Фрау марта в адлере

Организация «Фрау Марта Адлер» в Сочи представлена в основной категории «Рестораны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Адлер, улица Просвещения, 3. все это ожидает гостей пивного ресторана "Фрау Марта" Адлер. Отдых и развлечения. Кафе и бистро. Пивной ресторан Фрау Марта в Адлере.

Фрау Марта, пивной ресторан - Ресторанные заведения

Жаренная в тройной панировке тонкоотбитая говяжья вырезка. Подаётся с отварным картофелем и жаренным луком. Отварные бараньи языки жареные на гриле. Подаются с вяленными и маринованными с базиликом помидорами черри, каперсами, корнишонами, маринованным печеным сладким перцем, микрозелеью. Рибай стейк 325г 2800 р. Стейк из наиболее нежной премиальной части с крупными вкраплениями жира. Степень прожарки: средняя medium или меньшая medium rare. Жарятся на гриле. Подаются с соусом виноградно-вишневым, травами и теплым сливочным маслом. Баранья рулька 100г 380 р. Баранья голень отваренная с соусом "Деми-гляс".

Подается с гарниром из жаренного лука. Томлённая утиная ножка, запечённая с яблоком под ягодно-цитрусовым карамельным соусом.

Семейный ресторан «Тестория» Идеальное место для семейного обеда или ужина. Здесь вы сможете насладиться вкусной и разнообразной кухней, приветливой атмосферой и отличным обслуживанием. Ресторан предлагает широкий выбор блюд: от классических рецептов до авторских творений шеф-повара. Интерьер ресторана выполнен в теплых тонах с элементами дерева, благодаря чему создается ощущение комфорта и домашней обстановки.

Вы можете разместиться в просторном зале или в тени деревьев за столиками на улице.

Подкопчённые колбаски из свинины и говядины жареные на гриле. Подаются с зерновой медовой горчицей и салатом из редиса по фактическому весу. Колбаса Братвурст 100г 330 р. Из свинины с медовой горчицей и салатом из редиса. Подача по желанию гостя: в курином бульоне или жареная на гриле по фактическому весу. Колбаса домашняя из свинины 100г 330 р.

Колбаски из свинины жареные на гриле. Подаётся с зерновой медовой горчицей и салатом из редиса по фактическому весу. Подается с отварным картофелем и жареным луком. Подается с карамельным луком и жареными шампиньонами. Айсбан с кнедлем блюдо на компанию 100г 160 р. Знаменитое немецкое блюдо из отварной свиной рульки, приготовленное в печи. Подается с тушеной кислой капустой, картофельным кнедлем, редисом или редькой.

А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево — это мнение стоит принять, как достоверное.

Отзывы о Пивном доме Фрау Марта на улице Просвещения

  • Фрау Марта Адлер в Сочи
  • Фрау Марта Адлер – г. Сочи, ул. Просвещения, 3
  • Ресторан "Фрау Марта", Сочи , Адлер, улица Просвещения, 3 - адрес, телефон, отзывы, график работы
  • Время работы
  • Обзор пивного дома фрау марта в сочи - newcomers

Пивной дом "Фрау Марта".

320 р. Ассорти из свежих сезонных овощей с микс-салатом. Погребок Фрау Марты 600г. 770 р. Всем любителям вкусно и сытно пообедать напоминаем: во «Фрау Марте» каждый будний день с 13:00 до 17:00 вас ждёт скидка на все меню (кроме алкоголя и детского меню) -25% До встречи в «Фрау Марта» Мы находимся по адресу. Описание. Пивной дом «Фрау Марта» в Адлере располагается на углу улиц Кирова и Просвещения. «Фрау Марта» в Адлере. Feb. 14th, 2012 at 5:46 PM.

Фотографии

  • Пивной дом "Фрау Марта".
  • Контакты организации
  • ПИВНОЙ ДОМ ФРАУ МАРТА АДЛЕР
  • Категории блюд в ресторане «Фрау Марта Адлер»
  • Фрау Марта Адлер

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ПИВНОЙ ДОМ! КУДА ЖЕЛАЕТЕ ПОЙТИ ?

Пивной ресторан "Фрау Марта" располагается на набережной Адлера (ул. Просвещения, д.3). Он состоит из двух этажей, на каждом есть терраса с видом на море. Ресторан предлагает европейское пиво и немецкую кухню. Frau Marta, Sochi: See 311 unbiased reviews of Frau Marta, rated 4 of 5 on Tripadvisor and ranked #108 of 2,155 restaurants in Sochi. Отзывы, фотографии, контакты и услуги компании «Фрау Марта (Адлер)» в ГОРОДЕ. “Фрау Марта” в Адлере. Share: Теперь и здесь известный в Сочи ресторан.

Фрау Марта ул. Просвещения, 3, жилой район Адлер

Филе трески с белым рисом и Голландским соусом. Дорадо запеченая 100г 510 р. Морская рыба запеченная без позвоночника. Подается с заправкой из оливкового масла , копченой паприки, лимонного сока и петрушки. Продается по фактическому весу. Куриные крылья гриль, куриные сердечки на шпажке, филе куриное жареное в сыре, колбаски гриль, гренки из ржаного хлеба с чесноком, картофельные дольки с пряностями. Ассорти колбасс блюдо на компанию 1000г 1970 р. Пять видов колбас жареных на гриле, подаются с картофельными кнедлями, тушенной капустой со свеклой, маринованными огурцами и медовой горчицей.

Колбаса куриная 100г 380 р. Куриные колбаски с чёрным молотым перцем, приготовленные на гриле. Подается с зерновой медовой горчицей и салатом из редиса. Продаются по фактическому весу Колбаска Мюнхенская 100г 330 р. Подкопчённые колбаски из свинины и говядины жареные на гриле.

Рулька была огромна, все что не съели нам аккуратно завернули с собой Елена, Обедали в Фрау Марта на ул. Просвещения 5 ноября 2018 с сестрой. Обе получили серьёзнейшее отравление!!! Блюда ели разные, из одинакового выпили только по бокалу темного пива Леффе.

С большой долей вероятности отравились именно им. Больше нигде в этот день не ели, даже не завтракали. Поэтому то, что получили отравление именно в этом месте, сомнений нет. Я на следующий день не смогла улететь, билет пропал. Спасибо, Фрау Марта, за чудесный обед и прекрасное окончание отпуска! Проверьте партию данного пива, возможно, нарушены технологии хранения, не знаю. Производителю сообщите. И постарайтесь больше никого не травить!!! Елена Елена, Была в этом заведении в сентябре 2018.

Обслуживание лучшее из всего, что видела. Пиво и еда — отличные. Не понимаю негативные отзывы. Рекомендую всем! Раньше мы посещали Фрау Марту Адлер из-за пива и вкусных блюд, но все-таки из-за пива тоже, но сегодня для себя определили…, что даже из-за нашего любимого пива сюда по прошествии 4х лет больше не вернемся! К нашему сожалению , т. К слову…во Фрау Марте Сочи все ок! Анонимный пользователь, Посетили ресторан в июне 2018, всё понравилось. Кухня, обслуживание — на должном уровне.

Найти похожие организации Фрау Марта, Сочи, Адлер, улица Просвещения, 3 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Фрау Марта, Сочи, Адлер, улица Просвещения, 3. Вы можете добраться к Фрау Марта, ресторан, Сочи, Адлер, улица Просвещения, 3 пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Мясные и рыбные блюда, блюда из морепродуктов креветки, мидии и т. Балкон с видом на море Балкон с видом на море В жаркую погоду очень приятно находится на балконе второго этажа, откуда открывается замечательный вид на набережную и море. Конечно же, все залы оборудованы кондиционерами, но куда приятнее созерцать морской простор под легкий морской бриз.

“Фрау Марта” в Адлере

Заведение делит здание с баром Барабуля и пиццерией Лимончини. Также, недалеко есть парк-сквер, где можно прогуляться или посидеть в теньке, Макдоналдс и другие заведения. Вдоль ресторан в Адлере проходит пляж Чайка, а рядом находится столовая Сытый Гусь. Где находится В Сочи два ресторана Фрау Марта, один из них расположен в Центральном микрорайоне по адресу Советская ул. Просвещения, 1.

Если вы захотите компанией собраться только Не Сюда. Блюда не вкусные в салате Вам подадут морковь потертую на крупной терке под бальзамическим соусом- это салат овощной. Ждали рульку час 50 мин. А баранью принесли холодную-жуть… А в туалете для вытирания рук пергаментная бумага. ЛИМОН был не плох.. Вечер испорчен!!!

Обслуживание на нисшем уровне,ожидание небольшого заказа составило 55 минут про нас забыли пока не напомнили. Блюда невкусные, пересоленые дети есть не стали. Горячие блюда были поданы остывшими. Вообще сплошные минусы. Наши замечания по обслуживанию и кухне обещали исправить. Очень вкусное пиво, оболденная кухня, перепробовали много блюд.

В «Тестории» отдельное внимание уделяется маленьким гостям. Для них здесь разработано специальное детское меню, есть стульчики для кормления малышей и игровая комната для ребят постарше. Сервис в этом ресторане замечательный. Персонал радушно встречает вас и делает все, чтобы вы почувствовали себя особенным и желанным гостем. В целом, «Тестория» — отличное место для семейных посиделок, где вы сможете насладиться вкусной едой, приятной атмосферой и заботой о каждом госте.

Высокомерная,хамоватая официантка, с отвратительными крючковатыми ногтями. Пища несвежая, пошли поужинать накануне отъезда, всю ночь рвало с этой «изысканной» еды. Не стоит эта кормежка и обслуживание таких денег, которые они просят! Не ходите к фрау Марте никогда, найдите «женщину посвежее» и менее пафосную. Хотели ненадолго зайти выпить пива, а пришлось так долго ждать, что пожалели о том, что зашли. На нас вообще не обращали внимания! Обслуживала в итоге девушка-администратор к сожалению не запомнила ее имени с недовольным видом, практически скрепя зубами от злости. Приняла заказ с фразой: «Что и все??? Хотели отметить День рождения, но теперь точно - НЕТ! И в следующий раз подумаю перед тем как пойти туда снова. Как вспомню этого администратора 1 0 Ответить Анонимный пользователь написал 17 февраля 2017 в 15:15 Да, ногти у тамошних официанток и правда мерзкие. Они думают это красиво или у них в Адлере местная мода такая — нарастить ногти и ресницы и ты королева!

Добавить фото

  • Фрау Марта, ресторан, Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Просвещения, 3
  • Videos Адлер кафе "Фрау Марта" 2015 |
  • “Фрау Марта” в Адлере – Прогулки вдоль Адлера и вокруг
  • “Фрау Марта” в Адлере
  • Фрау Марта Адлер
  • Отель Frau Marta - Сочи

Фрау Марта Адлер в Сочи

это пивной ресторанчик на набережной в Адлере на пляже Чайка, заказал ОГРОМНЫЙ ПИВНОЙ СЕТ, смотрите в видео Помочь каналу очень просто П. Сочи, микрорайон Адлер, улица Просвещения, 3. Фрау Марта Адлер. Сочи, микрорайон Адлер, улица Просвещения, 3. +7 (8622) 33-68-58. Не путайте с Фрау Марта в Сочи! В Адлере это отвратительная забегаловка с разбавленным пивом и ценами выше среднего. Если вы любите пиво и хорошую еду, то ресторан «Фрау Марта» стоит посетить во время вашей поездки в Адлер. Контакты: Адрес: Адлер, ул. Просвещения, 3. Тел.: +7 (988) 233-68-58. Фото обьекта Пивной дом Фрау Марта №161090.

Фрау Марта Адлер в Сочи

Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Фрау Марта, Сочи, ул. Просвещения, 3, Адлер, Сочи поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами. Показать карту Другие рестораны в Сочи Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Фрау Марта, Сочи, ул.

На гарнир к колбаскам можно взять картошечку по-домашнему. Прекрасная мягкая картошечка подаётся с вкуснейшим соусом.

Вкусно, но мало. За, примерно, 600 рублей приносят кастрюльку, с, наверное, десятью может чуть больше мидиями в ракушках. Мидии я люблю, но уж лучше купить у рыбаков пару килограммов свеженаловленных мидий в ракушках и пожарить на костре. До поры до времени, вообще внимания на них не обращал, потому что думал, что тут меня уже ничем не удивить. Жареные креветки я попробовал ещё чёрти когда.

Здесь же удивиться получилось. Вроде бы обычные креветки, но так идеально приготовленные с оливковым маслом и паприкой. Очень советую. Долго смотрели на салат в большой прозрачной чашке, который все заказывают и не могли вычислить что это. После нескольких неудачных попыток решили спросить у официантки.

Это оказался шеф-салат. Ничего особенного: зелень, овощи, варёное яйцо. Но это всё свежее, качественное и очень вкусное. Как гарнир к мясному блюду или лёгкая закуска самое оно. Названия остальных салатов я не помню, но, в целом, тоже неплохо.

Алёне не зашли. Мне понравился салат с курицей с кунжутом. Курочка в нём очень вкусная. Говорят похоже на хамон. Я не ел хамон, поэтому подтвердить не могу.

Не думал, что буду есть сырое мясо, но когда это карпаччо, это вкусно. Тоненькие кусочки мяса в томатном соусе в качестве закуски примерно за 250 рублей. Как только мы садимся за столик и к нам подходит официантка, я сразу говорю: «два Леффе, Кезе Кухен, Брецель, соус сальса и соус вишнёвый». Про «Леффе» я писал выше, это тёмное вкусное пиво. Далее, возможно, новые для вас слова.

Smell Сентябрь 9, 2014 Супер гостеприимный приём. Отличный Пивас, щедрые порции, и чудесные фрау-официантки. Алексей Сентябрь 4, 2014 Отличное разливное пиво,вкусная еда и отличный вид на море с веранды второго этажа!!! Александр Ромадановский Сентябрь 3, 2014 Ходил один - все отлично! Пришел с ребенком, так еду по детскому меню готовили долго и принесли сначала, а ребенок сидел и ждал. На вопрос, где детское пюре спокойно так ответили: "не готово еще! Вот только на втором этаже играет германская музыка...

Отличное пиво! Хорошая еда! На веранде орет совковая музыка со всех сторон Ангелина Хватова Июнь 27, 2014 Отличное место в самом центре Адлера Тимур Алиев Июнь 5, 2014 Если будете тут, обязательно закажите кренделёчки и крылышки! Тимур Алиев Июнь 5, 2014 Тут лучшее пиво в Сочи, однозначно! Атмосфера старой доброй Германии: музыка, дизайн, официантки в национальных костюмах... Маленький кусочек Дойчландии в России. Очень нравится это место!

Гаштет на втором, туалет около выхода на первом. Большой выбор пива, не дорого и вкусно. Есть балкончик с видом на море. Ann Vashanova Aпрель 28, 2014 Замечательный ресторан. Вкусная кухня. Нормальное разливное пиво однозначно ДА! JulianNa Grichak Mарт 25, 2014 Птво леффе просто сууупер!

Сладко—горько хлебное!!! Nikolai Antonov Февраль 26, 2014 Айсбан!!!! Рулькиа-четыре вида,пиво-десяток сортов и это на фоне морского прибоя. Ну как не угоститься. Elena Февраль 22, 2014 Пиво прекрасное! Брецель ужасен : немцы пришли бы в ужас от сего кулинарного произведения : Алексей Коклин Февраль 5, 2014 Рёбрышки не копчёные, а варёные... Ждали 10 минут.

На стук в дверь реакции никакой. Только настроение испортили. Irene Январь 18, 2014 Салат из птицы - это и первое и второе в одном блюде очень вкусноооо Станислав Хитров Декабрь 29, 2013 Отличные колбаски, рулька и острые крылья!

В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Сочи, похожих на компанию «Фрау Марта Адлер». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Фрау Марта» в Сочи

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Здесь вы сможете насладиться вкусной и разнообразной кухней, приветливой атмосферой и отличным обслуживанием. Ресторан предлагает широкий выбор блюд: от классических рецептов до авторских творений шеф-повара.

Интерьер ресторана выполнен в теплых тонах с элементами дерева, благодаря чему создается ощущение комфорта и домашней обстановки. Вы можете разместиться в просторном зале или в тени деревьев за столиками на улице. Меню «Тестории» порадует своим разнообразием.

Карла Маркса, Интернациональная ул. Крупской, Ул. Хмельницкого, Улица Карла Маркса, ул. Бестужева, Демократический пер. Богдана Хмельницкого, пер.

Здесь можно собраться с друзьями, обсудить спортивный матч, поужинать в семейном кругу или устроить импровизированное свидание второй половинке. Радушный прием и вкусная еда найдутся для всех! Показать полностью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий