Гагарина концерт в китае

Певица Полина Гагарина в 2019 году принимает участие в китайском вокальном конкурсе "Singer". Певица Полина Гагарина уже несколько месяцев регулярно ездит в Китай: 32-летняя исполнительница принимает участие в очень популярном местном шоу под названием Singer. Полина Гагарина прошла первый этап китайского конкурса Singer. Полина Гагарина рассказала о случае во время выступления в Китае, когда из-за проблем со здоровьем ее унесли со сцены. Представляем вашему вниманию подборку фотографий с незабываемого выступления Полины Гагариной на концерте в Китае. Этот концерт был полон эмоций и чувств, когда артистка на сцене выражала свою страсть к музыке и передавала ее зрителям.

Китайцы в обмороке: Полина Гагарина показала, как покорила Китай с песней Цоя «Кукушка»

Полина Гагарина прошла в финал китайского конкурса «Singer». Raindrops & Lullaby. На данный момент Полина Гагарина находится в Китае.

ТОП-3 королевских образа Полины Гагариной на выступлениях в Китае 2019

В шоу Singer 2019 принимают участие такие артисты, как Лю Хуань, который пел на Олимпийский играх 2008 года в Пекине и считается королем поп-музыки в Китае, а также Чи Юй, легендарная тайваньская певица. На прошлой неделе первым выбывшим участником стала китайская группа Escape Plan.

Вот казах Димаш Кудайбергенов взял и занял второе место в шоу Singer в 2017 году. Следом за ним отправился Кристиан Костов , имеющий, кстати, казахские корни. Москвич из Болгарии любит телешоу: он занимал второе место на «Евровидении-2017» и в болгарском X Factor, выходил в финал детского «Голоса», где наставничала в свое время и Полина Гагарина. Так уж совпало, что в проект Singer, который транслируется вторым в стране по охвату телеканалом с суммарной аудиторией более миллиарда человек, они пришли почти одновременно - Костов чуть раньше. Полина зашла с козырей - исполнила «Кукушку» Цоя, ловко выдав ее за духоподъемный военный трек. Впечатлительные китайцы аплодировали стоя, широко раскрыв глаза. Гагарина стала лидером голосования в дебютном выпуске, за что спонсор подарил ей новую машину Mazda CX-8. Дальше - больше. Фото: instagram.

Но сказка, как это часто бывает, закончилась грустно. Поскольку шоу выходило раз в неделю в прямом эфире, Полине приходилось наматывать по 20 часов перелетов 10 в одну сторону, 10 в другую , а еще преодолевать путь до города Чанша в 1000 километрах от Шанхая , где находится телестудия, что не могло не сказаться на здоровье. Фото: youtube.

Гороскоп на 21 мая: Выше голову, Раки! Это было так больно… Но я же терминатор. В результате Полина Гагарина выступила, превозмогая адские муки.

На днях состоялся финал проекта. Полина дошла до первого тура финала, но не попала в тройку лидеров. Гагарина рассказала фолловерам, что стала на проекте пятой. Я чувствовала и была уверена, что мне не занять первое место.

То, что я оказалась в финале, уже считаю большой победой. Я очень долго думала какую песню спеть.

Кукушка по-китайски. Как Полина Гагарина растопила азиатские сердца

Кукушка [шоу SINGER в Китае 2019]. Во время выступления в Китае российская певица и модель Полина Гагарина сорвала спину. Полина Гагарина благодарна организаторам и зрителям музыкального телешоу за бесценный опыт. О невыносимой боли, которую испытывала наша Поля в Китае, говорит её голос во время выступления. 33-летняя Полина Гагарина травмировалась во время выступления в Китае.

Полина Гагарина перенесла концерты в Казани и Минске из-за выступлений в Китае

Во время концерта Полина Гагарина спела песню «Кукушка». Перед выступлением она сказала: «Мы русские, мы всех сильнее, мы победим». Номер вызвал фурор среди публики, новосибирцы подпевали, скандировали и даже плакали. В начале года Полина Гагарина решила попытать свои силы на шоу Singer в Китае — аналоге российского «Голоса», но для профессиональных исполнителей. Полина Гагарина в Китае, Сингер 2019, Все этапы конкурса. Российская певица Полина Гагарина попробовала свои силы в китайской версии телешоу «Голос» и поделилась закулисными кадрами со съемок. Полина Гагарина принимает участие в китайском музыкальном телешоу «I am singer», съемки которого проходят в городе Чангша.

Интересное по теме

  • Билеты на концерт Полины Гагариной в Тюмени - купить онлайн
  • Полина Гагарина спела на китайском, чем поразила своих фанатов и судей шоу «Singer»
  • Содержание
  • Какое место заняла Полина Гагарина в финале китайского музыкального шоу Singer
  • Комментарии

Полина Гагарина принимает участие в китайском музыкальном шоу Singer 2019

Фев 5, 2019 Известная российская певица Полина Гагарина одержала победу в первом туре известного в Китае и Азии проекта Singer. Шоу, в котором участвовала Полина Гагарина, часто называют китайским аналогом «Голоса». В то же время на нем выступают только профессиональные вокалисты. Певица появилась на шоу в длинном черном платье с «крыльями». На своей странице в Instagram исполнительница разместила видео своего выступления на проекте.

Я пришла в номер, меня натерли, положили на иголки, но на следующий день я открыла глаза и поняла: «Как я это сделаю, одному Богу известно», - рассказала Гагарина. Певица вспоминает, что от боли слезы буквально сами на глаза наворачивались, но она все равно пришла на съемки. Там ей постарались оказать медицинскую помощь — обезболили больную спину, обмотали специальным корсетом, а затем надели костюм. Напомним, что Полина Гагарина улетела в Китай в начале этого года, чтобы принять участие в съемках китайского шоу The Singer.

Недавно исполнительница в Instagram опубликовала новое фото, на котором она запечатлена в платье в пол на сцене. В комментарии певица написала, что у нее произошли изменения в гастрольном графике, а концерты в Казани и Минске переносятся на другие даты. Также Полина Гагарина сообщила, что площадки остаются теми же, и приобретённые билеты будут действительны.

Дети» и «Евровидении-2018». Ему удалось занять лишь четвёртое место, тем не менее в Китае его считают ярким участником. Одно только участие в первом туре принесло Полине хорошие дивиденды — россиянка выиграла автомобиль Mazda от спонсоров стоимостью около 3,5 млн рублей.

Китайцы в обмороке: Полина Гагарина показала, как покорила Китай с песней Цоя «Кукушка»

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

По словам артистки, на генеральной репетиции у нее случился приступ радикулита, но Гагарина не подала виду и продолжила исполнять композицию Мадонны под названием Forbidden Love. Гороскоп на 21 мая: Выше голову, Раки! Это было так больно… Но я же терминатор.

По словам певицы для нее участие в конкурсе Singer стало "удивительным приключением", которое позволило ей приобрести невероятный опыт. Я обожаю свою семью! Во мне оказалось намного больше, чем я могла предположить! Такие вещи не даются просто так, я уверена , что это только первый шаг, новая дверь, новый шанс! Поколонники Гагариной поддержали своего кумира. Вы от начала и до конца конкурса были лучшей!

Позже в Instagram Полина поделилась видео своего номера полную версию финала можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале проекта и написала: «Вот и всё! Это было удивительное приключение под названием Singer! Это был невероятный опыт, я стала сильнее, я обрела новых друзей, талантливых людей, целый новый мир! Я так горжусь своей командой! Я обожаю свою семью!

Полина Гагарина в Китае покорила зрителей популярного местного конкурса Singer

Победа Полины Гагариной на китайском вокальном конкурсе стала настоящим событием в мире музыки. Последние несколько недель Полина Гагарина жила на два государства — родную Россию и Китай, где она принимала участие в местном аналоге шоу «Голос», который там называется Singer. На днях состоялся финал проекта. Полина Гагарина благодарна организаторам и зрителям музыкального телешоу за бесценный опыт. О невыносимой боли, которую испытывала наша Поля в Китае, говорит её голос во время выступления. Певица Полина Гагарина в очередной раз одержала победу на этапе самого крупного азиатского конкурса Singer, который является российским аналогом шоу «Голос». Проект "Россия-Китай: главное". В эти дни певица Полина Гагарина принимает участие в китайском супершоу "Singer 2019". Полина Гагарина благодарна организаторам и зрителям музыкального телешоу за бесценный опыт. О невыносимой боли, которую испытывала наша Поля в Китае, говорит её голос во время выступления.

Полина Гагарина - Кукушка [шоу SINGER в Китае 2019]

Последние несколько недель Полина Гагарина жила на два государства — родную Россию и Китай, где она принимала участие в местном аналоге шоу «Голос», который там называется Singer. На днях состоялся финал проекта. Полина Гагарина выступит с концертом в Санкт-Петербурге. Полина Гагарина появилась на сцене спустя 20 минут с заявленного на 19:00 начала. Средняя стоимость билетов на концерт в Новосибирске обычно 2,5–3,5 тысячи рублей. 【纯享版】波琳娜 Polina Gagarina《布谷鸟 Кукушка》《歌手2019》第4期 Singer 2019 EP4 花絮live.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий