Гисметео минеральные воды январь 2024

Долгосрочный прогноз на месяцМинеральные Воды, Россия(Ставропольский край) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности. Согласно прогнозу Гисметео, в январе 2024 года в Минеральных Водах ожидается переменчивая погода с частыми снегопадами и морозами. Средняя температура воздуха составит -5°C, а среднее количество осадков — 40 мм. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Минеральные Воды. Описание погоды в Минеральных Водах в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Минеральных Водах в январе от «Тонкостей туризма». Расписание самолётов и авиабилеты из Москвы в Минеральные Воды. от 3 594 ₽.

Погода в Минеральные Воды на Январь 2024

Подробный прогноз погоды в Минеральных Водах в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Подробный прогноз погоды в Минеральных Водах на 3 дня. Климат и погода в Минеральных Водах (Россия) по месяцам. В Подробно о погоде в Минеральных Водах сегодня, сейчас, прогноз на завтра. Мы покажем, как в Минеральных Водах будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность, УФ-индекс, проинформируем о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Ветер: лёгкий, южный, скорость 1-3 м/сек Относительная влажность воздуха: 79-84% Облачность: 100% Атмосферное давление: 733-735 мм. рт. ст. Видимость: 100%. В субботу, 20 января 2024 в Минеральных Водах погода будет такой. Минеральные Воды / им. М. Ю. Лермонтова (аэропорт). Архив наблюдений. Фон Сплошной цвет фона. Единицы измерений °C°F, мм, смдюймы, м/скм/чмили/часузлыБфрт, мм рт. баргПа, %1/10окты, кммили. Вечером 19 января 2024 в автодороге Автомагистрали Кавказе было +1°C, переменная облачность, ветер восточный 1 м/c. Атмосферное давление 761 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 83 %.

Сколько стоит билет до Минеральных Вод 2024

Погода Минеральные Воды Описание погоды в Минеральных Водах в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Минеральных Водах в январе от «Тонкостей туризма».
Погода в Минеральных Водах в январе, история погоды это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Долгосрочный прогноз на январь 2024 по г. Минеральные Воды.

Погода в Минеральных водах в январе

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Минеральные Воды в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Минеральные Воды в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Минеральные Воды в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Побалуйте себя косметикой с тамбуканской грязью. Недалеко от Пятигорска находится озеро Тамбукан со знаменитой лечебной грязью. Косметику и гигиенические средства на основе этой грязи продают во всех городах КавМинВод. Можно купить шампуни, дезодоранты, зубную пасту чёрного цвета, кремы и бальзамы, способствующие омоложению, помогающие при болезнях суставов и облысении. Стоимость их — от 165 до 1000 рублей. Ессентукской, 31 Б. Бюджет поездки В январе цены на отдых в Минеральных водах ниже, чем летом.

Но в период новогодних праздников они могут повышаться. Давайте прикинем бюджет поездки. Его можно купить на рынке по цене от 250 рублей за литровую банку. Янтарное варенье из мушмулы — как не попробовать?! Во всех городах Кавказа продают вкуснейшее пятигорское мороженое. В январе есть его будет холодно. Но если вы сладкоежка, зайдите в кафе и побалуйте себя шоколадным, ванильным или фруктовым шариком этого чудесного лакомства. Стоит оно от 50 рублей за порцию. Отзывы туристов Наталья 32 года, Екатеринбург делится впечатлениями: «Свой отзыв хочу посвятить новогодней поездке в Минеральные Воды.

Было холодно, но теплее, чем в других регионах России. Берите с собой шапки, перчатки, непромокаемые куртки, зимние ботинки с удобной подошвой. В самом городе, по моему мнению, смотреть особо нечего, но экскурсии в окрестные места очень понравились. Особенно впечатлил «Язык Тролля» в Кабардино-Балкарии. Раньше я думала, то такая скала есть только в Норвегии». Марианна 40 лет, г. Город маленький, но уютный. Погуляли по городскому парку и проспекту Маркса. Посмотрели праздничную ёлку на площади.

Очень душевно». Владислав 46 лет, г. Звенигород вспоминает в своём отзыве: «Был в Минеральных Водах в январе.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Минеральных Водах в январе. Информация о погоде в Минеральных Водах Ставропольский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Минеральные Воды в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Минеральные Воды в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Минеральные Воды в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Дешёвые авиабилеты Москва — Минеральные Воды

Осадков выпадает 28. В тоже время в предыдущий период, на 3. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Минеральных Водах в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Пятигорск — не только курорт, но и оживленный большой город. В поисках тишины отправляйтесь в Ессентуки , а Железноводск подойдет тем, кто не прочь разнообразить лечение дозой культпрограммы и экскурсионки. Что посмотреть: два экскурсионных столпа КавМинВод — природа и знаменитости.

Что посмотреть: два экскурсионных столпа КавМинВод — природа и знаменитости. Первая представлена в двух вариантах: «причесанном» — курортные парки, сады и терренкуры — и диком: Машук , Провал и прочие горы, гроты и долины. Вторые — в виде драматических биографий, надгробных памятников и домов-музеев, в их числе место дуэли Лермонтова , Пушкинские ванны , Пятигорский некрополь и дача Шаляпина.

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 10 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 28. В тоже время в предыдущий период, на 3.

Погода в Минеральных Водах в январе, история погоды

Все страны Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Минеральных Водах на 17 января 2024. Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Минеральных Водах на 17 января 2024, в котором добавлены данные о температуре, влажности, максимальной скорости ветра и данные о других погодных явлениях. Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа.

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Ноябрь Температура воздуха Если вы хотите знать, как одеваться в Минеральных Водах в январе и в чем поехать, можно ознакомиться с усредненными данными за 2018, 2019, 2020, 2021 годы: температура воздуха варьируется от -15.

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 4. Колебания температур между днем и ночью составляют 3. Какая погода в Минеральных Водах в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Самый сильный ветер был зафиксирован в январе 2020 года и его порывы достигали 7.

Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Минеральных Водах в этом месяце в среднем 6 солнечных, 8 облачных и 16 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в январе составляет около 8. Самый ранний восход в январе начинается в 07:27 - 31 января, самый поздний в 07:43 - 2 января.

Погода в минеральных водах января 2024

Прогноз погоды в Минеральных Водах на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Долгота дня, восход солнца, закат, полнолуние и другие данные по городу Минеральные Воды. Описание погоды в Минеральных Водах в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Минеральных Водах в январе от «Тонкостей туризма». Прогноз погоды на 10 дней в Минеральных Водах, Ставропольский край, Минераловодский район. Подробные данные о погоде в Минеральных Водах, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра. По статистике за последние годы средняя температура воздуха в Минеральных Водах днем составила +0,4°C, ночью -3,9°C. Самая высокая температура наблюдалась в январе 2018 года и достигла +11°C, самая низкая в январе 2017 года и равнялась -23°C. 2, а ненастных - 11. Исходя из этого, можно сделать вывод, что вероятность осадков в Минеральных водах в январе - 35%. В субботу, 27 января 2024, погода в населённом пункте Минеральные воды будет дождливой, снежной, холодной и слегка ветреной. Днём максимальная температура составит +1 °C. Ветер: северо-западный, 4 м/сек, с порывами до 7 м/сек.

Погода на месяц

Отдых в Минеральных водах без посредников у самого моря в январе 2025. Цены от 2200 рублей за номер в сутки без накруток! Бронируйте прямо на сайте. Минеральные Воды. Погода в городах России, ближнего зарубежья, Азии. Прогноз погоды гидрометеоцентра для города Минеральные Воды на январь месяц. четверг 4 января, ночь +2°C, малооблачно, без осадков, ветер Восточный,3 м/с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий