Гдк михайловка волгоградская область афиша

Волгоградская область. Куда сводить ребенка в Михайловке на выходные: 4 адресов.

Афиша города Михайловка, Кино и Мультфильмы

Отправляя работы, можете дать им свое название, а можно просто указать фамилию и год съемки. Все фотографии мы разместим на сайте Городского Дворца культуры и в виде слайд-шоу на странице Instagram gdkmih 1 октября в 11:00. Возможно, это главные люди в Вашей жизни, прежде всего, они дали жизнь Вашим родителям. Может, кто-то захочет выразить благодарность за их постоянное и так необходимое Вам их присутствие. Ведь чаще всего нашим бабушкам и дедушкам не надо доказывать, что мы хорошие, мы просто любимые внуки.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Это первый спектакль в марафоне недельных представлений для самых маленьких, самых требовательных и горячо любимых зрителей — малышей. Всю неделю театр будет рассказывать добрую историю про умницу Кота и его славного хозяина Жака, которого угораздило влюбиться в саму Принцессу. На премьере были и совсем малыши, и детишки постарше, и совсем взрослые зрители — всем понравилось.

Дети в восторге, просят прийти ещё раз», — поделилась эмоциями после спектакля мама двух зрителей 6 и 7 лет.

Популярные события

  • Кино Михайловка
  • На концерте в честь 260-летия Михайловки выступят Ирина Дубцова и Глюкоза
  • Афиша г. Михайловка Волгоградская область Кино в г.Михайловке
  • Популярные события
  • Полная программа празднования 260-летия Михайловки Волгоградской области
  • Михайловский городской Дворец культуры - Михайловка, пл. Конституции, 1

В Михайловке пройдет масштабный фестиваль “Город детства и мечты”

Информация. Дворец Культуры города Михайловка. Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец культуры» г. Михайловка. Информационный портал о молодёжи Волгоградской области, актуальная информация о региональных и федеральных проектах, лидерах молодежных сообществ и объединений. Городской дворец культуры. Фролово. Впервые в михайловке! 8.

Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?

  • Контакты организации
  • Билеты в ГДК Михайловский (Волгоград), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • Лента новостей
  • Афиша в Михайловке 2023: что посмотреть и билеты
  • Юбилей Михайловки (2022)

Праздничная концертная программа

Контакты. 403348, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Мира, 63. ПРОПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвященных 260-летию Михайловки Волгоградской области. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. четверг, 19 октября 2023 г. "Ханума" в Михайловке.

Афиша михайловка волгоградская

Теперь смотреть фильмы в большом зале могут до 600 зрителей. На девять миллионов рублей удалось приобрести современный экран, аудиосистему и лазерный проектор. Это более яркая цветопередача, в отличие от ламповых проекторов, — отметил киномеханик Николай Иванов. Большой зал уже пользуется популярностью. В новогодние праздники в ДК был аншлаг. В день его посещали от полутора до двух тысяч зрителей. В этом году мы четко видим, что у нас полные залы: и малый, и по 200, 300, 400 человек — в этом зале, — рассказала заместитель директора городского дворца культуры г. Михайловка Елена Иванова. Оборудование установлено в действующем концертном зале. Поэтому основные мероприятия будут совмещать с показами кино.

Тогда приходи на концерт эстрадного ансамбля «Странники» с новой программой «Особенности национальной рок-музыки» и подпевай вместе с музыкантами! Художественный руководитель коллектива — Вячеслав Скворцов. Программа: гр. Никольского гр. Подгородецкого, сл.

Макаревича гр. Цоя гр. Дубинина, сл. Пушкиной гр.

В ДК создано современное творческое пространство, стало комфортно и артистам, и зрителям, успешно работают творческие коллективы. Благодаря поддержке Фонда кино теперь в большом зале ДК смотреть фильмы могут до 600 зрителей — на девять миллионов рублей удалось приобрести современный экран, аудиосистему и лазерный проектор. Администрация Волгоградской области: г. Волгоград, пр. Ленина, 9. E-mail технической поддержки по работе сайта: admin riac34.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

Михайловский Городской Дворец Культуры

Художественный руководитель коллектива — Вячеслав Скворцов. Программа: гр. Никольского гр. Подгородецкого, сл. Макаревича гр.

Цоя гр. Дубинина, сл. Пушкиной гр. Сарычева, сл.

Стоимость дневного билета составит 300 рублей, вечерний сеанс обойдется в 350 рублей. После похода на каток вы можете порадовать своих детей кукольным спектаклем, который пройдет здесь же в парке. Сеансы запланированы на 11:00 и 15:00.

Также в Центральном парке в 13:00 состоится турнир по «валенкоболу» на футбольном поле. Вечером на катке пройдет пижамная вечеринка, на которой разыграют призы и подарки. Любители менее активного отдыха также найдут для себя занятия в эту субботу.

Вечером в кафе «Книжный» в библиотеке Максима Горького в 19:00 откроется вечер поэзии «Откровение» - встреча двух поэтов из Калининграда и Волгограда в сопровождении музыкантов. Вход на мероприятие свободный. Музей Машкова на проспекте Ленина, 21 представляет на выбор сразу несколько мероприятий — экскурсию по выставке «Я почти рядом», проект «Исследователь искусства», обзорную экскурсию по экспозициям выставочного зала, мастер-класс «Вольная копия».

Информация о стоимости и времени работы арт-пространств размещена на сайте музея.

С 1945 года — районный Дом культуры. В послевоенные годы основная деятельность районного Дома культуры была направлена на повышение профессионального мастерства руководителей художественных коллективов. Начинают создаваться «народные» самодеятельные коллективы, появляется новая форма самодеятельного творчества — агитационно-художественные бригады, появился театральный коллектив, на спектаклях которого всегда были полные залы зрителей. В настоящее время Михайловский центр культуры — это административный и методический центр для 38 сельских Домов культуры и клубов. Накоплен богатый опыт в организации и проведении фестивалей, смотров, конкурсов, праздников областного, районного и городского уровней: конкурсы «Радуга», «Виктория», «Играй, гармонь, звени, частушка!

Многие предпочитают брать с собой напитки и еду на сеансы в кинотеатре. Правилами заведения это не запрещено, удовольствия при этом Вы получите больше. Киноафиша в Михайловке Кино в Михайловке можно посмотреть в одном кинотеатре.

Обсуждение:

  • Цены на билеты в кино в Михайловке
  • ГДК Михайловский
  • "Особенности национальной рок-музыки" Михайловка
  • Гдк михайловка киноафиша

Афиша Михайловки

Расписание сеансов кинотеатра «ГДК». Афиша Михайловка: ВИА «Поющие гитары», Михайловка 19 ноября 2023, ГДК Михайловский. Национальный проект “Культура”. С 2019 по 2024 год в России реализуется национальный проект «Культура». Его главные задачи – сохранить и приумножить богатейшие культурные традиции российских народов и народностей. В рамках национального проекта действуют три. Городской Дворец культуры (2). городской парк им. М. М. Смехова (1). городской праздник 1 Мая (1). Михайловский Городской Дворец Культуры, расположенный в городе Михайловка.

Городской дворец культуры

Низкий поклон каждому», - Елена Геннадьевна Козочкина. Первые два премьерных показа проходили в рамках всероссийского проекта «Пушкинская карта». Мы благодарны всем старшеклассникам и студентам города, пришедшим по Пушкинским картам, учителям, а также горожанам, - всем зрителям, кто посетил спектакль, - за добрые, теплые отзывы! Отдельное спасибо режиссеру! Удачи» Творческих успехов! Продолжайте дарить людям радость! Замечательная игра актеров, музыка, свет.

Волгоградская область города Волгоградской области. Карта Волгоградской области. Карта Волгоградской области с городами. Районы Волгоградской области. Расписание автобуса 4 Михайловка. Расписание автобуса 4 Михайловка Волгоградской области. Расписание автобусов Волгоград. Автовокзал Волгоград расписание. Расписание автобусов Волгоград Михайловка Волгоградской области. Валберис Михайловка Волгоградской области. Магазины одежды в Михайловке Волгоградской области. ТЦ Михайловский Михайловка Волгоградской обл. Волгоградская область ЦДТ. Театр Лира г Михайловка Волгоградской области. Художники в г. Михайловке Волгоградской области. Михайловка Волгоградской области спорт. Погода в Михайловке Волгоградской области на неделю. Гисметео Михайловка. Автосалон город Михайловка Волгоградская область. Михайловка магазины. Магазин Надежда Михайловка Волгоградской области. Магазины в Михайловке Волгоградской области. Камышинский текстиль ГУМ. Всевеликое войско Донское Казарла. Казарла Этнический казачий журнал. Казарла афиша. Шашка Казачья Казарла. Старополтавский районный культурный центр. ДК Михайловка Волгоградской области. Кинотеатр Горизонт Елань. Автосалон в Михайловке Волгоградской области. Погода в Михайловке Волгоградской области на сегодня. Погода в Михайловке Волгоградской области на 14 дней. Такси Михайловка Волгоградская область. Автобус Михайловка Волгоград.

Ведь чаще всего нашим бабушкам и дедушкам не надо доказывать, что мы хорошие, мы просто любимые внуки. Мини-очерк - несколько добрых и нежных слов о Ваших самых дорогих и любимых бабушках и дедушках - присылайте на адрес: до 17:00 30 сентября. Все Ваши добрые пожелания и откровения мы разместим на сайте ГДК , а самые лучшие - на странице Instagram gdkmih 1 октября в 12:00. Рисунки могут быть исполнены в любой технике акварель, гуашь, цветные карандаши, т. Фотографии работ можно присылать на электронный адрес до 15:00 30 сентября.

Практически каждый дом и завод стали для врагов неприступной крепостью. Музыкально-поэтическое представление перенесло зрителей на страницы истории подвигов о том, как советский народ сражался с фашистскими захватчиками, несмотря на все трудности и опасности, не сдавался и продолжал бороться за свою Родину. Музыка сопровождала каждое слово. Она, то громкая и энергичная, передавала боевой дух и решимость советских солдат, то мелодичная и трогательная, отражала грусть и потери, которые пришлось пережить нашему народу. Слова чтецов проникали в душу каждого слушателя, наполняя нас глубокими чувствами и мыслями о важности мира и свободы. Вторая часть представления была посвящена нашему времени, бойцам специальной военной операции, которые ежедневно исполняют свой долг, отважно и с честью, рискуя жизнью, обеспечивают безопасность страны. В программе прозвучали песни о войне: «Когда мы покидали свой родимый край» мужской состав ансамбля «Вольница» - Игорь Кириллов, Герман Чернигин, Михаил Селезнев , «Не сдавайте Россию» мужской состав ансамбля «Русская песня» под руководством Татьяны Домарак , «Красная стена» солист Александр Зацепин , «Работайте, братья» солистка Любовь Аникеева , «Многая лета» ансамбль «Русская песня». Музыкальные страницы истории прозвучали в исполнении народного ансамбля «Рапсодия» под руководством Геннадия Эльяса — «Поэма о России». Хореографический ансамбль «Созвездие» руководитель Светлана Быкова выступил с дебютным танцем «Три танкиста». Одним из трогательных моментов стал фрагмент под названием «Семейный альбом». На сцене режиссер музыкально-поэтического представления Евгений Борисович Иванов произнес следующие слова: «В руках у ребят находятся семейные альбомы, в которых хранится память.

Афиша Михайловки

Рецепты Мероприятия в Михайловке на 2024 Афиша 2024 в Михайловке: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Отметим, Городской Дворец культуры Михайловки одним из первых провел модернизацию учреждения по региональному проекту «Культурная среда» нацпроекта «Культура». В 2019 году здесь был сделан капитальный ремонт входной группы, фойе, зрительного зала. В ДК создано современное творческое пространство, стало комфортно и артистам, и зрителям, успешно работают творческие коллективы. Благодаря поддержке Фонда кино теперь в большом зале ДК смотреть фильмы могут до 600 зрителей — на девять миллионов рублей были приобретены современный экран, аудиосистема и лазерный проектор.

Цоя гр. Дубинина, сл. Пушкиной гр. Сарычева, сл. Кирницкого гр. Кинчева гр. Шевчука гр. Умецкого, сл. Бутусова гр.

Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша в Михайловке Какие события в Михайловке на 2023 год Куда сходить в Михайловке в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий