Филармония чита афиша на сегодня

Концерт Губернаторского симфонического оркестра Иркутской областной филармонии. Концерт Жуй Мина (фортепиано, Китай). Концерт Губернаторского симфонического оркестра Иркутской областной филармонии. Концерт Жуй Мина (фортепиано, Китай).

Забайкальская краевая филармония им. О.Л. Лундстрема

Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Чита. Купить билеты в «Филармония им. Олега Лундстрема» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Филармония Якутии приглашает на концерт "Мелодии нашей молодости"!Симфонический оркестр, хор и солисты под управлением Максима Ноговицына исполнят популярные песни и музыку из советских кинофильмов, известных композиторов Пахмутовой, Зацепина, Петрова. Частная филармония «Триумф». Купить билет. 1000 р.

Забайкальская филармония

Забайкальская краевая филармония: все концерты, расписание на все даты. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Забайкальская краевая филармония, Чита, улица Бутина, дом 51. Купить билеты в «Филармония им. Олега Лундстрема» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Чита. Официальные билеты в Забайкальская краевая филармония (Чита) на концерт «Лариса Долина» онлайн. Электронные и бумажные бланки.

«Ночь искусств» пройдет в филармонии в Чите 3 ноября

Эта программа сочетает в себе настоящую классику жанра, любимые многими лирические романсы, и редкие, известные лишь истинным ценителям, произведения. Они, как драгоценные камни, играют особенно ярко, обрамленные репертуаром, давно и прочно вошедшим в золотой фонд русской культуры. Нина Шацкая придаёт каждому романсу особую, чарующую чувственность и проникновенность.

Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории.

Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго. Участники: Евгений Лапекин художественный руководитель — ирландская и шотландская волынки, флейты; Виктор Краев — шотландская волынка;.

Театры Электронные билеты в театр, афиша театров Чита Концерты Афиша концертов Читы, продажа билетов Детские мероприятия Куда пойти с ребенком? Билеты на спектакли для детей Спорт, матчи Билеты на футбол, хоккей, единоборства и другие события Продажа билетов на спектакли Концерт или спектакль — всегда маленький праздник, будь то любимый исполнитель или совершенно новое представление.

Два концерта в честь Белого месяца состоятся 29 февраля в Забайкальской краевой филармонии в 15:00 и 18:00. Действует «Пушкинская карта».

Забайкальская краевая филармония, Чита

Романс «Колдунья», на стихи Ахматовой полюбился широкой публике после исполнения его Ниной в проекте Первого канала «Голос». Зрители услышат классику романса - «Хризантемы», «Не уходи», «Утро туманное», и песни из репертуара любимых певиц и композиторов 20 века: «Кони привередливые», «Не отрекаются любя». Иными словами — самое любимое из самого известного.

Театр «Байкал» представляет праздничные концерты «Сагаалганай уулзалга» в Чите Концерты пройдут 29 февраля в 15:00 и 18:00 на сцене Забайкальской краевой филармонии 01.

Встреча зеленого деревянного дракона - покровителя 2024 года, не исключение. Труппа театра готовит множество премьерных номеров. Концерты «Сагаалганай уулзалга» стали доброй традицией для жителей Забайкальского края.

Уникальный голос и выдающаяся техника владения им, не раз были отмечены мэтрами мировой музыки. Любой концерт Ларисы Долиной — непременно аншлаговый, её талант впечатляет людей, даже далёких от музыки. Не упустите возможность посетить концерт Ларисы Долиной! Он подарит вам колоссальный заряд энергии, массу положительных эмоций и отличное настроение на долгое время!

Вокальный коллектив «Форте» выступит для забайкальцев 6 и 27 июня, а государственный камерный оркестр сменит их 8 июня и 22 августа.

Ансамбль «Ветер перемен» выйдет на сцену 13 июня, 4 и 18 июля, эстрадная группа «Джем» представит свое творчество 15 и 22 июня, 18 июля, 17 и 31 августа. Камерный ансамбль «Тет-а-тет» выступит перед гостями 20 и 29 июня, 24 августа. Государственный русский инструментальный ансамбль имени Николая Будашкина подарит свои выступления читинцам и гостям города 6 и 13 июня, а также 29 августа.

Ближайшие концерты в Чите

  • «Ночь искусств» пройдет в филармонии в Чите 3 ноября
  • Читайте также
  • Забайкальская краевая филармония, билеты на концерт
  • Симфония в джинсах: лучшее
  • Афиша спектаклей в театрах - купить билеты
  • 12 стульев

«Ночь искусств» пройдет в филармонии в Чите 3 ноября

На концертах дети не только слушают музыку, но могут больше узнать о разных музыкальных инструментах. Для тех, кто постарше в Филармонии Читы есть и другой формат — музыкальные лагеря на время школьных каникул. А во время учебного года при учреждении культуры работают многочисленные детские кружки и студии: балета, гитары, школа юного музыканта и другие. Ознакомиться с предстоящими событиями и купить билеты всегда можно на официальном портале заведения. Афиша на Февраль 2024 на официальном сайте филармонии Фестивали Забайкальская краевая филармония славится своими фестивалями. Один из самых известных — «Многогласие».

В финал отбирают талантливые коллективы детских музыкальных школ и школ искусств со всего края. Читинцы с удовольствием приходят послушать юных дарований. Каждую осень проводится также джазовый фестиваль «CHITa Jazz», который собирает вместе лучших музыкантов этого жанра как со всего Забайкалья, так и из других российских регионов и стран мира. Весной проходит фестиваль «Цветущий багульник», который радует читинцев уже более 40 лет. Зрители могут услышать шедевры мировой музыкальной культуры.

Тогда же она стала краевой.

Очень нравится! Веселье, танцы, музыка, новые знакомства - все это о проекте «Концерты на закате». Любой желающий может прийти и насладиться уютным вечером.

И уже 8 июня в 20:00 Забайкальская краевая филармония приглашает читинцев и гостей города на выступление государственного камерного оркестра. Оперативно-профилактическое мероприятие продолжалось в течение нескольких часов, о его результатах расскажет наш корреспондент Александр Носиков. Этот человек на больничной койке одного из стационаров Читы провел почти две недели. Попал сюда с места ДТП.

Управлял мотоциклом и в какой ….

Среди наших главных приоритетов — высокое качество обслуживания клиентов и помощь в поиске и выборе наиболее интересных событий. Театры Электронные билеты в театр, афиша театров Чита Концерты Афиша концертов Читы, продажа билетов Детские мероприятия Куда пойти с ребенком? Билеты на спектакли для детей Спорт, матчи Билеты на футбол, хоккей, единоборства и другие события Продажа билетов на спектакли Концерт или спектакль — всегда маленький праздник, будь то любимый исполнитель или совершенно новое представление.

Концерты-квизы, которые состоятся уже совсем скоро: 18 февраля в 16:00 в камерном зале Забайкальской филармонии пройдет концерт-квиз с артистами камерного ансамбля солистов «Тет-а-тет». Гостей филармонии ждет увлекательная музыкальная викторина «Игра в кино». В программе прозвучат произведения из советского и российского кинематографа, а зрителям мы предлагаем ответить на вопросы и вспомнить прекрасные кинокартины.

Концертная программа посвящена Дню образования Забайкальского края и подготовлена специально для школьников, студентов и всех забайкальцев, которые хотят лучше узнать историю своего родного дома, и погрузиться в творчество забайкальских композиторов. Артисты представят гостям филармонии уникальную премьерную программу «Живопись и музыка». Вместе с музыковедом Ольгой Чабан зрители отправятся в мир удивительной музыки и прекрасной живописи. Артисты ансамбля завоевали два первых места и Гран-При на международном конкурсе «Сибирь зажигает звезды» в городе Красноярск! Настоящий весенний праздник, объединяющий красоту, теплоту, нежность, доброту и любовь.

«Концерты на закате» с 6 июня возвращаются в столицу Забайкалья (6+)

Концерт пройдет в сопровождении ансамбля Долина-band. Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт «Лариса Долина», запланированное 21 марта 2024 года, в Забайкальская краевая филармония по адресу Чита, улица Бутина, дом 51, от официальных билетных операторов. Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия. В некоторых случаях билетные операторы берут комиссию от стоимости заказа, но, в зависимости от события или времени его проведения, билеты могут реализовываться без наценки и дополнительных сборов.

По мнению организаторов, все мероприятия масштабного проекта объединены общей концепцией — темой любви к родине через искусство. Напомним, первый фестиваль Олега Лундстрема пройдёт в Забайкалье с 20 сентября по 12 ноября. На нём состоится более 20 концертов в Петровске-Забайкальском, Чите, Нерчинске, Краснокаменске, Сретенске и других городах.

Настоящий музыкальный коктейль, летнее настроение и заряд позитивных эмоций это все проект «Концерты на закате».

Зрителей ждёт ярмарка местных ремесленников, где будут продавать ёлочные игрушки и сувениры с Забайкальем. Гости смогут поучаствовать в мастер-классах по лепке из глины, росписи одежды, создании кукол-берегинь, мыловарении и ручном вязании на пальцах. Со всеми желающими сыграют в традиционные семейские, казачьи и бурятские игры, а ещё разыграют подарки от местных мастеров.

Забайкальская краевая филармония им. Лундстрема

zab_filarmoniya. Забайкальская краевая филармония. Касса. Билеты на наши концерты здесь! Пушкинская карта. 21 октября 2023 в городе Чита состоится трибьют программа, посвященная группе "Кино" и Виктору Цою. Концерты пройдут 29 февраля в 15:00 и 18:00 на сцене Забайкальской краевой филармонии. Сегодня концерты филармонии по качеству и разнообразию представленных жанров удовлетворяют всех поклонников искусства любого возраста. Новый рассвет «Концертов на закате». Забайкальская краевая филармония открыла второй сезон вечерних концертных площадок. Горожан вновь ждут музыкальные импровизации, вокальные номера и другие сюрпризы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий