Фотоконкурсы 2024

Русское географическое общество объявило о старте десятого, юбилейного конкурса "Самая красивая страна". Он будет проходить с 18 января по 31 марта 2024 года. Всероссийский конкурс фотографического искусства «Молодой фотограф года» (в 2023-2024 учебном году) состоится. Women in Mining запускает фотоконкурс 2024! Дарить подарки под Новый год – любимая традиция WIM! Поэтому мы запускаем уже четвертый фотоконкурс с хештегом #wimконкурс. Лучшие фотоконкурсы от журнала о фотографии №1. Увлекательные конкурсы, ценные призы.

В России стартует самый масштабный фотоконкурс

Конкурс фотографий, фотоконкурс, фотоконкурсы 2024, зимний фотоконкурс, конкурс зимних фотографий, всероссийский конкурс фотографий. Студентов Башкирского кооперативного института пригласили участвовать в конкурсе фотографии «Самая красивая страна» 2024 года. Прием работ до 31 марта 2024 года. Календарь приема заявок и условия участия в важнейших международных фотоконкурсах. Жюри финала 2020. Призы. 2024. HOYA 2024 APE 2024. Фотоконкурсы На Официальном Сайте Методических и Творческих Конкурсов и Олимпиад Образовательный портал «НИКА» (2023). Our Nature and Wildlife Photo Competition 2024 is now open for submissions, where you will have opportunity showcase your work to the world, and win one of three cash prizes.

В России стартует самый масштабный фотоконкурс

Лучшие фотоконкурсы от журнала о фотографии №1. Увлекательные конкурсы, ценные призы. Фото/видео конкурсы. Фотоконкурс «Стихии науки». Дата заявки: до 20 февраля 2024 Возрастные ограничения: нет Награды: участие в выставке. международная эколого-просветительская платформа официально объявляет: приём работ в рамках творческих конкурсов проекта The Golden Turtle 2024 открыт! международная эколого-просветительская платформа официально объявляет: приём работ в рамках творческих конкурсов проекта The Golden Turtle 2024 открыт! Российское географическое общество (РГО) с гордостью объявляет об открытии приема заявок на участие в ежегодном фотоконкурсе 2024 года.

About project

К участию в творческом конкурсе приглашаются как профессионалы, так и любители. Принять участие в конкурсе может каждый гражданин Российской Федерации от 14 лет. Подать заявку можно до 5 октября 2023 года на странице конкурса. Россия» станет самым масштабным фотоконкурсом России.

Неизменным членом жюри является президент Русского географического общества Сергей Шойгу.

Как рассказал фотограф Сергей Горшков, много лет участвующий в работе жюри фотоконкурса «Самая красивая страна», на протяжении многих лет фотографы представляют на конкурс впечатляющие результаты своей работы, вовлекая зрителей в захватывающее виртуальное путешествие по нашей бескрайней и прекрасной Родине, делясь яркими эмоциями. Победители в основных номинациях получат денежный приз в размере 250 тысяч рублей. Жюри определит победителей в специальных номинациях. Кроме того, по результатам открытого онлайн-голосования среди снимков финалистов выберут работу, автор которой получит приз зрительских симпатий от РГО.

Именно для юбилейного фотоконкурса организаторы приготовили очень необычный специальный приз от Русского географического общества. Его обладателями станут три фотографа, которых представители РГО выберут среди всех победителей за десять лет.

И подписывайтесь, чтобы быть в курсе! Митя Художники, перформансисты Валера и Наташа Черкашины — современные художники мирового масштаба! Настоящие послы русского искусства.

Это уже имя-бренд. В своем творчестве активно используют технику фотографии. Черкашины знают, что за фотоизображением находится невидимый, но существующий мир. Валера получил замечательную школу русского авангарда, работая в группе Стерлигова ученик Малевича. И имея хороший опыт в работе с традиционным материалом, решил вернуться к своему старому фотографическому опыту.

Совместив это, у него появилась возможность выявить невидимые, но существующие пространства и сделать их видимыми с помощью техники рисунка ретушью и красно-го карандаша по фотографии. Дмитрий Сошников Москва Ведущий эксперт в области искусственного интеллекта Дмитрий Сошников - член Российской ассоциации искусственного интеллекта ИИ , ветеран Microsoft, проработал в компании более 16 лет. Дмитрий интересуется технологическим искусством, является техническим руководителем лаборатории ИИ в Школе дизайна НИУ ВШЭ, внедряя в практику школы инструменты на основе открытых генеративных нейросетей. Его работы в области Science Art выставлялись в галерее Краснохолмская, на выставке Non-Fiction, в Электромузее, в музее русского импрессионизма. Выступает в роли ИИ.

А нужно это конечно же для продвижение вашего личного бренда и увеличения стоимости работы фотографа через ценность. Фотографии от Марии, победительницы Sony World Photography winner однозначно точно имеют большую ценность, чем от знакомого фотографа Маши. При том, что по прежнему один и тот же фотограф со своими красивыми фотографиями.

WINTERFOTOFEST

Бесплатные тематические фотоконкурсы. Каждую неделю новый тематический фотоконкурс. Жителей Петрозаводска приглашают поучаствовать в фотоконкурсе "Гиперборея – 2024. Взгляд со стороны", сообщает городская Администрация. Конкурс проходит в трех номинациях. Социальная сеть «ФотоКто» объявляет о начале нового фотоконкурса «Студийный портрет 2024». В холодное время года большинство фотосессий проводятся в студиях. Жителей Петрозаводска приглашают поучаствовать в фотоконкурсе "Гиперборея – 2024. Взгляд со стороны", сообщает городская Администрация. Конкурс проходит в трех номинациях.

Навигация по комментариям

  • 6. Награда за будуарную фотографию
  • Photography contests 2024 - Uploading photos - 35AWARDS
  • EO Climate Crisis Photography Competition 2024 Is Now Open!
  • Фотоконкурсы 2024 год
  • Всемирный фестиваль молодёжи 2024 в России
  • Ольга Руденко

Участникам Фотоконкурса FOTORUAT

Дорогие друзья! Ниже Вы видите конкурсы олимпиады данного раздела. Выберите конкурс олимпиаду и нажмите на название, чтобы посмотреть образец.

Автор работ проходит процедуру регистрации, после чего ему присваивается логин и пароль, которые высылаются на указанный при регистрации адрес электронной почты. После этого автор получает возможность начать процесс загрузки собственных работ, их редактирования, удаления и т. В начале процесса регистрации, автор выбирает номинацию, в рамках которой будет представлена его работа. Далее автор загружает работы с учетом технических требований. Для участия работы в конкурсе автор обязан сопроводить ее следующей информацией: авторское название; описание условий съёмки объемом не менее 200 знаков замысел съемки, интересные особенности, трудности, сопровождавшие процесс, особенности поведения объекта ; личную историю, связанную с фотографией не менее 300 знаков как проходила съемка; процесс подготовки; эмоциональные моменты, приключившееся в день съемки; история, связанная с объектом съемки; забавная история, ассоциирующаяся с этим кадром ; описание используемой техники модель камеры, объектив, при желании можно указать наименование другого оборудования ; параметры съёмки выдержка, диафрагма, светочувствительность и т. Дополнительные требования: Автор может прислать на конкурс не более 20 работ. Одна фотография не может быть представлена более, чем в одной номинации. К участию в конкурсе не принимаются изображения домашних питомцев и скота кошки, собаки, мыши, кролики, овцы, лошади и других одомашненных животных.

Лауреаты, призеры, победители других конкурсов могут участвовать в конкурсе, но не смогут участвовать в голосовании за призовые места. Кадры из видео не принимаются к участию в конкурсе. Фокус-стекинг допустим. При этом, так как в обработке изображений даже классическими средствами существует целый ряд трудно формализуемых критериев, Технический эксперт Фестиваля оставляет за собой право не пропустить в финал работы, при коррекции которых были чрезмерно использованы даже формально разрешенные в данных Требованиях приемы. Размеры: для горизонтальных работ — 1400 пикселей по горизонтали; для вертикальных работ — 1400 пикселей по вертикали. Размер файла — не более 1 MB.

Заявки на участие принимаются от зарегистрированых пользователей, при этом каждый может отправить на конкурс только одну заявку. Требования к фотографии: 4.

Формат фото: вертикальный высота больше, чем ширина или квадратный. Вес фото: до 300 килобайт. Высота фото: не менее 300 пикселей. Ширина фото: не более 800 пикселей. Расширение фото:. Ребенок на фото должен быть один, без других детей, без взрослых, без животных. На конкурс не принимаются: а фотографии, отправленные в номинацию, не соответствующую возрасту и полу ребенка, б фотографии, обработанные после съемки фотомонтаж, рамочки, фон, фильтры и т.

Именно для юбилейного фотоконкурса организаторы приготовили очень необычный специальный приз от Русского географического общества. Его обладателями станут три фотографа, которых представители РГО выберут среди всех победителей за десять лет. Лауреаты получат возможность участвовать и снимать в самых интересных и захватывающих экспедициях РГО, которые пройдут в 2025 году. Кроме того, РГО проводит фотоконкурс «Самая красивая страна глазами детей», где представлены четыре номинации: «Пейзаж», «Мир животных», «Природные явления» и новая — «Макромир». Принять участие в нем могут юные россияне в возрасте до 16 лет включительно. Важный момент: пройти процедуру регистрации на сайте фотоконкурса и загрузить фотографии ребенка может только его законный представитель. Победитель в каждой номинации получит 100 тысяч рублей.

Все фотоконкурсы

  • Новые фотографии конкурса «Лицо с обложки»
  • 10th Fine Art Photography Awards
  • The annual international BICFP Award for children and family photographers.
  • Читайте также
  • Главные новости
  • Расписание конкурсов на 2024-2025 год

IPA 2024 IS NOW OPEN FOR SUBMISSIONS.

«Первозданная Россия» в Школе Ломоносова. 2 февраля 2024. Лучшие фотоконкурсы 2024. Календарь: 16 конкурсов природной фотографии в России и в мире, в которых стоит принять участие. Лучшие природные фотоконкурсы 2024. Итоги проекта «FOTORUAT» 2021 года представлены в каталоге, на страницы которого вошли фотографии победителей и самые выразительные работы участников фотоконкурса. Портрет нашей родины в невероятно ярких красках и с необычных ракурсов: в Москве наградили победителей фотоконкурса "Самая красивая страна", который проводит Русское.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий