Февраль пхукет погода

Температура воздуха и воды на Пхукете в феврале, особенность тайского климата, чем заняться на курорте с детьми зимой, специфика и стоимость местного питания, что взять с. Get the monthly weather forecast for Пхукет, Пхукет, Таиланд, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Phuket Weather in February, Thailand

самые комфортные каникулы зимы, отзывы туристов Температура воздуха Если вы истосковались по теплому времени года. это увлекательное, самостоятельное путешествие по всем бесплатным достопримечательностям острова: пляжи и смотровые площадки Пхукета; водопады, храмы. Чтобы иметь представление, какая погода на Пхукете сейчас, ознакомьтесь с таблицей погоды на Пхукете по месяцам. отзывы туристов, плюсы и минусы. Погода на Пхукете в феврале. Точный Прогноз погоды на Февраль 2023 в Пхукете.

Погода по сезонам года:

  • PHUKET AVERAGES FOR FEBRUARY
  • Какая погода в феврале на Пхукете
  • Погода на Пхукете в феврале / Температура воды и воздуха в феврале
  • Погода, пляжи, цены на Пхукете зимой — в декабре, январе, феврале

Погода на Пхукете в феврале ☀️☀️

На территории комплекса находится храм, где хранится прах Будды. Посмотреть на нее поближе — маст хэв каждого уважающего себя туриста. Ожидать увидеть здесь древнюю святыню не стоит, строительство храма началось в 2000-гг и ведется до сих пор. Но вот ради чего точно стоит отправиться к Биг Будде — смотровая площадка, с которой открываются неимоверные виды на остров. Чистейшая вода, белый песок и кокосовые пальмы — идеальное место для того, чтобы забыть о своих проблемах и представить себя в раю. Именно здесь снимался фильм с Леонардо Ди Карио «Остров». Февраль — отличное время, чтобы отправиться в экскурсионные туры. Праздники в феврале Февраль богат на праздники в календаре у тайцев.

Одним из самых главных считается Новый Год по китайскому календарю не путать с тайским новым годом, который празднуется в апреле. В этот день города украшаются красными фонариками и рисунками драконов — символикой праздника. Еще один праздник, который любят жители Таиланда — день святого Валентина. В это время везде можно увидеть сердца разных объемов и цветов. Кафе и рестораны предлагают всем гостям специальные программы и меню. Цены на Пхукете в феврале Спрос на путевки в феврале в Таиланд заметно падает, так как туристический сезон подходит к своему концу.

На День Святого Валентина в провинции Транг десятки пар погружаются с аквалангом под воду, чтобы скрепить свой союз узами брака. В период с 21 января по 21 февраля на Пхукете отмечают традиционный Китайский Новый Год. В храме Чалонг устраивают большую ярмарку с сувенирами и вкусной едой, в Пхукет-тауне проходит Фестиваль Старого Города , в торговые центры приглашают артистов на танец льва. Следите за анонсами событий в группах Вконтакте и Facebook. По воскресеньям посетите ярмарку на улице Таланг или отправляйтесь на Санди Маркет в выходные. Как видите, на Пхукете что ни день, то праздник. Морская гладь в бухте Пханг Нга напоминает зеркало, 11 островов Андамана во всей своей красе готовы к гостям, разве что водопады в феврале не столь полноводны, как в летние месяцы. Для дайверов продолжается благодатная пора, когда можно встретить даже китовую акулу, не говоря уже про других подводных обитателей. Рыбалка на Пхукете в феврале отличается большим уловом: морские окуни, марлин, парусник. И, конечно, открыты все достопримечательности на острове Пхукет: вечерние шоу Сиам Нирамит и Фантаси , смотровые площадки и храмы , 3D-музей и перевёрнутый дом , ботанический сад и парк птиц , шоу крокодилов и кабаре Афродита. Для всех гостей Пхукет приготовил отличный и разнообразный отдых в феврале. Приезжайте всей семьёй или с друзьями, воспользуйтесь возможностью окунуться из февральских морозов в лето в тропиках. Пхукет ждёт вас!

Сильных ветров и удушающего марева, характерных для зимы, уже нет. По февральским погодным условиям остров Краби мало отличается от Пхукета. Здесь также стоит комфортная тёплая и сухая погода без излишней жары и изматывающей духоты. В Бангкоке и прилегающих территориях, на севере страны в феврале погода умеренно тёплая.

Дайвинг, снорклинг — все рекомендую. Однажды мне посчастливилось увидеть стаю выпрыгивающих рыб. Потрясающее зрелище: Снорклинг — от 1400 бат с человека Дайвинг — от 2400 бат с человека Что посмотреть, если вы в Паттайе. В первую очередь, Бангкок: можно взять вечернуюю обзорку, съездить в аквапарк или посмотреть город самостоятельно, вооружившись нашим путеводителем. Ночные шоу: тут и шоу для взрослых, и тайский бокс. Стоимость начинается от 400 бат.

Архив погоды в Пхукете за февраль 2023 года

Период с ноября по апрель — это самое комфортное время для посещения острова, так как температура держится в пределах 30—32 градусов и даже может опуститься до 23—25 градусов ночью. В этот период можно насладиться солнцем и провести время на белоснежных пляжах Пхукета. Температура воды на Пхукете также очень приятная для купания и колеблется от 29 до 32 градусов Цельсия. В такой теплоте воде можно не беспокоиться о переохлаждении и наслаждаться плаванием и водными развлечениями. Во время влажного сезона море спокойным не бывает. Муссонные ветра, дующие в сезон дождей, вызывают огромные волны и штормы, поэтому купание в море становится опасным. Количество осадков, мм. Важность воздуха зависит от месяца.

Здесь будет жарко! Вроде бы, пекло и пекло — море-то рядом, искупался и сразу свежо. А, во-вторых, сезон дождей по-прежнему активен.

И все-таки… Погода В июне Морское волнение позволит искупаться только через раз. Может быть, поэтому туристов не очень прельщает погода на Пхукете в июне. Да и дожди не унимаются, продолжая поливать островную сушу.

За окнами стоит тридцатиградусная жара и это в среднем. Ночами она уступает позиции градусов на пять-десять, это понижение вкупе с тропическими ливнями приносит некоторую… Погода В июле Загар ложится на кожу очень красивым оттенком. Все благодаря облакам, затянувшим палящее солнце.

На некоторых пляжах в моменты непогоды могут реять красные флаги. Причина - погода в июле на Пхукете. Зато сёрферы оценят повышенную «волнистость»!

Просты смертным поплавать в море в периоды его относительного спокойствия реально. Главное держаться поближе к берегу! Наверное, кто-то подумает, что акватория… Погода В августе Что волнует туриста?

Как дорого будут стоить милые сердцу том-ямы, посещение клубов, баров и дискотек, а также комфортабельное размещение в хорошей гостинице. Так вот, всё это станет доступней раза в три!

Несмотря на сухой сезон, солнечная активность в феврале на Пхукете довольно высокая, поэтому необходимо заботиться о защите кожи от солнечных лучей — использовать солнцезащитный крем с высоким SPF, носить головной убор и солнцезащитные очки. Стихийные бедствия на острове в феврале не зафиксированы. В целом, погода на Пхукете в феврале очень комфортная и подходит для любых видов отдыха — как пляжного, так и активного.

Это идеальное место для того, чтобы насладиться теплым климатом в зимний период.

В феврале по отзывам туристов на Пхукете климат хорошо подходит для отдыха еще и благодаря комфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в Тайланде. Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 4. Количество дождливых дней в феврале 5, и он занимает 8 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 45.

Вам может понравиться

  • Отдых на Пхукете в феврале: плюсы и минусы
  • Отдых в Таиланде в феврале 2023: погода, отзывы и цены
  • Отдых на Пхукете в феврале: погода, пляжи, цены, туры, экскурсии - 2024
  • Температура воды в море на Пхукете в Феврале
  • Погода в Таиланде в феврале
  • Погода на Пхукете в сезон дождей (май – октябрь)

Погода в феврале, Пхукет

Февраль на Пхукете На остров Пхукет в феврале приходится всего 4 дождливых дня. Преобладает солнечная погода, но возможны кратковременные. Пхукет. Цены, стоимость жизни Пхукет. Погода в Пхукете в феврале. Средняя температура в феврале по данным за 2023 год. Пхукет в феврале. Что касается температуры воздуха, то днем столбик термометра в среднем держится на отметке +30-+32 градуса по Цельсию, ночью — +24-+26. Пхукет — погода в феврале, температура воды. Пхукет на карте Таиланд. 30.9°C Дневная температура. 25.3°C Ночная температура.

Погода, пляжи, цены на Пхукете зимой — в декабре, январе, феврале

Сезон для отдыха или высокий сезон – это 5-6 месяцев, когда на Пхукете хорошая погода, дожди случаются редко и идут недолго, волн на море практически нет. Что из себя представляет отдых на Пхукете в феврале: погода, море, пляжи, цены на отели, туры и экскурсии. опускается до плюс 24.9°C. Сегодня 09 февраля, в Пхукете днем +35°C. Преимущественно облачно, ветер тихий, юго-восточный 2.0 м/с. С февраля по апрель самые жаркие месяца на Пхукете. Погода на Пхукете делится на 2 сезона: сезон дождей и теплый сухой сезон. С мая по октябрь длится сезон дождей с порывистым ветром и максимальным количеством осадков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий