Февраль песня текст

На Az-lyrics можно найти песню по словам и тексту. Прочитайте, сохраните или распечатайте полный текст песни "Февраль (Анжелика Варум, Леонид Агутин)" с припевом и куплетами.

7 лучших песен о феврале

Gafur текст песни Гафур: Наступил февраль Жду тебя сонными Я провожаю в май Вокруг веет волнами Твой нежный аромат Тут и там, так сводит с ума Сердц. Текст песни (слова) к песне 'Февраль' автора/исполнителя Агутин Леонид (feat. Варум Анжелика). На сайте может быть представлено несколько вариантов. Gafur текст песни Гафур: Наступил февраль Жду тебя сонными Я провожаю в май Вокруг веет волнами Твой нежный аромат Тут и там, так сводит с ума Сердц. Текст песни Февраль, исполнитель: Леонид Агутин. Тексты и аккорды песен Леонид Агутин @ Февраль в качестве mp3 320 kbps или можете слушать другие новинки музыки 2023 года. Знаешь, однажды будет неважно, что мы с тобой, а жаль.И не случайно, хоть и печально, снова придет ю ночь до рассвета мне не сомкнуть

Тексты песен

  • ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ
  • ТОП аплоадеров
  • Gafur - Февраль скачать песню mp3 бесплатно и текст песни
  • Смотреть другие тексты песен «Варум и Агутин»:
  • Текст песни Леонид Агутин - Февраль, слова песни Леонид Агутин - Февраль, перевод песни, аккорды
  • Клип на песню Февраль (Леонид Агутин)

Леонид Агутин - Февраль: аккорды

Февраль. Новые песни и их тексты. Наступил февраль, текст песни, Lyrics (премьера песни 2022). Gafur - Fevral' (English Lyrics) Февраль (Русская лирика) MUSIC KINGСкачать. Февраль с друзьями: Видео песни Агутин Леонид - Февраль. Другие подборы аккордов.

Alekseev – Февраль

Текст песни Февраль, исполнитель: Леонид Агутин. Тексты и аккорды песен Леонид Агутин @ 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефон или планшет без регистрации! Пока февраль как господин Снимает белое пальто, Что ты одна и я один Узнали мы только что.

Популярные тексты песен

  • Видео клип песни Леонид Агутин и Анжелика Варум - Февраль
  • Gafur - Февраль скачать песню бесплатно
  • Alekseev – Февраль
  • Анжелика Варум - Февраль

Февраль - минус песни

В солнечный день не растает Белой реки лед, Это не с нами, не произойдет. Припев: 2 раза Пока февраль, как господин, Снимает белое пальто, Что ты одна и я один, Узнали мы только что. Знаешь, возможно, это несложно, Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова.

That thou and I am one We have just learned.

Потому что проще нельзя, После всего все еще здесь. Снегом белая даль, полусонный февраль, Было жаль что не сберегу, Чувствам твоим место в душе На моем рубеже так не любят уже, И уже на другом берегу, Я не смогу, поздно уже.

Другие песни группы.

Я бы забыл о звездах I would have forgotten about the stars Под этой серой луной. Я бы забыл о звездах, I would have forgotten about the stars, О всех, кроме одной. Той, что лежала бы рядом, The one that lying nearby Рядом с моею рукой.

Похожие песни

  • Агутин Леонид «Февраль». ТЕКСТ ПЕСНИ
  • Слова песни Лео Агутин и Анжелика Варум — Февраль текс песни
  • ФЕВРАЛЬ - Леонид Агутин и Анжелика Варум - Текст песни, слова, прослушивание.
  • Другие песни Леонида Агутина

Варум и Агутин - Февраль (минус) (текст песни)

В солнечный день не растает белой реки лед, Это не с нами, не произойдет. Знаешь, возможно, это не сложно, просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной станут твои слова, Несколько слов на конверте кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль.

И значит, я не зря набирал твой номер Ждал момента встречи, силой воли Как сигналят корабли, встречаясь в море Так и мы пройти не можем без боли. Задувает глубоко за обе щеки дым Менялся старый блеск картин И вроде только начел жить.

Знаешь, наверно, это неверно, Что мы с тобой, а жаль. Но не прощает, не отпускает Ветреная печаль. В солнечный день не растает Белой реки лед, Это не с нами, не произойдет. Знаешь, возможно, это несложно, Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова.

Администрация сайта благодарна Вам за помощь. Отзыв к тексту песни «Февраль» Прочти текст песни и напиши свое мнение о нем. Будь позитивен! Только конструктивная критика.

Леонид Агутин - Февраль: аккорды

Февраль, который был добавлен на сайт одним из посетителей. Леонид Агутин и Анжелика Варум Февраль — агутин и варум текст песни февраль скачать с Текст песни Леонид Агутин и Анжелика Варум — Февраль, слова песни. Разговоры о самом интересном. Открывайте для себя новые аудиокниги с опцией Букмейт или слушайте эксклюзивные подкасты. А самым маленьким включайте детские песенки и сказки. 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефон или планшет без регистрации! Февраль бесплатно онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий