Фотия концерт

Трансляция концерта иеромонаха Фотия. Трансляция завершилась 20 июня 2022. Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя.

Победитель шоу "Голос" иеромонах Фотий выступил с концертом в селе Тверской области

Онлайн требуется установить Яндекс. Браузер Дорогие друзья Мы не просим у вас милостыню. Мы ждём осознанной помощи от тех, для кого телеканал «Союз» — друг и наставник. Цель телекомпании создавать и показывать духовные телепрограммы.

Проще силу проявить по отношению к ребенку и охаять его «мамашу» заодно. Увидев конфликт, одна из «подельниц» вышеупомянутой подлетела с вопросом, «а что, собственно происходит?! У вас отличная корпоративная этика, господа, но полной отсутствие человеческих качеств.

Всё оставшееся представление просидела с ребёнком на руках, которому мало что было видно, как и остальным, сидевшим на первых трех-четырех рядах. Котики маленькие, а происходящее было на середине сцены, в глубине. Все время ожидала от «церберов» дк, что кто-то подбежит с визгом и двинет нас по рукам, чтобы вжались в свои сиденья и не мешали десятому ряду. Вышла из данного заведения с желанием туда не возвращаться никогда.

Это много. Это очень трудно. Он один. Не скачет по сцене, не пританцовывает, не сверкает блестками сценического костюма, не прячется за длинными ногами девиц из кордебалета. Ему ничего этого не нужно. Мишура и перья Киркорова остались где-то в другой жизни. И публика вдруг поняла, что и ей это не нужно. Ей как воздух стал необходим мощный удивительный голос, певший о добре и зле, о Боге и Любви, о тепле человеческих рук и песнях соловья. От сердца к сердцу. От души к душе. Зал безумствовал, топал, аплодировал, кричал… Масса цветов.

Она должна открывать сердце добру». Купить билеты на концерт иеромонаха Фотия можно на сайте redkassa. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. Москва, ул.

Какой сюрприз ждал барнаульцев на концерте иеромонаха Фотия

Отец Фотий родился и провел детство в Сормовском районе и, по его словам, часто с теплотой вспоминает этот период жизни. Трансляция концерта иеромонаха Фотия. Трансляция завершилась 20 июня 2022. Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя. купить билеты на концерт в Кирове. Сольный концерт Иеромонаха Фотия в Уфе. В рамках юбилейного тура, в программе прозвучат песни на шести языках! Иеромонах Фотий (Мочалов Виталий). Священнослужитель, монах, музыкант. 13 февраля в Псковской областной филармонии пройдет «Добрый концерт». Классические, городские романсы, авторские произведения в исполнении уникального священнослужителя, обладающего лирическим тенором иеромонаха Фотия. В Кунгуре с большим сольным концертом выступил иеромонах Фотий.

Иеромонах Фотий

Также рекомендуем послушать лучшие песни Иеромонаха Фотия. это отдых для души и услада для слуха. Концерт иеромонаха Фотия. 20 июня 2022, 1:00. 12 июня в селе Холки Чернянского района прошел XII межрегиональный фольклорный фестиваль «Лето красное», посвященный Году культурного наследия народов России.

В Челябинске отменен концерт звезды «Голоса» иеромонаха Фотия

Всякое дыхание да славит Господа! Иеромонаха Фотия, вне всяких сомнений, можно назвать одним из самых интереснейших исполнителей на современной отечественной сцене. Обладатель мощнейшего вокала и служитель церкви готов представить концертную программу, отличающуюся весьма «пестрым» репертуаром. Перед Фотием открываются широчайшие возможности в вопросе экспериментов в этом плане. А все потому, что уникальные данные певца позволяют ему работать в самых разных жанрах. Новый концерт Фотия — это уникальная возможность узнать талантливого певца еще ближе, заказывайте на нашем сайте билеты на Иермонаха Фотия уже сейчас, цена билетов от 500 рублей. В миру иеромонаха величают Виталием Мочаловым.

Белгородская обл. Холки, ул.

Отец Фотий порадовал зрителей и своей фирменной адаптированной мужской версией знаменитого «Монолога» на стихи Марины Цветаевой. Второе отделение священник открыл песнями на иностранных языках — итальянском, французском, испанском и английском. Среди них были «Dicitencello vuje» неаполитанский первоисточник всемирно известной «Скажите, девушки, подружке вашей» , «Non ti scordar di me» А. Бочелли , «Maybe I maybe you» гр. Scorpions , а также испанская легенда об одушевлённом огородном чучеле, которое стоит в ночной тишине при тоскливом лунном свете и поёт о своём одиночестве. В заключительной части концерта отец Фотий представил слушателям произведения, которые совсем недавно включил в свой репертуар. Это были патриотические песни о Великой Отечественной войне «Эх, дороги», «Друзья-однополчане» , романсы «Письмо Шопену» известен в исполнении Анны Герман , «Выхожу один я на дорогу» на стихи М. Лермонтова и проникновенную композицию о духовной красоте и величии нашей Родины «Русь называют святою».

В Севастополе прозвучат романсы с живым аккомпанементом. Часть средств, которые он собирает, идет на восстановление или на строительные работы в храмах, которым требуется помощь. Стоимость 2000 - 3000.

Концерт иеромонаха Фотия. Часть 1

Проще силу проявить по отношению к ребенку и охаять его «мамашу» заодно. Увидев конфликт, одна из «подельниц» вышеупомянутой подлетела с вопросом, «а что, собственно происходит?! У вас отличная корпоративная этика, господа, но полной отсутствие человеческих качеств. Всё оставшееся представление просидела с ребёнком на руках, которому мало что было видно, как и остальным, сидевшим на первых трех-четырех рядах.

Котики маленькие, а происходящее было на середине сцены, в глубине. Все время ожидала от «церберов» дк, что кто-то подбежит с визгом и двинет нас по рукам, чтобы вжались в свои сиденья и не мешали десятому ряду. Вышла из данного заведения с желанием туда не возвращаться никогда.

Трофимова, «Спокойной ночи, господа» Г. Лепса, «Город, которого нет» И. Отец Фотий порадовал зрителей и своей фирменной адаптированной мужской версией знаменитого «Монолога» на стихи Марины Цветаевой. Второе отделение священник открыл песнями на иностранных языках — итальянском, французском, испанском и английском. Среди них были «Dicitencello vuje» неаполитанский первоисточник всемирно известной «Скажите, девушки, подружке вашей» , «Non ti scordar di me» А. Бочелли , «Maybe I maybe you» гр. Scorpions , а также испанская легенда об одушевлённом огородном чучеле, которое стоит в ночной тишине при тоскливом лунном свете и поёт о своём одиночестве. В заключительной части концерта отец Фотий представил слушателям произведения, которые совсем недавно включил в свой репертуар.

Он поразил публику не только своим внешним видом, но и выдающимися вокальными данными. По данным, полученным на официальном сайте агента Иеромонаха Фотия, родился он в городе Горький. С самого раннего детства он хотел заниматься вокалом, но в музыкальную школу так его и не взяли по причине кривых пальцев. В результате, он все-таки окончил класс фортепиано и начал учиться в музыкальном училище. Училище он не закончил из-за отъезда в Германию. В двадцать лет молодой человек принял важное решение в своей жизни — он ушел в монастырь.

И для этого он уехал в Боровск.

В репертуаре иеромонаха Фотия — песни разных народов мира на разных языках, так же он исполняет русские и мировые эстрадные хиты, не обходя своим вниманием и классику, и конечно, на концерте Иеромонаха Фотия всегда можно услышать духовную и патриотическую песню. Те, кто хочет отдохнуть душой и сердцем, погрузившись в волшебный мир самой лучшей музыки, непременно должны купить билет на концерт иеромонаха Фотия в Петербурге и встретить весну в самом возвышенном настроении.

иеромонах Фотий

Концерты победителя телепроекта «Голос» иеромонаха Фотия – это замечательный повод отправиться в путешествие в мир глубокой и красивой музыки для всей семьи. Иеромонах Фотий – один из красивейших теноров современной России. Концерт Иеромонаха Фотия станет весьма долгожданным и приятным событием для большого числа российских меломанов. Здесь им предстоит услышать подлинные шедевры. Иеромонах Фотий, бронирование онлайн или по телефону +7(499)288-86-21 в Московский Международный Дом Музыки! Расписание концертов артиста Иеромонах Фотий 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий