Филармония витебская афиша

Афиша Витебской областной филармонии. Витебская областная филармония приглашает на циклы лекций-концертов, а так же на концерты камерной и органной музыки. Зал филармонии, 14 марта (четверг) в 18.30. И снова Витебская областная филармония приглашает провести теплый и уютный вечер в окружении Латвийской музыки. Витебская областная филармония образована в 1989 г. на базе гастрольно-концертного отделения Белорусской государственной филармонии по Витебской области. – камерный хор Эстонской филармонии, под управлением Тыну Кальюсте. Концерт Симфонического Оркестра Витебской Областной Филармонии – Прямая Трансляция, Витебская Филармония / Vitebsk Philharmonic.

Выберите свой город

  • Афиша | Витебская областная филармония
  • Концертная афиша Витебской областной филармонии на апрель | Народные новости Витебска
  • В пензенской филармонии выступили струнный квартет «Премьера» и Александр Губарьков
  • Читай также
  • В пензенской филармонии выступили струнный квартет «Премьера» и Александр Губарьков
  • Расписание

Концертная афиша Витебской областной филармонии на март

Витебская областная филармония откроет сезон 1 октября концертом симфонического оркестра Ставропольская государственная филармония 355006, Ставропольский край Ставрополь, пр. Карла Маркса, 61 8 (865) 226-97-57.
Что посмотреть в Витебске: мероприятия на октябрь 2023 года С 13 по 18 июля в Витебске состоится Международный фестиваль искусств «Славянский базар». Рассказываем о мероприятиях, которые там запланированы.
Мероприятия в Витебске октябрь 2023 Мероприятия в Витебске на октябрь 2023 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.
Славянский базар в Витебске 2024 Афиша концертов, развлекательных мероприятий в Витебске на портале Расписание концертов в Витебске, поиск мероприятий и заказ билетов онлайн.

Concerts in Vitebsk

Мягкие кресла, приглушенный свет и лирическая музыка создадут неповторимую атмосферу. Этот концерт погрузит вас в романтический настрой и раскроет самые тонкие грани души. Голос — меццо-сопрано бархатного красивого тембра, большого диапазона. В 2009 г.

Музыкальный материал сказки составлен из старинной испанской, сефардской и мавританской музыки XV в. Римского-Корсакова, Л.

В этот день публика отправится в «космическое путешествие» по вселенной музыки. Плейлист дополнят саундтреки из известных фильмов «Звездные войны» и «Интерстеллар». Дополнительные мероприятия запланированы на 14 и 19 июля. На форуме ждут представителей 33 стран и порядка 5 тыс.

Концертмейстер — Татьяна Шахрай. Еще одним интересным проектом станет концерт органной музыки 18 июля. В этот день публика отправится в «космическое путешествие» по вселенной музыки.

Плейлист дополнят саундтреки из известных фильмов «Звездные войны» и «Интерстеллар».

Творческий коллектив "Витебская областная филармония"

Симфонический оркестр Витебской областной филармонии Художественный руководитель и дирижер — Владимир Белявский Октет балалаек «Витебские виртуозы» Художественный руководитель — заслуженная артистка РБ Тамара Шафранова В концерте принимают участие солисты филармонии Свой День рождения Витебская филармония хочет разделить с самыми близкими — со своим любимым зрителем. Этот день станет ярким событием в жизни нашего города! Новая концертная программа, в которой примут участие все солисты и ведущие коллективы филармонии, создавалась на протяжении всего концертного сезона.

Шедевры» в уникальном авторском проекте Центра музыкотерапии! Главной особенностью предстоящего концерта несомненно можно назвать звучание концертного органа.

Звуки органа гармонизируют психоэмоциональную сферу, приводят в порядок ум. Орган называют проводником энергии «космос — земля — космос». Также вы услышите весьма редкое звучание оркестрового гонга. Этому необычному музыкальному инструменту приписывают целебный эффект для тела на клеточном уровне.

Купить билеты ОНЛАЙН Еще одной уникальной особенностью концерта будет создание эффекта объемного, обволакивающего звучания благодаря музыкальному островку. На этом островке будут звучать самые благоприятные для организма звукотерапевтические инструменты: поющие чаши, караталы, чакрофоны, валдайские колокольчики, шумы дождя и океана и другие. Приглашаем Вас совершить путешествие по эпохам: от загадочного и величественного барокко до красочного импрессионизма, послушать завораживающую музыку самых известных композиторов всех времен Г.

Нежная и трогательная, или решительная и торжественная — она передает чувства лучше, чем самая продуманная реплика или красноречивый взгляд. Для киноманов нашего города симфонический оркестр Витебской областной филармонии собрал саундтреки к легендарным фильмам последних десятилетий: «Джеймс Бонд», «Миссия невыполнима», «Аладдин», «Звездный путь», «Пираты Карибского моря» и многие другие.

Орган и вистл» Музыканты Мальтийской капеллы из Санкт-Петербурга приглашают на концертную программу «Бах и наследие кельтов». Вы сможете услышать не только звучание органа, но и вистла — духового музыкального инструмента из лужёной кости, изобретенного в XIX веке.

Исполнитель — лауреат международных конкурсов Кристина Ротаева. На этот месяц запланированы сразу две лекции-концерта — одна посвящена творчеству Галины Вишневской, вторая — Шарля Бодлера и Поля Верлена. В программу, как и всегда, войдут лекционная и музыкальная части. Вечные библейские мотивы находили отражение в работах Марка Шагала в течение 30-80-х годов прошлого века. На четырёх этажах бизнес-центра «Марко-Сити» разместились пленэрные работы.

Витебская областная филармония - Концертный зал, Творческий коллектив, Филармония

Зал филармонии, 21 апреля (воскресенье) в 13.00, 15.00. Маленьким зрителям Витебская областная филармония представит грандиозный шоу-спектакль «КАК ТРИ КАЗАКА И. Адрес: Витебск, ул. Ленина, 69. Витебская областная филармония образована в 1989 г. на базе гастрольно-концертного отделения Белорусской государственной филармонии по Витебской области. Организаторы рассказали, что включено в программу 34-й концертного сезона Витебской областной филармонии, который стартует с 1 октября. Адрес: Витебск, ул. Ленина, 69.

Concerts in Vitebsk

Афиша. Пушкинская карта. Филармония. Зал филармонии, 14 марта (четверг) в 18.30. И снова Витебская областная филармония приглашает провести теплый и уютный вечер в окружении Латвийской музыки. Организатор концерта – Витебская областная филармония. Это – уникальный творческий коллектив, созданный по случаю восстановления и освящения в августе 2005 года. Адрес: Беларусь, Витебск, улица Ленина, 69. Телефоны. Организатор концерта – Витебская областная филармония. Это – уникальный творческий коллектив, созданный по случаю восстановления и освящения в августе 2005 года. В 2023 году он пройдет с 12 по 17 июля в городе Витебске.

Популярное

  • Подписаться на рассылку
  • итебская филармония афиша - видео
  • ВКЗ. Римский-Корсаков. ШЕХЕРЕЗАДА | Тольяттинская филармония
  • ГКУ Витебская областная филармония
  • В Витебской областной филармонии стартует 34-й сезон. Чем будут удивлять?

Витебская филармония запускает цикл концертов джазовой музыки

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА В ВИТЕБСКЕ - Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
Афиша областная филармония в Витебске ГКУ "Витебская областная филармония". г. Витебск, ул. Ленина, 69 Приемная (тел/факс): 8-0212-36-83-97 Рекламный отдел: 8-0212-36-83-94 Билетные кассы.
Музыкотерапия. Шедевры (Витебск, 18 декабря 2022) В Витебской областной филармонии во время "Славянского базара" любителей академической музыки ждут горячие испанские ритмы и классические оперные арии.
Афиша Беларуси: куда пойти в сентябре? Концерт эстрадной музыки "Небо на ладони" состоится в зале Витебской областной филармонии. Погрузиться в романтический настрой зрителю предлагают в 19.00.-0.
Симфонический оркестр Витебской областной Филармонии «ВЕЧЕР В КИНО» «Мужчина & Женщина в Филармонии»: авторский проект заслуженного артиста Республики Беларусь Виктора Бабарикина. 03.03.2024 19:00.

Витебская филармония приглашает на музыкально-театрализованную программу «Путешествие Витаминки»

Солисты областной филармонии подготовили для зрителя особый вокальный рассказ. В него войдут около 20 романтичных и известных широкой аудитории произведений, в основном российских звезд эстрады и композиторов. Как отмечают в учреждении, в филармонии слушатель не найдет эстрады развлекательной, она все равно будет интеллектуальной и интеллигентной, но предоставит возможность отдохнуть сердцем и душой. Это возможность взглянуть на известные песни через призму наших артистов, которые никогда не пытаются копировать других исполнителей, - пояснила режиссер.

Вас ждет зрелищное мероприятие с зажигательными народными танцами, зажигательным полифоническим пением и высококлассным инструментальным сопровождением. Орган и вистл» Музыканты Мальтийской капеллы из Санкт-Петербурга приглашают на концертную программу «Бах и наследие кельтов». Вы сможете услышать не только звучание органа, но и вистла — духового музыкального инструмента из лужёной кости, изобретенного в XIX веке. Исполнитель — лауреат международных конкурсов Кристина Ротаева. На этот месяц запланированы сразу две лекции-концерта — одна посвящена творчеству Галины Вишневской, вторая — Шарля Бодлера и Поля Верлена. В программу, как и всегда, войдут лекционная и музыкальная части. Вечные библейские мотивы находили отражение в работах Марка Шагала в течение 30-80-х годов прошлого века.

В репертуаре певицы эстрадные песни белорусских, русских и зарубежных композиторов.

Участвовала в городских, областных, республиканских и международных конкурсах и фестивалях. Поделиться новостью в социальных сетях: При использовании материалов vitvesti.

Приглашаем на эти программы будущих мамочек, членов их семей и всех желающих.

Мы убеждены: то, что полезно для малышей, полезно для людей всех возрастов, — отметила директор Витебской областной филармонии Татьяна Савицкая. В этом сезоне уже прозвучала увертюра к концертному сезону в исполнении Ростовского симфонического оркестра. У филармонии большие планы на сотрудничество с коллективами, солистами, ансамблями из Российской Федерации. Ждут Сибирский академический государственный хор, Калининградский симфонический оркестр.

Сотрудничает филармония и с зарубежными артистами. Периодически в афишах появляются интересные джазовые программы, которые всегда находят своего слушателя. Так, 20 октября в Витебске прозвучат хиты кубинского джаза.

Международный фестиваль старинной и современной камерной музыки

Площадки Витебская областная филармония Витебская областная филармония расположена в одноименном городе Республики Беларусь и была основана 1989 году путем реформирования гастрольно-концертного отделения Белорусской государственной филармонии по Витебской области. Участники филармонии постоянно гастролируют с выступлениями на различных сценических площадках области по своей области, а также далеко за ее пределами. Здание филармонии разместилось в помещении бывшего Дворца культуры управления бытового обслуживания населения.

Художественный руководитель — Татьяна Старченко фортепиано ; — камерный хор «Salutaris». Художественный руководитель и дирижёр — Ольга Янум Беларусь ; — симфонический оркестр Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь, с участием солистов Гуннхилдур Эйнарсдоттир — арфа и Кристианы Хелгадоттир — флейта Исландия. Дирижёр — Эрки Пехк Эстония. Витебска, дирижёр — Александр Раузо; — народный артист Украины Игорь Борко — тенор, заслуженная артистка Украины Валерия Балаховская — орган, фортепиано. Гайдна ; — Государственный струнный квартет им.

Глинки Россия ; — Смоленский ансамбль гитаристов «Amicus», художественный руководитель — Виктор Павлюченков; — капелла мальчиков Республиканского музыкального колледжа при Белорусской академии музыки, художественный руководитель — Павел Шепелев; — заслуженный артист Республики Беларусь Юрий Гильдюк — фортепиано и заслуженный артист России Степан Якович — скрипка; — Пьер Зеворт — орган Франция ; — Ксения Погорелая — орган и камерный оркестр «Европа-Центр», дирижёр — Раиль Садыков Беларусь ; — квартет «Bellamiya» Израиль ; — Государственная академическая хоровая капелла Республики Беларусь им. Баха ; — солисты Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь; — Государственная академическая хоровая капелла им. Ширмы, дирижёр — Людмила Ефимова Беларусь.

Дети допускаются в зал только при наличии отдельного билета.

Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых. Ставропольская государственная филармония Ставрополь, пр. Карла Маркса, 61 8 865 226-97-57 Вся указанная на сайте информация является информационно-справочной.

На вечерние концерты дети до 6 лет не допускаются. На дневные детские концерты допускаются дети с 3 лет. Дети допускаются в зал только при наличии отдельного билета.

Посещение концертов детьми до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых.

Concerts in Vitebsk

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Услуги афиша областная филармония на сайте каталога компаний в г. Витебск Беларусинфо. Концерты в Витебске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др. Витебская областная филармония образована в 1989 г. на базе гастрольно-концертного отделения Белорусской государственной филармонии по Витебской области. Вакансии. Контакты. Афиша. Абонементы. Фестивали.

Витебская филармония посвятит сентябрь детям и романтикам

Афиша Витебской областной филармонии. Витебская областная филармония приглашает на циклы лекций-концертов, а так же на концерты камерной и органной музыки. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др. Купить билет онлайн на Симфонический оркестр Витебской областной Филармонии «ВЕЧЕР В КИНО» в Витебске 2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий