Ганс марта в новокосино

правильное место для твоей компании! Это уютный двухэтажный ресторан, интерьер которого выполнен в немецком стиле.

Ресторан «Ганс и Марта»

Об организации: Ресторан Ганс и Марта занимается: общественным питанием. Организация Ганс и Марта находится в Москве по адресу: Салтыковская, 15г. Заявки и предложения направляйте на info@ или звоните на +7 (495) 703-80-48, +7 (495). Всё о Ганс и Марта в городе Москва, цены и меню, официальный сайт, отзывы клиентов, номер телефона, адрес самовывоза. На данной странице представлено 108 позиций меню ресторана Ганс и Марта, который находится в Москве по адресу Салтыковская улица, ть заказ из данного места Вы можете через сервис доставки Яндекс Еда. Забронируйте столик по телефону +7 (965) 242-34-03. Адрес: ул. Салтыковская, дом 15г, м. Новокосино.

Как доехать до Пивной Ресторан Ганс и Марта в Новокосино на метро, автобусе или поезде?

Фотогалерея: пивные рестораны, банкетные залы, пивных баров, gansmarta, сортов пива, банкет, метро новокосино, безалкогольные напитки, салтыковская, немецкая кухня. Пивной ресторан Ганс и Марта (Новокосино). Ганс и Марта. Аутентичный немецкий бар. По понедельникам бокал пива 200 рублей что приятно. цены, доставка, свежие отзывы посетителей. Как заказать бесплатно, скидки и акции, часы работы. Подробная информация о компании Ганс и Марта, ресторан, сайт компании , контактные телефоны, адрес официального сайта, похожие организации, группы в соц сетях, график работы, ближайшие остановки, расположение на карте. Ресторан «Ганс и Марта» в Новокосино – это большой трёхэтажный комплекс, состоящий из 5 залов общей вместимостью до 300 мест. Несмотря на просторные залы, здесь царит та же уютная атмосфера аутентичных немецких пивных баров.

Ресторан «Ганс и Марта» - немецкий пивной ресторан в Москве

И поверьте, это не из-за поминок. Светлана: 4 сентября 2014 В ресторане "Ганс и Марта" ужинали всей семьей. Очень удобно, что в ресторане есть детская комната. Дети смогли поиграть там, пока ждали заказ. Порадовали блюда, детям очень понравились пельмешки. Глеб: 5 августа 2014 Ужинали в ресторане "Ганс и Марта", тут просто, вкусно и уютно. Официанты быстро приносят заказы, все вежливые. Очень понравились медальоны из телятины, хороший выбор вин.

Ресторан отлично подходит как для серьёзных мероприятий банкеты, фуршеты , так и для детских праздников.

Детское меню, аниматоры, яркая площадка, увлекательные мастер-классы — всё, чтобы детям не было скучно.

Под ритмы ди-джея на танцполе царит атмосфера Октоберфеста. Постоянно проводятся акции и развлекательные программы. Для детей работают аниматоры. Присутствует парковка. В меню, кроме основных, есть сезонные, постные и банкетные блюда.

В ресторане «Ганс и Марта» в Новокосино любители спокойного отдыха могут наслаждаться бизнес-ланчем или ужином под звуки проходящей тут же Rock-Party, посмотреть спортивный канал на большом экране.

Те, кто предпочитает активный отдых могут поучаствовать в пивных конкурсах, танцевальных баттлах, тематических вечеринках и даже интеллектуальных играх. Ресторан отлично подходит как для серьёзных мероприятий банкеты, фуршеты , так и для детских праздников.

Ресторан «Ганс и Марта» - немецкий пивной ресторан в Москве

Обязательно будем возвращаться к вам снова и снова! Спасибо вам большое за чудесный вечер! Одному из моих гостей врачи не разрешают сделать прививку от Ковида. И он опасается появляться в общественных местах. И этот замечательный ресторан пошёл нам навстречу и устроил минибанкет у нас дома! Все заказанные блюда из банкетного меню были прекрасно приготовлены и поданы на стол. И, конечно, гвоздем программы была стерлядь! Это великолепное блюдо пришлось по вкусу всем гостям.

Ещё раз огромное спасибо ресторану за организованный праздник! Впечатления самые наилучшие- от внешнего вида, комфорта до организации мероприятия!!! Спасибо огромное всему коллективу!!! Торжество было 04. Подходит для семейного отдыха или ужина.

Отдельный банкетный зал на 50 человек! Трансляция спортивных матчей. Дисконтные программы для постоянных гостей.

Каждую пятницу — тематические вечеринки.

Аппетитная немецкая кухня с блюдами, приготовленными на открытом огне и морем пива, находится в Новокосино. В ресторан Ганс и Марта приходят не только попить пива, ведь этот ресторан в восточном округе Москвы признан самым популярным заведением в районе Новокосино из-за вкусной немецкой кухни и качественного пива. Строгий интерьер не мешает расслабленному отдыху, так как атмосфера в ресторане настолько комфортная, что гости приходят вместе с детьми.

Те, кто предпочитает активный отдых могут поучаствовать в пивных конкурсах, танцевальных баттлах, тематических вечеринках и даже интеллектуальных играх. Ресторан отлично подходит как для серьёзных мероприятий банкеты, фуршеты , так и для детских праздников. Детское меню, аниматоры, яркая площадка, увлекательные мастер-классы — всё, чтобы детям не было скучно.

Пивной ресторан Ганс и Марта (Новокосино)

Разнообразный выбор пива! Было всё очень вкусно! Обязательно будем возвращаться к вам снова и снова! Спасибо вам большое за чудесный вечер!

Одному из моих гостей врачи не разрешают сделать прививку от Ковида. И он опасается появляться в общественных местах. И этот замечательный ресторан пошёл нам навстречу и устроил минибанкет у нас дома!

Все заказанные блюда из банкетного меню были прекрасно приготовлены и поданы на стол. И, конечно, гвоздем программы была стерлядь! Это великолепное блюдо пришлось по вкусу всем гостям.

Ещё раз огромное спасибо ресторану за организованный праздник! Впечатления самые наилучшие- от внешнего вида, комфорта до организации мероприятия!!! Спасибо огромное всему коллективу!!!

Ходим постоянно! Спасибо что вы у нас есть! Гера: 17 ноября 2015 Полный бред!!! Александра: 30 октября 2015 Ганс и Марта в Новокосино! Это самое лучшее место в котором удалось побывать! Кухня,пиво-ну ооочень вкусное! Очень радуют тематические вечеринки с конкурсами на которых ВСЕГДА весело,интеллектуальные игры Интересные Мастер-классы для детишек детки с удовольствием занимаются приготовлением вкусняшек Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу:менеджеру,поварам,официантам. Персонал внимательный,вежливый,скоростной Это самое душевное место!

Прямые спортивные трансляции! Каждый четверг в 19:00 Копченый день Приготовление Шеф-поваром особого блюда из нашей коптильни! Каждую пятницу и субботу с 20:00 живая музыка! Тематические вечеринки и Викторины! Летом работает открытая панорамная веранда на 100 посадочных мест! Каждый вторник и среду после 18. При заказе бутылки вина — закуска в подарок! При заказе башни пива — куриные крылышки в подарок! Кондитерская «Ганс и Марта» предлагает Вам торты, десерты и конфеты ручной работы на заказ по Вашему индивидуальному дизайну! А также свежевыпеченный хлеб, домашние пироги и караваи! Наш e-mail: gansimarta1 mail. Очень понравилось обслуживание и кухня. На мой взгляд это лучшее заведение в Новокосино. Цитата Ответить Olga. M22 — 28 декабря 2014 22:31 Атмосфера уюта и тепла не оставила меня равнодушной! Здесь сотрудникам не всеравно на своих посетителей. Можно весело,вкусно и сытно отдохнуть,а домой забрать приятные эмоции от проведенного в этом месте времени! Спасибо,что вы есть!! Цитата Ответить dubinina.

Нас встретили с караваем. Хорошее обслуживание, рядом в день торжества всегда находился официант, стол был чистым. Блюда приносили быстро, всё было очень вкусно, порции огромные.

Ресторан Ганс и Марта в Новокосино

На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку. Ресторан находится на Салтыковской улице в ВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Салтыковская, 15г, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Те, кто предпочитает активный отдых могут поучаствовать в пивных конкурсах, танцевальных баттлах, тематических вечеринках и даже интеллектуальных играх. Ресторан отлично подходит как для серьёзных мероприятий банкеты, фуршеты , так и для детских праздников. Детское меню, аниматоры, яркая площадка, увлекательные мастер-классы — всё, чтобы детям не было скучно.

И он опасается появляться в общественных местах. И этот замечательный ресторан пошёл нам навстречу и устроил минибанкет у нас дома! Все заказанные блюда из банкетного меню были прекрасно приготовлены и поданы на стол.

И, конечно, гвоздем программы была стерлядь! Это великолепное блюдо пришлось по вкусу всем гостям. Ещё раз огромное спасибо ресторану за организованный праздник!

Впечатления самые наилучшие- от внешнего вида, комфорта до организации мероприятия!!! Спасибо огромное всему коллективу!!! Торжество было 04.

Подходит для семейного отдыха или ужина. Кухня неплохая. Отличные закуски к пиву.

Выбор пива есть.

Фирменные блюда ресторанов «Ганс и Марта»: острая колбаска из барашка, острые подкопченные колбаски с кайенским перцем, колбаски из оленины, баварская домашняя колбаска, «Швайне Орен», ассорти колбас «Брагельвурст», домашняя копченая колбаса, домашняя молочная колбаска. Адрес Салтыковская улица, 15Г, Москва, 111672 Метро.

Ресторан Ганс и Марта в Новокосино

Ресторан ганс и Марта находится на крыше! Он славится не только мастерством шеф-поваров и баром — мы порадуем вас дизайном снаружи и внутри. Если вам важна эстетика, посетите наш ресторан. Помимо этого, формат нашего заведения — бургерная, заведение быстрого питания, гриль-бар, шашлычная, стейк-хаус, пиццерия и спорт-бар. В нашем меню представлены блюда нескольких видов кухонь: европейской чешской, немецкой , японской, паназиатской тайской , из которых самой популярной, пожалуй, является европейская. Наши повара знают, как правильно сохранить истинный вкус главных составляющих в блюде — овощных или мясных, лишь аккуратно дополняя его вкусом специй.

Адрес компании: Москва, улица Салтыковская, 15г ближе всего добраться со станции Новокосино. Сайт: www. Двери компании открыты пн-чт, вс: 12:00 - 00:00, пт, сб: 12:00 - 01:00.

Показать Пивной Ресторан Ганс и Марта, Новокосино, на карте Получите маршруты в приложении Самое популярное городское транспортное приложение в городе Москва. Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Пивной Ресторан Ганс и Марта от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции. Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе.

Вообщем поиграть - то дети с фантазией найдут чем и как, только со светом пусть решают вопрос. Об этом я на выходе сообщил администратору. Официанты приветливые. Как и все, любят чаевые Какой официант их не любит? У нас был Алексей. Хороший парень. Приносил всё быстро. Было у меня д. Но отзыв редактируемый, буду его дополнять по мере хождения. А то вдруг, мне услуживали, во всем, в честь моего дня рождения. Приятная чистота. Туалеты -лицо ресторана. Подводя итог, хочется сказать что ресторан нам понравился! Вкусно кормят!

Ресторан Ганс и Марта - Банкет / Свадьба

Ресторан «Ганс и Марта» в Новокосино – это большой трёхэтажный комплекс, состоящий из 5 залов общей вместимостью до 300 мест. Несмотря на просторные залы, здесь царит та же уютная атмосфера аутентичных немецких пивных баров. это большой трёхэтажный комплекс, состоящий из 5 залов общей вместимостью до 300 мест. Несмотря на просторные залы, здесь царит та же уютная атмосфера аутентичных немецких пивных баров. Забронировать Банкетный зал в Ганс и Марта (Москва)【Вместимость】30 человек【Меню】от 3500₽ Отзывы, фото и описание заведения. Информация о кальянной «Ганс и Марта» в Москве, ул. Салтыковская, 15 Г: описание, фотографии, контакты, время работы, отзывы и цены. Ганс и Марта, Ресторан: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт, цены.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий