Гдк обнинск официальный сайт афиша купить билеты

МБК "Городской Дворец Культуры" является центром культурной жизни и концертной площадкой для крупномасштабных мероприятий. Адрес: Проспект Ленина, д. 126. для справок: (484)393-20-95. Для взрослых и детей 6+. Театрально-цирковой спектакль с уморительной комедией, невероятными трюками и превращениями! 10 сентября в 12:00 в ГДК Обнинск «Самый лучший цирк» представит премьеру театрально-циркового спектакля. афиша и билеты на концерты 2024-2025, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в ГДК Обнинск официальный сайт «Афиша Города» Обнинск.

Покажем все жанры циркового искусства на премьере в Обнинске 10 сентября!

Афиша концерт солистов. Обнинск афиша концертов. Концерты в Обнинске. Мероприятия в Обнинске сегодня. Афиша мероприятия музыка. Сергей Клевенский концерт.

Афиша инструментальный концерт. Сергей Филатов и Михаил Оленченко. Городской дом культуры Обнинск афиша. Афиша концертов в ГДК Обнинск. Городской дворец культуры Обнинск афиша.

Самайн афиша. Обнинск ДК афиша. ДК ФЭИ афиша. Обнинск Театральная афиша. Спектакли в Обнинске.

Дом культуры ФЭИ Обнинск официальный сайт афиша. Музыкально-поэтическая программа. Плакал афиша с 25 февраля. Афиша Марии Ароновой. ГДК Обнинск театр.

ГДК Обнинск официальный сайт афиша. Афиша детского мероприятия. День защиты детей афиша. Праздник 1 июня афиша. Афиша проекта.

ДК приглашает принять участие в нового. Афиша Обнинск Триумф Плаза новый год. Акции на новый год в доме культуры. Афиша на 22 февраля. Афиша патриотического мероприятия.

Праздничный вечер афиша. Концерт подарочный. ГДК Обнинск афиша 2022. Афиша Обнинск ГДК 2018. Афиша фестиваля.

Арт фестиваль Обнинск. Фестиваль 2022 усадьба Отрада. Фестиваль цветочный джаз 2022 парк культуры. Городской дворец культуры Обнинск. Данский Пермь концерт.

ДК Г Обнинск афиша на октябрь. Афиша 21 февраля.

Касса ГДК работает ежедневно с 13. Коллективы и солисты ГДК хорошо известны и любимы в городе и за его пределами.

Все коллективы получают высокую оценку и признание на областных, Всероссийских и международных фестивалях и конкурсах. Мы чтим традиции и идем в ногу с современными тенденциями развития в области культуры. Городской Дворец Культуры является организатором масштабных городских событий и праздников.

Самое главное — ждем наших зрителей, работаем для них. Игорь Милюков, директор Дома ученых: — У нас грандиозные планы. Будет много новых интересных открытий, новых имен, концертов. Планируем ввести детский и взрослый абонементы классической музыки, будем сотрудничать с театром Станиславского и Немировича-Данченко, с артистами Большого театра, театра Московской оперетты. В Доме ученых будет концерт органной музыки.

В этом году я планирую отмечать 7 октября свой день рождения на сцене Дома ученых. Прорабатываю программу, в которой будет участвовать один прекрасный московский коллектив. Есть муниципальное задание, в рамках которого мы работаем, показываем отчетные концерты. Однако в части организации концертной деятельности наше учреждение очень отличается от Дома ученых и Городского Дворца культуры.

После чего наш алгоритм соберет информацию о стоимости скинов cs2 в вашем инвентаре и расчитает среднее значение.

Зная средне рыночное значние ваших скинов, вы можете обменять их внутри Steam сообщества. Или воспользовашись популярными маркетами и площадками для обмена и продажи скинов, найти новые краски для оформления своего инвентаря.

Места проведения

  • Где купить билеты
  • Как купить билеты?
  • Билет обнинск афиша
  • Концерт группы "КняZz" в Обнинске
  • Какая афиша в Обнинске 2024
  • Контакты организации

Не фотошоп

Подробную программу развлечений в Обнинске 2023 по месяцам можно посмотреть на официальных сайтах организаторов праздничных событий и местной городской администрации. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Афиша города. от 1400 руб. 24 декабря, в субботу в 17-00 в зале флигеля усадьбы Белкино состоится Новогодний концерт солистов эстрадной школы-студии "La muzic Obninsk" для детей и взрослых. Городской Дворец Kультуры, Обнинск: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Городской Дворец Kультуры, с рейтингом 19 на сайте Tripadvisor среди 20 достопримечательностей в Обнинске. Концертный зал Городской Дворец Культуры пр. Ленина, 126, Обнинск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.

Кинотеатр «Мир»

Афиша Обнинск ГДК 2018. Гастроли 16+ «гвоздь сезона или все билеты проданы». Афиша событий города Обнинск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Концертные залы в Обнинске. Концерты группы Любэ, Санкт-Петербурге и городах 2024. Официальные билеты на концерты Любэ в России. Запоминающееся шоу танцевальной школы "Manya" пройдет в Городском Дворце культуры и искусства на ежегодном отчетном концерте. Календарь концертов в Обнинске на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. КАСТИНГ ПРОЕКТА «ЭНЕРГИЯ УЛИЦ» 8 февраля 2024 18:00 Обнинск ГДК Билеты от 100 ₽. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

“Самый лучший цирк” — это это цирк, который интересен и взрослому, и ребенку!

  • Гдк афиша обнинск - 86 фото
  • Гдк афиша обнинск
  • Певица «Света» — 3 марта 2024, Обнинск / Дом Ученых
  • Городской дворец культуры

Кинотеатр «Мир»

Считаете ли вы, что современные цифровые технологии могут дать вторую жизнь историческим и культурным объектам нашего города Да Нет 13. Посетили ли вы еще раз известные вам достопримечательности города, зная, что ваш мобильный телефон может стать вашим виртуальным гидом, рассказывающим и показывающим по-новому историю знакомого вам культурно-исторического объекта Да Нет Заполняя настоящую форму, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.

Деятельность Дворца Культуры направлена на оказание услуг населению в области духовного развития. Одно из главных его предназначений - развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков.

Здесь проходят крупномасштабные городские, областные и всероссийские мероприятия, в которых участвуют творческие коллективы Дворца Культуры. ГДК доступен для всех.

Все коллективы получают высокую оценку и признание на областных, Всероссийских и международных фестивалях и конкурсах. Мы чтим традиции и идем в ногу с современными тенденциями развития в области культуры. Городской Дворец Культуры является организатором масштабных городских событий и праздников.

Дворец Культуры был торжественно открыт 2 ноября 1972 года. В 2022 году отмечает свой 50-летний юбилей.

Последним примечательным достижение коллектива этого учреждения стала победа в областном конкурсе «Душа Земли Калужской». Таким образом Дворец был признан лучшим среди себе подобных во всей Калужской области. На сегодняшний день Городской Дворец Культуры города Обнинска окончательно утвердился в роли места народного самодеятельного творчества. Здесь ведут свою деятельность более 22 творческих коллективов художественной самодеятельности.

Где купить билеты

  • Скачать приложение МТС Live
  • Городской дворец культуры приглашает
  • Афиша в 2024 году Обнинск, Калужская область (42)
  • Обратная связь
  • Афиша гдк обнинск 2024 - фото сборник
  • Городской дворец культуры г. Обнинск, Калуга | Афиша 2024

Городской Дворец Культуры, Обнинск

Вы можете добраться к Городской Дворец Культуры, дом культуры в Обнинске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Городской Дворец Культуры, дом культуры в Обнинске»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Обнинск Встречай кино со смыслом! С 16 по 19 февраля Обнинск вновь приветствует кинолюбителей и поклонников православного кино на Международном Сретенском кинофестивале «Встреча».

Его тема в 2024 году «Вера. Этот уникальный культурный праздник снова призывает нас собраться вместе, чтобы погрузиться в мир православной культуры через объектив киноискусства.

Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 126 3 события Площадки ГДК Обнинск Городской Дворец Культуры города Обнинска — это популярное в регионе муниципальное культурно-просветительское учреждение, расположенное на проспекте Ленина, которое по праву считается центром культурной жизни для местных жителей. Впервые свои двери для посетителей Дворец культуры открыл еще в далеком ноябре 1972 года. Последним примечательным достижение коллектива этого учреждения стала победа в областном конкурсе «Душа Земли Калужской». Таким образом Дворец был признан лучшим среди себе подобных во всей Калужской области.

Как связаться с организацией «Городской Дворец Культуры, дом культуры в Обнинске»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Билет обнинск афиша

Афиша Обнинска: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн! На главную. Расписание; описание; билеты. Городской Дворец Культуры, дом культуры в Обнинске находится по адресу Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 126. Официальная группа Муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры". Друзья! Рады приветствовать вас в нашей группе, где вы сможете многое узнать о нашей (и не только нашей) творческой жизни. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Афиша на завтра. 8 (495) 226-18-25. ≡. Афиша и билеты. Адрес г. Обнинск, ул. Маршала Жукова, д. 8. Свой 66-й День города Обнинск в 2022 году отметит 30 июля, в субботу. 37 событий: 27.04 Обнинск! Король Газа и Свобода Важнее Моды, Шоу «Симфонические рок-хиты» Властелин тьмы., 27.01 «Голос Свыше» (tribute КИШ) в Обнинске!, 05.01.24 | ИГРАем КИНО в Обнинске, 02.03.24 I Роман Ланкин и Сергей Шитов I Обнинск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий