальную температуру воздуха в Туле, а также максимальную вероятность осадков в определенный день.

Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 10.

Минимальное количество солнечных часов в день 1. Расскажи и поделись со своими друзьями!

ВИА Самоцветы: 8 января в 18:00, Тульский городской концертный зал. Биртман: 6 января в 20:00, Concert Hall. Щелкунчик: 6 января в 18:00, Тульский городской концертный зал. Валерий Семин: 7 января в 18:00, Тульский городской концертный зал. Стас Пьеха: 5 января в 19:00, Тульский городской концертный зал.

Магнитные бури на январь 2024 в Туле, Россия

Так, с полуночи до 3 часов ночи московского времени геоудары будут равны 3-м баллам. Это малая магнитная буря. С 3 часов ночи до 9 утра, с 18 часов до полуночи сила геоударов равна 2-м баллам — это нейтральная геомагнитная обстановка. В период с 9 утра и до 18 часов сила геоударов составит 1 балл, а это характерно для магнитосферного штиля. Всем оооооочень доброго утра и хорошего дня! По первым утренним ноткам понимаю что день будет не лёгкий, но берём себя в руки, можно и в ноги, кому как удобно и врываемся в новый день с позитивом и надеждой на хорошее! Я думаю мы справимся со всеми недугами, будем друг друга поддерживать, не смотря ни на что, улыбаемся, собой восхищаемся и гоооо, погнали в новый день!

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Туле» tula.

Тула, ул.

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Тула от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Туле. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней.

Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов!

Оценка средней высоты снежного покрова в Туле. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Тула. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Туле на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Туле для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность?

В Туле эвакуировали ТРЦ "РИО"

Архив погоды в Туле. Тула, Январь 2024 (подробнее). Тула 2023. Выставка-ярмарка ювелирных украшений и минералов. с 12 по 15 января. Погода в Туле за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Туле. Тула (Tula) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Туле, Тульская область, Россия.

Погода в Туле в январе 2024 года

Прогноз погоды в Туле на январь 2024 года. Подробный прогноз погоды в Туле, Россия в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Главная • Концертные залы • Городской концертный зал (г. Тула) • На календаре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий