Февраль сербия погода

Точный прогноз погоды для пункта Белград на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Сомборе. Стоит ли ехать в Сербию зимой? Рассказываю, что ожидать отдыха в Сербии зимой, какая погода, какую одежду брать. Список из 10 идей, чем заняться и что увидеть обязательно. В Белград на протяжении февраль среднесуточные максимальные температуры повышаются с 5 °C до 8 °C, и около 58 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно. Подробный прогноз погоды в Белграде в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Погода в Сомборе на февраль 2023

Краткий прогноз погоды в Белграде на февраль. Сербия Погода в Сербии. Главная. Краткий прогноз погоды в Белграде на февраль.

Погода в Сербии по месяцам

Тем не менее, у посетителей курортов с уникальной минеральной водой и лечебной грязью все еще есть возможность поправить здоровье. Зима в Сербии Сербская зима - время для посещения горнолыжных курортов Копаоник и Брезовица. Другие виды туристических достопримечательностей, естественно, недоступны. Помимо катания на лыжах посетители могут обратить некоторое внимание на архитектурные достопримечательности, такие как крепости, замки и так далее. Кстати, доступные цены можно рассматривать как одно из преимуществ Сербии с точки зрения путешественников. Остальная часть зимы полностью посвящена лыжному сезону. Но кроме этого, зимой в Сербии почти нечего делать. Когда лучше всего ехать в Сербию Сербия - это прекрасная страна в юго-восточной Европе с богатой историей и культурным наследием. Когда лучше всего ехать в Сербию туристу, зависит от многих факторов, таких как погода, мероприятия и популярные туристические места. В этой статье мы рассмотрим, что можно посетить в Сербии в разное время года и когда лучше всего поехать в эту удивительную страну.

Весна март-май Весной в Сербии происходит много интересных мероприятий, включая Международный фестиваль кино в Белграде в конце марта, Международный фестиваль театра в Новом Саде в апреле и Фестиваль вина и сыра в Суботице в мае. Кроме того, это отличное время для посещения музеев и галерей, таких как Национальный музей искусства в Белграде и Музей Николы Теслы в Белграде. Лето июнь-август Лето самый популярный сезон для туризма в Сербии.

Хотя она и сопровождается осадками в виде снега и морозами. Среднестатистическая дневная температура держится на показателе совсем немногим больше нуля, а в ночное время она опускается на несколько единиц ниже этой же отметки.

Такое явление, как снегопады, достаточно частое. Но на большей территории страны снег быстро сходит. Погода в феврале В этой стране зима мягкая, а под конец февраля здесь можно ощутить приближение весеннего сезона. Именно в этот период многие туристы любят отдыхать на горнолыжном курорте или в Брезовице. При желании можно совместить свой отдых с оздоровлением, поехав, на местный минеральный или грязевой источник.

Погода в марте В этом месяце туристов здесь не особо много. Это объясняется тем, что погода еще не достаточно теплая и очень переменчивая. Поэтому, без теплой одежды не обойтись. Осматривать природные достопримечательности лучше в конце весеннего сезона или летом. А в начале весны можно познакомиться с архитектурными и историческими памятниками.

Или посетить город под названием Нови Сад, который известен благодаря огромному количеству достопримечательностей. Погодные условия в апреле В это время температурный показатель не опускается ниже 0 градусов в любое время суток.

Юг и юго-восток Сербии находятся во власти климата средиземноморья Однако гористая местность материка в целом охлаждает теплые воздушные потоки направляющиеся с юга вглубь страны.

За год в Белграде выпадает приблизительно 700 мм осадков.

Когда вы отправляетесь в Сербия помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность. Во время обычного феврале точка росы колеблется в пределах -1 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 75 минут. Самый короткий день - суббота - 1 февраля г.

Погода в Белграде на 14 дней

- Сербия, Сербия >> Подробнее чем Гисметео и Гидрометцентр! Сегодня 11 февраля, в Белграде днем ожидается +20°C. Преимущественно облачно, ветер слабый, южный 3.7 м/с. начале марта температура воздуха составляет 6 градусов, днём она достигает 11 градусов, а ночью опускается до 2. Погода Сербии. Прогноз погоды. Обзор погоды по сезонам и по месяцам. Средняя температура в Сербии, дожди и солнечные дни.

Суботица. Белград. Сербия.

Самый точный прогноз погоды во всех городах и поселках Белград, Центральная Сербия, Сербия. Точный прогноз погоды для 7 городов Сербии на 3, 7, 10 дней. Узнайте, какая погода в Сербии сейчас: осадки, температура. Погода в Сербии в феврале не такая уж и зимняя. Температура воздуха в дневное время держится на уровне +6-9 градусов, в ночные часы все еще сохраняется небольшой минус (-1-3. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Белграде, Центральная Сербия, Сербия. Страница погоды в Сербии. В данном разделе социальной сети туристов Вы можете узнать об особенностях климата региона и прогноз погоды на 1-3-5-10 дней.

Погода в других городах Сербии

  • Климат Сербия и погода на курортах Сербия
  • Погода в Сербии
  • Зимняя Сербия
  • Погода в Сербии в январе

Прогноз погоды в Сербии в феврале 2024

Бывает ли снег в феврале По многолетним наблюдением в феврале бывает 1 день со снегом. Самый сильный ветер был зафиксирован в феврале 2018 года и его порывы достигали 10. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Белграде в этом месяце в среднем 8 солнечных, 8 облачных и 12 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в феврале составляет около 9.

Весна в Сербии начинается в феврале 31 января 35 Никак не могу привыкнуть к тому, что зима в Сербии начинается в конце декабря, а заканчивается уже в конце января. Даже в родном и южном Ростове-на-Дону, в ноябре бывает холодно, молчу про декабрь, январь и февраль.

Самый сильный ветер был зафиксирован в феврале 2018 года и его порывы достигали 10. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Белграде в этом месяце в среднем 8 солнечных, 8 облачных и 12 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в феврале составляет около 9.

Самый ранний восход в феврале начинается в 06:18 - 28 февраля, самый поздний в 06:58 - 1 февраля.

Осень в Сербии Сентябрь - бархатный сезон в Сербии. Тем не менее, у посетителей курортов с уникальной минеральной водой и лечебной грязью все еще есть возможность поправить здоровье. Зима в Сербии Сербская зима - время для посещения горнолыжных курортов Копаоник и Брезовица. Другие виды туристических достопримечательностей, естественно, недоступны. Помимо катания на лыжах посетители могут обратить некоторое внимание на архитектурные достопримечательности, такие как крепости, замки и так далее.

Кстати, доступные цены можно рассматривать как одно из преимуществ Сербии с точки зрения путешественников. Остальная часть зимы полностью посвящена лыжному сезону. Но кроме этого, зимой в Сербии почти нечего делать. Когда лучше всего ехать в Сербию Сербия - это прекрасная страна в юго-восточной Европе с богатой историей и культурным наследием. Когда лучше всего ехать в Сербию туристу, зависит от многих факторов, таких как погода, мероприятия и популярные туристические места. В этой статье мы рассмотрим, что можно посетить в Сербии в разное время года и когда лучше всего поехать в эту удивительную страну.

Весна март-май Весной в Сербии происходит много интересных мероприятий, включая Международный фестиваль кино в Белграде в конце марта, Международный фестиваль театра в Новом Саде в апреле и Фестиваль вина и сыра в Суботице в мае. Кроме того, это отличное время для посещения музеев и галерей, таких как Национальный музей искусства в Белграде и Музей Николы Теслы в Белграде.

Сводка погоды в Белграде за февраль 2024

  • Сербия в феврале
  • Сербия погода в феврале 2024, температура воды в море
  • Смотрите также
  • Прогноз погоды в Сербии на 14 дней
  • Погода в Сербии в феврале 2024 температура воздуха по городам — «Поехаливтур!»

Суботица. Белград. Сербия.

Средняя температура воздуха днем составляет 6-9 градусов Цельсия, а ночью сохраняется на уровне 1-3 градусов. Климат и погода в Сербии Сербия имеет континентальный климат с жарким летом и затяжной холодной зимой. В Белграде средняя температура воздуха днем составляет 5-7 градусов, а ночью 1-2 градуса. Количество осадков в феврале обычно не превышает 87 мм. Температура воздуха в Сербии в зимний период В зимний период в Сербии ожидается холодная погода, особенно в январе, средняя температура которого составляет 1 градус Цельсия. Погода в Белграде в феврале В феврале в Белграде ожидается прохладная погода, со средней температурой воздуха днем около 5-7 градусов Цельсия и ночью около 1-2 градусов.

Поэтому, когда планируете свое посещение в феврале, рекомендуется одеваться тепло и в многослойную одежду для сохранения комфорта. В феврале в Белграде можно ожидать небольшие количества осадков, преимущественно в виде снега. Обычно выпадает около 20-30 мм осадков, и в некоторые дни даже возможен снегопад. Из-за этого, улицы могут быть скользкими и гололедицей, поэтому будьте осторожны при передвижении пешком.

Прогноз погоды в Сербии на февраль Прогноз погоды на февраль в Сербии пока недоступен, так как точные погодные данные на будущий год еще не опубликованы. Влияние регионов на погоду в Сербии в феврале В феврале в Сербии погода может значительно различатся в зависимости от региона. Путешественникам рекомендуется учитывать эти различия при планировании поездки в Сербию в феврале.

Краткий прогноз погоды в Белграде на февраль Прогноз погоды на февраль в Белграде пока недоступен, так как точные погодные данные на будущий год еще не опубликованы. Рекомендуется следить за метеорологическими прогнозами ближе к началу февраля для получения актуальной информации о погоде в этот период. Актуальная погода в Сербии в феврале Прогноз погоды на февраль в Сербии пока недоступен, так как точные погодные данные на будущий год еще не опубликованы.

Когда вы отправляетесь в Сербия помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность. Во время обычного феврале точка росы колеблется в пределах -1 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 75 минут. Самый короткий день - суббота - 1 февраля г.

Обычная погода - Сербия

Погода в Сербии в феврале: температура воздуха днём от +4°C до +6°C, температура воздуха ночью от +1°C до +3°C, количество осадков от 23 мм. до 57 мм. это погода от проекта U-ZONTA. Погода в Сербии в августе. В этом месяце в Сербии продолжается сезон благоприятный для путешествий. Воздух прогревается до +25+28 градусов, редко бывают осадки. Погода для туристов. Информация о погоде на целый год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий