Гио пика апрель текст

Подбор аккордов для песни Гио Пика Сладкий апрель.

Гио Пика – Где ты? [текст песни, слова]

Сладкий Апрель. Chordify is your #1 platform for chords. Play along in a heartbeat. Я тебе позвонил, вечерело Прошёл год, я скучал и всё стлело И лишь картины остались на стенах На стенах Когда с неба грусть посыпется снегом И опять ты одна, вдоль тех скверов Ты в сером В одиночестве гордом, да смело Очерти себе круг из белого мела Я и ты, станем вновь. Зарегистрируйтесь в Deezer и слушайте Где-то там от Гио ПиКа и еще 120 миллионов треков. Где прошла ты текст. На данной странице текст трека "" в исполнении Кравц. Сладкий апрель feat Dj Puza TGK. Track Youtube Video preview. Текст песни Сладкий Апрель: Двадцать лет назад у реки Мы впервые взялись за руки В твоей лодке тогда, я и ты А за бортом апрель Месяц нашей разлуки Наши чувства коснулись воды Стали сам.

Текст песни «Сладкий апрель». Dj Puza TGK & Гио Пика

Гио Пика, Dj Puza TGK - Сладкий апрель Все пруды» Текст песни.
Текст песни Кравц, Гио Пика - Где прошла ты слова , клип слушать, смотреть онлайн АВТОРИТЕТ. носил с собою ствол, носил патрон в стволе через окно омон, вещ. доки на столе был суд, был приговор, были сплетни на селе семь дней в неделю холода, тресковое филе.
Текст песни Кравц, Гио Пика - Опять дожди Неприятности, а еще перевод песни с видео или клипом. Также вы можете прослушать песню онлайн.

Гио Пика — Где ты?

Гио Пика - Все пруды Текст песни Текст песни Прошёл год, я скучал и всё стлело И лишь картины остались на стенах На стенах Когда с неба грусть посыпется снегом И опять ты одна, вдоль тех скверов Ты в сером В одиночестве гордом, да смело Очерти себе круг из белого мела Я и ты, станем вновь одно цело Вот стихи мои про твоё тело Я писал их в ту ночь, когда шёл снегопад Чуть с ума не сошёл, пока ты не созрела Знаю точно, пришло наше время Ты и муза моя и поэма Я так часто, ещё никогда не дышал Вовсе не был готов, я к таким переменам Разогнала, всю кровь мне по венам Да согласен, почти совершенна Среди белой зимы, запускаешь весну Там под снежным кустом, расцветёт хризантема А теперь, только я и ты Вновь исписаны все листы Все в округе собрал цветы О нас в Москве знают все пруды А теперь, только я и ты Вновь исписаны все листы Все в округе собрал цветы О нас в Москве знают все пруды Все пруды Нас в Москве знают все пруды Все пруды.

Текст песни Гио Пика — Все пруды

В каждой капле капели апрельской есть ты А во мне вечно дремлет зимняя вьюга Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Пройдут годы, вновь наступит апрель Уж давно прилетели все птицы Я приду, ты откроешь мне дверь И влетят в твою жизнь журавль с синицей Этот месяц, апрель, он на лица Этот вальс, он в весенний, кружимся И смотрела река влюблённой водою на нас В танце апрель веселился Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна.

When the game comes not in your suit in the hall on the bench opposite the person in the mantle of troubles are all sorts of: I knocked the hammer snapped the wrist! Chorus: If you do not load trouble, it is all twisted and twisted on it; Zarpi hill and wife himself, smile - everything is fucking! Geographic and a half or two. Such a trouble drill a hole in any head and somehow under Shaphen under sober drunks you will find my trouble. So you will find your trouble.

Все права на них принадлежат их владельцам. После прослушивания загруженного аудиофайла Вы должны приобрести лицензионный компакт-диск или удалить этот файл, в противном случае Вы нарушаете закон об интеллектуальной собственности. Администрация сайта не несет ответственности за противозаконные действия посетителей.

Мне нравится

Алсми, Гио Пика - Она она так голосиста Сладкий апрель со словами и без ошибок. Двадцать лет назад у рекиМы впервые взялись за рукиДвое в лодке тогда, я и тыА за бортом апрельМесяц нашей разлукиНаши чувства коснулись водыСтали сами.
Сладкий апрель - ГИО ПИКА - слушать песню онлайн бесплатно на Зарегистрируйтесь в Deezer и слушайте Где-то там от Гио ПиКа и еще 120 миллионов треков.
Гио Пика — Все пруды - lyrics # Тексты песен / Г / ГиО ПиКа /. ГиО ПиКа тексты песен.
Гио пика / Тексты песен Жанр: Слова песни. YouTube видео. Кравц & Гио Пика — Опять дожди. Количество просмотров 592.
ГиО ПиКа тексты песен Зимняя вьюга будет шуметь апрель капелью Из дали а значит ты ждёшь значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель ждёт наша весна.

гио пика Gio Pika сладкий апрель Sweet April Lyrics Genius Lyrics

Все пруды. Тексты песен популярных исполнителей! Где ты в mp3 бесплатно в хорошем качестве и слушать онлайн. Текст песни. Алсми, Гио Пика, Каспийский Груз Она она так голосиста. Сладкий апрель без ошибок и с правильными словами. Двадцать лет назад у рекиМы впервые взялись за рукиДвое в лодке тогда, я и тыА за бортом апрельМесяц нашей разлукиНаши чувства коснулись водыСтали сами вод. Скачай Гио Пика и Кравц, Красное Дерево Сотни дорог (2024) и Гио Пика feat Кравц Где прошла ты (17 мгновений осени 2023). Тексты песен. Кравц, Гио Пика. Где прошла ты. Популярные песни Кравц, Гио Пика. Главная. Добавить текст.

Гио Пика - Сладкий апрель, аккорды

Сладкий апрель которую без труда вы можете скачать в mp3 формате на телефон или компьютер. Шип цветка {Интро} Сыктывкар андерграунд рап {Куплет} Сколько пота труда и петлевого бита А сколько чернил было в блокноты залито И сколько раз о закрытом в. Гио ПиКа - Буйно голова {Интро} Здесь рулит буйно голова, буйно голова Здесь главный буйно голова. Сладкий апрель feat Dj Puza TGK. Track Youtube Video preview. Станция Микунь. Гио Пика. Клип песни Гио Пика – Сладкий апрель смотреть онлайн бесплатно. Куплет 4: Гио Пика Дурная весть из лесу: умирало дерево. Нет, я не верил вам, что так всё потеряно. В стороны щепки топорами велено.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий